Уйдет ли Путин в 2021 году?

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Uljrih » 08 дек 2020, 18:16

Parzifal
Почему надо принимать все на свой счет? Можно написать не Вы , а Мы, смысл не меняется, я имел ввиду не конкретного человека, а нас в общем, как только мы выбрали человека и он стал руководителем государства или высоким чиновником он стал уже государственным человеком и попал под защиту згрегора государства, и тут уж нам нечего лезть с магией в эти дела, —вот смысл моего ответа на совет стать раком, всего доброго.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Parzifal » 08 дек 2020, 18:36

Uljrih писал(а):
08 дек 2020, 18:16
вот смысл моего ответа на совет стать раком
Что-то Вы перевернули, это не совет был, а цитата... и с чего Вы решили за всех нас, что не следует "лезть с магией в эти дела"... мало того, с чего это Вы объединили отвеающих в группу "мы" - я Вас не знаю, Вы меня не знаете, но по какой-то причине решаете, кто что может и не может... я за Вас ничего не решал. Не советую просто писать провокационные посты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4717
Пол:

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Lilichka » 08 дек 2020, 18:46

Uljrih писал(а):
07 дек 2020, 19:50
наверное не стоит переоценивать свои возможности и способности...
+ вот поддержу за возможности, несмотря на способности@}->-- в плане зас..тых "демократией" мозгов ... на то что происходит в закрытой части эгра под названием власть, мы(электорат ) никакого влияния не оказываем.. никакая магия, никакие предсказания для невхожих там не работает - там полностью закрытое энерго-инфопространство - где все варится в своем соку, всплывает и самоизбирается.. те кто имел дело хоть раз с так называемой эгрегорной "защитой мундира" вполне себе в курсе

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Uljrih » 08 дек 2020, 18:58

можно вспомнить борцов с властью - Тихановская, Березовский, Немцов, Навальный, Ходорковский, Гусев, Макаревичь...у нас Алексеев, Линдерман...в Литве и на Украине тоже фамилий хватает...
Я в первом посте написал про эгрегор власти так как меня учил мой учитель, наставлял туда не суваться, а тут пошла такая история...прошу всех успокоиться...ну а кто хочет влиять на власть пусть влияет, список борцов не имеет границ.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Uljrih » 08 дек 2020, 19:05

Lilichka писал(а):
08 дек 2020, 18:46
вот поддержу за возможности, несмотря на способности@}-
спасибо за правильно сформулированную фразу, это я и имел в виду.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Expectations » 08 дек 2020, 19:14

В 2021-м с февраля по декабрь квадратуры сатурна в водолее к урану, и как следствие - потенциальный назревающий конфликт между устоявшимися структурами и социальным запросом на свободу и обновление/смену текущей главной идеологии.

Россиюшка летом переписала конституцию, обновив таким образом астрологию (теперь мы живём в государстве-раке, ближайший понятный пример - США, с 4-мя положениями в этом знаке; у нас их два, и на момент принятия последней ревизии конституции половина натала в ретроградах)

Про астрологию предыдущей конституционной даты РФ подробно написано, например, тут:

https://vk.com/wall-31915057_1306781

Ретроградные меркурий, юпитер и сатурн во время принятия нынешней конституции меня круто впечатлили;
ощущение, что боялись чего-то Такого, что даже ослабленный потенциал всех крупных сфер, от медийных, айтишных, научных, медицинских и банковских (меркурий), судебной и политической (юпитер и сатурн) не остановили.

Марс (армия, полиция и недвижка) на пробивном овне в прямом положении и он сильнее, чем был при формировании старой конституции РФ; если предположить, что этого момента два года ждали специально, зная об остальных особенностях периода, то что-то в учреждении не то с приоритетами.

Для Рака весь транзит сатурна через водолей (конец 2020 - март 2023) пройдёт с выраженной темой страхов потерять контроль над своей жизнью и властью над собой + у РФ это первый транзит в новой конституции, поэтому мне интересно как себя покажет аспект, который откроют для себя примерно 30-летние Раки, столкнувшиеся с ситуацией, когда предыдущие наработанные методы управления окружающими внезапно перестают работать и требуют полной переработки своего подхода.

Мой "?" на тему применимости натальной астрологии к политике остаётся открытым (астрологические потоки прекрасно блокируются и подменяются), но если проводить параллели, то из США государство-патриот, которое постоянно лезет в чужие дела своим близнецовым марсом вышло на ок...

Lilichka писал(а):
08 дек 2020, 18:46
в плане зас..тых "демократией" мозгов ... на то что происходит в закрытой части эгра под названием власть, мы(электорат ) никакого влияния не оказываем
++

Американские ведьмы при трампе пытались смотреть ещё в 15-16 годах: шла мутная пелена для видящих, и карты, выдающие поток бессмысленных раскладов, для остальных.

По квадратурам сатурна/урана - точные даты:
17.02.2021, 15.06.2021, 24.12.2021
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23050
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2771
Пол:

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Бульдожио » 10 дек 2020, 12:34

DevaS писал(а):
13 ноя 2020, 16:53
Интереснее, уйдет ли Лукашенко
Уже о многом говорит, что он меняет свою дату рождения) в офиц. источниках. Указывает то одно число, то другое.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Игрок » 10 дек 2020, 22:44

Все намного проще. Не с той стороны на вопрос большинство смотрит. Ни способности ни возможности тут не причем. Тут вопрос выбора, свободу которого ни один эгрегор отменить не сможет. В мыслях и в поступках. Совершенно каждого человека. И да, еще вопрос кто и где тут люди. Особенно думающие своей головой. Хотя бы чуть-чуть. От особей с мышлением "ой да кто я" рабовладельцы не уйдут никогда и никуда. Ибо зачем.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Игрок » 10 дек 2020, 23:00

И к слову, кто сидит там себе власть боится или боится куда-то лезть - как бы .... бойтесть сколько хотите. А остальных пугать нечего. Просто с властью надо уметь взаимодействовать, а не бороться.

Я например достаточно быстро решила один вопрос обращением в приемную Президента. После которого таких великих и могучих министров неожиданно нагнули и заставили сделать, то, что было нужно мне. Такой маааааленькой "песчинке" в этом волне себе чортовом колесе.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Marianna_ » 10 дек 2020, 23:10

Игрок
То, что многие в советские времена решали свои вопросы путем письменного обращения на Съезды партии, по сути ничего не меняло. Да, какие-то свои плюшки они получали, это несомненно, потому что в любом аппарате есть чиновничьи кланы, которые воюют между собой и используют такие вот письма друг против друга. Это Вы называете борьбой личности с государственным Эгрегором?..??
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Игрок » 10 дек 2020, 23:23

Еще раз повторю, что принцип борьбы с кем-то, эгр это или человек или даже сущ, я не рассматриваю.

Нужно решить задачу - решаю. Кто при этом кого с'ест- это их проблема.

И кстати, очень вредное убеждение масс, что власть плохая. Даже если она плохая. Своими убеждениями массы и поддерживают ее негативизм.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4717
Пол:

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Lilichka » 11 дек 2020, 12:16

Игрок писал(а):
10 дек 2020, 22:44
Тут вопрос выбора, свободу которого ни один эгрегор отменить не сможет
вы с вс часом эгры не путаете? эгру плевать на свободы, это горизонтальный энергоконструкт - система для управления основанная на кстати на принуждениях и ограничениях этих пресловутых свобод, хотя постулирует конечно же обратное..
Игрок писал(а):
10 дек 2020, 23:00
неожиданно нагнули и заставили сделать, то, что было нужно мне.
простите, но речь шла не о выцарапывании плюшек лично для себя обращением к
"самой главной кукле" а о ..не лезьть с магией и предсказаниями в эгр - дословно - "что все кому не лень магичили бы на власть имущих? "

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Игрок » 11 дек 2020, 14:24

Lilichka писал(а):
11 дек 2020, 12:16
вы с вс часом эгры не путаете?
Я как раз и не путаю, а кто-то водрузил политический эгр себе над макушкой и почитает его аки наивеликого и непритрагиваемого. В то время когда власть это по сути административная структура, призванная организовывать и структурировать все процессы общества.

Она изначально не плохая и не хорошая, и если сегодня где-то местами "грязная" и состоит из дегенератов, то надо понимать, что ничто не вечно и законы кармы, хоть заплюйся на них, тихо или не очень, но делают свое дело. И достойность народа своих правителей придумана не зря, точнее она ни сколько не придумана.

Все тоже самое творится в любом эгрегоре.
Lilichka писал(а):
11 дек 2020, 12:16
простите, но речь шла не о выцарапывании плюшек лично для себя обращением к
"самой главной кукле" а о ..не лезьть с магией и предсказаниями в эгр - дословно - "что все кому не лень магичили бы на власть имущих? "
Прощаю.

Плюшки были выцарапаны не только для себя, а для большенького такого коллектива, и, возможно, спасли кому-то жизнь. И там без помощи магии не обошлось, ибо подобные проблемы у других вот почему-то не решаются. Вопрос еще в том, кто что понимает под словом "магия".... Некоторым действительно лучше не лезть. Никуда. Вообще. И с магией и без магии.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4717
Пол:

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Lilichka » 11 дек 2020, 15:18

Игрок писал(а):
11 дек 2020, 14:24
Я как раз и не путаю
а по мне путаете.. и не понимаете законов иерархии и верховенства права.. в плане именно этой темы - путаница в (не)возможности магического взаимодейсвия с госэгром с бытовым контактом на физическом плане..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Игрок » 11 дек 2020, 17:19

Lilichka писал(а):
11 дек 2020, 15:18
а по мне путаете.. и не понимаете законов иерархии и верховенства права.. в плане именно этой темы - путаница в (не)возможности магического взаимодейсвия с госэгром с бытовым контактом на физическом плане..
Вы вправе возносить эгрегоры на какую угодно верховную иерархическую ступень. Для вас оно так и будет.

У меня же есть скромная банальная практика и банальный результат. Если вы считаете, что он не возможен, значит для вас он не возможен.

Да, и понимать все-таки нужно правильно. Цели покусать или как-то подбоднуть эгрегор не ставилось. Не ставилась задача установить мир во всем мире и всех осчастливить замагичив всех власть имущих до коликов. Ставилась задача получить нужное. Через представителей этого эгрегора конечно же контактом именно на физическом плане.

Без своих физических проводников любой эгрегор никто и звать его ни как. Взаимодействуя с ними мы взаимодействуем с эгрегором.

Лично я не считаю всех их негативными. Поэтому для меня это и не так. Кто "лезет" с аргессивной магией, конечно же получит обратку по самое не хочу. Странно, что мало кто представляет, что "залезть" можно и на гармоничных потоках. Странно....

Так что с пониманием думаю сложности не у меня.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4717
Пол:

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Lilichka » 20 дек 2020, 18:30

Игрок писал(а):
11 дек 2020, 17:19
Для вас оно так и будет
для вас тоже.. верховенство права никто и никому не отменял и иерархию тоже, а с эгрегором мы именно взаимодействуем,тут вы правы, правда без всякой магии, на горизонтали - не меняя событийку и зафиксированные законом правила )) мы их даже обходим на допустимостях самой системы.. и да.. я никогда не считала эгры негативными.. только агрессивными и хищными в разной степени, с опытом на собственной шкурке у меня на данный момент 3 гражданства, весной будет 4 и опыт работы в 4 странах.. @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Игрок » 22 дек 2020, 09:37

Lilichka писал(а):
20 дек 2020, 18:30
верховенство права никто и никому не отменял и иерархию тоже
Вы о каком праве-то? И о какой иерархии? Иерархии периодически растреливаемой и обезглавливаемой горстки особо одаренных? И их захваченном далеко не позитивным способом праве на власть?

Может быть обратим внимание на Иерархию, которая все-таки над всей этой политобратией? И на Закон причинно-следственных связей, который вот точно никто не отменял.
Lilichka писал(а):
20 дек 2020, 18:30
мы их даже обходим на допустимостях самой системы..
мы их обходим на допустимостях НАДсистемы, которая может сделать с любой своей подсистемой все что угодно. Например маленький потоп. Или большой.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Горизонт » 24 дек 2020, 03:04

DevaS писал(а):
13 ноя 2020, 16:53
Интереснее, уйдет ли Лукашенко...а по сути на постсовке царят выживальческие эгры низкого уровня, потому и развития тут никогда не будет нормального в ближайшем времени. Культ государства и власти перекрывает все здоровое предпринимательское.
Лет через 8 ... может в 2028 году.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Горизонт » 24 дек 2020, 03:10

По поводу Путина, полагаю он уйдёт ближе к 2032.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Уйдет ли Путин в 2021 году?

Сообщение Expectations » 17 фев 2021, 20:51

Expectations писал(а):
08 дек 2020, 19:14
По квадратурам сатурна/урана - точные даты:
17.02.2021
Первая дата пошла.

https://www.gazeta.ru/social/news/2021/ ... 3368.shtml
always & forever

Ответить

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»