Выиграть в лоттерею

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 12 дек 2009, 17:05

mmx писал(а):
Я думаю, что если бы от стоимости акций Сбербанка зависело будет ли у вас квартира в Москве, либо все заработанное тяжким трудом за последние 3 года улетит в трубу, любая циферка после запятой приобрела бы для вас особый смысл, и что бы это понимать не нужно быть супер пупер магом.
а при чем тут это??? я вообще-то о вашем предыдущем посте.
Насколько я понял проблемы будут если есть материальный интерес. Деньги - это энергия. Получив какое-то количество денег мы отдаем тоже кол-во энергии, пропорционально на сколько для нас эта сумма важна. Если просто анализировать биржу проблем вроде бы быть не должно, либо должно быть меньше на порядок.. это я так предполагаю, на деле не пробовал, да и нереально сейчас это, потому что бы проверить нужно вывести все деньги и поклястся что не будешь играть на деньги более
поэтому я и ответила что дело не денежной заинтересованности, и что ваши проблемы со здоровьем не от этого.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

mmx
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение mmx » 12 дек 2009, 17:09

Harmony писал(а): а при чем тут это??? я вообще-то о вашем предыдущем посте.


поэтому я и ответила что дело не денежной заинтересованности, и что ваши проблемы со здоровьем не от этого.
А от чего же? Когда на кону 100 000$ думаю проколбасит сильнее, нежели просто гадать вырастет - не вырастет.. а ну фиг сним пойду телек посмотрю, пивка попью. В первом случае так за горло ухватит, что мало не будет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 12 дек 2009, 17:38

вы ищите логическое объяснение, а нужно просто почувствовать, просканировать. в данном случае - дело в вас. я знаю много людей, играющих на бирже, и не только, у них все в порядке. если вы говорите о том что на кону большая сумма, то тогда вас колбасит просто от нервов, а, если уж говорить о энергеобмене - тут все по-другому. вы уж определитесь о чем вы. мы вообще-то говорили о том что на компаниях стоит заита от скана, и вы от этого получаете.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

mmx
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение mmx » 12 дек 2009, 18:51

Harmony писал(а):вы ищите логическое объяснение, а нужно просто почувствовать, просканировать. в данном случае - дело в вас. я знаю много людей, играющих на бирже, и не только, у них все в порядке. если вы говорите о том что на кону большая сумма, то тогда вас колбасит просто от нервов, а, если уж говорить о энергеобмене - тут все по-другому. вы уж определитесь о чем вы. мы вообще-то говорили о том что на компаниях стоит заита от скана, и вы от этого получаете.
Вы говорите о своих знакомых, а я о своих ощущениях. Кому я должен доверять - вашим знакомым, или своему опыту?
Получение информации по бирже - не просто "посмотреть в шар" - это очень и очень эмоционально насыщенный вид деятельности, и для того что бы получить информацию, я должен пропустить через себя эти далеко не положительные эмоции тысяч людей, втыкающий одновременно со мной на те же графики. Поэтому я не исключаю, что могут ставить информационную защиту, но сама "технология" получения биржевой инфы черезвычайно энергозатратна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 12 дек 2009, 19:02

mmx писал(а): Вы говорите о своих знакомых, а я о своих ощущениях. Кому я должен доверять - вашим знакомым, или своему опыту?
Получение информации по бирже - не просто "посмотреть в шар" - это очень и очень эмоционально насыщенный вид деятельности, и для того что бы получить информацию, я должен пропустить через себя эти далеко не положительные эмоции тысяч людей, втыкающий одновременно со мной на те же графики. Поэтому я не исключаю, что могут ставить информационную защиту, но сама "технология" получения биржевой инфы черезвычайно энергозатратна.
вы верите своему опыту - я своему. Для меня лично это не энергозатратно, и для остальных многих людей тоже. я просто пытаюсь вам объяснить, что скорее всего дело в вас, а не в бирже. Но спорить и навязывать своё мнение я не буду,нельзя помогать человеку пока он об этом не попросит... это ваша жизнь, так что думайте сами...

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

mmx
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение mmx » 12 дек 2009, 19:34

Harmony писал(а): вы верите своему опыту - я своему. Для меня лично это не энергозатратно, и для остальных многих людей тоже. я просто пытаюсь вам объяснить, что скорее всего дело в вас, а не в бирже. Но спорить и навязывать своё мнение я не буду,нельзя помогать человеку пока он об этом не попросит... это ваша жизнь, так что думайте сами...
Вы же сами написали, что никакого опыта у вас нет. Если бы вы сами играли на бирже, да еще и крупными (для вас) суммами - это одно, а так - вы лишь теоретик. К тому же я общался тоже с профессионалами трейдерами и они полностью подтвердили мои мысли. К тому же я наблюдал за многими трейдерами, читал форумы, то что это черезвычайно истощающая вещь пишут почти все.

добавлено спустя 9 минут:

Я хочу сказать, что вполне возможно вам удается обходить установленные ловушки, и вам кажется что вопрос решен, а остальное - дело техники. Но когда биржа становится основным источником дохода и в прямом смысле хозяином вашей жизни - ситуация меняется. К тому же 70% угадываний в общем случае не так много. Тут существует ловушка.
Предположим вы начали с 1 млн рублей. Купили акцию - она выросла в 2 раза - уже 2 млн, другую - еще 2 млн, а третью - нет (вот они - 30%) - и вы теряете 50% от заработанного - 2 млн рублей! И пофиг, что вы в плюсе в итоге, вы то уже начали считать эти 4 млн своими. И это я написал только в лучшем случае как происходит, существует еще множество ловушек, дающих понять что 70% это не так много для успеха, а нужно еще очень много всего (контроль рисков), о чем не подозревают новички.

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 12 дек 2009, 19:35

Что-та тревожно за афтара этого балагана, не откликается, выиграл таки? Или выпил паленого виски и попал под кэб?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 12 дек 2009, 21:35

mmx писал(а):
К тому же я общался тоже с профессионалами трейдерами и они полностью подтвердили мои мысли. К тому же я наблюдал за многими трейдерами, читал форумы, то что это черезвычайно истощающая вещь пишут почти все.
Большие деньги вообще очень истощающая вещь, вы не замечали? в основном очень богатые люди постоянно боятся чего-то, ( проверок, потерять бизнес и т п ), они постоянно заняты и на нервах, это все психология, магия тут не при чем. Это нервы.
И пофиг, что вы в плюсе в итоге, вы то уже начали считать эти 4 млн своими.
опять психология! а мы здесь говорим о магии. о возможности сканировать, предвидеть исход лотереи, игры , акций и т п.
Все, я не спорю больше.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 13 дек 2009, 01:01

mmx
ну я играла раньше на бирже и что? вы вот пишите что чего то там захватывает.....обычная работа...мне надо было развить отдел , послали учиться чтобы открыть офис в городе где живу. набрать персонал , ну выигрывала, точнее даже сказать играла в плюсе и то играла против всех логик, как чувстововала....а вы тут панику развили. все про что говорите это мусор. ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ ЯКОБЫ ВЫЙГРАЛИ И НЕ ДРЕЖАЛИ В РУКАХ ПРОИГРАЛИ и что???? смешно даже честно слово. с такой эмоцией вообще не стоит вам туда соваться!
ну вот я в 1998 году выходила замуж свадьбу назначили на август, так я резко сказала или свадьба 14 августа или ее вообще не будет. все согласились. денег надорили и баксов. на следующей день накупили техники, заплатила за универ до конца учебы(пункт был если повысят а ты оплатил то на тебя повышение не действует) потом просыпаюсь а тут дефолт. все закрыто. бакс растет. так еще на баксы подареные до фига всего купили. а если свадьбу играли как все хотели на неделю позже так вообще бы пролетели.
будьте проще!

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:08
Репутация: 1

Сообщение Амина » 13 дек 2009, 01:31

"Большие деньги очень истощающая вещь"
Дайте почувствовать большие деньги, а то энергия от безденежья бьет ключом, и все по голове и по голове иногда и поддых.....Вот опять сыну в школу 2 штуки ,ой и дочке тоже,а вот и счета пришли, аа ааа холодильник побелел от чистоты аж зуб заболел на 2,5 штуки.
И так каждый день.Так я заряжаюсь.Ну пойду "по предьвидю ",какие счета придут в январе. :bye:
Жихарка -А лиса -то меня вовсе и не собиралась кушать.Она калачиком была. Только не доиграли мы с ней.

mmx
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение mmx » 13 дек 2009, 20:31

Рысь писал(а):mmx
ну я играла раньше на бирже и что? вы вот пишите что чего то там захватывает.....обычная работа...мне надо было развить отдел , послали учиться чтобы открыть офис в городе где живу. набрать персонал , ну выигрывала, точнее даже сказать играла в плюсе и то играла против всех логик, как чувстововала....а вы тут панику развили. все про что говорите это мусор. ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ ЯКОБЫ ВЫЙГРАЛИ И НЕ ДРЕЖАЛИ В РУКАХ ПРОИГРАЛИ и что???? смешно даже честно слово. с такой эмоцией вообще не стоит вам туда соваться!
ну вот я в 1998 году выходила замуж свадьбу назначили на август, так я резко сказала или свадьба 14 августа или ее вообще не будет. все согласились. денег надорили и баксов. на следующей день накупили техники, заплатила за универ до конца учебы(пункт был если повысят а ты оплатил то на тебя повышение не действует) потом просыпаюсь а тут дефолт. все закрыто. бакс растет. так еще на баксы подареные до фига всего купили. а если свадьбу играли как все хотели на неделю позже так вообще бы пролетели.
будьте проще!
Я вообще говоря асект по жизни.. материальное меня интересует мало, я же вам и сам писал - что по логике все именно так и есть, вроде бы что жалеть, а на практике получаешь такой мощнейший расколбас, и не нужно писать про эмоциональность, как раз этого нет, и для меня самого было большой неожиданность что я мог так резко и внезапно потерять контроль над собой.
То что вы проинтуичили перед свадьбой, это другое, при игре на деньги включаются особые законы, эта вещь весьма отличается от гадания. Не зря же церковью азартные игры считаются грехом.

добавлено спустя 1 минуту:
Harmony писал(а): опять психология! а мы здесь говорим о магии. о возможности сканировать, предвидеть исход лотереи, игры , акций и т п.
Все, я не спорю больше.
Лично я пришел к выводу что настоящая психология (способность понимать и чувствовать людей) и есть магия высшей пробы, остальное же - шарлатанство.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 14 дек 2009, 06:25

ну что уж. все компании закрыты от сканирования? это как так?

mmx
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение mmx » 14 дек 2009, 10:21

Мне кажется сканирование не совсем правильный термин. Сканирование - это когда можешь проанализировть любую бумагу в любой промежуток времени. Лично у меня на практике по-другому. Если спросить меня про что-то я не смогу ответить. Но бывает в какие-то моменты приходит вспышка "озарения" по каким-то конкретным вещам, когда я задом чую - будет именно так.
Недавно проходит тест по картам Зеланда - там та же история, в целом процент угадывания крайне низкий, но иногда внезапно возникает ощущение что точно знаю, в этот раз карта тут, просто по другому и быть не может, и в этот раз карта действительно в этом месте.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 01 фев 2010, 14:50

:wink: нда.... тему зацепили, что надо :wink: ответьте мне лучше вот на какой вопрос.......что нужно развивать что бы видеть на пару ходов вперед.....например в покере...... :dont_know: с Уважением :bye:

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 01 фев 2010, 17:31

Буду пробывать,зайду в астрал,встречусь со своими знакомыми,они мне покажут кусочек будущего(тот самый момент,когда выйграшные номера обьявят)Выйграю джекпот,будут иметь 100 лямов,после буду наслождатся жизнью!

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение BABAH » 01 фев 2010, 18:58

Работаю на фондовом рынке, раньше был букмекером (ставки на спорт), играю частенько в 6из45.
Биржа, два вида анализа бумаг пока придумала - тех.анализ и фундаментальный. Тех анализ - тупо цифры и индикаторы, всякие мат ожидания и т.д., он нам не интересный, с фундаментальным можно покрутить "я думаю, я вижу, я знаю", не представляю mmx о каких таких волнениях тысяч людей вы говорите, не они делают игру, её делают 15-20 человек, которые управляют огромной кучей денег. Так что либо чистая интуиция, либо инсайд именно фундаментальных факторов, "а вот мне кажется Путин про Метчел ляпнет", срочно в шорты'. А по поводу волнений - волнуется частный инвестор, проф участник - плевать хотел на эти мелочи, люди чужими ярдами управляют, нервов никаких не хватит, вот и думают только о своих бонусах, и "без бонусов", уж поверьте, даже в голове нет сколько денег "засаживают".

Когда принимал ставки - был клиент у нас, чуть на колени не поставил, это был чисто наш бизнес, а он выигрывал и выигрывал, по 60-70 тысяч, но иногда и по 200. Никогда не ставил на "верняки", никогда не ставил на наш футбол, и всегда играл "экспресс". Просто интуиция у человека была, и ставил без запинки на что хотел сразу, спортом не очень увлекался, не фанат, он просто спорт любил, нравился ему процесс, и играть ему нравилось, вот и выигрывал. Да я сам потом, чтобы показать какие доки контора дает играющим, забежал, быстренько по линии 2 события выбрал, кеф общий 30 получился, ну и руководству принес, типа гляньте на бумажку, 100 руб стоит, посмеялись, да и разошлись остановившись на том что мой профессионализм в отраси как раз раскроется завтра. Конечно завтра я выиграл!!! вывод - думать надо меньше, тогда получатся будет.

Сейчас 6из45 играю, но что-то не очень, из 6 вариантов обычно 1-2 варианта в 2 цифры, поняв это - сократил, и вышел сейчас 1 вариант и в нем 2 цифры, уже задолбал кассиров, а они всё удивляются как это я так умею, 30 рублей плачу, а потом их обратно забираю, причем очень стабильно, но как "ускорится" я не знаю, не то что деньги нужны, мне в основном доказать хочется - "человек может всё", наверно не очень это хорошо.
Каждому воздастся по его заслугам

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 16:55
Репутация: 0

Сообщение ars_x_core » 12 фев 2010, 17:26

Ой люди а я не помню гет, но короч такую тему нашёл...Короч зажигаешь зелёную восковую свечу а за ней ставишь зеркало минут 30 сиди тупо в зеркало пали а потом ты увидишь числа.....тока в мыслях надо сказать скок чисел нада....так вот....я там 6 чисел нужных увидел и прикиньте я выиграл 350000тыс тенге))) А на рубли енто 70000рублей)) вот)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Выиграть в лоттерею

Сообщение skora » 22 янв 2013, 15:36

Sandrael писал(а):Ко всем людям которые считают что имеют способность к ясновидению могу предложить интересный конкурс. Ныне я проживаю в Англии и предлагаю предсказать 6 цифр выиграшной лотереи от 1-49. Все просто в неделю могу делать макс 5 ставок (из-за лемита денег) розыгрышь в среду или в субботу по выбору. Если по вашим предсказаниям выигрышь будет составлять более 1000 фунтов кармически клянусь 30% ваши. Ну что ж начнем?)
Где же ты? Автор Ау! Может быть мне продолжить тему.На форуме нахожусь каждый день. И пропадать не собираюсь. Играю в викинг лото (ЕВРОПА). Суммы конкретные. На данный момент 3.500 000 лат. Игра происходит завтра, завтра буду делать ставку. Из 48 надо 6 чисел. Может у кого есть идеи по поводу чисел. УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА С УДОВОЛЬСТВИЕ ПРИМУ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! :present1:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Выиграть в лоттерею

Сообщение Parzifal » 22 янв 2013, 17:09

skora
сколько цифер в одном числе должно быть? Давайте просто так попробуем, без выгоды, но напишу числа здесь в теме, чтобы не было недоразумений.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»