Конец света Тема решена

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 16 июл 2009, 01:17

Как говорится в Библии,даже Ангелы и сын Божьий не знает когда будет конец света!Только Бог ЗНАЕТ!

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 16 июл 2009, 02:11

Мы же уже не первая цивилизация на земле! Так что что тут переживать! Наша галактика закончит своё существование, когда погаснет Солнце, а это произойдет ещё не скоро! Может конечно уже и нашей цивилизации не будет и придут другие!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2009, 16:58

Бэнкэй, я извиняюсь, но кто такая Матушка, "которой раньше только демоны служили"?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 16 июл 2009, 22:37

Marianna_ писал(а):кто такая Матушка
Ну, если совсем просто, то есть Отец Планеты, а есть Мать Планеты.То же самое про разные звёзды галактики и прочие Сатурны с Юпитерами.
Известна в просторечии как "Мать сыра-земля", "Земля Матушка", кстати Дева Мария, воплощение одной из матриц Матери Планеты.
В прошлом известна так же как Кибела, Иштар, Астарта, Гея и т.д.
Кали в Индии - выражение Матери Наказующей.
Матриархат - атлантические служения Матери.И по старой памяти, атланты не вошедшие в переход, отказавшиеся принять Волю Отца на новую Расу и Новые Условия продолжали служить Матери, сами постепенно превратившись в тех, кого мы знаем как демоны.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2009, 23:22

Так, понятно. Особенно про Атлантов впечaтляет. Можно поитересоваться, из какого источника все эти знания?

Собеседник
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 май 2009, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Eugen Grey » 20 июл 2009, 21:10

конец света.. что есть для Вселенной наша маленькая планета?)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 21 июл 2009, 01:00

Eugen Grey писал(а):конец света.. что есть для Вселенной наша маленькая планета?)
Во-истину, "гениальное" утверждение! :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 21 июл 2009, 21:20

Eugen Grey писал(а):что есть для Вселенной наша маленькая планета?
Для Метагалактики наша маленькая Планета центр фиксации и выражения Синтеза, как метода и способа действия Огнём Отца на Новою Эпоху, Эру и Манвантару.Земля несёт Новые Законы Новой Эпохи всей Метагалактике.Почему так? Спросите у Отца.На то его Воля.
Marianna_ писал(а):Можно поинтересоваться, из какого источника все эти знания?
Внизу поста есть ссылка на официальный сайт.Правда некоторым людям сложно находиться в пространстве этого сайта, но то их проблемы.
И ещё.В разделе "Философия" есть тема "Философия Синтеза".Там, можно так сказать, в сжатой форме дана база и основные данные, полученные группой Учеников в течение нескольких лет через работу в Иерархии Планеты, Хрониках Акаши, через практику погружений.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 21 июл 2009, 22:01

пять сайт, опять инет. Т.е. инфа из инета. Ну, я так и думала...Предпочитаю другие источники: старые книги, репринты, летописи. И не один источник, но разные.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 21 июл 2009, 22:18

Marianna_ писал(а):пять сайт, опять инет
Просто, в данном случае это единственное, что я могу вам предложить.
Ну, или можете лично пообщаться, например с теми кто "вживую" занимается тем, что есть на сайте, в том числе.
Татьяна Тюканова 8-495-331-82-16 8-916-589-95-37
Татьяна Станцы 714-34-73 8-910-404-51-99
Александра Власова 8-926-144-63-05.
Еще конечно можно телефонов 50 написать.Но, наверное, не стоит. :)
Это только в Москве. :)

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:11
Репутация: 0

Сообщение recond » 21 июл 2009, 22:24

Конца света не будет, я общался на эту тему с магами и ясновидящими - все предсказывают следующее:

1) многие страны затопит, какие-то полностью, а какие-то частично. Больше всего пострадает США, Япония, большая часть Европы...
2) Россия и Украина пострадают не сильно, в основном Сахалин полностью скроет под водой без остатка ну и Питер не много.
3) Тех кто выживет будут убивать в астральной войне. Про астральную войну долго рассказывать. Умирать будут как люди которые начали заниматься магией, так и те кто ей никогда не занимался.
4) Примерно через 100 лет население России будет составлять всего лишь 1,5 млн человек - это те кто выживут, в основном это будут очень сильные маги и энергетически сильные люди.
5) Все эти события начнутся в октябре 2012 г.

Но конца света не будет - так что расслабьтесь!

На этом форуме есть человек под ником dekromos, который может подтвердить вышеизложенное.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 21 июл 2009, 23:01

ну да :) dekromos у нас истина в последней инстанции

а еще он может все души на земле уничтожить :Secret:




:) :) :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 21 июл 2009, 23:07

rekond, меня особенно впечатлило уничтожение человечества в астральной войне. Вижу, все это бесконечное "мозгополоскание" в СМИ и Инете сильно сказалось на людях чрезмерно впечатлительных. Чтож, в принципе, именно такова и была цель - главное, чтобы о кризисе не думали и о том, как плохо на самом деле мы живем.Да и не слишком углублялись в то, что же происходит с Россией, да и с Украиной тоже. Конечно, куда там, когда Астральная Война на носу! Да еще и Конец сСвета.!Между прочим, излюбленный политический прием во все времена, и действует безотказно! :) :) :)

Бэнкэй, спасибо за предложение. Только сначала можно спросить Вас, в каком примерно возрасте все эти люди и откуда у них, в свою очередь, все эти познания? Где обучение проходили?

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:11
Репутация: 0

Сообщение recond » 21 июл 2009, 23:14

Marianna_ писал(а):rekond, меня особенно впечатлило уничтожение человечества в астральной войне. Вижу, все это бесконечное "мозгополоскание" в СМИ и Инете сильно сказалось на людях чрезмерно впечатлительных. Чтож, в принципе, именно такова и была цель - главное, чтобы о кризисе не думали и о том, как плохо на самом деле мы живем.Да и не слишком углублялись в то, что же происходит с Россией, да и с Украиной тоже. Конечно, куда там, когда Астральная Война на носу! Да еще и Конец сСвета.!Между прочим, излюбленный политический прием во все времена, и действует безотказно! :) :) :)
Все вышесказанное - это не мои слова и если бы я не знал какой силой обладает человек который мне это поведал, я бы не позорился и не писал подобных вещей. Рассказала мне очень сильная ведьма, к которой за знаниями обращаются даже такие сильные маги как Ингвар и Аманар и еще пару о которых вы вряд-ли слышали.

В принципе че спорить, осталось то совсем ничего каких-то 3 года. Увидим!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 21 июл 2009, 23:36

Сразили просто наповал однозначно! Спору нет, куда уж нам до такой крутизны! Очевидно, после "Великой Астральной Войны" эта самая супер-мега Ведьма и будет царствовать на Земле? И Ингвар с Аманар будут ее главными замами? Надо спросить у dekromos(а), может и ему какое-нибудь теплое местечко перепадет? Может, и за меня словечко замолвит? А то как-то не хочется в пещере-то с медведями жить после этой самой войнушки. :'(

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:11
Репутация: 0

Сообщение recond » 21 июл 2009, 23:43

Marianna_ писал(а):Сразили просто наповал однозначно! Спору нет, куда уж нам до такой крутизны! Очевидно, после "Великой Астральной Войны" эта самая супер-мега Ведьма и будет царствовать на Земле? И Ингвар с Аманар будут ее главными замами? Надо спросить у dekromos(а), может и ему какое-нибудь теплое местечко перепадет? Может, и за меня словечко замолвит? А то как-то не хочется в пещере-то с медведями жить после этой самой войнушки. :'(
Вы напоминаете мне людей которые кричат что магия, духи и т.д. не существуют, они смеются как не нормальные над словами порча, проклятие, и всё до тех пор пока сами на своей шкуре не столкнуться с этим.

Спорить, кстати я не собирался просто передал информацию, которую сам получил от других людей.
Marianna_ писал(а):Очевидно, после "Великой Астральной Войны" эта самая супер-мега Ведьма и будет царствовать на Земле?
Нет эта ведьма очень скромная женщина, никогда не будет никому ничего доказывать и опровергать, и уж тем более писать на форумах, просто она рассказывает тем кто ее просит то, что она видит.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 21 июл 2009, 23:49

Я напоминаю??? Ну, рассмешили, честное слово! :lol:
Просто я не приемлю, когда из Магии и Эзотерических Знаний варят немыслимый компот, начитавшись различных сказок.
Последний раз редактировалось Marianna_ 22 июл 2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 июл 2009, 00:05

Бэнкэй писал(а):Ну, если совсем просто, то есть Отец Планеты, а есть Мать Планеты.То же самое про разные звёзды галактики и прочие Сатурны с Юпитерами.
Интересно, а что бы сказали про эту теорию виноградные улитки?
recond
пора уже взрослеть...реально.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 22 июл 2009, 00:14

Ice_A, третий раз открываю Вашу "репутацию", а она все недоступна и недоступна! Но я все-равно дождусь, и моя сотня - Ваша, ловите на слове! :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 июл 2009, 00:34

Marianna_ писал(а):ce_A, третий раз открываю Вашу "репутацию", а она все недоступна и недоступна! Но я все-равно дождусь, и моя сотня - Ваша, ловите на слове!
Ловлю ловлю :) :love:
Кстати взаимно :) Но ни че дождемся нормальной работы- расчитаемся :Secret: :)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»