Будущее России на ближайшие 2-3 года

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Алла2015 » 04 фев 2016, 21:36

ssss9999ssss
Дальше будете рассказывать, что у вас всё хорошо?
Нет, все очень плохо!
На градообразующем предприятии моего города были и еще ожидаются крупные сокращения, я знаю лично людей, которых сократили с различных предприятий города за последние 2 года. Знаю людей, которые были вынуждены закрыть бизнес из-за кризиса. Преступность в городе очень выросла - прямой показатель безработицы. Почти каждый день публикуют новости об угнанных автомобилях или просто вскрытых - несут что под руку попадет. Нападают на прохожих.. давно такого не было.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Santa Fe » 04 фев 2016, 22:38

Если вы так боитесь европейских санкций, Значит вы зависите от них?
Ну я прям даже не знаю что вам сказать. Лично мое благосостояние в последние годы растет, социалку на детей подняли, доходы мои растут вместе с ценами. Землю, конечно, надо будет прикупить...свои продукты это актуально....но скорее из-за качества, а не из-за цены.

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:41
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение NetWarrior » 04 фев 2016, 23:02

Практики, а есть у России какие-то козыри по Украине - которые подняли бы её уровень в переговорах с Западом?

Неужели вообще никакого компромата, например, по Боингу MH17 нет?

Ведь понятно, что он сбит Украиной. Даже голландских журналистов уже бесит то, что они мутят воду по поводу доступа к записям радаров и т.п. Сегодняшнее издание в Амстердаме: "MH17: Украина запуталась в собственной лжи?"
http://www.politnavigator.net/gollandsk ... inojj.html

Кстати, признает ли, всё же, истинный виновник катастрофы свою вину (заставят)? (ведь явно не так просто Нидерланды Украину не любят и референдум собираются проводить против её ассоциации с ЕС)? Или опять будут пытаться устроить показательное и бездоказательное судилище над Россией?

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 05 фев 2016, 00:08

marian007007 писал(а):
ssss9999ssss писал(а):«Левада»: безработица в селах РФ увеличилась вдвое за время кризиса.
безработица в селах за последние лет 15 примерно одинакова; приезжайте и проводите собственные исследования, а так вы занимаетесь на профильном эзотерическом форуме полит. агитацией, таких надо выпиливать отсюда, как троллей.
ssss9999ssss писал(а):Адаптация - это когда давишь западные продукты бульдозерами?
вот сразу видно уровень вашей серости и некультурности, эти продукты просто не пускаю на рынок и правильно делают; лично я нашла давно замену им рос. производства еще и экологически чистую, чего и всем желаю.
Милейшая, я прекрасно понимаю вашу озлоблённость. Но, сегодняшняя действительность, не соответствует вашим ожиданиям. Если вы патриот России, вы прекрасно понимаете, что России нужны перемены. Да это все здесь понимают, и все надеются на чудо.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Santa Fe » 05 фев 2016, 00:13

Если вы патриот России, вы прекрасно понимаете, что России нужны перемены
Конечно, нужны. России необходимо наращивать автономность.

Добавлено спустя 49 секунд:
И у России есть и опыт и все возможности для этого.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение marian007007 » 05 фев 2016, 00:17

ssss9999ssss писал(а):Если вы патриот России,
Ни разу, я патриот узкой направленности, а конкретно города в котором родилась и выросла-Одесса. Состояние украинской экономики и государственности мне известно получше вашего и есть с чем сравнивать.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 05 фев 2016, 00:19

NetWarrior писал(а):Практики, а есть у России какие-то козыри по Украине - которые подняли бы её уровень в переговорах с Западом?

Неужели вообще никакого компромата, например, по Боингу MH17 нет?

Ведь понятно, что он сбит Украиной. Даже голландских журналистов уже бесит то, что они мутят воду по поводу доступа к записям радаров и т.п. Сегодняшнее издание в Амстердаме: "MH17: Украина запуталась в собственной лжи?"
http://www.politnavigator.net/gollandsk ... inojj.html

Кстати, признает ли, всё же, истинный виновник катастрофы свою вину (заставят)? (ведь явно не так просто Нидерланды Украину не любят и референдум собираются проводить против её ассоциации с ЕС)? Или опять будут пытаться устроить показательное и бездоказательное судилище над Россией?
Ещё один, верящий в чудо. Вот только чудес много не бывает. Сколько уже было официальных версий в РФ, почему ни одна с них не работает? Только позоритесь.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Santa Fe писал(а):
Если вы патриот России, вы прекрасно понимаете, что России нужны перемены
Конечно, нужны. России необходимо наращивать автономность.

Добавлено спустя 49 секунд:
И у России есть и опыт и все возможности для этого.
Автономность от кого?

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Santa Fe » 05 фев 2016, 00:23

Автономность от кого?
От остальных политических игроков.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Damn.birds » 05 фев 2016, 00:23

ssss9999ssss писал(а):Если вы патриот России, вы прекрасно понимаете, что России нужны перемены.
милейший, если вы патриот своей страны, то какое вам дело до нас и РФ. Меняйте у себя все к лучшему, а мы, на вас глядя, подтянемся)
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 05 фев 2016, 00:32

marian007007 писал(а):
ssss9999ssss писал(а):Если вы патриот России,
Ни разу, я патриот узкой направленности, а конкретно города в котором родилась и выросла-Одесса. Состояние украинской экономики и государственности мне известно получше вашего и есть с чем сравнивать.
Если не патриот ни Украины, ни РФ, то какой вы видите Одессу? Город-государство, как Сингапур или Гонконг? Какой путь в Одессы?

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Santa Fe писал(а):
Автономность от кого?
От остальных политических игроков.
Опять все виноваты в бедах России? Зачем тогда Пётр I прорубал окно в Европу, строил университеты, учился в Европе?

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Santa Fe » 05 фев 2016, 00:37

Опять все виноваты в бедах России?
Причем здесь вина? И о каких бедах речь? Россия большое государство, способное существовать автономно и такой опыт (успешный) был. В данном случае автономность=безопасность.
Зачем тогда Пётр I прорубал окно в Европу, строил университеты, учился в Европе?
Время другое было.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 05 фев 2016, 00:41

Damn.birds писал(а):
ssss9999ssss писал(а):Если вы патриот России, вы прекрасно понимаете, что России нужны перемены.
милейший, если вы патриот своей страны, то какое вам дело до нас и РФ. Меняйте у себя все к лучшему, а мы, на вас глядя, подтянемся)
Да, сидеть и глядеть уже не получится. Это вы тоже понимаете, и руководство ваше! Вот только ошибок оно наделало на много поколений вперёд. Как было раньше, уже не будет никогда.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Santa Fe писал(а):
Опять все виноваты в бедах России?
Причем здесь вина? И о каких бедах речь? Россия большое государство, способное существовать автономно и такой опыт (успешный) был. В данном случае автономность=безопасность.
Зачем тогда Пётр I прорубал окно в Европу, строил университеты, учился в Европе?
Время другое было.
Наведите пример этого существования? Когда это было? Или хотя бы другой любой страны?

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Santa Fe » 05 фев 2016, 00:47

Наведите пример этого существования? Когда это было? Или хотя бы другой любой страны?
Вам ликбез по истории забацать? Увольте, это уж вы сами почитайте что-нибудь :smile:

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Damn.birds » 05 фев 2016, 00:51

ssss9999ssss писал(а):Да, сидеть и глядеть уже не получится. Это вы тоже понимаете, и руководство ваше! Вот только ошибок оно наделало на много поколений вперёд. Как было раньше, уже не будет никогда.
еще раз, товарищ - работайте на благо своей страны и вас не будет времени "сидеть и смотреть". Все ваши пожелания и "заботы" о нас - от злобы, поэтому проходите мимо, милейший. Таких советчиков даром не нужно.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение marian007007 » 05 фев 2016, 01:01

ssss9999ssss писал(а): Город-государство, как Сингапур или Гонконг? Какой путь в Одессы?
вас мой ответ не порадует)))
Как часть РФ, город основали по указу императрицы и на царские деньги, пора бы имущество вернуть. И вообще я хочу ездить к себе домой гражданкой, а не иностранкой по заграну.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Прохожий » 05 фев 2016, 01:14

ssss9999ssss писал(а):вашу озлоблённость.
ssss9999ssss писал(а):Только позоритесь.
ssss9999ssss писал(а):ошибок оно наделало на много поколений вперёд.
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" Читайте Крылова, хоть он и москаль. Умный был мужик ...
Хотя понимаю, вы на работе.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Sinais » 05 фев 2016, 02:11

Но, сегодняшняя действительность, не соответствует вашим ожиданиям. Если вы патриот России, вы прекрасно понимаете, что России нужны перемены. Да это все здесь понимают, и все надеются на чудо.
не надо тут разводить плакательные песни о бедственном положении России
после ВОВ была вообще полная разруха, и никто на чудеса не надеялся, люди работали и восстановили страну
в любых ситуациях выживали и возрождались, как бы кое-кому не хотелось иного

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 05 фев 2016, 11:10

Людям нравилось заблуждаться. Они не хотели знать, что черное в любой момент можно выкрасить белой краской и сколько угодно дурить наивных, пока краска не облупится, а правда, наконец, не обнажится. Им хотелось предаваться мечтам и до последнего верить. -
Ирина Молчанова. Вампиры - дети падших ангелов. Музыка тысячи Антарктид.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Damn.birds » 05 фев 2016, 12:32

Людям нравилось заблуждаться. Они не хотели знать, что белое в любой момент можно выкрасить черной краской и сколько угодно дурить наивных, пока краска не облупится, а правда, наконец, не обнажится. Им хотелось предаваться мечтам и до последнего верить. -
Арина Колчанова. Ангелы - отцы падших вампиров. Слова тысячи Антарктик. @}->--
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:41
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение NetWarrior » 05 фев 2016, 12:34

ssss9999ssss писал(а): Ещё один, верящий в чудо. Вот только чудес много не бывает. Сколько уже было официальных версий в РФ, почему ни одна с них не работает? Только позоритесь.
Речь не об официальных версиях. Понятно, что провокации для того и делаются - чтобы обвинить в несчастном случае того, против кого направлена провокация. Другой вопрос, что за полных идиотов оппонентов держать нельзя.
Не так просто Нидерланды не желают видеть Украину даже в зоне свободной торговли ЕС (и референдум в апреле будут проводить на этот счёт); и не так просто Россия заблокировала инициативу по политизированному "международному трибуналу" по Боингу.
Понятно, что есть официальная версия - которую вынуждены номинально поддерживать все страны ЕС - т.к. есть на этот счёт официальная указiвка главной страны НАТО - США. Но есть и независимые расследования профессиональных аналитиков авиакатастроф, а также - военных.

Я лично знаком с одним из морских офицеров-зенитчиков (стрелявших, в том числе, из морской версии С300 - С300Ф "Форт") из Севастополя. Он с коллегами проводил, так сказать, собственное (неофициальное, конечно - просто для того, чтобы понимать хотя бы для себя, что на самом деле там произошло) расследование инцидента с MH17.
Так вот: он считает, что без целеуказания извне (а в комплексе "Бук" и предусмотрено указание цели извне - через систему управления "Купол" - т.к. сама пусковая установка не содержит даже радиолокационной станции) - поразить цель, идущую на высоте 10.7 км со скоростью около 900 км/ч, да ещё и на предельной дистанции и с неоптимальными параметрами запуска (как пытаются представить - что стрельба была из района Снежного) - практически невозможно. Самолёт находился в зоне досягаемости максимум 2-3 минуты. Чтобы его сбить - расчёт должен был получать целеуказание и параметры атаки извне.
Полноценной системы РЛС и сопровождения цели НЕ БЫЛО на неподконтрольной Украине территории в июле 2014.
Маргинальные версии о случайной (или неслучайной?) атаке ракетой со штурмовика Су-25 и т.п. - моряки и лётчики (опять же, знакомые) даже рассматривать отказываются. У Су-25 практический потолок порядка 7000-7500 метров. Он даже теоретически забраться на такую высоту не мог, - не говоря уж о стрельбе ракетой воздух-воздух (у которой дальность не больше 6-7 км).
Истребитель (Су-27, МиГ-29) - теоретически сбить самолёт мог - но очень маловероятно:
1. Характер повреждений явно указывает на ракету земля-воздух;
2. Авиационных ракет такой мощности нет. Забрасываемый вес БЧ у них гораздо меньше - и одной авиационной ракетой "свалить" самолёт такого размера весьма сложно.
Инциденты, конечно, такие случались (например, ошибочно сбитый корейский "Боинг-747" KAL007 в СССР, после нарушения границы и 4-часового полёта по территории СССР без ответа на позывные - он был сбит авиационной ракетой с истребителя) - но в этих ситуациях, как правило, не происходит мгновенного разрушения самолёта и гибели экипажа. Явно если не подать сигнал бедствия - то, хотя бы, заметить аварию и попытаться принять какие-то меры - экипаж бы успел. Тот же Боинг корейский тогда падал в море около острова Монерон порядка 3 минут - и всё это время работали бортовые самописцы (которые потом были обнаружены на дне советскими водолазами).

Скорее всего, самолёт MH17 был намеренно сбит украинскими ПВО для целей провокации - из-за того, что инициативу боевых действий на тот момент ВСУ утратили, - и нужен был повод для усиления санкций против РФ.

И поверьте - я могу ошибаться, - но моряку-зенитчику я верю как-то больше, - чем политически заангажированным СМИ.

А вот к практикам - вопрос: выплывет, всё же, правда когда-нибудь наружу - или нет? Уважаемый ATOR высказывал своё мнение, что признать вину придётся реальным виновникам - ещё в 2014 году. Интересно, ATOR, - Ваше мнение не поменялось?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»