Конец света Тема решена

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 22 июл 2009, 21:22

Marianna_ писал(а):можно спросить Вас, в каком примерно возрасте все эти люди
В дееспособном. :) Паспорта я не смотрел.
Marianna_ писал(а):откуда у них, в свою очередь, все эти познания? Где обучение проходили?
Ответ смотрите выше.Обучение стандартное - Семинары Синтеза ФА, два курса подготовки по 16 Семинаров, плюс к тому последующая работа в команде.
Ну, например, вот:Расписание

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 22 июл 2009, 21:37

Спасибо. Что-то типа этого я себе и представляла...

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 23 июл 2009, 02:01

Marianna_
Это видимо новая модная феничка такая, хоронить теперь будем все человечество каждый 12 лет. Помнится, что в 2000г. предсказывали попадание кометы или падения метеорита, вот только либо мимо пролетело или же астрономы были пьяные. Да и в 2012г. что вроде этого предсказывали, хоть бы, что - то новое придумали. Ну не знаю, к примеру: взрыв на ликероводочном заводе, после чего все человечество умирает от того, что подавились слюной и слезами. Ну или химическая атака инопланетян, носками которые носили месяц не снимая. Мда...ну ни какого криатива у людей в головах нет. Помирать так с музыкой, как говорится. :)
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 23 июл 2009, 02:26

Ну а чем тебе не нравится Астральная Война? Криативненько! А я вот все думала, куда это dekramos пропал, а он, оказывается к "Астральной войне" готовится! =-0

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 23 июл 2009, 02:32

Не, это не ново. А декромос видно пулемет чистит :) Астральный :D
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 23:24
Репутация: 0

Сообщение smart007 » 10 авг 2009, 00:41

Да бред, про Конец Света. Это просто кому то выгодно и все.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:03
Репутация: 0

Сообщение ANG3LUS » 16 авг 2009, 18:33

Устраивают люди канитель на многих форумах...

"Обычные" люди неправильно поняли информацию, которая таится в календаре Майя. 2012 год - это год вхождения в "Золотой Век", поэтому, на Земле идёт мощная чистка, которую не видят "обычные" люди, впрочем, далеко не все ясновидящие видят то, что происходит сейчас... соответсвенно, не все из них знают об этом.

Кто-то тут упоминал про Великую астральную войну... - имелась ввиду война между Светлыми Силами и тёмными?

Если да, то она ещё несколько лет назад перешла в наш мир.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2009, 20:31

Все правильно говорите.ИМХО.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:50
Репутация: 0

Сообщение катти » 17 авг 2009, 00:33

Простите за флуд, но уж очень в тему 8)
К нам в магазин, годика три тому назад, частенько захаживал покупатель и постоянно предупреждал, что он-то точно знает, что конец света наступит в 2008 году :Secret: (кстати или не очень : преподаватель университета с какой-то там степенью и "даже" издавший книгу на эту тему). Книжку он нам презентовал, правда бред полный, когда что-либо заказывал - категорически отказывался оставлять контактный телефон, объясняя это тем, что за ним охотится ФБР, ФСБ и все остальные вместе взятые и хотят они его наказать за разглашение секретной инфы =-0 достал всех продавцов не то слово как =-0 =-0 =-0
Но при этом покупал он как-то технику бытовую и очень переживал, что гарантия только на три года, а когда продавец не удержалась и пошутила, что на дольше-то и не пригодится, все равно ПИПЕЦ (пардон за мой французский) оченьно оно оскорбилось :D
Потом пропал куда-то, видимо для него конец света наступил, а мы и не заметили :)
Вот так живешь, живешь, а потом БАЦ-вторая смена :)
Я владею всем, что вижу и даже тем, о чем думаю. Я владею всем миром! (Туве Янсон)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 17 авг 2009, 00:40

Катти! :wink: :flowers:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:50
Репутация: 0

Сообщение катти » 17 авг 2009, 23:46

Марианна! А Вам от меня: :flowers: :flowers: :flowers:
:love: :love: :love:
С Безграничным Уважением :preved:
Я владею всем, что вижу и даже тем, о чем думаю. Я владею всем миром! (Туве Янсон)

DEZ
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 18:14
Репутация: 0

Сообщение DEZ » 10 сен 2009, 18:31

Корочи человечесто перейдет на новый уровень знаний и возможностей! Я самоправозгласивгийся закон 8) :D

Собеседник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение НАТАЛИ...ПОСЛАННИЦА » 08 окт 2009, 14:10

Они только пророчат о природных катаклизмах, которые разрушат землю

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 20:44
Репутация: 0

Сообщение Freebo » 11 окт 2009, 10:34

из-за этойц новой планеты или не новой, ну та которая очень близко приблизица к Земле! и тада будет или огромный врыа или начнутся Катаклизмы!
:) :) :)


"Конец света, по мнению американских ученых, наступит точно 22 сентября 2012 года. Потому что именно в этот день на нашем светиле – звезде по имени Солнце произойдут вспышки доселе невиданной силы." америкосы глупый народ

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 13 окт 2009, 12:01

Старейшины гватемальских майя убеждены, что конец света, который якобы должен произойти в 2012 году, не состоится. Вопреки распространенному заблуждению, которое положено в основу голливудского блокбастера «2012», календарь майя ничего не говорит о гибели планеты. «Конец света – целиком и полностью западный миф», цитирует AP слова Аполинарио Чиле Пикстуна, одного из старейшин.

Представления о том, что в декабре 2012 года планету ждут невиданные катаклизмы, вероятно, сложилось из неверной интерпретации знаков на памятнике из Тортугеро, найденном в 60-х годах прошлого века. Он представляет собой каменную таблицу, покрытую глифами – знаками, обозначавшими определенный календарный период. Хотя таблица сильно повреждена, ученые смогли расшифровать ее сохранившуюся часть. Действительно, некоторые глифы указывают на год, который в современном летоисчислении может соотноситься с 2012 годом, и к этому периоду относится изображение Болона Йокте – бога войны и созидания. Однако исследователи убеждены, что таблица не заканчивается 2012 годом. Так, один из глифов можно расшифровать как «4772 год», считает археолог Гильермо Берналь из Национального автономного университета Мексики.

Чем же все-таки замечателен 2012 год с точки зрения древних майя? «Именно в этот год заканчивается 13 бактун – 394-летний период в так называемом календаре Длинного Счета. Число «13» было священным для майя, при этом оно не содержало в себе ничего губительного или злого. Таким образом, окончание 13-го бактуна – это важная дата от сотворения мира, но никакого отношения к западным представлениям о конце света она не имеет», – говорит Дэвид Стюарт, специалист по культурам Мезоамерики из Техасского университета, США.

Одна из возможных катастроф, ожидающих Землю, теоретически может произойти в 2029 году. Речь идет об с астероиде Апофис, который мог бы приблизиться на опасное расстояние к нашей планете или даже столкнуться с ней. Результаты прошлых астрономических вычислений показывали, что вероятность столкновения составляет 1 к 45 тыс. Однако недавние подсчеты показали, что такая вероятность уменьшилась до 1 к 250 тыс. Астероид, скорее всего, пролетит в 30 тыс. км от нашей планеты.


Вокруг Света

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 16 окт 2009, 20:33

Атака солнца и кувырок магнитного поля ....
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 04:11
Репутация: 0

Сообщение Laukmel » 27 окт 2009, 17:03

Конец календаря майя и начало календаря июлйя (Скомунизженно)
Мы сами творим свою реальность, так пусть моя будет светлой. Пусть каждый пинок будет толчком, а плевок в спину доказывает, что я впереди. Или как нить так.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение иринна » 04 ноя 2009, 00:06

марианна :wink: :wink: :wink: полностью с вами согласна

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 04:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Конец света 2012. Правда ли?

Сообщение Златовласка » 28 апр 2010, 19:43

Здравствуйте уважаемые!
Я в концы света определенно не верю, но такая шумиха которая разразилась вокруг декабря 2012 года и того нашумевшего календаря майи - заставляет задуматься. :Secret:
Очень интересно мнение каждого!!!
Вот если это все ложь и никакого конца света, смысл делать из этого бучу, кому нужно пугать людей?
Я очень хорошо помню когда мои соседи в 1999 году запасались спичками, водой и едой, они весь погреб оборудовали, готовились к концу)))

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 май 2009, 07:54
Репутация: 0

Сообщение Avrorak » 30 апр 2010, 08:08

Просто не думаю об этом. Случится - хорошо, не случится - тоже хорошо. Во свяком случае многочисленые предсказания на дальшнейшие года разгуливающие по Интернету на мой взгляд гораздо страшнее единовременной кончины рода человеческого.
кому нужно пугать людей?
ну так в США вроде уже продают бункеры по 10 лямов $ :) ничего личного, чисто бизнесс :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»