Будущее России на ближайшие 2-3 года

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 17 фев 2016, 18:31

ATOR писал(а):
ssss9999ssss писал(а):Давай-те начнём с ВВП на душу населения?
Зачем? Если вам близки насаженные некогда условия - то есть включение в гонку роста и погони за ВВП, то это не значит, что это всем интересно. Как я понимаю, сравнивать ВВП вы хотите исключительно с США и Европой? )

А насчет населения - все по-разному живут. И те, у кого ВВП - запредельный - часто несчастны, и среди бедных много счастливых людей.

Но ваш критерий хорошей жизни - больше для свиней подходит, вы его уточнили, поэтому, чесслово - обсуждать уже неинтересно. )
Я вам говорю о среднестатистическом гражданине любой страны. Ведь не всем же быть Саровскими или Березовскими. Не надо мерять всех под одну гребёнку.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Sinais » 17 фев 2016, 18:32

В Африке за 100 дол. вы можете прожить безбедно месяц. В Европе у вас этого не получиться. Вот только 90% выберут Европу.
это вы провели статистический анализ по всем странам Африки, или выборочно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Прохожий » 17 фев 2016, 18:33

ssss9999ssss, уважаемый, вы хотели сравнивать ввп? Уже перехотели? Бывает, особенно когда понимаешь, что здесь, на этом форуме, методички и стереотипы почему-то не работают.
ssss9999ssss писал(а):В Африке за 100 дол. вы можете прожить безбедно месяц. В Европе у вас этого не получиться. Вот только 90% выберут Европу. Или вы не согласны?
Ой как далеко забрались, аж на другой континент. Ладно, пусть будет Африка... а скажите, уважаемый, сколько людей лишилось крова, близких и средств к существованию после бомбежек Ливии? Кровавой бойни в Судане, Мали, Эфиопии, Руанде, Заире. Не подскажете, КТО бомбил? А теперь открывайте официальные справочники и сравните ВСЕ население Африки с количеством беженцев в Европах. Таки 90% африканцев тусуется сейчас в Лондоне и Париже?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 17 фев 2016, 18:45

Sinais писал(а):
В Африке за 100 дол. вы можете прожить безбедно месяц. В Европе у вас этого не получиться. Вот только 90% выберут Европу.
это вы провели статистический анализ по всем странам Африки, или выборочно?

Нет. Образно. Качество жизни каждый выбирает сам, кому Африка, кому Европа. Но только тема о России. И начальный вопрос был об экономике РФ Но только вот никто не ответил, что ж это за "зверь такой с Красной книги" - будущая экономика России.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ATOR » 17 фев 2016, 18:47

ssss9999ssss писал(а):Не надо мерять всех под одну гребёнку.
Согласен. А вы уже считаете всех среднестатистических граждан - животными? Судя по критерию вашего "хорошо"?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ssss9999ssss писал(а):И начальный вопрос был об экономике РФ Но только вот никто не ответил, что ж это за "зверь такой с Красной книги" - будущая экономика России.
Поживете - узнаете. Куда спешите-то? ) Неужели вы сюрпризы не любите?

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 17 фев 2016, 18:49

Прохожий писал(а):ssss9999ssss, уважаемый, вы хотели сравнивать ввп? Уже перехотели? Бывает, особенно когда понимаешь, что здесь, на этом форуме, методички и стереотипы почему-то не работают.
ssss9999ssss писал(а):В Африке за 100 дол. вы можете прожить безбедно месяц. В Европе у вас этого не получиться. Вот только 90% выберут Европу. Или вы не согласны?
Ой как далеко забрались, аж на другой континент. Ладно, пусть будет Африка... а скажите, уважаемый, сколько людей лишилось крова, близких и средств к существованию после бомбежек Ливии? Кровавой бойни в Судане, Мали, Эфиопии, Руанде, Заире. Не подскажете, КТО бомбил? А теперь открывайте официальные справочники и сравните ВСЕ население Африки с количеством беженцев в Европах. Таки 90% африканцев тусуется сейчас в Лондоне и Париже?
Извините, вы хотите обсудить качество жизни в Африке, или бомбёжки Африки. Или хотите сказать что все беды Африки из-за бомбёжек?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ATOR » 17 фев 2016, 18:51

ssss9999ssss писал(а):Или хотите сказать что все беды Африки из-за бомбёжек?
История бед там долгая. И, к слову, эти беды напрямую связаны с благосостоянием тех же США.

Как вы к рабству относитесь? Хотели бы себе благосостояния такой ценой чужих жизней?

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 17 фев 2016, 18:54

ATOR писал(а):
ssss9999ssss писал(а):Не надо мерять всех под одну гребёнку.
Согласен. А вы уже считаете всех среднестатистических граждан - животными? Судя по критерию вашего "хорошо"?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ssss9999ssss писал(а):И начальный вопрос был об экономике РФ Но только вот никто не ответил, что ж это за "зверь такой с Красной книги" - будущая экономика России.
Поживете - узнаете. Куда спешите-то? ) Неужели вы сюрпризы не любите?
Давайте, я ещё раз повторю - каждый сам выбирает свою жизнь.А слово "животными" я не разу не упомянул.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Прохожий » 17 фев 2016, 18:57

ssss9999ssss, я хочу сказать что очень забавно наблюдать за тем, как вы делаете вброс, а потом очень неуклюже пытаетесь увильнуть от ответа за написанные слова. ВВП предложил ssss9999ssss и в кусты, об Африке заговорил ssss9999ssss и опять увиливает.
Вы что-то хотите обсудить серьезно или продолжить засорять тему вбросами?
Если первое то не увиливайте, если второе то хотя бы подготовьтесь получше.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 17 фев 2016, 18:58

ATOR писал(а):
ssss9999ssss писал(а):Или хотите сказать что все беды Африки из-за бомбёжек?
История бед там долгая. И, к слову, эти беды напрямую связаны с благосостоянием тех же США.

Как вы к рабству относитесь? Хотели бы себе благосостояния такой ценой чужих жизней?
Я США не защищаю. Только вот и Россия пошла по этой тропинке - бомбёжки в Сирии. Или хотите сказать что бомбят только ИГИЛ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ATOR » 17 фев 2016, 19:01

ssss9999ssss писал(а):Давайте, я ещё раз повторю - каждый сам выбирает свою жизнь.
Тогда к чему вообще ваши вопросы и озадачивание экономикой?
Выберите любую, и живите счастливо...

А слово "животными" я не разу не упомянул.
По факту вы сказали, что люди озадачены только одним, и качество своей жизнью меряют только этим. Пусть даже и среднестатистические. А я указал вам, что если использовать ваши критерии, то они мало чем от критериев животных отличаются. )

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ssss9999ssss писал(а):Я США не защищаю. Только вот и Россия пошла по этой тропинке - бомбёжки в Сирии. Или хотите сказать что бомбят только ИГИЛ?
А я хочу сказать, что не вашего ума это дело. Кого надо - того и бомбят. Судя по визгу в западном мире - бомбы укладываются точно по заданным целям. В отличие от США, которые по госпиталям бить зачем-то любят. А потом еще и на нас сваливают, что вообще какой-то дерьмовый показатель состояния. Если речь о человеках, конечно.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 17 фев 2016, 19:07

Прохожий писал(а):ssss9999ssss, я хочу сказать что очень забавно наблюдать за тем, как вы делаете вброс, а потом очень неуклюже пытаетесь увильнуть от ответа за написанные слова. ВВП предложил ssss9999ssss и в кусты, об Африке заговорил ssss9999ssss и опять увиливает.
Вы что-то хотите обсудить серьезно или продолжить засорять тему вбросами?
Если первое то не увиливайте, если второе то хотя бы подготовьтесь получше.
Вы предлагаете разбирать что такое ВВП - по учебникам, или по качеству жизни?

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
ATOR писал(а):
ssss9999ssss писал(а):Давайте, я ещё раз повторю - каждый сам выбирает свою жизнь.
Тогда к чему вообще ваши вопросы и озадачивание экономикой?
Выберите любую, и живите счастливо...

А слово "животными" я не разу не упомянул.
По факту вы сказали, что люди озадачены только одним, и качество своей жизнью меряют только этим. Пусть даже и среднестатистические. А я указал вам, что если использовать ваши критерии, то они мало чем от критериев животных отличаются. )

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ssss9999ssss писал(а):Я США не защищаю. Только вот и Россия пошла по этой тропинке - бомбёжки в Сирии. Или хотите сказать что бомбят только ИГИЛ?
А я хочу сказать, что не вашего ума это дело. Кого надо - того и бомбят. Судя по визгу в западном мире - бомбы укладываются точно по заданным целям. В отличие от США, которые по госпиталям бить зачем-то любят. А потом еще и на нас сваливают, что вообще какой-то дерьмовый показатель состояния. Если речь о человеках, конечно.
Если Западу плохо - то России хорошо, если России хорошо - то Западу плохо? Вы всё время это хотите сказать?

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение BillyWalker » 17 фев 2016, 19:08

ssss9999ssss писал(а): Только вот и Россия пошла по этой тропинке
Что такое Россия в вашем понимании? Просто читаю тему и складывается устойчивое впечатление что у каждого своя Россия причем не похожая ни на что другое.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Прохожий » 17 фев 2016, 19:10

ssss9999ssss писал(а):Вы предлагаете разбирать что такое ВВП - по учебникам, или по качеству жизни?
А без разницы. Если больше не будете ссылаться на Африку и 90% жаждущих гейропейства.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 17 фев 2016, 19:19

BillyWalker писал(а):
ssss9999ssss писал(а): Только вот и Россия пошла по этой тропинке
Что такое Россия в вашем понимании? Просто читаю тему и складывается устойчивое впечатление что у каждого своя Россия причем не похожая ни на что другое.

Так и есть. Как только в России новый правитель, так и начинается травля предшественника. И у всех их одна цель - спасать Россию. А от кого - каждый выбирает сам.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Прохожий писал(а):
ssss9999ssss писал(а):Вы предлагаете разбирать что такое ВВП - по учебникам, или по качеству жизни?
А без разницы. Если больше не будете ссылаться на Африку и 90% жаждущих гейропейства.
Я вам уже сказал - в моём понимании, ВВП измеряется качеством жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Прохожий » 17 фев 2016, 19:26

ssss9999ssss писал(а):Я вам уже сказал - в моём понимании, ВВП измеряется качеством жизни.
Ладно, дубль два. В чем измеряется "качество жизни"? Всего лишь единицы измерения в студию.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 17 фев 2016, 19:32

Прохожий писал(а):
ssss9999ssss писал(а):Я вам уже сказал - в моём понимании, ВВП измеряется качеством жизни.
Ладно, дубль два. В чем измеряется "качество жизни"? Всего лишь единицы измерения в студию.
Жильё, работа, отдых, досуг, свобода... Остальное каждый сам может добавить. Ещё раз напомню - речь о среднестатистическом человеке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ATOR » 17 фев 2016, 19:57

ssss9999ssss писал(а):Если Западу плохо - то России хорошо, если России хорошо - то Западу плохо? Вы всё время это хотите сказать?
Разумеется - нет. Тут все проще. Мы уже поняли, что друзей у нас на западе - нет. Ушла иллюзия 90-х годов. Мы поняли, что должны иметь достаточно сил, дабы дать по зубам всем, кто захочет поиграть с Россией в нехорошие игры. Мы уже почти поняли и сформировали свои интересы. Пусть только почти. И мы уже почти поняли, что нам не след копировать запад.

Так что исходя из этого - запад остается где-то там, на западе, сорри за каламбур. Захочет сотрудничать запад - те, кому это положено по должности - рассмотрят варианты, так чтобы взаимовыгодно было. Не захочет - не надо. Захотят пакостить - так пусть не виззжат, когда по зубам за это будут получать, во всех смыслах нынешней военной гибридности.

Но еще раз - ваши вопросы и вопрошания ваши, и даже рассуждения ваши мне совсем непонятны. Ужель у вас нет кухни для этих целей? Классическое место для таких тем.
А решения будут приниматься теми, кому это положено, по должности, теми, у кого есть доступ к информации от различных источников, и речь тут не о СМИ, разумеется. Вы ж не умнее всего Генерельного Штаба, к примеру.

И предвидя ваш ответ скажу так - если что-то по каким-то причинам не нравится в России - ваша жизнь в ваших руках, и можете выбирать - от Европы - до Африки! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Kot shamana » 17 фев 2016, 23:47

Двое на одного..)) Он не успевает уворачиваться..
Но у меня вопрос именно к вам, дорогой житель Украины, который беспокоится о судьбе соседей.)
Как мы знаем, украина всегда была частью России и лишь волею случая и некоторых неадекватных людей стала "как бы государством"..

ssss9999ssss, как вы думаете, вернётся ли в ближайший год-два украина в состав России и полностью, или её западная часть все-таки со временем отойдет Польше?
Есть ли шансы хоть как-то сохраниться у страны,которой никогда не было, сотканной, как лоскутное одеяло, из разных частей, искусственно, с населением, которое никогда не было одним народом и случайно оказалось в одной стране?
Как бы страны,которая уничтожила все,что ей досталось в наследство?
Вы, конечно, скажете,что тема о России,но,поскольку украина часть России,то и вопрос вполне естественен..

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 18 фев 2016, 00:07

Kot shamana писал(а):Двое на одного..)) Он не успевает уворачиваться..
Но у меня вопрос именно к вам, дорогой житель Украины, который беспокоится о судьбе соседей.)
Как мы знаем, украина всегда была частью России и лишь волею случая и некоторых неадекватных людей стала "как бы государством"..

ssss9999ssss, как вы думаете, вернётся ли в ближайший год-два украина в состав России и полностью, или её западная часть все-таки со временем отойдет Польше?
Есть ли шансы хоть как-то сохраниться у страны,которой никогда не было, сотканной, как лоскутное одеяло, из разных частей, искусственно, с населением, которое никогда не было одним народом и случайно оказалось в одной стране?
Как бы страны,которая уничтожила все,что ей досталось в наследство?
Вы, конечно, скажете,что тема о России,но,поскольку украина часть России,то и вопрос вполне естественен..
Вы правда хотите чтобы Украина была в составе РФ? И вы правда хотите чтобы Украина развалила РФ? Как вы думаете за кого украинцы будут голосовать на выборах в президенты РФ? Назовите хоть одну фамилию? И во что превратится ваша Дума? Как ваше правительство будет решать "
украинский вопрос"? Где будут служить украинские солдаты, а главное как служить? Путин до этого додумался, поэтому и не забрал сразу всю Украину, хотя это было проще простого. А вы посидите и подумайте и опишите как оно будет. Или думаете всё можно задушить репресиями?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»