Конец света Тема решена

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:51
Репутация: 0

Сообщение Zeek94 » 23 июн 2010, 13:44

Забейте вы на 2012. новейшие новости http://www.telegraf.lv/news/cheloveches ... go-100-let
Ждём 2110 :)
А вообще моё мнение совпадает со мнением многих отписавшихся. Будет просто перестройка. И вообще какая разница когда и как? всё равно это наступит ) :dont_know:
DarckAngEl писал(а):Костер разведем- греться будем :) Да и туалетной бумаги на всех не хватит :dont_know:
Мне нравится идея. Будем чувствовать как миллионеры с фильмов, греясь от тепла горящих доларов :) :D

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ростов » 24 июн 2010, 03:03

Рукотворный - готовиться.
http://pandoraopen.ru/2010-04-16/plan-barbarossa-2/

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 07:00
Репутация: 0

Сообщение Black-White-Lily » 10 июл 2010, 13:37

я не верю в конец света в 2012 году.. до этого пока дело не доходит. и природа в этом не будет виновата, а люди в далеком будущем сами себя уничтожат..

Nox
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Nox » 27 июл 2010, 07:59

Конец света - нет.
Определенные события - да.

Нет не управляемых процессов.
:yes:

А что про календарь майя - то его нету и не было) Когда изобрели календарь можно узнать в гугле.Да и просто задумайтесь почему об этом календаре майя и о 2012 годе ранее ничего не было известно :yes:
Ванга - народная целительница и никогда не предсказывала будущее.Она лечила людей и только.Это можно посмотреть в видеоматериале с ней.Нету документов от её руки и видеоматериалов когда она давала прогноз на будущее.Все эти предсказания разработаны спецслужбами и вброшены через СМИ (Средства массовой информации)
Вспоминаем подлодку "Курск", гибель которой тоже якобы предсказала Ванга.

Да нас просто дурят как лохов и основная масса людей не пытается в этом разобраться.
Мы живем плохо не потому, что мы плохо работаем, а потому-что нами плохо управляют.

Нет не управляемых процессов. :yes:

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ростов » 27 июл 2010, 10:56

Nox писал(а):Определенные события - да.
Шо за события, не в курсе???

добавлено спустя 14 минут:
Zeek94 писал(а):Забейте вы на 2012. новейшие новости http://www.telegraf.lv/news/cheloveches ... go-100-let
Ждём 2110 :)
Набор обычного бреда.
Я балдею от людей, уверенных, что этой планетой управляют люди
:radiation:
Вы тут в качестве рабов, хозяйничают тут и управляют человечеством ваще рептилии. В частности, умеющие принимать человеческий облик.
Изображение
Именно поэтому Пентагон развил дикую гонку вооружений после 1991 года... хотя казалось бы, врага не стало...
А вы в курсе, что во время Карибского кризиса ядерная бомбардировка не началась только потому, что американский генерал в Панаме саботировал приказ сверху? потом вяснилось. что он был отдан за спиной Кеннеди. Вот так вас бы и поджарили, а вы даже не в курсе...
Но нынче таких генералов не будет - Обаме даже не позволили поменять министра обороны - Пентагон управляется напрямую хозяевами, и какому-то ряженому, "типа президенту", Обаме не позволено туда совать свой нос...

добавлено спустя 9 минут:

http://nlotut.narod.ru/2.html
Эта Осведомленность указывает, что псевдоразумное человечество не обращает внимание на те манипуляции, которые осуществляют с ним, живя минутными удовольствиями и руководствуясь не разумом, а поведенческими инстинктами. Эта Осведомленность указывает, что среди людей лишь немногие понимают в полной мере цели и задачи присутствия инопланетян на Земле или имеют о них хоть какое-то представление.

Nox
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Nox » 27 июл 2010, 11:29

Ну если по порядку то вот несколько фактов.

1.2012 год конец света
2.Кризис кредитно финансовой системы - крах доллара.
3.Опять предсказания Ванги, что мол США придет крах когда к власти придет черный.
4.Катастрофа в мексиканском заливе, а ведь мало кто знает, что экология США из-за этого существенно ухудшилась.Ну думаю новости вы смотрите.
5.Пикирование самолётов на небоскребы 11 сентября.
И куча других фактов....
Я цепочку последовательности фактов не делал думаю разберетесь...Между прочем про 11 сентября тоже якобы были предсказания.

Полагаю что в 2012 году будет крах США как и был у СССР в 1991.
Это лично мое мнение...хотя есть и другие варианты...Но думаю нормальным людям очевидно, что факты приведенные выше имеют связь.
Ах да если смотрели фильм "Смертельная гонка"(Фильм 2008 года) там прямо вначале фильма и говорится, что в 2012 году США терпит крах.Уровень безработицы на пределе.Людей уже заранее на подсознательном уровне подготавливают.
:yes:
Нет не управляемых процессов

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ростов » 27 июл 2010, 11:33

События эти знаю, они абсолютно не связаны с возможностью ликвидации США. ИМХО.

Nox
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Nox » 27 июл 2010, 11:42

Негров там на бунты поднимают...Мол на ваших костях построено благополучие США.Да много чего там творится.Как поделили ссср так и поделят штаты.Если они вовремя не выйдут на понимание глобальной политики.Между прочем в Достаточно общей теории управления (Доту) приведены карты расчленения штатов и способы.

Как я уже говорил это моё мнение.Соглашаться или нет ваше право.

Просто вспомним что при развале СССР тоже было предсказание что "Пятнистый" там какой-то повернет ход истории и т.д.Имеется виду Горбачев.
А тут что с приходом темного к власти штаты потерпят крах.А когда это случается люди говорят - "Так получилось" "Это само собой" "Ванга же предсказала" ну и так далее.

Все это можете посмотреть в интернете.
Последний раз редактировалось Nox 27 июл 2010, 11:46, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 27 июл 2010, 11:44

Как-то уже оставлял ссылку
http://www.proza.ru/2003/07/23-30
Читайте классику и неверьте лжепророкам. :dont_know:

Nox
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Nox » 27 июл 2010, 12:21

Ростов писал(а):События эти знаю, они абсолютно не связаны с возможностью ликвидации США. ИМХО.
После 11 сентября война с Ираком.Мягко говоря исламскому миру это не понравилось.После того как обрушат штаты все дружно скажут - "так вам козлам и надо"
Что было в СССР? Вспоминаем войну с Афганистаном.
Абсолютно та же мина которая была заложена в СССР заложена и в штатах.
Вместо доллара уже вы знаете есть евро.
Вот на минуту представьте, что вы мировая мафия...Вы понимаете что долларовая макулатура ничем не обеспечена.И в 91 году развалом СССР спасли крах доллара.Вся эта ничем не обеспеченная макулатура была сброшена в Россию.Ну тут понятно сдержали крах что дальше?Создаем Евро...новую мировую валюту.Создали - да.
Доллар нам теперь нужен?Ответ напрашивается сам собой.Нет.
И в этом смысле неизбежен крах штатов.
Отсюда и кризис на wall street и многое другое. :yes:
Нет не управляемых процессов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8361
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Сообщение Pure » 27 июл 2010, 12:38

"Странные события участились в последнее время, тёмные и светлые духи всё активнее и активнее, интересные личности инкарнируют, видимо на самом деле уже решение близко. Война начнёться на юге украины и закончиться в израеле, китай будет играть решаюшую роль, россия. Напряжение эгрегора украины довольно сильное, с Россией с одной стороны и Европейским союзом с другой стороны. Вероятность начала войны довольно высокая, хотя сейчас немного стабилизируется, но карма планеты так и так сработает рано или поздно, то что должно случиться обязательно случиться. Профет инкарнировал и показывает возвращение Христа. Он приведёт свой народ обратно домой. В библии можно прочитать что возвращение народа домой вряд ли этот раз будет мирным. Профет в Америке на данный момент. Где будет возвращение Христа пока не совсем ясно, но людям снова нужно будет сделать выбор пойдут ли они за ним или же продадут душу дьяволу, после третьей мировой следовать Христу будет сложно, не простые времена будут. Период очищения. Можно ли это предотвратить- не знаю, но это необходимый шаг для трансформации планеты, затем начнёться новая Эра. Вот так примерно.....поэтому сейчас тёмные и светлые духи очень активны, идёт борьба за души, магия возрождается и маги инкарнируют, что было летом прошлого года....там многое решилось. Что касается времени....уже началось. "

Вот такое странное мне бес рассказал....сижу и думаю к чему бы это.

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ростов » 27 июл 2010, 13:08

Nox, Скажу корокто - ликвидация СССР - простая операция спецслужб.
Операцию по ликвидации США они проводить небудут, а остальное - просто набор нужных им событый. Рептоиды переведут США в качественное иное состояние, лишат аборигенов гражданских прав и возможностей сопротивляться, переведут их в состояние рабов.
Но разрушать Собственое Государство Мировое Правительство не будет.
США были созданы Мировым правительтвом по собственному проекту, а СССР - вопреки МП. поэтому судьа у них разная. все остальные объяснения - информационный мусор.
Наверху приняли решение повышать энергетику Земли и этим
Изображение
теперь трудно будет принимать человеческий облик.
Поэтому они спешат установить Новый мировой порядок с внедрением рабовладельчества.
А вы думали, против чего и кого протестуют антиглобалисты???

добавлено спустя 6 минут:

Насчёт прогнозов - Глоба признался откуда шли прогнозы про "чёрного карлика" в 90-ые. Черномырдин приказал и оплатил эти прогнозы, потому что хотел стать преемником. Про остальные прогнозы сами соображайте.
Я про прогноз "курска" узнал после его торпедирования.
Последний раз редактировалось Ростов 27 июл 2010, 13:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8361
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Сообщение Pure » 27 июл 2010, 13:09

Как-то уже оставлял ссылку
http://www.proza.ru/2003/07/23-30
Читайте классику и неверьте лжепророкам.
так оно и будет и уже началось.

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ростов » 27 июл 2010, 14:11

Pure писал(а):Вот такое странное мне бес рассказал...
Кто рассказал??? :dont_know:

добавлено спустя 43 секунды:
Pure писал(а): Профет в Америке на данный момент.
Кто такой Профет???

добавлено спустя 3 минуты:
Pure писал(а):после третьей мировой следовать Христу будет сложно, не простые времена будут. Период очищения. Можно ли это предотвратить- не знаю, но это необходимый шаг для трансформации планеты,
Меня это не устраивает...
А без сложных времён никак низя трансформировать? :no:
Я уже знаю - наверху нахалтурят, а потом внизу "сложные времена"... "необходимый шаг..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8361
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Сообщение Pure » 27 июл 2010, 14:36

Я свои источники называть не буду, да в принципе и так все всё знают, просто вопрос когда. Пока разборки на тонких планах, но время не далеко когда может перейти на физический, противоборство нескольких сил мешает установить точное время. К тому же не исключенно что есть и другие сценарии. Без разборок врядли получиться, людей не раз предупреждали о очищение, да в принципе то и о душе своей никогда не рано начинать заботиться. Оно будет больно, но без операции бывает уже не вылечить, зато потом будет лучше.
Я информации не особенно доверяю. Но обсудить всегда рад. По информации беса Профет, будет тем кто поведёт людей. На данный момент это президент. Сам Христос к сожалению будет по статусу скорее плотником имеющим проблемы с законом, но те кто сохранили в себе Свет, свет в его душе увидят. А те кто должен был прийти раньше, дьявол, уже был. Тут и историю особенно знать не нужно, разница с предстоящим в том, что сценарий уже отработан, теперь будет завершение Эры.
Душу в бомбеубежище не спрячешь ;) Жизнь в физическом мире один момент в существование человека. Этого нельзя забывать.

Nox
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Nox » 27 июл 2010, 18:49

Война вообще-то уже идет - она информационная.А черпать свою информацию из эгрегоров на мой взгляд не правильно мягко говоря.Не правильно в том смысле, что информация эта не всегда точная.Так или иначе эгрегоры это порождение людей и все больше эгрегоры замкнуты на мировое правительство, а там я хочу сказать не лохи сидят.Покруче всяких известных нами богов и целителей.Отсюда и получается 'Мне бес сказал" ну и так далее...
Согласится или нет ваше право...но я повторюсь "Нет не управляемых процессов"
Ростов писал(а): Я уже знаю - наверху нахалтурят, а потом внизу "сложные времена"... "необходимый шаг..."
Абсолютно с вами согласен.

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ростов » 28 июл 2010, 00:31

Pure писал(а):Пока разборки на тонких планах, но время не далеко когда может перейти на физический, противоборство нескольких сил мешает установить точное время.
Большая просьба назвать участников разборок и противоборства на тонких планах. Что за силы???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8361
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Сообщение Pure » 28 июл 2010, 14:10

Все разное говорят, посмотрим что будет.

Nox
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Nox » 28 июл 2010, 14:22

«Провидение не алгебра. Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая — мощного мгновенного орудия Провидения». (с) А.С. Пушкин

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Когда один человек впервые испытает любовь.

Сообщение speedre13 » 08 авг 2010, 00:44

Когда хотя бы один человек на земле впервые в истории человечества испытает чувство любви этот мир станет ненужным. В момент когда это произойдет почти половина человечества будет ликвидирована. Некоторые могут подумать, что после этого возникнет новый мир или что все люди изменятся. Этого не произойдет. Изменится мир лишь того кто первым прочувствует.

Однако, не смотря на все перечисленное - этот момент будет благом для всего человечества и всем остальным сделать нечто подобное будет значительно проще чем сейчас. Все люди получат возможности нового уровня роста.

До сих пор понятие этого чувства постоянно деградировало. Сегодня говорят про любовь ощущая чувство полета, которое возникает во 2 чакре (ниже пупка). Это чакра наслаждения и сейчас в большинстве случаев она активизируется в основном после секса. Не стоит спутывать понятия "полета" и любви - это разные вещи.

Стоит сказать что времени остается немного. В ближайшие 100 лет деревья на планете расти уже не будут. Человечества не будет. Все Человечество будет полностью ликвидировано в ближайшие 70 лет.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»