Будущее России на ближайшие 2-3 года

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Santa Fe » 25 фев 2016, 17:32

А Волгоград сейчас красивый город. Про энергетику на Набережной у них, я вообще молчу)))

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 25 фев 2016, 17:44

Damn.birds писал(а):Смешной вы человек, и все по-прежнему зудит у вас "срывать покровы"
1) разруха - не война
2) 'детройт' в поиске наберите
Вам важнее Детройт, чем Волгоград? Если вас всё устраивает - то пожалуйста.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Santa Fe писал(а):А Волгоград сейчас красивый город. Про энергетику на Набережной у них, я вообще молчу)))
Ничуть не спорю! Они просто сбросили "балласт".

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Damn.birds » 25 фев 2016, 17:54

ssss9999ssss, вам-то что важнее? Вы так и не ответили про любовь к РФ - чего так припекло? А то в президенты к нам давайте, покажете класс, "как надо" управлять. Давайте, столько энергии в эмоции выходит зря))
Последний раз редактировалось Damn.birds 25 фев 2016, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 25 фев 2016, 18:03

Damn.birds писал(а):ssss9999ssss, вам-то что важнее? Вы так и ответили про любовь к РФ - чего так припекло? А то в президенты к нам давайте, покажете класс, "как надо" управлять. Давайте, столько энергии в эмоции выходит зря))
Уважаемый, а выложите все достижения России за последнее время, что-бы у меня больше не возникало никаких вопросов. И тогда можно сравнить, чего больше - позитива или негатива.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Тамара Витальевна » 25 фев 2016, 18:10

ой,можно подумать,у нас сплошные недостатки.. Что вам нужно ? что подразумеваете под достижениями? в какой сфере?

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Santa Fe » 25 фев 2016, 18:50

Достижения?
Ок:
Сохранили Чечню в составе РФ
Присоединили Крым
Ну это в чисто геополитическом плане. Хотя уже за одно это нашему гаранту памятник при жизни надо ставить

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 25 фев 2016, 19:08

Тамара Витальевна писал(а):ой,можно подумать,у нас сплошные недостатки.. Что вам нужно ? что подразумеваете под достижениями? в какой сфере?
Почему вы так настроены негативно? Я же прошу вас написать про позитив - тем, чем вы гордитесь. Ведь всё просто.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Santa Fe писал(а):Достижения?
Ок:
Сохранили Чечню в составе РФ
Присоединили Крым
Ну это в чисто геополитическом плане. Хотя уже за одно это нашему гаранту памятник при жизни надо ставить
Сохранили Чечню? А какой ценой? 80% бюджета Чечни - это дотации из РФ. На эти деньги Кадыров строит себе дворцы, вооружает свою армию. Все силовики в Чечне подчиняются Кадырову а не Москве.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Прохожий » 25 фев 2016, 19:09

Ну так и вас, ssss9999ssss, попросили сказать, что вам нужно? Увильнули ... ответить так сложно?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Santa Fe » 25 фев 2016, 19:58

И тем не менее Чечня впервые за 250 м лишним лет своей истории не воюет за независимость.
Кстати, там тоже есть нефть и ее тоже качают.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Damn.birds » 25 фев 2016, 22:38

ssss9999ssss писал(а):что-бы у меня больше не возникало никаких вопросов
Уважаемейший, у вас не вопросы, у вас наезды. При том что вы в другой лодке откуда-то за нас всех беспокоитесь, уже отвечали - сами разберемся, а вы плывите там к светлому будущему без нас. И негатива столько потому, что все ваши вопросы от злобы - как уже говорил, потому и разговор не по душам.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение jaza » 25 фев 2016, 23:58

Нет у России будущего. Путин доказал свою несостоятельность, загнал Россию
в такую задницу, откуда нет выхода. Уходить он не собирается, да и не может, протянуть на посту президента сможет ещё лет 15, за это время Россия окончательно потеряет шанс хоть когда-нибудь стать цивилизованной страной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Тамара Витальевна » 26 фев 2016, 01:01

jaza писал(а):Нет у России будущего. Путин доказал свою несостоятельность, загнал Россию
в такую задницу, откуда нет выхода. Уходить он не собирается, да и не может, протянуть на посту президента сможет ещё лет 15, за это время Россия окончательно потеряет шанс хоть когда-нибудь стать цивилизованной страной.
Чегооо? и вам от этого не смешно? вам бы нашего Путина... а из задницы вам ,канешно виднее,кто ,где сидит...
Что такое цивилизация? гомосяцкие парады или насилие под елкой в Кёльне или отмена рождества в европе? Или бомбежки в Донецке и Луганске,откуда матери моих подруг бежали в брониках в Крым?Ответье.пожалуйста.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Damn.birds » 26 фев 2016, 11:17

Хоть бы со своего ника написал, а то лицо сохранил типа, а грязь в открытую по другим именем льет. Чудило))
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение jaza » 26 фев 2016, 11:25

Тамара Витальевна писал(а):Ответье.пожалуйста.
Я не знаю куда там ваши подруги бегали, думаю сбежали от путинских отпускников, которые защищают русских в Донецке и Луганске. А про насилие лучше помолчите, когда всплыла связь генерального прокурора Чайки с бандой цапков, Путин заявил, что это его не интересует. Путина не интересует связь прокурора с бандой, которая убила и насиловала несколько лет, убитых больше 10, изнасилованных девушек сотни!
Самого Путина высокий лондонский суд прямо обвинил в заказе убийства, а минфин США назвал Путина коррупционером.
Позорище ваш Путин!

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Santa Fe » 26 фев 2016, 11:52

jaza,
"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли."
И.С. Аксаков.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение jaza » 26 фев 2016, 12:10

Santa Fe
Не нужно лишний раз приплетать Россию к Путину.
Это не Россия аннексировала Крым, а лично Путин, не Россия заказывала убийства, а Путин, не Россия воровала деньги у Путина, а Путин со своими олигархами у России. Не сама Россия превратилась в жалкое подобие государства, а Путин так опустил Россию.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Santa Fe » 26 фев 2016, 12:14

jaza, как бы вам не хотелось, а в России сейчас именно что демократия (в отличии от тех же штатов, кстати), - когда большинство народа поддерживает нынешнюю власть и ее решения. Большинство россиян ЗА присоединение Крыма.
Про жалкое подобие государства реально смешно...наверное именно поэтому такие не жалкие и не подобия как США, Германия, Турция и прочие, прочие бегают, схватясь за голову и визжат на каждом углу как потерпевшие.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение jaza » 26 фев 2016, 12:25

Santa Fe писал(а):как бы вам не хотелось, а в России сейчас именно что демократия (в отличии от тех же штатов, кстати), - когда большинство народа поддерживает нынешнюю власть и ее решения. Большинство россиян ЗА присоединение Крыма.
Откуда вы знаете, за или против аннексии Крыма большинство россиян?
Проводился в России референдум по этому поводу? Как мне кажется у нищих и полунищих россиян не очень хорошее отношение в Крыму. Оно примерно вот такое. как в комментариях http://chelyabinsk.ru/text/newsline/106 ... 232/page/1
Про жалкое подобие и правда не смешно, Россия в международной изоляции, первые лица России под санкциями, из союзников у России только Асад да Иран.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Santa Fe » 26 фев 2016, 12:40

jaza, ну как вам сказать. Я то в России живу и с россиянами общаюсь. Из моего окружения ну разве что пару-тройку человек (кстати, не из нищих, а наоборот из среднего класса-интеллигенции) - против присоединения Крыма.
Про жалкое подобие и правда не смешно, Россия в международной изоляции, первые лица России под санкциями, из союзников у России только Асад да Иран
И че? :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение jaza » 26 фев 2016, 13:01

Santa Fe писал(а): ну как вам сказать
Мне не нужно ничего говорить, я и так вижу отношение россиян к аннексии Крыма.
Santa Fe писал(а):И че?
И ничё... это всё "достижения" путинской дипломатии.
Как там Греф сказал - страна дауншифтер?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»