Будущее России на ближайшие 2-3 года

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Santa Fe » 27 фев 2016, 00:51

Ну вам то, конечно виднее)) = но ниже 20ника на семью прожиточного минимума по россии нет нигде. 20 на одежду хватает. И на льготы хватает)))а учитыаучитывая бесплатные образование и медицину, все очень даже ничего.


З. Ы. В нищих странах пробок не бывает :)

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение marian007007 » 27 фев 2016, 00:56

jaza писал(а):А на что списать провалы Путина в экономике и просто катастрофу во внешней политике?
Что Вы считаете катастрофой в экономике и провалами в политике? Только своими словами, а не цитатами из новостных лент и статистики.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Sinais » 27 фев 2016, 00:58

а зачем это среди нас, на эзотерическом форуме так возбудились некие граждане пропаганду вести?
:shock:
оно нам надо? господа обличители, вы целевой аудиторией и местом для трибуны ошиблись
если нас потянет поговорить о "бедной России" - мы пойдем на соответствующие ресурсы
а здесь не место для политических дрязг и вранья

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение jaza » 27 фев 2016, 01:08

Santa Fe писал(а):Ну вам то, конечно виднее))
Конечно виднее, двадцатник, как вы выразились, это средняя зарплата по регионам.
Надеюсь понимаете, что значит средняя? У чиновников, полицейский, военных она намного выше, зато у остальных намного ниже. Только спорить по двадцатнику не нужно, это официальные данные.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
marian007007 писал(а):Что Вы считаете катастрофой в экономике и провалами в политике?
По экономике мы уже разобрались- 39% бедных и 19 миллионов за чертой бедности это невероятнейшее достижение экономики России.
По политике. Россия в полной изоляции, про санкции что-нибудь слышали?
Исключая Путина и Медведева, на них по определению не могут быть наложены подобные ограничения, никто из остального руководства не может выехать в ЕС, США и другие страны присоединившиеся к санкциям. Матвиенко, Рогозин, Шойгу, Ткачев, Иванов - невыездные. Про то, что Путина прямо назвали коррупционером и заказчиком убийства я уже говорил.
Последний раз редактировалось jaza 27 фев 2016, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Santa Fe » 27 фев 2016, 01:09

Смешной вы. Как бе в сфере зарплат я по роду деятельности немного лучшее вас ориентируюсь. И что такое официальная зарплата 7 при которой людь реально получает 15 и жто я не говорю про черный нал, я прекрасно знаю)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение jaza » 27 фев 2016, 01:11

Santa Fe писал(а):черный нал
Чёрный нал это тоже достижение российской экономики,
я тоже с этим немного знаком.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Santa Fe » 27 фев 2016, 01:16

Не только российской. Европейцы тоже умеют так работать. А уровень коррупционной преступности выше всегр в Германии

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение jaza » 27 фев 2016, 01:19

Santa Fe писал(а):А уровень коррупционной преступности выше всегр в Германии
Только уровень зарплат в России сравним не с Германией, а с Африкой.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Santa Fe » 27 фев 2016, 01:21

Не факт. Недавно обсуждали уровень жизни в великобритании... Живущий там приятель, говорит - сложно. Чистый доход не больше, чем в России, может даже меньше. Но бонусом передвижение по всей Европе и типа стабильность.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение jaza » 27 фев 2016, 01:26

Santa Fe, ну не смешите, сравнивать уровень жизни в Германии, Англии с российским просто глупо. Если вы не дай бог скажете приятелю, что средняя пенсия в России 150 долларов, боюсь он вам не поверит.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение marian007007 » 27 фев 2016, 01:30

jaza писал(а):По политике. Россия в полной изоляции, про санкции что-нибудь слышали?
какая нафиг изоляция! Мир на ЕС и США клином не сошелся. Все что РФ не может взять у них напрямую идет через третьи страны. Да, это дороже, но за неудобные решения лучше заплатить деньгами чем прогибаться под чужие интересы.
Санкции...санкции, надоело уже. Большая часть импорта уже замещена.
Ну не могут некоторые лица политикума выехать, к ним прекрасно ездят европейцы и договариваются, проблем не вижу.
jaza писал(а):Путина прямо назвали коррупционером и заказчиком убийства я уже говорил.
Это ничего не решает. Не помню в каком году в Белоруссии была попытка свергнуть режим Лукашенко. Он тогда пару зачинщиков казнил и его тоже называли убийцей и наложили санкции. Уже их и сняли, все временно и все пройдет...
По остальным цифрам... Я Вас просила своими словами, а не цифрами статистики, комментариев не будет.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 01:08
Репутация: 0

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение ssss9999ssss » 27 фев 2016, 01:34

Santa Fe писал(а):Не факт. Недавно обсуждали уровень жизни в великобритании... Живущий там приятель, говорит - сложно. Чистый доход не больше, чем в России, может даже меньше. Но бонусом передвижение по всей Европе и типа стабильность.
А почему, тогда вектор движения с России в Англию, а не на оборот?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение jaza » 27 фев 2016, 01:45

marian007007 писал(а):Большая часть импорта уже замещена.
Чем, пальмовым маслом и фуражным зерном, из которого в России скоро начнут печь хлеб? Очень смешно))) Почти треть молочки в России фальсификаты.
marian007007 писал(а):Мир на ЕС и США клином не сошелся. Все что РФ не может взять у них напрямую идет через третьи страны.
Углубляться не буду, может слышали, как недавно импортозаместили спутник? Он оказался слишком тяжёлым для наших ракет))) Про Суперджет тоже не слышали? Может знаете про то, что технологий и оборудования для шельфовой добычи нефти газа у нас нет? Слышали про то, что 30-35% российской нефти добывается методом гидроразрыва или подобным и это тоже западные технологии.
В России сейчас нужно создавать новые рабочие места, это возможно при отсутствии западных инвестиций и технологий? Может слышали про то, что даже кабель для энергомоста в Крым пришлось заказывать в Китае? Как думаете, мост в Крым мы сами можем построить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Прохожий » 27 фев 2016, 02:04

jaza писал(а):мы сами можем построить?
Вы сами можете только на форумах денежку зарабатывать постя лозунги. Просто тупые вбросы. И чего с вами цацкаются ...
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение marian007007 » 27 фев 2016, 02:09

jaza писал(а):Очень смешно))) Почти треть молочки в России фальсификаты.
фальсификат выпускают тогда когда на него есть спрос; если потребитель идиот это его личные проблемы. Качественных товаров хватает, их поиск это время, когда передо мной возник подобный вопрос я потратила время на поиск и сравнения. Хлеб я практически не ем так что проблемы зерна меня мало волнуют. Большинство населения планеты в принципе не обладает культурой потребления и питается всякой гадостью.
jaza писал(а):Может знаете про то, что технологий и оборудования для шельфовой добычи нефти газа у нас нет?
уже есть, подробности сами ищите.
Можно долго и нудно спорить чего не хватает, на разработки высоких технологий идут годы, придется подождать со спутниками.
Я не поняла Вы на тер-ии какой страны обитаете?
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение jaza » 27 фев 2016, 02:14

marian007007 писал(а):Я не поняла Вы на тер-ии какой страны обитаете?
А мы о какой стране разговоры ведём? Оттуда и пишу))

Добавлено спустя 59 секунд:
Прохожий писал(а):Вы сами можете только на форумах денежку зарабатывать постя лозунги
По себе судите?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Kot shamana » 27 фев 2016, 08:09

Представитель Малороссии разошелся не на шутку..)) Ещё и выдает себя за гражданина России.
Хотя то,что он сейчас в России,охотно верится. Спрятать свою задницу,как говорят их за океанские хозяева, от мобилизации в стране- агрессоре,и поливать её грязью- это вполне в духе этих ребят.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Santa Fe » 27 фев 2016, 08:52

Jaza, у приятеля мать в России живет, так что про пенсии он прекрасно осведомлен. Гы)) но на свою пенсию она еще и к нему летает

А про миграцию, это кому где больше нравится. Знала я и одного бельгийца, который женился в России и живет здесь, ведя строительный бизнес. И знакомая одна в том году из Германии вернулась, говорит, что здесь возможностей для ее сына больше.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
=)) ну да, про украинцев, которые приехав к нам, в Россию, цены демпингуют, буквально вчера говорили))

Но кризис, естественно есть, - на многие товары цены упали, квартиры подешевели, мебель... Аренда офисов вообще копейки стала. Сейчас бизнес открывать хорошо...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Sinais » 27 фев 2016, 14:02

кстати, про миграцию
знакомые из штатов еще полгода назад начали отбиваться от поползновений немецких граждан на предмет переезда
в массовом порядке
а сейчас идут активные процессы по миграции из европы в штаты, австралию, канаду
говорят, скоро к нам будут направляться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Будущее России на ближайшие 2-3 года

Сообщение Bellatriks » 27 фев 2016, 19:06

Что то опять троллей госдеповских понаехало тут! :smile:
И кормят их здесь походу очень неплохо!
А мне лень. я лучше кошку бродячую покормлю... или собаку...
А этих зас....цев - в игнор их! в игнор! :yes:
А то, знаете ли, шпарят из своих методичек как по писаному, аж противно!
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»