ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение emsis » 05 мар 2012, 14:13

шалимар писал(а):Политика не интересует, но вижу как в Атлантике в середине огромный чёрный столб ужаса, что-то страшное.
Вижу черную вихрящуюся по час. стрелке воронку, отрицательной вибрации..
на глубине 4 км, связанную энергетическим столбом с ядром земли...
от воронки в сторону Ирландии и Великобритании идет то ли разлом..то ли энергетический столб, скорее всего то и другое , который влияет на структуру
этих островов...с 1970 ..2003 года..постепенно подбираясь, увеличивая вибрации разрушения..увеличивая силу в 2006г, 2009, 2011,особенное усиление начнется июле и ДЕКАБРЕ 2012 года.
Декабрь 2012 года принесет землетрясения в эти страны, более значительные, чем раньше. Произойдет повышение уровня воды..из воронки энергия будет направлена не во внутрь , а вверх..словно притягиваясь к Венере...
астрологи могут посмотреть ..где будет находиться Венера в это время..., но связь очевидна..
напишу приблизительно даты декабря..а вы проверьте..есть ли влияние в это время..
22-23-24-25 декабря...2012 г.
В ментале ничего нет.
Есть ли еще вопросы? может что пропустила...
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Горизонт » 05 мар 2012, 15:48

emsis писал(а): Декабрь 2012 года принесет землетрясения в эти страны, более значительные, чем раньше. Произойдет повышение уровня воды..из воронки энергия будет направлена не во внутрь , а вверх..словно притягиваясь к Венере...
Хм, лично я вижу не Декабрь а май 2012.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 05 мар 2012, 15:58

Эволга писал(а):http://www.stockme.ru/rus/blogs/dominik ... 2000.phtml
я бы сказала, что у этой статейки есть некий иной смысл, чем все то что там написано, не отнесла бы это вообще к предсказаниям....

какая Япония и японцы? они уже светятся там
Европа то плавает, то из под снега выползает
Китай если что захочет, как сказал Жирик, пусть посмотрит на Японию ))
кто там еще? америка, ну ну...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение ATOR » 05 мар 2012, 16:02

Я вот на землю чуть предлагаю спуститься... Из 2070-х годов... Если кто пойдет сегодня на митинги протеста - будьте ну очень аккуратны. Есть очень большая вероятность их не "мирного" исхода.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение emsis » 05 мар 2012, 16:12

Горизонт писал(а):
emsis писал(а): Декабрь 2012 года принесет землетрясения в эти страны, более значительные, чем раньше. Произойдет повышение уровня воды..из воронки энергия будет направлена не во внутрь , а вверх..словно притягиваясь к Венере...
Хм, лично я вижу не Декабрь а май 2012.
вы именно ЭТО место видите в мае? или другое какое?
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Эволга » 05 мар 2012, 17:17

благодарность модераторам,что переместили пост

про статью: лично я воспринимаю её как озвучивание некоего желаемого плана. Беда в том,что те процессы,которые я могу наблюдать за пол века,весьма,к сожалению, перекликаются со строками этой статьи. Лично меня такое будущее не вдохновляет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение speedre13 » 05 мар 2012, 18:29

ATOR писал(а):Я вот на землю чуть предлагаю спуститься... Из 2070-х годов... Если кто пойдет сегодня на митинги протеста - будьте ну очень аккуратны. Есть очень большая вероятность их не "мирного" исхода.
Митинги не мирного исхода возможны осенью.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение ATOR » 05 мар 2012, 22:09

speedre13 писал(а):Митинги не мирного исхода возможны осенью.
Твои слова да Богу б в уши. Ну зачем они это сделали?? Нервы сдали? Постоял бы народ, и разошлись бы... А так...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Эволга » 06 мар 2012, 03:22

Боятся. Для того чтоб вывести активы- необходимо выигрывать время. И ,до кучи,вечное раздолбайское АВОСЬ. Авось рассосётся как нить. Не рассосётся...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение speedre13 » 06 мар 2012, 21:43

МИД считает, что российская полиция на Пушкинской действовала гуманно
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:09
Репутация: 0

Re: Re:

Сообщение Alex MX » 10 мар 2012, 18:18

Taisiya13 писал(а): Как мы знаем, невинно убиенных не бывает, даже если это дети.
Подсознание могло иметь ввиду совсем другое, девушка могла быть образом Земли, или возможно, образ из Вашего подсознания, в который облачилась какая-либо вещающая сущность.
Что пророческого в красном закате, все видели- показывают, что Нибиру и Бурый карлик- светятся красным, но это же не значит кровь...Возможно, что человек только видит этот спектр таким образом...
Простите меня конечно. За то что скажу слово поперек. Но как бы этот сон не стоит трактовать, все буквально, потому как девушка вовсе не образ, а сущность которая реально существует и с которой я в годы практики своей постоянно держал контакт, а изъяснялась она предельно понятно. Будь то просто гадание, в котором не я, в котором она преуспела. Называя поразительно точно все что человека ждет.
Вообще если порыться на этом форуме, я уже не раз рассказывал, не хотелось бы повторяться.

Знаете как лично я видел это из других источников. Модераторы не простят мои эмоции. Поэтому я скажу просто КАПЕЦ. как они мне это показывали.
Вот посидите без электричества в ближайшее время, увидите как Израиль сметает Иран. В полуфеодальном обществе, поймете. Красное солнце это не начало, красное солнце это конец.
Однако, она предельно ясно дает понять что красное солнце это начало. И я там даже дату написал, когда я столкнулся с таким красным солнцем, что наверно никто из вас и не видел. У меня даже фотографии есть, эти фотографии есть у тысяч людей, которые в этот день выглядывали в окно. Это была осень 2011. Все небо было красным, ярко красным от заката, ярко красным.
Вот вам и начало.
В свете нет тьмы.
Мрак существует сам по себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение speedre13 » 11 мар 2012, 19:20

Химик писал(а):вот и я чувствую много света) прям расцветаешь)
В период с 1980 по 1985 год Хелен Вамбах, Чет Б. Сноу, Беверли Ланделл, доктор Jleo Спринкл организовали несколько групп добровольцев численностью более 2,5 тыс. человек, которых погружали в состояние прогрессии с помощью гипноза. На основе статистических данных было выяснено, что только 5% американцев пережили глобальную катастрофу. У остальных исследуемых будущее представлялось только в виде ослепительно яркого света. Этот явление обычно сопутствует переходу в мир иной, что подтверждается многочисленными описаниями людей, находившихся в этом состоянии, т. е. на грани между жизнью и смертью, и которые благополучно вернулись к своему обычному существованию.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Химик » 12 мар 2012, 04:01

в детстве у меня в принципе были 2-е ситуации наверное связанных с жизнью и смертью первая когда меня шибануло 220 вольт) "это я пытался исследовать спицами разетку" хм, наверное из-за этого у меня руки чувствительны к энергетике, и 2я когда я летел в низ головой в открытый люк метра 4е глубиной, кстати успевал в этот момент считать ступеньки )))
но это очень ранее детство было)

и парад планет надеюсь все таки принесет нам свет ) организовав нам транспортную линию до центра галактики)
=) Позитиввв)

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение emsis » 14 мар 2012, 17:48

Мои дорогие, я очень понимаю каждого, и уважаю каждое мнение..ведь у вас есть индивидуальный опыт жизни..
Высшие Силы дают испытания для всех..дабы открыть каналы к выживанию и Делать Выводы из Опыта...все не напрасно!!!
Если вас оставили в живых, значит, вы Нужны в этом воплощении, которое имеет судьбоносную линию..70 процентов...
но!
имейте ввиду..и ИСПОЛЬЗУЙТЕ ШАНС 30 процентов..
СУДЬБУ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ!!!
в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ !!!
Как это сделать? :love: @}->--
пишите...
с уважением :love:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение caramia » 14 мар 2012, 18:29

Три раза "забирали", и каждый раз - по-разному видела мир по ту сторону. Не забрали, - значит, нужна здесь еще?)
Пытаюсь понять - зачем, частично понимаю, но по-настоящему мне моя миссия не ясна. Вот, все больше и больше открываются прадсказательские способности, своей "шкурой" чувствую, где что когда может произойти, прогнозы подтверждаются... А толку-то? Меня даже родня услышать не желает :sad: Надо, наверное, в форумах поститься с предупреждениями 8)
Из жизни: находясь в Лондоне, заметила, как периодически возникает огромное энергетическое напряжение по всей Англии. Очень тревожно в такие моменты. Раньше начинала метаться от неизвестности, от своего бессилия, впадала в депрессию. Тяжело было, одним словом. А около года назад произошло переключение энергетики и сознания, что ли... стала намного спокойнее. Научилась включать себя в параллельную реальность с более чистыми вибрациями и жить в ней, физически взаимодействуя с реальным миром. Следущим шагом стала перетягивать ТОТ ЧИСТЫЙ МИР на свое окружение. Попыталась поговорить об этом со знакомыми, объяснить действие, чтобы и другим стало как-то легче и яснее жить... В ответ от некоторых получила столько яду! :smile: Ну, совсем не в теме люди и - самое главное - не хотят быть. Но, правда, и задумались некоторые...
Дорогая Эмсис, подскажите, пожалуйста, в связи с негативными предсказаниями для Англии, - НЕ СОВЕТУЕТЕ ЛИ ВЫ ПОКИНУТЬ В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ АНГЛИЮ, НЕ ПЕРЕЖДАТЬ ЛИ ГДЕ-ТО ЭТО ВРЕМЯ ? Может, следует вообще уехать? 10 или 11 марта (точно не помню уже) появилось ужасно сильный гул под ногами, вокруг, в голове и в теле. Тревожность была дикая. Мыледеятельность отключалась на мгновения даже. Такого ощущения я еще не испытывала и не знаю, что оно точно может означать. Может, передаются вибрации Земли, которая грозит землетрясением?!... Главное, на следущий день было все уже в норме с ощущениями...
Серьезные проблемы невозможно решить, оставаясь на том уровне мышления, на каком мы их создали.
Альберт Эйнштейн.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 14 мар 2012, 20:53

Химик писал(а):когда меня шибануло 220 вольт) "это я пытался исследовать спицами разетку" хм, наверное из-за этого у меня руки чувствительны к энергетике
а у меня наоборот... у нас паяльник был с оголенным шнуром в 5-ти местах, а я часто что-нибудь да припаивала ))), вначале тюкало током не приятно было, потом привыкла и уже лень было заматывать изолентой оголенные места )) так чувствительность и пропала (((((

а вообще чем лучше состояние покоя, тем инфа идет качественнее, при битие головой и по голове скорее будут катастрофы мерещиться....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение speedre13 » 14 мар 2012, 22:10

emsis писал(а):Мои дорогие, я очень понимаю каждого, и уважаю каждое мнение..ведь у вас есть индивидуальный опыт жизни..
Высшие Силы дают испытания для всех..дабы открыть каналы к выживанию и Делать Выводы из Опыта...все не напрасно!!!
высшие дают испытания чтобы выбить из нас негативную энергию. Действительно - не напрасно!!!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
caramia писал(а): Дорогая Эмсис, подскажите, пожалуйста, в связи с негативными предсказаниями для Англии, - НЕ СОВЕТУЕТЕ ЛИ ВЫ ПОКИНУТЬ В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ АНГЛИЮ, НЕ ПЕРЕЖДАТЬ ЛИ ГДЕ-ТО ЭТО ВРЕМЯ ? Может, следует вообще уехать? 10 или 11 марта (точно не помню уже) появилось ужасно сильный гул под ногами, вокруг, в голове и в теле. Тревожность была дикая. Мыледеятельность отключалась на мгновения даже. Такого ощущения я еще не испытывала и не знаю, что оно точно может означать. Может, передаются вибрации Земли, которая грозит землетрясением?!... Главное, на следущий день было все уже в норме с ощущениями...
Лично я вам советую БЕЖАТЬ из Англии в сторону хотя бы Чехии. В конце мая в Европе возможны ОООчень сильные наводнения.

Добавлено спустя 46 секунд:
caramia писал(а): Дорогая Эмсис, подскажите, пожалуйста, в связи с негативными предсказаниями для Англии, - НЕ СОВЕТУЕТЕ ЛИ ВЫ ПОКИНУТЬ В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ АНГЛИЮ, НЕ ПЕРЕЖДАТЬ ЛИ ГДЕ-ТО ЭТО ВРЕМЯ ? Может, следует вообще уехать? 10 или 11 марта (точно не помню уже) появилось ужасно сильный гул под ногами, вокруг, в голове и в теле. Тревожность была дикая. Мыледеятельность отключалась на мгновения даже. Такого ощущения я еще не испытывала и не знаю, что оно точно может означать. Может, передаются вибрации Земли, которая грозит землетрясением?!... Главное, на следущий день было все уже в норме с ощущениями...
Лично я вам советую БЕЖАТЬ из Англии в сторону хотя бы Чехии. В конце мая в Европе возможны ОООчень сильные наводнения.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение caramia » 15 мар 2012, 02:04

speedre13 писал(а):Лично я вам советую БЕЖАТЬ из Англии в сторону хотя бы Чехии. В конце мая в Европе возможны ОООчень сильные наводнения.
Благодарю за ответ, speedre13 !!
Наводнения, значит? Очень негативными месяцами в ЮК представляются мне июль и пресловутый конец года. В июле с олимпиадой даже будет не все благополучно, мягко говоря. Наслаивается природный катаклизм на существующую финансовую нестабильность.
Сейчас во многих местах мира небезопасно. Я уже писала и повторюсь, что отпуска лучше не планировать провести южнее широты Франции где бы то ни было. Угрозы землетрясений, цунами, людские волнения...
speedre13, насколько безопасно весной-летом в Прибалтике? Я ее не чувствую ( И еще: какая причина вызовет наводнения в Англии? Цунами? Из-за осадков и разлива рек здесь наводнения каждый год, и большие. Люди домов лишаются.
Посмотрела на ссылку в конце пред. страницы насчет воронки. Я ее увидела ниже и западнее, чем там на карте было показано. Со сроками неясно... Активируется или заглохнет...
Серьезные проблемы невозможно решить, оставаясь на том уровне мышления, на каком мы их создали.
Альберт Эйнштейн.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Химик » 15 мар 2012, 18:23

Игрок писал(а): а вообще чем лучше состояние покоя, тем инфа идет качественнее, при битие головой и по голове скорее будут катастрофы мерещиться....
в ванной заполненной водой, лечь, закрыть глаза, расслабиться) прет просто ух)
Сейчас во многих местах мира небезопасно. Я уже писала и повторюсь, что отпуска лучше не планировать провести южнее широты Франции где бы то ни было. Угрозы землетрясений, цунами, людские волнения...
во всех прибрежных местах думается, будет не безопасно и особенно там где близки границы литосферных плит.
=) Позитиввв)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение speedre13 » 15 мар 2012, 21:39

caramia писал(а):
speedre13 писал(а): Посмотрела на ссылку в конце пред. страницы насчет воронки. Я ее увидела ниже и западнее, чем там на карте было показано. Со сроками неясно... Активируется или заглохнет...
А я воронку вижу немного Восточнее + ещё только зарождающуюся в зоне Северного магнитного полюса, она будет действовать с сентября 2013 - вот тогда точно мало людей останется если воронку не сломать (я этим занимаюсь).

В прибалтику лучше не соваться после октября 2012. Чехия и немного южнее - вот вам моё направление.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»