ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение caramia » 16 мар 2012, 00:28

И снова благодарствую!...)
Вот, дословно, то, что мне написали 2 очень сильных и уважаемых во всех смыслах мага (с которыми почти все мы были знакомы по форуму раньше в качестве модеров) :
"Испуганные люди -заразны. Они распростроняют страхи... и на этом вульгарно делают деньги. Англия - большой остров, ему трудно затонуть....
тем более, что понятно - "конца света по календарю" не предвидется, а напряжение надо держать. Человек не полезет на баррикады, если завтра конец! А потеря энергии колосСальная! и вот человеки насильно становятся батарейками...
Только спокойный чел спокойно САМ ТРАТИТ СВОЮ ЭНЕРГИЮ.
а если смотреть шире.... судьба "ведет", и довольно настойчиво. Сопротивляясь ей "тыкают мордой" очень эффектно. Надо научиться читать дорожные знаки судьбы и видеть их задолго... Если я играю правильно - то получаю все, что хочу. В буквальном смысле и до последней крошки!.... И я очень чутко отношусь к таким мыслям и желаниям. Никаких катаклизмов не вижу и не чувствую. И очень хотелось бы, чтобы спокойной была и ты!!!
ищи кому выгодно транслировать страх."
Есть мнения??.........
Серьезные проблемы невозможно решить, оставаясь на том уровне мышления, на каком мы их создали.
Альберт Эйнштейн.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 16 мар 2012, 07:37

caramia писал(а):Есть мнения??.........
ага, есть, Япония тоже большой остров..... и еще не известно что в итоге более заразно, испуганные европейцы или невозмутимые японцы, их местность, машинки, рыбки.......
caramia писал(а):тем более, что понятно - "конца света по календарю" не предвидется
дико извиняюсь перед возможно очень крутыми магами, но от этого магического высказывания мне было смешно, хоть бы имя календаря уточняли что ли....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Горизонт » 16 мар 2012, 11:54

caramia писал(а):И снова благодарствую!...)
Вот, дословно, то, что мне написали 2 очень сильных и уважаемых во всех смыслах мага (с которыми почти все мы были знакомы по форуму раньше в качестве модеров) :
"Испуганные люди -заразны. Они распростроняют страхи... и на этом вульгарно делают деньги. Англия - большой остров, ему трудно затонуть....
тем более, что понятно - "конца света по календарю" не предвидется, а напряжение надо держать. Человек не полезет на баррикады, если завтра конец! А потеря энергии колосСальная! и вот человеки насильно становятся батарейками...
Только спокойный чел спокойно САМ ТРАТИТ СВОЮ ЭНЕРГИЮ.
а если смотреть шире.... судьба "ведет", и довольно настойчиво. Сопротивляясь ей "тыкают мордой" очень эффектно. Надо научиться читать дорожные знаки судьбы и видеть их задолго... Если я играю правильно - то получаю все, что хочу. В буквальном смысле и до последней крошки!.... И я очень чутко отношусь к таким мыслям и желаниям. Никаких катаклизмов не вижу и не чувствую. И очень хотелось бы, чтобы спокойной была и ты!!!
ищи кому выгодно транслировать страх."
Есть мнения??.........
Катаклизмов, чтоб все поумирали точно не будет, НО затравку (что-то крупное с многочисленными жертвами)до 21 декабря надо кинуть, чтобы усилить страхи.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Химик » 16 мар 2012, 18:49

Я лично придерживаюсь одного мнения: "поживем, увидим" и как-то абсолютно нету страха)

да и не вижу людей, которые верили б в конец света)

а чему быть того не миновать ) если будет переход в эпоху водолея, то он никуда не денется) а чтобы перейти в новое, нужно разрушить старое) это аксиома )
будет частичное разрушение, для пинка под зад, чтобы люди зашевелились)
но опять таки поживем увидим)
=) Позитиввв)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение int1005019 » 22 мар 2012, 17:23

Оставлю свои прогнозы,хотя они не приятные, у меня пошла информация, за примерно несколько месяцев когда Грузия напала на Осетию,следующие мои предсказания, Америка и Европа нападут на Иран, начало войны 2012 год, война будет идти 5 лет, победят Америка и Европа, потом Америка нападёт на Россию в 2018 году, война продлится 4 года, Россия победит в этой войне, Следующая война будет между Китаем и Россией в 2032 году , Китай нападёт, война продлится 2 года, кончится перемирием, не будет не победителей не побеждённых, здравый смысл преобладает, иначе полное уничтожение. А по поводу конца света, это будет в 2022 году, когда падёт новый и старый свет.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Химик » 22 мар 2012, 19:37

то что европа с америкосами победят Иран и так понятно )))
нефть как никак необходима) да и повод как раз хороший ) "ядерные вооружения Ирана", которые как и в Ираке будут отсутствовать )

и смысла в конце света, нету)))
поэтому с этим пунктом я не согласен)

а вот в трансформации мира смысл есть)
=) Позитиввв)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 23 мар 2012, 07:26

А я все укрепляюсь во мнении перехода в те паралельности, которым мы соответствуем, поэтому кто какой прогноз видит, в такую среду видать его энргоуровень и метит.... Причем такие переходы идут постоянно, просто сознание людей развивается столь медленно, что в течении своей жизни ему попасть в другие, более лучшие условия часто бывает не судьбец. Но кто-то осознанно работает в определенных вариантах настоящего, а кто-то тут мается в безвыходности при своем невежестве и не желании от него избавиться....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Henk » 23 мар 2012, 09:51

Я не собираюсь ничего предсказывать. Предлагаю вашему вниманию подборку фактов, которые возможно подтолкнут практиков к более конкретным прогнозам.
Необычное явление на солнце -
http://www.youtube.com/watch?feature=en ... zET4P0busw
Стон земли -
http://www.youtube.com/watch?v=Rt6YpXQE33s
http://www.youtube.com/watch?v=kB7oH5_wTkY
Немного новой информации о «неустойчивости систем» - Эффект Джанибекова -
http://www.youtube.com/watch?v=dL6Pt1O_gSE
Тут попытка объяснить «всё и вся»-
http://www.escape-key.com/ufo/ston-zemli
Кольская сверхглубокая скважина
http://www.youtube.com/watch?v=r09Gs1ahTFQ
Звуки, раздающиеся в Кольской скважине
http://rutube.ru/tracks/661601.html
Причиной Стона Земли, по мнению учёных, является движение литосферных плит.
:love:
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Химик » 23 мар 2012, 19:40

нет) не могут литосферные плиты цикличные звуки издавать)
это искусственный звук) направленный )
и в Беларуси я не слышал его )

последняя ссылка вообще бред))

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Игрок писал(а):А я все укрепляюсь во мнении перехода в те паралельности, которым мы соответствуем, поэтому кто какой прогноз видит, в такую среду видать его энргоуровень и метит....
В принципе мы можем соотвествовать любым вибрациям )

и на мой взгяд "переход" это просто перестройка энергоматрицы земли и солнечной системы на другие вибрации ) исходя из которых мы уже будем иметь другие возможности)
соответственно все это не будет сопровождаться тихо и мирно )
солнечные вспышки которые участились, землетрясения масштабные об этом говорят)
да и людей стало больше осознанных )) и сейчас много кто просыпается )
=) Позитиввв)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 24 мар 2012, 07:57

Химик писал(а):В принципе мы можем соотвествовать любым вибрациям )
мы это кто? в принципе надо бы соответствовать меняющимся условиям и новым вибрациям которые нежно (или не очень) разложат на атомы всё и всех, кто с ними не срезанирует, но фактически таких соответствующих будет мало

если ближе к телу, то эволюция к примеру предполагает правовращательные чакры у человека, усиление энергопотока на левовращалки или блокирнутые обрадует их носителей инфарктами, инсультами и другими методами шоковой терапии, точнее опечалит, причем смертельно

у тех кто входит в резонанс наоборот появятся доп возможности, способности таланты, может даже неуязвимость к болезням, которые будут косить тушки с к-ми

потому я и говорю, что чем меньше соответствия у людей, тем инфа им идет страшнее, но она для них идет, лично, чтоб успели себя как-то подготовить, а не других пужать

есть конечно и объективные прогнозы не радостные, но я предпочитаю сначала посмотреть на того, кто именно их дает, его деятельность вообще и в частности
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Henk » 24 мар 2012, 10:18

…есть конечно и объективные прогнозы не радостные, но я предпочитаю сначала посмотреть на того, кто именно их дает, его деятельность вообще и в частности…
Можно проанализировать исторические события столетней давности.
Тогда то же ждали «конец света». Но, экономический кризис, сменился подъёмом. Были освоены новые энергетические источники – энергия углеводородов, а затем и атомная. Думать о «конце света» стало некогда. Началась борьба за сырьевые источники, и как следствие – передел мира. Наступила эра «энергетического рабства»…
Сегодня цивилизация стоит перед новым «выбором» – идти прежним ( тупиковым) путём или искать новые источники энергии… Но! Оказывается мирным путём такие «выборы» не делаются. Выживут те общества, которые смогут консолидироваться и все силы бросить на перевооружение своей экономики. К великому сожалению к таким «кардинальным реформам» подталкивает внешняя угроза. «Внешняя Угроза» может быть как «потенциальной» так и «реальной».
«Конец света» пока можно отнести к «потенциальной угрозе». Вокруг него складывается целая «экономическая индустрия»… Огромные ресурсы тратятся на строительство подземных «городов убежищ». Сегодня уже не важно, будет «конец света» или нет, верхушка общества подстраховала себя «на всякий случай».
Существуют различные сценарии развития событий. Не один из них не сулит ничего хорошего «простым смертным», им остаётся только приспосабливаться к «новым вибрациям»…
С уважением. :love:
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Tia » 24 мар 2012, 12:40

Игрок писал(а):А я все укрепляюсь во мнении перехода в те паралельности, которым мы соответствуем, поэтому кто какой прогноз видит, в такую среду видать его энргоуровень и метит.... Причем такие переходы идут постоянно, просто сознание людей развивается столь медленно, что в течении своей жизни ему попасть в другие, более лучшие условия часто бывает не судьбец.
Сильная фраза!
А если человек метит остаться в этой реальности, тогда что? Что это значит? :)
Но кто-то осознанно работает в определенных вариантах настоящего
В этих словах есть что-то невероятно притягательное, но ускользающее от сознания. Знаете, по принципу "знаю что меня это касается, но не знаю как")))))
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Химик » 24 мар 2012, 17:29

Игрок
что вы подразумеваете под "войти в резонанс"?)
а то видно мы чучуть по разному эту фрау воспринимаем)
=) Позитиввв)

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Alanariel » 24 мар 2012, 17:49

Tia
Метит-то может и метит, но одного хочу мало.
А насчет осознанно, тут все просто есть те, кто знают, и естественно они над чем-то работают.
Завтра будет. Лучше.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Tia » 24 мар 2012, 20:56

Alanariel писал(а):Tia
Метит-то может и метит, но одного хочу мало.
Речь не о пустом хочу, речь о том, в каких конкретных случаях такое возможно.
А насчет осознанно, тут все просто есть те, кто знают, и естественно они над чем-то работают.
Логично. И даже понятно о чем они знают. Не совсем понятно над чем с этим работать...
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Alanariel » 25 мар 2012, 09:14

Но я интересовался подобным вопросом, на него нет четкого ответа. Вернее может он и есть у посвященных, но озвучивать они его не будут.
Завтра будет. Лучше.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Tia » 25 мар 2012, 15:35

Замечала что после определенного этапа наступает момент, когда уже не хочется говорить о том что с тобой происходит.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Горизонт » 30 мар 2012, 10:04

C 22 апреля начнётся рост технологических катастроф и до декабря.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Alanariel » 30 мар 2012, 10:07

Tia
Потому что в этом нет смысла. У каждого есть свои секреты.
Горизонт
Источник?
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 31 мар 2012, 21:01

Tia писал(а):А если человек метит остаться в этой реальности, тогда что? Что это значит? :)
значит это лучшее место для него и самое эффективное для его эволюции
Химик писал(а):Игрок
что вы подразумеваете под "войти в резонанс"?)
На каждом этапе эволюции в определенном пространственно-временном континууме есть определенные условные "нормы" проявления для каждой системы жизни. Если для обезьян прилюдное (ой, приобезянье) совокупление, дикий гогот, расцарапывание друг другу физиономий в борьбе за самый вкусный банан и т.п. это некая стандартная норма, то подобное поведение людей (что не редкость среди многих этих т.н. людей) это деградация на фоне более достойного поведения других, которые освоили более разумное, гармоничное, творческое проявление себя в этом мире.

А почему они освоили нечто большее? Потому что входили в резонанс с архитипичным планом относительно развития человека, а это вызывало раскрытие новых качеств в нем.

Развитие предполагает повышение частотного диапазона всего Космоса, точнее движение наших монад по времени (думаю, вы знаете, что не время идет, а мы идем по времени) и другим координатам и раскрытие их потенциала путем все большего упорядочивания собственной структуры и окружающего пространства.

Это упорядочивание принято называть гармонией, красотой, любовью, позитивом... Ученые удосужились доказать практически, что частотность излучений эмоций любви, мыслей позитива, добрых пожеланий намного выше чем частотность мыслей ненависти, злобы...

Все, для кого красота и радость в том, что можно назвать одним словом "мерзость" - это деградирующие особи, которые отвергаются обществом. То есть не входят в резонанс с большинством людей.

Но само это большинство людей сейчас так же не входит в резонанс с желанием Планеты Земля, которая никому не говорила, что хочет быть уничтожена, взорвана, отравлена, загажена двуногими паразитами. Хотя эти паразиты в общем и целом законченными сволочами не являются, но все же в них (нас) не достает любви и разумности по отношению друг к другу и остальным царствам природы Земли.

А значит в большинстве своем люди не входят в резонанс ни с Землей, ни с Космосом, ни с тонкими планами, которые стимулируют той самой высокочастоткой дальнейшее раскрытие нашего потенциала.

Возникает слишком большая разница частотного диапазона окружающих энергополей и кокона многих людей. Результатом для них будет вместо стимуляции, ведущей с дальнейшему развитию, стимуляция равная шоковой терапии с летальным исходом.

Вот это я имела в виду войти в резонанс или не войти.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»