ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Химик » 01 апр 2012, 00:07

Игрок
Ответ исчерпывающий ) спасибо )

я вот когда экспериментировал с людьми на добровольной основе конечно :)
то наблюдал интересную "фишку" позитивные и открытые люди, доброжелательные чувствовали энергию моей ладони которая находилась у них над головой..
У абсолютно социальных, серых, замкнутых, которые думаю, что сенсорика это детский лепет и прочие сверх естественные штучки, хоть они везде и во всем и в каждом человеке:), они ничего не чувствовали... и кстати верующие люди не параноики, в меру которые верят, то же чувствуют. Правда порой хмурые и отчаянные бывают светлыми внутри, так же как и светлые темными внутри... иногда вообще бубль гумы встречаются и того и другого хватает ))
но все таки позитивные и доброжелательные больше всего открыты :)

я когда весь на позитиве у меня анахата огнем горит и начинают работать все чакры особенно 6я начинает сильно вибрировать... ) такое состояние бывает когда сильно быстро дышать )
=) Позитиввв)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 01 апр 2012, 11:16

Мы как-то удалились от темы непосредственно предсказаний, давайте параллельные вопросы обсуждать в других темах.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение emsis » 04 апр 2012, 00:59

Немного почитала предсказания с первой страницы..
можно уже что-то сравнить..
хочу не осуждать..а слава Богу..что не случились страшные предсказания..
/не только мы..скромно замечу/..но работа Высших Сил регулируют сохранение того, что имеется на Земле...
http://www.emsc-csem.org/#2
но трясет...
Пожалуйста, не надо стесняться...мы можем и ошибаться..но думать о своем житье-бытье на Земле надо...
Сейчас особенный год 2012...
неужели нечего сказать?
что происходит у вас..там..где живете?
что наблюдаете?
с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 04 апр 2012, 13:20

emsis писал(а):что происходит у вас..там..где живете?
что наблюдаете?
В том-то и дело, что ничегошеньки, ни в каком плане. Преступники преступают законы и процветают, кто хочет - развивается, кто хочет - вяло существует, кто уже нагреб - мучается. Все как обычно... Погода в принципе тоже не очень отклоняется от "норм". Инопланетян в окрестностях не видно. Четвертое, пятое измерения не проступают, не показываются всем желающим и не очень. ((((
Вобщем особенного ничего пока что нет. Но до декабря будем еще надеяться, а потом.... Потом уже наверно не будем...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение caramia » 04 апр 2012, 16:43

Игрок писал(а):В том-то и дело, что ничегошеньки, ни в каком плане.... Все как обычно... Погода в принципе тоже не очень отклоняется от "норм". Инопланетян в окрестностях не видно. Четвертое, пятое измерения не проступают, не показываются всем желающим и не очень. ((((
Не знаю, как где, но в Англии уж точно происходит. я уже писала о напряжении энергетических полей. Витает в воздухе. На физике ощущается; у кого-то боли головные, у кого-то мышечные, у меня ни то, ни другое, а просто потеря сил без видимой причины. Причем, явления эти однодневные, исчезают так же внезапно, как появляются.
другое замечание - в моей квартире на 3 этаже 31 марта под ногами вибрировал пол, и сильно. Три человека в доме сразу обратили внимание. Линии метро под зданием не проходят.
По поводу погоды тоже отклонения есть: штормовые ветры, температура скачет, - в марте от 8 до 25 и так же обратно.
насчет проявления параллельных реальностей я тоже уже писала: чувствую их все сильнее. Может, просто экстраординарные чувства обострились? Хотя, не похоже...
emsis писал(а):хочу не осуждать..а слава Богу..что не случились страшные предсказания..
/не только мы..скромно замечу/..но работа Высших Сил регулируют сохранение того, что имеется на Земле...
31 марта был День Земли - международный день. В Лондоне, в Москве и др. городах и странах его отмечали на главных площадях (как раз в тот день, когда дрожал пол под ногами)) Люди медитировали на благо планеты. Масштабное мероприятие и полезное, - ведь мысль материальна!
а по поводу предсказаний интересно пишет А. Драгунов (ссылка была в форуме). Сбывается очень многое из его предсказываний. Из последних, - что какая-то страна полностью будет отключена от света. Через тройку дней Кипр оказался в полной темноте.
До 22 мая предсказывает падение крупного метеорита (но не несущее смерть. Наверное, в воду упадет) Посмотрим...
Серьезные проблемы невозможно решить, оставаясь на том уровне мышления, на каком мы их создали.
Альберт Эйнштейн.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Химик » 04 апр 2012, 21:50

я отслеживаю постоянно солнечные вспышки, как начинается вспышка я ее чувствую чакрами и ладонями, для подтверждения, что есть вспышка захожу на метео сайт и смотрю геомагнитное состояние планеты, так вот, пару дней назад не было солнечной вспышки, но геомагнитный фон был возмущенный и я это чувствовал... поэтому логически полагаю, что были изменения в планете.. либо были другие внешние источники повлекшие возмущение планеты) и тут недавно узнал, что вновь проснулся вулкан Этна )
=) Позитиввв)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 06 апр 2012, 18:51

Так называемые развитые страны Запада как и америкосы в большинстве своем психологически оккупанты, захватчики. Им вечно не хватает мат благ. Большинство русских, которые переезжают туда тоже едут именно за мат благами.

Соответственная и энергетика. Точнее ее дисбаланс, дисбаланс духовного-материального.

Медитация раз в год в день Земли? Очень смешно. У нас в городе штук 50 эзотерических организаций и граждане в отдельности занимаются этим ежедневно. И сейчас так во многих городах как минимум Урала. Потому вот пока что сидим не подпрыгивая. Хотя не факт, что завтра горы не дрогнут..... Все зависит от нас.....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Даяна » 06 апр 2012, 22:44

Игрок писал(а):Вобщем особенного ничего пока что нет. Но до декабря будем еще надеяться, а потом.... Потом уже наверно не будем...
)) Будем надеяться еще долго)) Есть "добрые" люди, которые расписали "концы света" на несколько десятилетий вперед, так что можно запасаться попкорном, армагеддон обещает быть многосерийным)) :smile:

До нынешнего года уже было предсказано великое множество концов света, однако, к нашему великому счастью, ни одно из них не было суждено сбыться на самом деле. Ниже упомянуты все даты концов света, вплоть до 2050 года, которые пророчатся учеными или предсказателями в будущем. Не зря же народная мудрость говорит: предупрежден, значит вооружен…

2012 год - в этом году произойдет один из самых ожидаемых концов, ведь именно в 12.12.12 заканчивается знаменитый календарный цикл Майя. Скорее всего, апокалипсис наступит от столкновения планеты Земли с доселе неизвестной планетой Нибиру, которую и описывают Майя. Так же Майя предсказали, что конец света в нынешнем году переживет 0,5 процента населения Земли.

2013 год - еще один конец света, связанный с магнитной бурей огромной силы, которая уничтожит все электричество на планете. В живых останутся только избранные - все остальные погибнут.

2014 год - по словам ученых, в этом году до нашей планеты долетит облако, состоящее из космической пыли, которое, подобно урагану, снесет и уничтожит все на Земле.

2015 год - гибель цивилизации, а так же конец великого цикла, насчитывающего 9576 лет.

2016 год - по словам знаменитого ученого Джеймса Хансена, занимающегося исследованием климата Земли, на планете в связи с погодными изменениями растает множество ледников, которые и затопят почти всю сушу. Этот конец света имеет место быть, ведь уже сегодня на плане идет глобальное потепление, а ледники действительно тают. Затопленная суша - всего лишь вопрос времени.

2017 год - именно в 2017 году предсказывает нам конец света теория иерархических катастроф и множество индейских предсказателей.

2018 год - в этом году великий предсказатель Нострадамус, в своих видениях увидевший и Гитлера, и самолеты, и многое другое, предсказал начало ядерной войны.

2019 год - по мнению ученых в этом году произойдет столкновение планеты Земля с астероидом под названием 2002 NT7.

2020 год - по расчетам великого физика Исаака Ньютона именно в 2020 году наступит ужасный конец света. Физик в своих подсчетах опирается на предсказателя Иоанна Богослова.

2021 год - в этом году конец света предсказал доктор Ричард Бойлан, ранее предупреждавший о землетрясении в Японии, случившемся в 2012 году.

2023 год - в этом году все люди, оставшиеся в живых после ядерной войны, умрут из-за того, что наша планета сойдет со своей орбиты.

2024 год - в этом году ученые предсказывают падение на нашу землю астероида, либо другой планеты, которая будет схожа по параметрам с планетой Х.

2025 год - в этом году предсказывается встреча землян с инопланетянами. Как читают предсказатели, инопланетяне придут с миром, однако никто не знает, как будут развиваться события далее.

2026 год - если верить словам Хайнца фон Фёрстера, в этом году наступит демографический конец света.

2027 год - в 1997 году астрономы из Америки обнаружили астероид огромных размеров, который на тот момент находился 32 с лишним тысячах километров от нас. Столкнуться с планетой Земля он должен именно в 2027 году.

2028 год - в этом году предсказывается еще одно столкновение нашей планеты Земля с астероидом, название которого - 1997 XF-11. По предположениям ученых, астероид упадет в районе Сиднея.

2029 год - в этом году, по заявлению польских ученых, вблизи нас пройдет астероид под названием 99942 Апофис. Однако, в следствие того, что данные не точные, столкновение с Землей все же может произойти, однако в 2036 году и позднее.

2030 год - по данным ООН, именно в 2030 году население на планете достигнет 9 миллиардов, и тогда настанет острая нехватка энергоресурсов и пресной воды, что неминуемо приведет к гибели людей.

2042 год - как считают ученые, Солнце в этом году начнет постепенно потухать, поэтому на нашей планете наступит ледниковый период.

2050 год - именно в 2050 году, по мнению организации WWF, наступит всепожирающий экологический коллапс.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Red Mercury » 07 апр 2012, 13:33

Даяна
все такое вкусное....даже и не знаю, что выбрать :smile:

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Henk » 07 апр 2012, 19:03

И сейчас так во многих городах как минимум Урала. Потому вот пока что сидим не подпрыгивая. Хотя не факт, что завтра горы не дрогнут..... Все зависит от нас.....
Зону Урала трясёт на всём его протяжении… Обычно, землетрясения бывают здесь магнитудой от 2х до 4,5 баллов по шкале Рихтера. Ежегодно случается около пяти случаев.
Вот не полный перечень землетрясений происшедших на Урале.
http://nashural.ru/Spravka/zemletryaseniya.htm
12 марта 2011года произошло землетрясение в Башкирии в районе города Мелеуз –в это же время трясло Японию…
http://kp.ru/online/news/847915/
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Даяна » 07 апр 2012, 19:20

Red Mercury
) Будем брать все подряд)) Надо закупить побольше вкусняшек, ближайшие несколько десятилетий в кино можно не ходить, если верить предсказаниям))
Henk
За март 2012 года по всему земному шару произошло по самым скромным подсчетам около 30 серьезных землетрясений с магнитудой от 3,3 до 7,1 баллов с различной степенью разрушений и человеческими жертвами. И это не считая сильнейшей магнитной бури, схода лавин, пожаров, засух, наводнений, извержения вулканов, цунами и торнадо... http://www.kmechte.ru/sobytia2012.htm

Но все это было и раньше. Просто сегодня информация нам гораздо более доступна, нежели раньше, поэтому и создается ощущение, что количество природных катаклизмов увеличивается. ИМХО - идут естественные природные циклические процессы, свидетелями которых и является сегодня человечество...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 07 апр 2012, 19:40

Даяна писал(а): )) Будем надеяться еще долго)) Есть "добрые" люди, которые расписали "концы света" на несколько десятилетий вперед, так что можно запасаться попкорном, армагеддон обещает быть многосерийным))
Да дело в том, что у меня была личная инфа лет дцать назад с тонких, когда еще компы были экзотикой с операционкой дос и то не персональные, а в газетах и по ящику о концах и началах еще не шуршали даже. Оттого и была надежда на светлое будущее не смотря на избыток личного и не очень темного прошлого )).

Henk, в том и дело что при вроде бы сесмоактивной издавна ситуации СЕЙЧАС не подпрыгиваем. 2 балла это примерно как поезд, проезжающий около дома. 3 - дом скрипеть будет.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Даяна » 07 апр 2012, 19:47

Игрок
Мне кажется, что цивилизация останется в любом случае. Возможно, население все таки проредится и подсократится в результате пары десятков очередных катаклизмов и катастроф, но его и сегодня столько уже не надо по большому счету. Скорее всего будет стоять вопрос о качестве, а не количестве... Может к этому все и идет...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 07 апр 2012, 20:06

Даяна писал(а):Может к этому все и идет...
А вдруг совсем наоборот? Если дают 2% от сегодняшнего количества которые достойны чего-то лучшего, то легче их куда-нить перевести, в 4-е там в 5-е измерение и они просто исчезнут как бы (кстати такие предсказания тоже были, что люди просто исчезать будут). А остальных катаклизметь пока им не надоест деградировать ну или лениться развиваться и становиться хотя бы добрее друг к другу....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Даяна » 07 апр 2012, 20:37

Игрок писал(а):Если дают 2% от сегодняшнего количества которые достойны чего-то лучшего, то легче их куда-нить перевести, в 4-е там в 5-е измерение и они просто исчезнут как бы (кстати такие предсказания тоже были, что люди просто исчезать будут)
На сегодняшний день 2% - это примерно 140 млн. народу. Это уровень населения Земли всего 2,5 тысячи лет назад. Сложновато будет столько народу куда-то умыкнуть с пользой да и где их столько надо-то)) 8) Хотя я такие версии тоже читала))
Игрок писал(а): А остальных катаклизметь пока им не надоест деградировать ну или лениться развиваться и становиться хотя бы добрее друг к другу....
:smile: Ну да, "катаклизметь" - это круто! :wink: Скорее всего уже этот процесс потихоньку идет, но вряд ли наши моральные или духовные качества тут сильно помогут. Если идет какой-нибудь торнадо или цунами - им пофиг какого уровня у тебя душа, сметают всех на своем пути... Так что скорее всего интересует просто определенное количество "тел", которыми можно будет управлять. Фактически такие себе биороботы. Их можно будет "апгрейдить" до нужного уровня, чтобы они смогли навыпускать нормальных роботов, обучить их всему, опять же научить роботов выпускать себе подобных. А после этого человек уже и не нужен будет вовсе. Роботы доведут начатое до конца, выкачают все необходимые ресурсы из планеты, погрузятся в "багаж" и переедут потом благополучно на другое место "работы")) Короче, такой себе древний сюжет братьев Стругацких)). Хотя и довольно печальный...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Henk » 08 апр 2012, 12:42

Но все это было и раньше. Просто сегодня информация нам гораздо более доступна, нежели раньше, поэтому и создается ощущение, что количество природных катаклизмов увеличивается. ИМХО - идут естественные природные циклические процессы, свидетелями которых и является сегодня человечество...
Безусловно, вы правы, это естественные «природные циклические процессы».
Вопрос лишь в том, что бы амплитуда этих «циклических процессов» не слишком зашкаливала… Современный ландшафт поверхности Земли заставляет задуматься о том, насколько «грандиозными» могут быть последствия этих процессов. Очевидно, что избыточная энергия, выводящая систему «Земля+Луна» из равновесия, приходит из вне.
Основным источником этой энергии является Солнце, но и его процесс «циклической активности» может выходить за рамки «средне статистических норм»… Причина роста солнечной активности может быть связана с прохождением «Солнечной системы» сквозь «космические газо-пылевые облака»… Возможность осмыслить этот факт возникла после начала исследовательской программы Европейского космического агентства под названием «Planck». В рамках этой программы в мае 2009 года был запущен «космический аппарат – обсерватория» с одноимённым названием и орбитальный телескоп " Herschel ". На сегодняшний день с помощью
обсерватории «Planck» произведено четырёх кратное сканирование всего небосвода.
Исследования пылевой активности в Солнечной системе занимается также NASA.
Вот снимок пылевого следа Земли в космосе сделанный телескопом «Spitzer Space Telescope» http://www.moveinfo.ru/image/big/0000334.jpg
Источник http://www.moveinfo.ru/public/picture/s ... ge=0000334
Учёные попытались просчитать математическую модель взаимодействия космического пылевого облака с Землёй, результаты их расчётов выглядят неутешительно….
http://vivovoco.rsl.ru/VV/JOURNAL/NATURE/05_01/GRAD.HTM
С уважением.
@}->--
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Александр Воронкин » 08 апр 2012, 13:46

Red Mercury писал(а):Даяна
все такое вкусное....даже и не знаю, что выбрать :smile:
Есть такая версия что все эти предсказания состряпывалисб для планомерного купирования человечества, тобиш народ повыбирав из этих предсказаний конца света, свято уверовав в них работает на материализацию этих сценариев -- "если в вас веры хоть с горчичное зёрнышко вы сдвинете гору".
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Henk » 08 апр 2012, 15:32

Есть такая версия что все эти предсказания состряпывалисб для планомерного купирования человечества, тобиш народ повыбирав из этих предсказаний конца света, свято уверовав в них работает на материализацию этих сценариев -- "если в вас веры хоть с горчичное зёрнышко вы сдвинете гору".
Есть и такая версия – «конфликт сценариев»…
«Активные пропагандисты» того или иного сценария «рассасываются» по разным эгрегорам.
В результате конфликта между эгрегорами не сможет осуществляется не один из сценариев – энергия будет потрачена на междоусобную борьбу…
С уважением.
@}->--
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:09
Репутация: 0

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Alex MX » 08 апр 2012, 18:59

emsis писал(а): Сейчас особенный год 2012...
неужели нечего сказать?
что происходит у вас..там..где живете?
что наблюдаете?
с ув.
Ну скажем, свое видение я выложил ранее на 2-3 страницах назад и не стал спорить с их критиками. Однако так, фана ради щас залез в научное прогнозирование о котором не говорят в широких массах и которое с научной точки зрения не просто обосновывает что случатся скоро очень ужасные социальные, экономические и как основа всего военные конфликты, а буквально настаивает что так будет. И этому прогнозу уже где-то лет 80-90 лет.
Стадии кажется такие сначала экономика рушится, потом на поверхность социальные конфликты выплывают, а потом уже конфликт военный за передел мира во всем мире. Ну в общем в картинке полазайте, тут все наглядно.

з.ы. Прогноз уже спрогнозировал Великую депрессию в США, вторую мировую. И с точностью... считайте сами, сказал когда все это закончится. В пояснении, в книжке откуда это взято написано что второй цикл закончится в 1945-1947 году, после сего примерно 2012-2018 года, в этот промежуток закончится третий цикл. Мы живем в последний подцикл четвертого цикла по прогнозу, предпоследний, самый маленький подцикл был в 1985-1991 года и вы все помните чем он закончился, а закончился он тем что в 1984 году еще даже американская разведка предположить не могла в самых своих коварных снах. То есть суть прогностики как раз и заключается в том, что завтра может случится то, что никоим образом не должно случиться, по вашему мнению.

Изображение
Последний раз редактировалось Alex MX 08 апр 2012, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
В свете нет тьмы.
Мрак существует сам по себе.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Химик » 08 апр 2012, 19:27

Сегодня хорошо ощущается слабая магнитная буря, особенно в ладонях..
в последнее время что-то бури зачастили.. в прошлом году не было так часто..
но в прошлом году самая сильная буря запомнилась хорошо )
Alex MX
разобраться бы в графике )
=) Позитиввв)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»