Конец света Тема решена

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Re: О Вознесении и Переходе людей

Сообщение LiBera » 12 дек 2012, 00:11

LiBera
поговаривают,что есть такие.
в том числе из личного опыта.
я понял,что для вас определяющим смыслом появления человека является отработка кармы. я считаю, что для накопления опыта мы приходим, дабы осознавать,понимать,увеличивать грани своего Внутреннего. для вас проблема,что мое мнение не сойдется с вашим?
мне кажется вы за своей категоричностью совершенно не слышите собеседника. я явление кармы не отрицал.
много чего поговаривают, но не факт, что так оно и есть :) Люди склонны фантазировать и заблуждаться, выдавая желаемое за действительное

Вы неверно меня поняли. Карма не является смыслом :), она лишь связь между причиной и следствием, между отзвуком и откликом.

ЗАЧЕМ ВЕЧНОМУ ОПЫТ ВРЕМЕННОГО, ТЛЕННОГО, ПРЕХОДЯЩЕГО?
Зачем вам опыт иллюзий и заблуждений?

Каким образом и что именно вы увеличиваете? :)

Нет, это не моя проблема , а ваша, если вы стремитесь разобраться, а не имеете уже готовое, позаимствованное убеждение. Если вы не заметили, я вам задаю не простые вопросы, лишь для того, что бы вам помочь искать ответы :) А вопрос и не стоял в её отрицании... с чего вы это взяли? :)
вот когда постарайтесь не мыслить четкими физическими критериями(исходя из ваших вопросов), тогда и найдутся ответы сами собой. вы же понимаете,что в тонком мире восприятие идет от ощущений,чувствования? если нет,тогда непонятно,что вы делаете на этом форуме.
Но вы то мыслите именно физическими критериями, ибо ум воспринимает в том числе и формы, только через органы чувств, а после уже сложные образы интерпретирует на их основе, наблюдайте и сами увидите.
Что есть тонкий мир? Из чего он состоит? Что определяет его формы? И самое главное: ЧЕМ ВЫ ЕГО ВОСПРИНИМАЕТЕ?

Я - реалистка, мой путь начался не вчера...таких форумов пройдено немало, у меня побеждает ЗДРАВЫЙ смысл, а не иррациональное мышление на основе чужих фантазий взятых из книг.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О Вознесении и Переходе людей

Сообщение Alanariel » 12 дек 2012, 06:37

Итак, 12 декабря, кто уже вознесся?
Завтра будет. Лучше.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: О Вознесении и Переходе людей

Сообщение dark moon » 12 дек 2012, 15:07

LiBera
я написал с сарказмом,тонко намекнув на,в том числе, свой практический опыт.
ЗАЧЕМ ВЕЧНОМУ ОПЫТ ВРЕМЕННОГО, ТЛЕННОГО, ПРЕХОДЯЩЕГО?
Зачем вам опыт иллюзий и заблуждений?
из капель получаются океаны.
а иллюзии и заблуждения неминуемы. но они будут давать тот самый ценный опыт.
Если вы не заметили, я вам задаю не простые вопросы, лишь для того, что бы вам помочь искать ответы :)
благодарен за ваше стремление помочь мне, но пустые бессмысленные вопросы мне не помогают искать ответы. может быть это мое упущение)

вот когда постарайтесь не мыслить четкими физическими критериями(исходя из ваших вопросов), тогда и найдутся ответы сами собой. вы же понимаете,что в тонком мире восприятие идет от ощущений,чувствования? если нет,тогда непонятно,что вы делаете на этом форуме.
Но вы то мыслите именно физическими критериями, ибо ум воспринимает в том числе и формы, только через органы чувств, а после уже сложные образы интерпретирует на их основе, наблюдайте и сами увидите.
Что есть тонкий мир? Из чего он состоит? Что определяет его формы? И самое главное: ЧЕМ ВЫ ЕГО ВОСПРИНИМАЕТЕ?
вы даже не пытаетесь понять)я совсем о другом говорил. и вряд ли поймете.
помимо физики,есть и другие способы приема информации(если вы их не признаете,это не значит,что их нет), которыми с успехом владеют многие люди.и с течением времени эта тенденция будет только возрастать. это неизбежно,видимо, к вашему сожалению.
Я - реалистка, мой путь начался не вчера...таких форумов пройдено немало, у меня побеждает ЗДРАВЫЙ смысл, а не иррациональное мышление на основе чужих фантазий взятых из книг.
а у всех остальных их путь вчера,по вашему, начался? количество пройденных форумов - это безусловно выдающееся достижение.
я вынужден вас разочаровать, реальность меняется - что было вчера фантастикой, сегодня реальность. нежелание человека попытаться увидеть что-то ЗА рамками его привычной реальности, узнать что-то новое - очень четко характеризует его.
и кстати очень забавно когда человек в одном предложении говорит о том,что он реалист и исключительно за здравый смысл(что это кстати?), а в другом - оперирует эзотерическими терминами, вроде "карма". это просто 5))

можете с сами собой продолжить этот бессмысленный диалог. мне не интересно общаться с человеком,который готов слушать исключительно себя.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Re: О Вознесении и Переходе людей

Сообщение LiBera » 13 дек 2012, 01:34

из капель получаются океаны.
а иллюзии и заблуждения неминуемы. но они будут давать тот самый ценный опыт.
хорошо, спрошу иначе.

Допустим вы с кем-то встречаетесь, вы влюблены, строите планы, думаете, что вместе навсегда, а завтра этот кто-то просто уходит или уходит к другому. Зачем вам такой опыт?
но пустые бессмысленные вопросы мне не помогают искать ответы. может быть это мое упущение)
вы на них не отвечаете, т.к. не знаете ответов, в книгах вряд ли вы их встречали, а думать и наблюдать вы не желаете. Дело ваше. :) Они не пустые. Просто ваша иллюзия, которую вы считаете ценным опытом, не позволяет вам видеть.
помимо физики,есть и другие способы приема информации(если вы их не признаете,это не значит,что их нет), которыми с успехом владеют многие люди.и с течением времени эта тенденция будет только возрастать. это неизбежно,видимо, к вашему сожалению.
Например? Назовите чем и что вы можете воспринимать? :) Видите ли... для меня эзотерика - пустой звук, внеочередная теория с кучей заблуждений. В ней очень много необъяснимого и это на водит на мысль, о том, что сказанное лишь теория не лишённая ошибок.
а у всех остальных их путь вчера,по вашему, начался? количество пройденных форумов - это безусловно выдающееся достижение.
я вынужден вас разочаровать, реальность меняется - что было вчера фантастикой, сегодня реальность. нежелание человека попытаться увидеть что-то ЗА рамками его привычной реальности, узнать что-то новое - очень четко характеризует его.
и кстати очень забавно когда человек в одном предложении говорит о том,что он реалист и исключительно за здравый смысл(что это кстати?), а в другом - оперирует эзотерическими терминами, вроде "карма". это просто 5))
РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ТО, ЧТО РЕАЛЬНО И ПОСТОЯННО, меняется только временное и иллюзорное. ЭТО ФАКТ, который большинство не желает принимать.
Реальность не меняется ни при каких условиях, обстоятельствах и состояниях.
Восприятие окружающего мира, внутренняя действительность и РЕАЛЬНОСТЬ вещи абсолютно разные и зачастую слабо связанные.

Карма - это в переводе с санскрита - деятельность, действие. Термин не эзотерический :) В нём нет ничего свехъестественного, равно как в любом законе физики или химии ибо они подчиняются и дхарме и карме :)


можете с сами собой продолжить этот бессмысленный диалог. мне не интересно общаться с человеком,который готов слушать исключительно себя.
:) Эка зацепило вас... что ж оставайтесь при своём, варитесь в том, что принимает большинство на данном форуме, но не факт, что все правы. Я говорю вам то, чего вы не понимаете, то, что не укладывается в ваше понимание в рамках эзотерики, которую вы читаете и обсуждаете. Понимаю, смотреть под другим углом сложно. Я когда-то имела схожие с большинством взгляды, но Гуру их изменил, просто показав как есть. И это нужно увидеть самому.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Итак, 12 декабря, кто уже вознесся?
Не знаю, кто вознёсся... видать автор темы, т.к. молчит...

А вот в Мозыре с утра был КОНЕЦ СВЕТА, не было света, т.е. электричества и воды, магазины не работали, народ скупил в ларьках всю воду в бутылках , цены на воду поднялись :smile: ... так что начало положено...ждём 21... и такое как в Мозыре придёт ко всем...наверное :smile: @}->--
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: О Вознесении и Переходе людей

Сообщение Alarma » 13 дек 2012, 02:35

:razz: Я вознеслась..точнее только прителипала с работы.. клиенты сегодня сдурели,это ,я Вам точно говорю,вспоминала,Вашу тему,у Всех,свой переход...шли и шли..как в Мавзолей..причем я стилист и работаем,до 20.00:-):-)..у нас уже половина первого,13.12.2012г.С Андрем,Вас,с праздником всех Андреев,Андреевичи и Андревны!!

@}->--

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О Вознесении и Переходе людей

Сообщение zemleroika » 13 дек 2012, 02:48

Нарада Ринпоче. - заинтересовал данный никнейм, синкретический такой и немного взаимоисключающий)
Но кто за ним скрывается нашлось быстро:)
"Нарада, расскажите для начала немного о себе, о своих интересах. Сколько вам лет?
Я родилась 12 августа 1968 года. Мне скоро будет 44 года. Я живу в России. В Рязани."

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:50
Репутация: 0

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Ты и я » 14 дек 2012, 20:27

Мне нравится, что пишут об этом Атор и Либера. Но я бы хотела с другой стороны сказать вот что. Я видела очень навороченные сайты о конце света, с красивой и дорогой графикой на эту тему, которую никто не будет делать даром, так же, множество бюджетных фильмов, не говоря уже о постоянном свистении на ТВ, которое выглядит прямо таки как упорный штурм наших подкорок: гнетущая музыка, быстро сменяющие друг друга кадры катастрофического видеоряда, зомбирующие тексты. Бедные бабульки. Не странно совсем, что люди в панике покупают всякую лабуду и трясутся от мыслей об этом числе.
Меня занимает другое - ведь есть изначальный посыл, и есть отмашка давать всему этому морю манипулятивной ерунды зеленый свет. Кто-то может просто хочет заработать, а может все же есть замысел прикрыть некие безобразия, пустив отвлекающую тепловую штуку, как делают ракетчики, защищая ракету от перехвата.
Возможности нашего внимания ограничены.Манипуляторы просто забивают умы людей страхом. Но возможно, прячут что-то от нас;какие-то реально неприятные, жуткие вещи, инфоповоды, которые должны не быть замечены; спланированную атаку, что-то жестокое против нас всех. В этом роде.
Моя версия - БВ, Сирия, может даже удар спланировали на это время. Или Иран хотят разбомбить. Во всяком случае, что-то за этим кроется. Чую прицел, нацеленный прямо в нас, а вокруг всеми цветами радуги переливается ложный уловитель внимания. Деньги, власть. Причина всегда только в этом.
Грустно.
Наверное все же Сирия.Все подтягивается именно к этому.
Делай что должно, и будь что будет

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Kimberli » 15 дек 2012, 13:54

Ты и я писал(а): Возможности нашего внимания ограничены.Манипуляторы просто забивают умы людей страхом. Но возможно, прячут что-то от нас;какие-то реально неприятные, жуткие вещи, инфоповоды, которые должны не быть замечены; спланированную атаку, что-то жестокое против нас всех. В этом роде.
Согласна. В любом случае такая информационная атака ведётся не случайно. С чего бы тогда СМИ такие средства тратить и панику нагнетать... И цель не сиюминутная, слишком всё круто замешано. Свалили в одну кучу и парад планет, и Нибиру... и потепление глобальное, и похолодание... и наводнение и засуху. И над всем этим - ядерная зима. У неподготовленного человека психика может не выдержать. Ещё узнаем потом, что статистика самоубийств подскочила... :shock: :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Андрей Голубев » 16 дек 2012, 03:09

каждый раз, когда пророчат "конец света" я провожаю тьму.

:P
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение nik1985 » 16 дек 2012, 03:53

Могу поспорить с кем угодно 100 к 1 что конца света не будет. :smile: :smile:

А вообще чему быть, того не миновать, все равно ведь мы все умрем рано или поздно и неважно будет это в авиакатастрофе, от болезни, от старости или от конца света. Не вижу я как бы смысла в этой дате, ну кроме как, что кто то в очередной раз заработал немалые деньги.
мой прогноз, минимум лет 6000 земле ничего не грозит из космоса.
Простая статистика.
Человек живет максимум 100 лет. Человечество существует уже успешно примерно 100000 лет. Какова вероятность того, что именно на наш отрезок жизни придет конец всему живому?
100/100000= 0,1%

Вывод. Скорее всего я с большей вероятностью увижу в понедельник посреди города инопланетянина, нежели 21 числа что, то произойдет.


О некоторых рассказах.
1- смена полюсов не проходит моментально, этот процесс занимает огромный промежуток времени
2- парады планет, и прочие космические эпопеи, если произойдут где то далеко от нас, то результат сего действия мы ощутим только спустя года, века.... ибо самая быстрая на сегодняшний день скорость, это скорость света. А расстояния от земли к интересным объектам всегда измерялась в свето-годах.
3-Если произойдет что, то глобально-космическое, то спасения не будет никому, и поэтому и переживать не стоит )) "Если проблема решаема, то не стоит волноваться по пустякам. Если проблема не решаема, то волноваться нечего, ибо все равно ничего не поделать уже. "

Это как со СПИДОМ. Вроде проблема то не глобальная, а столько пафиса,и разговоров о нем, что уже честно тошно. Кругом реклама презиков, Элтон Джон свои концерты напевает. А умерло от сей болезни по масштабам земли единицы.

Все это пиар, и способ бабла скосить побольше.
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Эйлистри » 17 дек 2012, 19:15

Да уж.. тема интересная.. и как вижу развита она тут в разные направления. А вдруг конец света уже давным давно произошел, только мы не заметили его?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение ATOR » 17 дек 2012, 23:50

Новости из Китая. Кто-то встретит свой Конец в кутузке:

Число задержанных китайской полицией за распространение слухов о «конце света» приближается к сотне, сообщает в понедельник агентство Синьхуа.

Ранее в субботу сообщалось, что в мегаполисе Чунцин полиция задержала четырех человек, распространявших брошюры о грядущем «конце света» и вещавших об этом через громкоговоритель на улицах города. Однако, по мере приближения «судного дня», в Китае растет число тех, кто готов поделиться с ближними сведениями о грядущем апокалипсисе, что полиция считает нарушением общественного порядка.

Число задержанных к понедельнику достигло 93 человек. В их числе 37 последователей религиозного христианского культа «Господь Всемогущий» (Almighty God) в провинции Цинхай. По данным местной полиции, они пугают местных жителей словами о том, что 21 декабря на трое суток погаснет солнечный свет и отключится электричество. С тем, чтобы донести эту страшную весть до максимального числа людей, почитатели культа подготовили большое количество дисков, плакатов и брошюр, обещающих спасение тем, кто последует их вере. Помимо этого, за распространение слухов о «конце света» были арестованы более 30 жителей юго-восточной провинции Фуцзянь, по нескольку человек в провинциях Сычуань, Шэньси и Хубэй.

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение sharatzan » 18 дек 2012, 06:23

У нас в Сибири "конец света" уже наступил две недели назад и до сих пор продолжается... :smile:
Каждое утро -43, а то и -47, один раз зафиксировали -50 :smile:
Все колонки позамерзали, осталась одна последняя, щас льет постоянно чтоб не перемерзнуть.
Все ждут 21ого декабря 2012, вроде синоптики обещают потепление до -25 на эту дату :smile:
Я живу так, как это "заслужил, создал, выбрал"
Меня окружают те, кого я "заслужил, создал, выбрал"
То, что я "заслужил, создал, выбрал" зависит только от меня.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 10:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О Вознесении и Переходе людей

Сообщение spirit-flowers » 18 дек 2012, 08:43


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение ATOR » 18 дек 2012, 14:09

Блин, снова как посмешище для всего мира... :evil:

В Великобритании, видимо, живо интересуются, как готовятся к концу света в России. Иначе сложно объяснить, почему британская The Guardian посвятила вопросу большую статью.

Поместив на фото главу Чечни Рамзана Кадырова, британские журналисты рассказали, что в России, оказывается, уже месяц массово скупают свечи, спички, соль и запасаются минимальным набором продуктов питания, чтобы пережить Апокалипсис.

Форумы в Интернете, якобы, заполнены сообщениями о том, как нужно будет питаться после того, как в пятницу погибнет все человечество. «Если я не ошибаюсь, в России выпускают все виды сухих продуктов, обогащенных витаминами», — цитирует газета блогеров. Вместе с тем в Интернете звучат призывы не запасаться продуктами надолго, поскольку «это может быть опасно: разъяренная, голодная толпа найдет запасы, накинется на них, а владельцу придется туго».

На фоне всеобщих споров и страхов, пишет газета, со всех сторон звучат официальные призывы к спокойствию.

Между тем, до пятницы 21 декабря, на которое и пророчат Апокалипсис, остались считанные дни. Россияне вовсю резервируют столики в кафе и барах, рассчитывая чуть громче, чем обычно отметить окончание рабочей недели, пишет РИА Новости.

Ted
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:03
Репутация: 0
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Ted » 18 дек 2012, 20:19

Дата 21.12.12 действительно достаточно интересная. Уверен как минимум произойдут глобальные изменения на планете. Думаю многие люди неожиданно откроются и может начаться хаос. Если честно лучше армагедон. :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Kirosir » 18 дек 2012, 20:35

будет то что должно случиться. т.е. ничего глобального :) кто то на работу пойдет не спеша, кто то умрет, кто то родится..... а задуматься всем бы надо о своей миссии и планете своей...
когда нибудь наша цивилизация убъет сама себя, так что радуйтесь жизни каждую минуту!
вы сегодня улыбнулись? а сделали что то полезное? :)
Когда станете старше, вы поймете, что у вас две руки – одна, чтобы помогать себе, другая – чтобы помогать другим.
[Моя мастерская]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Veto4ka » 18 дек 2012, 20:44

что в России, оказывается, уже месяц массово скупают свечи, спички, соль и запасаются минимальным набором продуктов питания, чтобы пережить Апокалипсис.
Форумы в Интернете, якобы, заполнены сообщениями о том, как нужно будет питаться после того, как в пятницу погибнет все человечество.
О! Это точно! Особенно бабушки в деревнях усиленно готовятся. Сегодня рассказывали, что в каком-то селе они всеми обсуждали, будет ли генератор работать или нет.
Между тем, до пятницы 21 декабря, на которое и пророчат Апокалипсис, остались считанные дни. Россияне вовсю резервируют столики в кафе и барах, рассчитывая чуть громче, чем обычно отметить окончание рабочей недели, пишет РИА Новости.
О, да. Как будто праздника ждем. Еще и в салоны красоты очередь большущая. А в магазинах скидки в связи с концом света... :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Все таки мы народ очень восприимчивый и внушаемый к информации. Часть населения уверены, что раз пишут и показывают - значит истинная правда. Так что по моему мнению все таки часть населения погибнет. Но только не из-за конца света, а из-за суицидов..... Кто знает, у кого что "пересщелкнет"...
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:58
Репутация: 0
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Мирослав » 18 дек 2012, 20:45

Прочел все сообщения. Уважаю каждое мнение, но, по-моему, ни один из вас даже не пробовал вникнуть банально через карты в глубь вопроса.
Сейчас идет смена суток на 19 декабря, у меня мощное энергетическое истощение. Сегодня в районе 6-7 вечера прочувствовал мощную истерию людей, видимо, ведьмам Питера, как и мне сама выпала карта Смерти в Таро. Поэтому я считаю, что будет, называйте, как хотите: апокалипсис, второе пришествие или армагедон...

Я вижу так:
"Даю конкретную дату: 21.12.2012г. в 19.37 по Мск. Если со временем немножко ошибусь - не пеняйте, оно всегда мне сложнее давалось событий

Я не буду говорить, как все будет. Скажу лишь, что в это время буду в Питере, чего бы мне это не стоило.

Когда еще давно гадал на себя, в попытках узнать, что будет конкретно со мной после этой даты: буду видеть духов, как живых; дойду до точки мировосприятия не человеческим существом, а вселенной; отказ от физиологических потребностей и инстинктов и т.д.

Знаете... Вы не можете себе представить, какие карты выпадают последствия данного перелома: перевернутая карта Солнца - наивысшее счастье, через горестный перелом; Девятка Пентаклей - полное материальное благополучие и отсутствия нужды в финансовом плане; Паж Мечей (карта меня) - молодой воин с острым умом и решительностью (это трактовка карты, а не реклама) и перевернутая Двойка Кубков - "идиллия с ближним" и "домашний очаг" (беру в кавычках, потому что прямой вариант этой карты дает любовь и совместное счастье с партнером, то бишь карта отношений между двумя людьми, перевернутое значение всегда близко, но все-таки метафора). Иначе говоря, идеальней комбинации карт ну просто быть не может"

и

"Общение с высшим:
* Аристократическая нация второго порядка.
* Смертники вокруг меня, ходячие трупы, забавно.
* Сегодня было жесткое предостережение о смерти, пока находился в астрале (а что еще делать в поезде сутки).
....
- Миропорядок изменится?
- Живые изменятся. Но смерти все же будут. Люди это называют вторым пришествием.
- Кто вычиститься?
- Несоверешенным, если сохранена способность изменится, будет дан второй шанс... Страх, смерть, крики ужаса - то, через что придется пройти. Очищение Божественным огнем. Освобождение народов от гнета Черной Эпохи. Новая же эпоха - Мировозрождение.
- Смерть - добро или зло?
- Негативный оттенок, как и рождение, переходы между мирами всегда негативны."


прошу прощение за дополнительный текст, это вырезки из моего дневника.




Информация по конкретным событиям закрыта от восприятия, это подтверждаю не только я, многие другие. Но все равно, можно прочувствовать даже на уровне интуиции, что нам сулит. Кстати, Питер будет в воде (прогноз знакомого).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Veto4ka » 18 дек 2012, 21:08

А вот меня вот что интересует. Вот разве экстрасенсам, людям, обладающим определенными способностями точно не известно, что все таки будет??? Почему же тогда все молчат, загадкой делают.
Даже в передаче "Битва экстрасенсов" или иных подобных что-то не захотели этот вопрос осветить. А всех этот вопрос ой как волнует...
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»