ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Henk » 22 апр 2012, 17:22

Эх х… Если бы всё было так просто…
ИМХО
Во первых, лучше уж «кормить» своих олигархов, чем чужих.
Во вторых. Не стоит бояться жизни «по плану» - уже проходили и многие с ностальгией вспоминают эти времена…
В третьих. СССР имел довольно слабое вертикальное управление, а уж Россия тем более.
Поэтому не стоит бояться «резких перемен» их просто не может быть в нашей стране, все резкие движения столкнутся с «буфером местничества». Так было во все времена…
Ну а если речь вести о Путине, так он «купил кредит доверия» своими обещаниями больше внимания уделять социальной сфере… Если честно, ему тут не позавидуешь…
.. а это вот на закусочку для внимательного прочтения.. очень удачно и своевременно.. так что те,кто умеет складывать 2 и 2 могут определить ближайшее развитие событий
http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-22-21341
Нормальный человек, так просто свои деньги на ветер не выкинет )))
Россия это болото, в котором увяз не один завоеватель. У нас есть одна «вечная проблема», это не развитая инфраструктура и плохие дороги… Так что, кто то хочет развести буржуев на тему «конца света» ИМХО )))
@}->--
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 22 апр 2012, 17:59

Henk писал(а):Россия это болото, в котором увяз не один завоеватель.
кроме того, если бы там (где сейчас что-то хотят отдать) действительно можно было нормально жить, там бы давно уже кто-то жил... так что действительно попахивает разводом буржуев на тему, а если конец" ну пусть не света, а хотя бы электричества будет, то тоже хорошо - они ж вымрут там )))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Эволга » 23 апр 2012, 00:48

....как вы думаете,друзья мои, за каким .(пи.пи..пи)я тут это выкладываю?????
выкладываю Вам,думающим и пропускающим всё через себя????
за тем за самым.. вот имЯнно...
Чтоб победить недруга нужно играть на его же поле,тем паче ,что играют одной и той же рукой белые против чёрных и любой, повторюсь- любой результат так или иначе будет лить воду на одну и туже мельницу,если мы это позволим.... скажу так- Мне дорогого стоило понять эти принципы игры. Разница в том, что мы с вам уже не играем, а живём по тем законам, о которых много говорят. Ни к чему не призываю, ибо законы полит корректности..
Скажу лишь про себя,как и некое время назад- Я за жизнь.. за гармонию,и я не считаю что человечество- венец,имеющее право на эксклюзивные привилегии. Но и гробить это самое неразумное человечество огульно- я тоже не дам. Мордой в дерьмо потыкать- это сколько хочешь.. но уничтожать один вид( как мы мир планеты) чтоб пришёл на смену другой- тоже не дам

А вопросы экономики поместила сюда за тем, что мы живём в соц среде и в большем- меньшей мере зависим от состоянии (условных границ) своих государств.Закон: Предупреждён- вооружён.. ведь ни кто не отменял? Я рассказала что будут делать они.. что будем делать мы... это уж решать каждому....

P/S. Страна наша не болото, а очень бережно сохраняемый НЗ,мировой НЗ в максимально возможном первозданном состоянии и если Вы посмотрите за последние 120 лет состояние страны- ,думаю.. вы это увидите.. так что очень большой вопрос :где ж земля обетованная располагалась на самом деле. Хотя- и это уже не важно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Химик » 23 апр 2012, 05:10

Эволга
Но и гробить это самое неразумное человечество огульно- я тоже не дам.
Вы наверное можете контролировать солнечные вспышки, движение планет и ядро нашей планеты?))
Сейчас происходят процессы, которые никому не подконтрольны..
чтоб пришёл на смену другой- тоже не дам
А никто приходить не будет) человек начнет эволюционировать))

Два дня наблюдаю хорошую вспышку кстати) которая прям душу наполняет, как сосуд позитивной водой ) и руки ухх горят..)
=) Позитиввв)

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Henk » 23 апр 2012, 10:03

…Я рассказала что будут делать они.. что будем делать мы... это уж решать каждому....
Кто такие «каждые» мне понятно, а вот кто такие «МЫ» не совсем… Если это относится к «ВАМ» как к «группе единомышленников», то возникает резонный вопрос - кто «ВЫ» такие, и чем «ВЫ» отличаетесь от всех «каждых»?
По поводу НЗ.
ИМХО Мне, например не очень хочется «жить в НЗ» и «быть НЗ», в то время, когда весь цивилизованный мир живёт и радуется жизни не заморачиваясь политикой. Сори мадам, я реалист )))
@}->--
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Alanariel » 23 апр 2012, 10:31

Эволга
Гробить не дадите? Еще один борец, со спичками против кашалота.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение speedre13 » 23 апр 2012, 20:03

Химик писал(а):Эволга
Сейчас происходят процессы, которые никому не подконтрольны..
Ага, вон на солнце сколько кораблей центральных собралось ..... видимо просто помотреть прилетели.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Химик » 24 апр 2012, 04:08

speedre13

я имел ввиду людям не подконтрольны )
=) Позитиввв)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Горизонт » 24 апр 2012, 14:06

Химик писал(а):speedre13

я имел ввиду людям не подконтрольны )
Нет, всё-таки доля управления этими процессами в нас есть, иначе бы например не сливали на нас фильм 2012 с его образом гибели большей части человечества. Не зависило бы от нас ничего нас бы вообще не спрашивали и никаких образов бы не создавали.

Мы влияем и похоже серьёзно, другой момент на нас влияют, чтобы мы влияли.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Alanariel » 24 апр 2012, 14:26

Расслабтесь господа, возьмите попкорн и смотрите процесс, люди повлиять на это не могут.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение nibina » 24 апр 2012, 15:36

Alanariel писал(а):Расслабтесь господа, возьмите попкорн и смотрите процесс, люди повлиять на это не могут.
Кина не будет...
Вернее будет, конечно, но совсем другого жанра, никакого тебе экшена.
Если только самим экшен создать ))))))))))))))))))))))
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Alanariel » 24 апр 2012, 15:44

Будет кина, но естественно не то, о котором трубят разные источники, конец света и т. п. Да и никто вроде и не обещал блокбастер насколько я помню.
Завтра будет. Лучше.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Henk » 24 апр 2012, 18:31

Уважаемые господа предсказатели!
Предлагаю определиться с понятием – «ПРЕДСКАЗАНИЕ».
ИМХО оно(это понятие) имеет слишком широкое смысловое толкование…
С одной стороны предсказание можно рассматривать как прогнозирование будущего(прошлого) события на основании научных теорий и как результат логических рассуждений… В этом случае можно говорить о доле вероятности того, что событие произойдёт в будущем или не произойдёт, или произойдёт , но в других масштабах…
Подобными прогнозами занимаются все кому не лень. Всех этих людей объединяет одно – они не уверены в конечном результате предсказания… Могу вас уверить, что познания человечества в области «прогнозирования» ушли весьма далеко… Предсказать будущее событие используя математический аппарат люди пытались с давних пор… Сегодня этим занимается междисциплинарная наука «синергетика» в рамках своих приложений, таких как –«теория катастроф», «теория динамического хаоса», «теория детерминированного хаоса», «теория фракталов»… НО! Ученые способны только предупреждать нас о грядущей опасности с определённой долей вероятности… Каждый должен решать сам –что ему с этой информацией делать.
Другое смысловое значение понятия предсказания – «ПРОРОЧЕСТВО». В основе пророчества, отсутствует какой либо логический анализ. В основе пророчества лежит интуиция.
У меня вопрос к практикам.
-Если вы получаете «картинку» из будущего или прошлого, как вы определяете масштаб события, место события и его дату?
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Silva » 24 апр 2012, 20:46

Henk пишет:
Уважаемые господа предсказатели!
Предлагаю определиться с понятием – «ПРЕДСКАЗАНИЕ»
Если вы получаете «картинку» из будущего или прошлого, как вы определяете масштаб события, место события и его дату?
Ответ:

Принцип Гейзенберга – в физике, в квантовой теории он хорошо известен –
-Любая физическая система не может находится в состояниях , в которых координаты её центра инерции и импульс одновременно принимают вполне определенные и точные значения, т.е. – чем точнее определена одна из величин, тем неопределеннее (менее точно определено) значение другой!

Принцип таких неопределенностей также существует и для таких физических величин, как энергия и время.

Оперируя Принципом Гейзенберга, можно сделать следующее утверждение:
- чем точнее вычисляется какая то сложная величина, тем –более сложной будет формула. И наоборот: чем сложнее будет формула – тем сложней будет с ней оперировать.

Отсюда – © Гипотеза от Silvа: чем точнее картинка , видимая предсказателем, тем – удаляется точность определения времени данного события (разброс больший во времени).

© Silva - Чем точнее будет вычисленно время предполагаемого события – тем с наименьшей точностью можно указать на страну, в которой это событие может развернуться.
(я вот утверждаю на основе моих расчетов, что примерно « в такое то время произойдет подобная катастрофа, как на Фукусиме, или как в Чернобыле» - но я не могу указать страну, в которой это произойти может.)
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Химик » 25 апр 2012, 03:05

Silva
Любая физическая система не может находится в состояниях
да же эфирная, астральная, ментальная?
=) Позитиввв)

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Alanariel » 25 апр 2012, 06:17

На самом деле в этой ветке с предсказаниями тяжко как-то, нет никаких более менее внятных прогнозов даже относительно близкого будущего, в частности хотя бы до декабря.
В прошлом году писали так, все более или менее близкое будущее закрыто, считать его не возможно. Есть конечно те, кто могут, но они вряд ли расскажут, что они увидели.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 25 апр 2012, 07:19

Ну давайте тогда о научных предсказаниях:

По словам Национальной астрономической обсерватории Японии, а также других институтов, полярность солнечных магнитных полей изменится, и в мае она станет квадропролярной, что означает, что положительные поля появятся на Северном и Южном полюсах а отрицательные – на экваторе.

Когда триста лет назад произошёл схожий феномен, средняя температура Земли несколько снизилась.

Возглавляемая профессором обсерватории Саку Тцунета исследовательская команда проанализировала данные по магнитным полям, используя наблюдательный спутник Хинод, и подтвердила, что полярность магнитного поля Северного полюса в июле прошлого года начала меняться.

Исследователи также обнаружили, что магнитное поле на Южном полюсе, который, как ожидается, должен был измениться вместе с Северным полюсом, сохраняет положительную полярность, обеспечивая формирование квадрополярного магнитного поля.

Причина изменения полярных полей до сих пор не ясна. Тем не менее, известно, что сдвиг полей совпадает с увеличением и уменьшением числа солнечных пятен на протяжении примерно 11-летнего цикла.

В настоящее время цикл солнечных пятен протянулся почти на 13 лет. Аналогичная ситуация произошла в 17-18 веках, когда средняя температура в Северном полушарии уменьшилась на 0,6 C. Команда исследователей полагает, что тогда также проявился паттерн квадрополярности.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Химик » 25 апр 2012, 12:33

Henk

Вы 2-й человек который говорит мне о не делимости, но мне удавалась на практиках доказать обратное... по средствам чего и как я влиял на чакры человека который находится на огромном от меня расстоянии более 4-х тысяч км?? Эксперимент был чистым. я концентрировался на чакре человека, он мне потом говорит, на какой я концентрировался.. вопрос, я это делал по средствам органов чувств?
)) Наше сознание собирает информацию с окружающей среды) а все остальное дело убеждений веры и прочего..
Вы вообще практик?) или любитель умных книжек и видео?)
=) Позитиввв)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Химик » 25 апр 2012, 15:05

Henk
Вы это делали по средствам вашей самоуверенности.
тут речь шла о противоречивости информации..
а не про мою самоуверенность..

Будьте так вежливы, если выкладываете информацию указывайте ее источник,
чтобы не ввести ненароком, кого-либо в заблуждение..
Например: "на основе моих логических рассуждений", "на основе моих чувств, тобишь интуиции",
" на основе суждений эзотерических авторов", "СМИ и др. источники информации"..

С уважением :)

На основе моих интуитивных чувств и сайта наблюдения геомагнитных бурь http://pogoda.by/uv-gw/geo.php утверждаю, что уже 4-й день длится геомагнитная буря слабой степени... :)
=) Позитиввв)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 25 апр 2012, 16:40

В принципе тема сама по себе обширна, затрагивает как личные мнения пользователей, так и то, что сказал кто-то где-то и когда-то. Обсуждать критерии предсказаний можно вечно и многогранно, но лучше в отдельной теме если есть желание. А тут столько страничек... потому лучше освещать просто какие-то фактические моменты.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»