ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 02:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение sn62 » 25 апр 2012, 20:23

Не маг и не предсказатель вовсе. Не хотел вмешиваться, но почитав понял, что это скорей необходимость, нежели моё решение.

Во первых, принципы видения сейчас не работают , как не крути сам бог не знает своего будущего, хотя вполне его чётко просчитывает. Но настоящий момент уникален. Время жизни человечества (в его нынешнем состоянии) определено функцией нужности, или если хотите целью. Понятно, что достигнув пика, получим Апокалипсис.

Вот о его приближении (смеяться уже можно) говорят факты довольно часто встречающегося наличия разумности. Не перестаю на протяжении последних месяцев удивляться прогрессивному росту понимания , отвержения веры от общепринятой правильности. Идёт самая настоящая война за сознание. Маги всех мастей и направлений, от служак религиозных, до советников правителей и вершителей судеб, цепляются за все возможные инструменты контроля сознания, пытаясь удержать прошлое в настоящем. Но прорыв информационных технологий сделал свои временные поправки - вся правильность летит к чертям. Люди становятся разумными и отвергают сущее, требуя от него правильность мерой собственной, а не той, что навязывает целостная правильность. Всё это влияет на т время, оно течёт быстрее, там где ускоряется мышление. Вот это причина неудач в предсказаниях.

Хотя разделение на рабов сознания и хозяев, сейчас ярко выражено, но механизм уничтожения человечества запущен (причём множественно) потому , что цель пройдена , разум человека уже отказался быть подопытной крысой и требует того, что не должно требовать, более, берёт не спрашивая, не понимая своей меры .

«Предсказания» написаны от желания правильного развития событий. Но заглядывал в будущее, оно печально, ещё при моей жизни, а мне не так много осталось. «Математика» окончательно рассмешила, ну не работает десятичное счисление в механике двоичной и тетраэдр ной структуры, тем более, что сама структура изменяется хаотично (под влиянием Хаоса).

Всё. Маги проиграли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение speedre13 » 01 июн 2012, 21:04

Сейчас наблюдаю огромные энерго-воронки в Европе. Кто-то хочет использовать энергию парада планет 6 июня, чтобы в эти воронки вкачать энергию. Тогда будут большие последствия для Европы + крупная воронка около северного полюса - очень, очень большая.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение speedre13 » 01 июн 2012, 22:52

Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение AliZa_ » 01 июн 2012, 23:23

Что ж, прохождение Венеры по диску Солнца 6.6.2012, судя по прогнозам, увенчается очередным землетрясением...(((
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:23
Репутация: 0

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Lianochka » 02 июн 2012, 12:30

хм... интересная тема... но по поводу России в ближайшие 5 лет или ишак сдохнет, или падишах помрёт... по энергиям как карточный домик мир полетит и всё произойдёт быстро... страна развалится, много что в мире развалится... только не надо бояться!

:shock:
per aspera ad astra...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Viola27 » 21 июн 2012, 10:24

В предсказание, что Путин президент в последний раз, я с трудом верила, а теперь думаю, что возможно. И похоже на то что в этом поработали магические силы. 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Эволга » 26 июн 2012, 10:06

Зашла на форум и изумилась. Это ТМ или политические дебаты? Не думаю что тут уместно обсуждать всякую шелупень не стоящую внимания. Это о политике. Далее..
Что значит заявление что маги проиграли? Что за бред? Это не МОРПГ,не Симсоны и не ВОВ. Сама постановка - бред полный да и по сути... Маги не проиграли ,иначе все проги по Апокалипсису свалились бы сразу в одну кучу. Не были бы растянуты во времени,давая возможность думающим людям и осознающим что же в реале происходит- подготовиться. Тут кто-то надеется что его,любимого кто-то будет прикрывать и решать за него проблемы его собственного выживания? Ага, Добрые Маги помашут руками,поделают обряды, выжмут из себя все жизненные силы,чтоб прикрыть от бед некое Чмо,желающее чтоб в его мирке была тишь да гладь и это самое ЧМО продолжало дальше засирать планету на цивилизованном уровне а-ля Неандерталец?

Не хотите бед- делайте сами хоть что- то,чтоб эти беды не произошли. Это относиться к тем,кто заявляет и о развале страны и о проигрыше Магов.Потому как не развалится то,что ты сам сможешь защитить. Это раз. А с планетой. Задайте себе каждый вопрос,без обобщения в человечество, каждый- а нужен ли я планете? И что сделал я САМ ,чтоб быть ей нужной? Могу ли я спокойно спать ,жрать и трахаться,когда у неё горят заповедные леса,рыба дохнет тоннами, птицы гибнут стаями,пчёлы валяться семьями у собственных ульев.В общем,всё, что в дальнейшем будет происходить с этой реальностью зависит от наших с вами ответов самим себе. Каждый из них будет услышан, и пишущие здесь прекрасно об этом знают


P.S.Пока же планеты видят как человечество с маниакальным упорством уничтожает само себя. И пиная его в ж-пу Миропорядок всего лишь напоминает этому человечеству что доигралось.
А про страну. Читайте высказывания бывшего минфина Кудрина. Хотите знать о планах что будут дальше делать с куском земли с названием РФ- читайте его прогнозы.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Агата65 » 28 июн 2012, 10:42

Alanariel писал(а):нет никаких более менее внятных прогнозов даже относительно близкого будущего, в частности хотя бы до декабря.

А почему все ждут декабрь?).....

Все практически идет потихоньку....Просто каждый видит события через свою призму восприятия... Ждать не надо..процесс стоит наблюдать в "здесь и сейчас"... Отвлекаться то зачем...на будущее, которое делается сегодня...Каково сегодня...таков и декабрь... и т. д. И каждый увидит все по своему...

Катаклизмы конечно показатель..Но я бы выделила человека.....с ним по более перемен, чем с остальным на Земле, кто слетает, кто взлетает..кто томиться...кто застрял...кто просто дурочку валяет..и каждому свое время для изменения...поэтому особого и ажиотажа нет...Все идет естественным путем...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 28 июн 2012, 11:13

Агата65 писал(а):А почему все ждут декабрь?).....
а потому что последнее время считается, что самые качественные изменения произойдут как бы одномоментно, а не потихоньку, это следует из законов самой физики, квантовый скачок бывает резко и сразу

может оно и не декабрь будет, но людям хочется же чего-то ждать лучшего ))))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Агата65 » 28 июн 2012, 11:24

Игрок

То, что одномоментно...все может быть... Возможно)
Игрок писал(а):но людям хочется же чего-то ждать лучшего ))))
Ну тут ведь не всем лучше то будет, люди этого не поймут...Это такая ломка по сути...А к ней надо быть готовым.
И не факт...что проснемся "восхищенными до седьмого неба" в декабре...Где гарантия того, что они там вообще разберут... Это как младенца двухнедельного заставить ходить...


Ну это мое мнение).

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
А еще интереснее будет "кино"...Когда вдруг зло "там" окажется совсем иным..и более будет смахивать на добро..например..Добро..больше на пошлость...

Как тут быть....А назад в школу дороги нет...на усвоение урока..и осознание себя более плотного..Там ведь все проще...и роднее..
Хотя не знаю...будет ли пропуск ..кому..
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Агата65 » 28 июн 2012, 12:02

Игрок писал(а):что один летний цикл закончится скоро, а за ним еще одно лето )))
Если я правильно поняла...то закончиться цикл астрономического лета скоро..А второй цикл..пойдет по летним энергиям..то биш в астрономической осени, предосени(конца лета) покупаемся в энергиях летнего равноденствия...и всяких разных...

Но мои ощущения не обязательно вЕрны....

Может накладочка..для ускорения событий)))))

Шучу....
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 28 июн 2012, 12:18

я там сама не совсем поняла, было такое что состояние местной природы доходит до состояния начала осени, а потом вновь возвращается к состоянию начала лета

у растений есть свой цикл, если погода не будет соответствовать переходу в стадию покоя, то они могут вновь начать цвести.....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Агата65 » 28 июн 2012, 12:23

Игрок писал(а):переходу в стадию

хорошие слова)

Сон скорее всего буквально воспринимать не стоит..а именно так... Как вот в этом...
Игрок писал(а):не будет соответствовать переходу
поэтому:
Игрок писал(а):могут вновь начать цвести...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 17:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Viola27 » 28 июн 2012, 20:46

Ванга советовала делать подвалы, как бы они помогут. Может и правда будет аномальная временная жара (может вспышка на солнце или еще что).
Хотя я до последнего ни во что не верю, но лучше подготовится и не верить дальше...:)

Может кто то все-таки знает чего ожидать осенью или зимой?:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Даяна » 28 июн 2012, 23:36

Игрок писал(а):у растений есть свой цикл, если погода не будет соответствовать переходу в стадию покоя, то они могут вновь начать цвести.....
)) У нас груши начали цвести по новой))) :shock:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Эволга » 29 июн 2012, 00:34

Что будет дальше?. Тут кто-то задавал этот вопрос.

ПО РФ: С 1 июля поднимутся цены на ком платежи,за ними к сентябр. на транспорт ,продукты и тд Осенью,когда Штаты наконец таки( доразабравшись с Африкано Азиатскими источниками нефти) сбросят цены на баррели,РФ уже с полным набором вступит в новый экономический кризис. Парадокс в том,что и в Европу драпать будет особенно некуда,ТК в результате ещё пары развязанных войнушек,Европу окончательно захлестнёт миграционная волна,потащив за собой усиления меж национальных и меж конфессиональных конфликтов. В свете победы Братьев Мусульман в Египте Ближний Восток закипит.
Наш доблестный нац лидер усиленно вталкивает в ВТО (условия вступления не оглашаются)На прилавках по началу появятся дешёвые продукты и это нам покажется хорошо Тем временем окончательно заглохнет отечественный производитель. Затем цены на ввозимые продукты при отсутствии конкуренции резко взвинтят и усё- страну можно будет брать голыми руками, никакой войны и прочих ужастиков не нужно. Собственно что и требуется от РФ.

А с планетой- пока люди,засравшие её будут усиленно грызца между собой,она спокойно сама будет входить в свой естественный цикл. Отклонятся ещё на десяточек градусов( магнитные полюса я имею ввиду). Надеюсь что те,кто болтается в нашей солнечной системе всё ж не допустят метеоритных дождей . За то ,что Апокалипсиса до сих пор ещё не произошло- большое им благодарю,хотя им конечно пофиг на благодарность макак. И разговаривать с примитивом они не станут. Сумеем ли мы сами вылезти из зачаточного маликулярного состояния разумности- зависит от каждого индивидуально. Собственно всё- большой десятилетний цикл климатических изменений. Тут ,правда на Планете есть клан дурней,решивших что они чем то там управляют. Подорвать конечно они себя и нас могут- это факт. И чем скорее они поймут ,что не управляют ни чем- тем опаснее. Вот тут то и нужно не допустить такого подрыва.Думаю это и станет задачей тех,кого можно назвать Проснувшимися,или Осознавшими или Ступившими на иной виток что же происходит реально здесь и сейчас.

О,много как буков написала.... И, ребята,наша планета ,да и вся наша система действительно одна из самых красивых в этом уголке галактики и была одной из самых гармоничных , самой наполненной ЖИЗНЬЮ....
Последний раз редактировалось Эволга 29 июн 2012, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 05:30
Репутация: 0

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение a812 » 29 июн 2012, 00:57

Viola27 писал(а):Ванга советовала делать подвалы, как бы они помогут.
Может кто то все-таки знает чего ожидать осенью или зимой?:)
Сидите спокойно, в 2012 ничего не произойдет, в 2013 - социальные потрясения.
Плохо, когда без Ванги не обойтись...
Jedem das Seine

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 29 июн 2012, 14:20

Даяна писал(а):)) У нас груши начали цвести по новой)))
и к прочему доп. силу природе возможно дают не обычные излучения Солнца и новые энергии Космоса...

Коммунальные платежи поднимут? Дак валите с клеток, в Раше еще Природа не совсем закончилась вокруг городов.

На продукты цены поднимут? Хватит жрать тоннами отраву, что там в супермаркетах упакована. Развивайте производство. В конце концов посадите себе огородик.

По большому счету никакое правительство никому не может помешать хорошо жить, если люди этого сами ему не позволят своей ленью и тупостью.

Должно же хоть что-то двигать эволюцию человека. Если для этого приходится доводить страдания этого самого человека до апогея, то доведут. А всякие там драконутые и инопланетяне это всего лишь средство. Доведения...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Даяна » 29 июн 2012, 23:14

Игрок писал(а):и к прочему доп. силу природе возможно дают не обычные излучения Солнца и новые энергии Космоса...
Да, возможно... Только пока природа тоже не очень понимает, чего от нее хотят, похоже. Не успевает перестроиться... Ощущение ,что растения тоже в состоянии легкого помешательства))
Игрок писал(а):По большому счету никакое правительство никому не может помешать хорошо жить, если люди этого сами ему не позволят своей ленью и тупостью.
)) Согласна!! :yes: А какое вообще людям дело до правительств?? Ну по большому счету?? Ведь каждый живет своей собственной жизнью в своем мире и со своим пониманием счастья) Надо Вам много миллионов денег для счастья - вперед! Надо новая квартира, шмотки, машина и т.д. - кто мешает?? Надо духовное развитие - чего легче? Все в человеке. Умеет ставить цели и ДОСТИГАТЬ их - любое СЧАСТЬЕ ему по плечу) А природные и космические катаклизмы нам, к сожалению, не подвластны. Так чего об этом беспокоиться?? Жить надо здесь и сейчас, а не вчера и завтра)
Игрок писал(а):Должно же хоть что-то двигать эволюцию человека. Если для этого приходится доводить страдания этого самого человека до апогея, то доведут. А всякие там драконутые и инопланетяне это всего лишь средство. Доведения...
:smile: Одно из средств)) Все же понимают, что любые предсказания - всего лишь один из вариантов возможного будущего. А этих вариантов миллионы) Нет смысла беспокоиться о том, чего мы не знаем))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Эволга » 30 июн 2012, 01:03

Всё правильно.. понимают варианты возможного развития будущего,увы НЕ ВСЕ... Это тут на ТМ,скажем так народ нашёл единомышленников и тех ,кто в теме.. Основная масса 7 миллиардного населения планеты НЕ ПОНИМАЕТ что происходит,а по сему,как бараны пойдут за пастырями куда их поведут. Кусочки инфы по реалу разбросаны по малюсеньким дозам и чтоб уметь складывать 2 и 2 нужно включать мозги. Мозги включать в мире, где старательно устраивалось так,чтоб включения были как можно меньше- это очень и очень трудно.

Вынуждена согласиться с Агатой на тему сухого остатка( хотя вспоминаю поговорку бабушки- (г-но не тонет)
Да, сделать всё возможное ,чтоб минимально зависеть от системы- тоже верно.Но, если ты пришёл к этому,ещё не факт что сумеешь убедить своих близких и любимых,завязанных на Системе меняться во след.

а время тикает и выращено поколение дебилов- перворождённых,слаще морковки не нюхавших.. с этим что делать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»