Конец света Тема решена

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Андрей Голубев » 21 дек 2012, 20:07

Ты и я писал(а):Так что, исходя из сострадания и человеколюбия, такого человека надо жестко останавливать и силком отрывать от его бредовых опасных для него и окружающих фантазий.
чего уж там. пристрелить и все. ибо нефиг портить "наше" светлое будущее. да?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:00
Репутация: 0
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение fcpuser » 21 дек 2012, 20:10

Исследователи считают, что вероятность наступления апокалипсиса может сохранится до воскресенья.
По мнению учёных национального института антропологии и истории Мексики, смена циклов календаря майя произойдёт в любой день. Причём вероятность этого сохранится вплоть до воскресенья.
Эксперт по расшифровке письма майя Галина Ершова сообщала, что конца света 21 декабря ожидать не стоит. эксперт ответила, что "по правильному расчету календаря речь идет о 23 декабря, а не 21-м, эта дата придумана в последние пару лет, по-видимому, журналистами для полной красоты.
рано расслаблять булки.

а что там говорят вознесенные владыки, архангелы и прочие ктулхи ? тут же половина форума с ними контактирует.

*извините за сарказм, если чо*

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Андрей Голубев » 21 дек 2012, 20:15

ктулхи нервно курят. не удался фейерверк. порох отсырел. новый как раз 23 завезут, если партизаны не отобьют. в общем все как всегда.

а мы тут сидим, смотрим, наслаждаемся процессом.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение SuperNova » 21 дек 2012, 21:26

Мирослав
В вашем посте есть зерно истины, мы все будем меняться, кто не сможет- будет умирать, но все это не за один день произойдет. и да, мы перейдем на другой уровень эволюции. тонкий план обьединится с физическим. темные и светлые будут очищаться, будет колбасить всех. вы только можете себе представить что будет? наконец то землю общепринято признают живым организмом, каждая вещь будет ощущаться на всех планах бытия. я думаю, это здорово! это всеобщее счастье для выживших и вновь рожденных. каждый станет экстрасенсом, как мы сейчас называем людей с якобы паранормальными способностями

вот что мне показалось интересным, как бы вы такое прокоментировали?
Реальность квантовых скачков 2012-2013 годов.

До 22 декабря с людьми всё спокойно.

22.12.12 в 15.00 по Мск времени. Ступор в голове, в животе, идет не разговор, а лай, выход подселенцев и зомбирования.

23.12 в 15 часов – активная чистка продолжается. Полная парализация. Пошел выворот, который изгибает человека. Солнце есть. Темные парализованы. У светлых убрана гордыня и им самое время переходить в состояние сознания Творца. Выразите согласие и желание, а мы поможем.

24.12 Страх, дрожь, холод, стон. Всеобщий выход подселенцев. Правильное дыхание вдох носом, выдох ртом – и один подселенец вышел, так много раз подряд пока идут выбросы. Перебои с электричеством 50 на 50. Перебои с бензином.

25.12 Тихий спокойный выход из трех дней. У Светлых очистка высших чакр и смыкание верхней чакровой системы.

26.12 Двигаться желания не будет. Противоборства нет. Физическая стабильность.

27.12 Ровный спокойный день. Люди с трудом думают. Чтобы начать правильно думать нужно осознать произошедшее. Первые попытка части людей спокойно осознать и принять происходящее двумя полушариям . Наши действия: включение в равноценную активность обоих полушарий. Устранение первоначального блока в продолговатом мозге. Ваши – желание этого и приятие.

28.12 Хороший день, душа поет, сердце раскрывается, радость существования. Темные на своем низшем (2-я чакра), а светлые на своем высшем уровне любви и счастья.

29.12 Хороший день

30.12 Первый квантовый скачок. С 1.00 ночи начнутся слёзы, убийства, самоубийства, прыжки с крыш. Сгибание в бараний рог. Энергии скачка полностью включатся. С физического плана Земли начнут уходить люди. Примерно 10-11% от живущих ныне.

31.12 Выдох, облегчение. Слезы радости у тех, кто уцелел.

1.01 Первая половина – ступор, начнёт уменьшаться плотность тел. Выход загрязнений из человека. Внутренний вопрос: почему всё так плохо. Неудовлетворенность, много мути и грязи. Пока люди не очистятся, трудно двигаться.

После 16.00 прочистить и соединить у Светлых (правостороннего вращения чакр) чакры 3-6. Очистку делать через 5-ую чакру и рот. Левосторонние (люди тьмы) выход грязи через 1-ую, 2-ую, 3-ю чакры.

2.01 Выравнивание позвоночника, особенно неприятное у людей со сколиозом. Тошнота, слёзы, сбои электричества. Землю трясёт. Трудно дышать. Переход на частичное праническое питание. От вас — желание и благодарность, от нас – помощь в этом.

3.01 Второй квантовый скачок. Плотных – левых трясёт. Правые – Светлые в норме. Видят ленту прожитых жизней – произвести быструю очистку по ленте своим изменившимся отношением к прожитой жизни. Примерно ещё 10% населения уйдет с Земли навсегда .

4.01 Эйфория у выживших. Теперь чистят и стопорят Светлых.

5.01 Дух работает. Что должно уходить – уходит. Всех распирает и тянет вверх. Укрепление наработанного. Можно принимать и укреплять свои решения. Хочется спокойно передохнуть. Впервые хорошо. Электричество работает местами.

6.01 Верующие поднимаются. Молитвы к Богу. Просвет виден. Их мнение: Бог услышал, я всегда знал и молился, довольны. Коммуникации работают. Возможность первых телепатических контактов между людьми…



13.01 Поднятие кундалини до горла. Появление желания двигаться.

17.01 Большая активность.

18.01 Очень большая активность вплоть до растягивания тела вверх и вниз.

19.01. Сверху до пояса не двигайся. Принимай изменение в себе. У людей Света нет сопротивления процессу. Нижние — оставшиеся люди тьмы, могут пройти безболезненно.

20.01 То же еще активнее. 1 и 2 чакры сильно активируются. Надо активировать еще сильнее. Войти в сознание и способности состояние Творца. Заякорить Свет в себе.

21.01 Третий квантовый скачок. С трудом переносимые энергии трансформации ещё 17 % уйдут с планеты Земля навсегда.

22.01 Закручивание чакр слева направо (сначала влево для разгона, потом направо. Перевод части оставшихся представителей тьмы в Свет )

23.01 Сильно прокачивается 3-я чакра. Возможность левитации у небольшой части готовой к полетам.

24.01 Спокойная благодать с благодарностью. Хочется обнять весь мир. Чувство сострадания, сближения, объединения людей. Переход к одновременному нахождению в индивидуальном и объединённом состоянии сознания у духовно дозревших до этого. Осознание главенства не окружающих, а внутренних ценностей. Душа болит за бесцельно прожитое до квантового скачка время. Смещение планок ценностей.

(проработать левое – абстрактное полушарие и активировать)

25.01 Человек понял и осознал, куда надо идти. Электричество 50/50. Телевидение и их работников крутит и мутит – хаос, часть из них переходят с тёмной стороны на Светлую. Финансы с «переломанными руками и ногами», всё равно будут пытаться функционировать.

26.01 Радость жизни. Танцуют все. Народное гуляние.

27.01 Продолжение, теперь радуются и выжившие представители тьмы (левостороннее вращение чакр).

28.01 Продолжение, правые – светлые, пошли вперед. Для них открылся чистый канал.

29.01 По ощущениям всё хорошо. Возникло и закрепилось решение действовать и жить в Новом Мире…

Окончательный переход Земли в многомерность к концу 2017 года. За 2013 – 2017 года уйдет с Земли ещё 19% населения, несовместимого с новыми энергиями. По моей информации 8-летней давности могло остаться 33%, но благодаря тому, что уже удалось и ещё предстоит сделать, идёт мягкий вариант перехода. Перейдут жить на Новую Землю 44% из ныне живущих.

©Кутовой А.С. (инф. 20. 12.12)
Мы отраженье света звёзд.
Мы на Земле, чтоб свет тот рос.
Мы призваны всегда светить,
И память Неба приносить. (С)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Андрей Голубев » 21 дек 2012, 22:46

SuperNova писал(а):как бы вы такое прокоментировали?
да никак. что тут комментировать. походу я темный, невежественный и я останусь тут. всем светлым счастливого пути и счастья в личной жизни.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение ATOR » 21 дек 2012, 22:52

Кащенитский бред это. Увы. ) Не более. Один из многих. Кундалини до горла, лай, зомби.

Но опасность для человеков есть. И очень сильная. Психические эпидемии. Щас обкатка проходит, по сути. А потом - жми на кнопки, рули людьми. Сегодня им про КС, завтра про подлетающих пришельцев. Послезавтра про то, что срочно соль скупить все надо. И т.п. Если есть бараны - есть и пастухи. Печально, прискорбно, но что поделать?

А знаете еще почему бред? Потому как и тут - слишком много личных представлений. Откровения они такие... Обезличенные. Холодные даже.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:50
Репутация: 0

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Ты и я » 22 дек 2012, 00:18

чего уж там. пристрелить и все. ибо нефиг портить "наше" светлое будущее. да?
Писал Андрей Голубев.


Не надо приписывать мне своих мыслей; достаточно обстебать и высмеять их, потому что смех убивает страх; извозить в инстанции коричневого цвета, чтоб и головы не смели поднять - вот так хочется поступить лично мне. Запугивать меня "бумерангами тонкого мира" по этой причине не очень разумно, я вполне сознательный взрослый человек.
Я в целом не призываю никого к стрельбе,в отношении как выразился Атор, кащенитов. Но вообще-то карательная психиатрия, в ней, если глубоко задуматься...Есть рациональное зерно, аха. Сидели себе по больничкам и ни о каких тырнетах и не помышляли.. А счас я смотрю, повыскакивали. Галаперидолу бы им в зад, а они вон, кундалини до горла хотят.
Итак! Истинно говорю вам! не позднее 4 мая 1925 года Земля налетит на Небесную Ось. А кто не пролезет в вибрационную решеточку, тем покупать вилы, газовые пушки и ватные штаны. Нет, как говорится, ручек - нет конфеток. Итак, завтра я предложу свою версию КС, в авторской литературной обработке. Там будет все. Как установить на балконе барбекюшницу, как посмотреть на говорящую собачку, как вознестись в миры шестидесятеричных измерений, как сделать обмотки из кашемирового шарфа и выжить, голодая и скитаясь по МО в условиях -20 по Цельсию.
Делай что должно, и будь что будет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Андрей Голубев » 22 дек 2012, 00:49

Ты и я писал(а):Там будет все.
хорошая трава. правильная. не отсыпешь?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Верушка » 22 дек 2012, 01:52

:evil: твою мать!!!!! я сегодня ночью вызывала такси час!!!! все заняты!!!! до этого обзвонила ресторанов 5 и везде радостно говорили, что ну что вы, все еще дня 3-4 как заказано, конец света же празднуют...
если эта хрень не случится в ближайшие дни, я устану праздновать!!!!!
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение nik1985 » 22 дек 2012, 07:36

печалько ))))
каждые 3 года постоянно конец света наступает по каким либо календарям )))
и когда то же он наступит, и тогда будут злорадствовать мол сбылось предсказание.
Но не учитывается факт, сколько ошибочных предсказаний.

А в чем проблема? Хочешь конца света, та без вопросов цианистый калий, и персональный конец света наступил, самому надоело жить, дай другим понаслаждаться жизнью. А то сам не гам и другому не дам.


Лирическое отступление :smile:

Поздравляю всех с очередным развенчанием лохотрона под названием "Конец света №21395 прогнозы обкуренных майа"
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Агата65 » 22 дек 2012, 10:27

Якобы ничего не произошло...) В этом вся гениальность..сегодняшнего дня и всех последующих дней...

«Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся»( Библия, 1-е Посл. Кор. )

Шоу не будет, как ожидала армия скептиков(она больше всего ждала "конца", чтобы после всего гримасничать и умничать).

Будут трудовые будни( Душа обязана трудиться и день и ночь)...Разбора своих завалов...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Верушка » 22 дек 2012, 10:40

Якобы ничего не произошло...)
нет. не якобы. просто - ничего не произошло. ничего. ни фига. ни хрена. ни хренулечки. ни капельки. ни на пол шишечки
ХВАТИТ НЕСТИ ПУРГУ!!!! про конец света, переход, труды души и прочее. вроде тайных знаний и незаметных переходов.
обделался один раз с концом света - сиди и не чирикай.
вот правда, наивно верила, что поле того, как мир не поглотила вчера вселенская метафизическая жопа, ушибленные на голову предсказатели вознесения, переходов, духовных трудов и прочей шняги, засунут наконец язык в задницу и заткнутся.
ну, я бы лично со стыда сгорела, облажайся я так в прогнозах...
но нет!!! нет!!! им уринотерапия в каплях для глаз - божья роса!!!!!
и новые потоки бреда и новые оправдания свему кащенизму.
значит так, если кто-то еще раз откроет рот и тюкнет пальцем по клаве про переходы и вознесения, создам отдельную тему и опущу там "предсказателя" ниже ватерлинии!!!!!
вам, идиотам, все равно, что брехать, а мы на работе уже столько народа откачали, поверившего в то, что вы брешете!!!!!! и сколько еще будем откачивать!!!!!
и если кого не успели где откачать, это на совести брехунов!!!!!!!
так что только попробуйте про незаметный конец света, переходы, вознесение и духовность вякнуть!!!!!
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Агата65 » 22 дек 2012, 10:43

Кстати...Кто захотел..То все увидел и почувствовал. и уже давно, что происходит..и что произошло..и что будет происходить.

:0:-)
Верушка писал(а):ни фига
Верушка писал(а):ни хрена
Верушка писал(а): ни хренулечки.
Верушка писал(а):обделался один раз с концом света
Верушка писал(а):метафизическая жопа
Верушка писал(а):вам, идиотам,
Верушка..А Вы девушка?Или...


Или ОНО САМОЕ Уже пошло и поехало..не заметно...
Сильно Вас трясет.

Простите..ежели Вас задела..
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Верушка » 22 дек 2012, 10:59

Агата65
если лично вы чего-то почувствовали - это ваше дело. только не надо об этом разглагольствовать. публично. потому что есть мнооого внушаемых людей, которые этому верят.
равно как и идиотским программам ТВ мистического содержания.
и последстия - не лучшие.
для тех кто не понимает, что за базар надо отвечать, поясню на пальцах. сейчас в отделении психозов на 60 коек находятся 93 человека. процентов 30 из них - поверившее в конец света и прочую шнягу.
весь треп на эту тему на любых медийных ресурсах- вредительство.
так понятно? почему надо молчать о том, что вы там почувствовали? или вам показалось???
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Агата65 » 22 дек 2012, 11:07

Верушка

Я не знаю о чем Вы...Даже не понимаю...
Верушка писал(а):программам ТВ мистического содержания.
Где такое смотрят?...Подскажите...

Верушка писал(а):для тех кто не понимает, что за базар надо отвечать
Это, как на зоне? В кино видела...

Верушка писал(а):сейчас в отделении психозов на 60 коек находятся 93 человека. процентов 30 из них - поверившее в конец света и прочую шнягу.
Каждый на своем месте... Не вижу ничего странного..Еще Чехов писал о палате № 6...И у Достоевского есть "записки сумасшедшего"..На то время этого было больше..Без "концов"))))).

Верушка писал(а):весь треп на эту тему на любых медийных ресурсах- вредительство.
Что таеое медийные ресурсы. И как на них попасть? Хочу почитать...Расстрогали. Может чего и упустила...
:love:
Верушка писал(а): публично
Публично..На вече в Нижнем? Или молча по клаве в стенах родных комнат?).
Верушка писал(а): шнягу
Простите..шняга..в переводе как?
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: О Вознесении и Переходе людей

Сообщение AliZa_ » 22 дек 2012, 11:18

22.12.2012 - все ОК, полет нормальный... :smile:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:50
Репутация: 0

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Ты и я » 22 дек 2012, 12:00

Вам , Верушка, к лицу новая аватарка; давайте вместе их ; логикой тут как я думаю, ничего не прошибить - они не воспринимают ее, ибо логику воспринимают головным мозгом; я подтянусь если чо. Я тоже иногда готова поязвить в рамках ахимсы; им же на пользу.
Делай что должно, и будь что будет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Верушка » 22 дек 2012, 12:01

Агата65
Я не знаю о чем Вы...Даже не понимаю...
Где такое смотрят?...Подскажите...
Что таеое медийные ресурсы. И как на них попасть?
Публично..На вече в Нижнем? Или молча по клаве в стенах родных комнат?).
Простите..шняга..в переводе как?
поздравляю, ваша попытка закосить по дуру - успешна.
в этом - я вам полностью верю.
в образе дуры вы более убедительны, чем в образе духовно-трудящейся. убедительны и органичны. так что будьте собой. все полезнее, чем про конец света с умным видом рассуждать.
и по поводу ответа за базар. за свои слова - надо отвечать. за любые. обещал вознестись 21.12.12 - или возносись, или публично признайся, что обделался и попроси пардону за дезинформацию. не имеешь на это воли, разума, совести? тогда не пеняй, что тебя за твой пустой треп размажут по рельефу местности.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:50
Репутация: 0

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Ты и я » 22 дек 2012, 12:06

Дорогая Агата! Поговорите со мною немного. Я люблю таких как вы. Но вы почему-то пригрозили мне бумерангами из тонкого мира и свалили в неизвестном направлении, оставив без ответа мои многословные, нежные извинения.
Расскажите мне пожалуйста, кто и когда, и где уже вознесся. Какие небывалые вибрации засекли вы уже в своем организме и в чем это выражается. Вы стали видеть инфрасвет, слышать ультразвук? Может быть, вы понимаете язык птиц и зверей? Ходите по воде, аки посуху? Лечите рак 4 степени наложением рук, и заодно предлагаете снимать венчики безбрачия по фотографиям за умеренную плату? Я страстно жду продолжения нашей беседы.
Делай что должно, и будь что будет

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение zemleroika » 22 дек 2012, 12:30

Агата65 писал(а):Кстати...Кто захотел..То все увидел и почувствовал. и уже давно, что происходит..и что произошло..и что будет происходить.
И что у вас происходит?
Те методы, которые вы сейчас продемонстрировали для диагностики и в средние века использовали. Не согласны, ругаетесь - ага, значит бесами одержимы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»