Конец света Тема решена

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение SuperNova » 23 дек 2012, 18:13

Андрей Голубев писал(а): кто вам сказал, что им надо вселять? думаю они сами разберутся.
Ну не знаю, я пытаюсь, по крайней мере, что то объяснять своему окружению не только с общепринятой научной точки зрения, но и с точки зрения эзотерики. Иногда спорим, делимся знаниями, но все равно нам всем это идет на пользу. Но конечно не всем, а тем кто способен слушать (как правило это люди с высшим образованием, либо кандидаты наук, либо сами читали литературу по эзотерике) и не крутить пальцем у виска при этом. Это же интересно, общаться с людьми разной степени начитанности, разным мышлением, в споре рождается истина.

Или же, давайте и в этой теме будем все молчать? Люди же сами разберутся.
Мы отраженье света звёзд.
Мы на Земле, чтоб свет тот рос.
Мы призваны всегда светить,
И память Неба приносить. (С)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Андрей Голубев » 23 дек 2012, 18:56

SuperNova писал(а):в споре рождается истина.
в спорах рождается чувство собственной значимости и агрессия. истина приходит из тихой доверительной беседы.
SuperNova писал(а):будем все молчать?
хорошо бы. но я пока не могу.

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение zemleroika » 23 дек 2012, 19:29

SuperNova писал(а):Самое время просыпаться, вселять в умы непосвященных идеи взаимосвязи энергий.

.
Вселять? Уже видно, что вселяют.
SuperNova писал(а): Ну не знаю, я пытаюсь, по крайней мере, что то объяснять своему окружению не только с общепринятой научной точки зрения, но и с точки зрения эзотерики.
Бывают разные точки зрения у эзотерики.

Вот вы разместили расписание на ближайшие дни. Оно происходит?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение SuperNova » 23 дек 2012, 19:47

zemleroika писал(а): Бывают разные точки зрения у эзотерики.

Вот вы разместили расписание на ближайшие дни. Оно происходит?
Так вот я и разместила тут расписание, чтоб вы прокомментировали, каждый про себя. Это ж не я расписывала, там внизу автор указан. Но лично у меня есть изменения, пока не могу выложить тут, потому что не все еще проанализировала в себе. И лично мое мнение- может автор там и выложил схему по дням, исходя из космических явлений, все таки он кандидат наук и видимо все соотнес с понятиями йоги, которой сам занимался, но все сугубо индивидуально. у каждого свой график. но если настроиться на движение его группы по его графику, то можно частично к ним подключиться и пройти с ними все вышесказанное.
Мы отраженье света звёзд.
Мы на Земле, чтоб свет тот рос.
Мы призваны всегда светить,
И память Неба приносить. (С)

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение zemleroika » 23 дек 2012, 20:05

SuperNova писал(а): Так вот я и разместила тут расписание, чтоб вы прокомментировали, каждый про себя. Это ж не я расписывала, там внизу автор указан. Но лично у меня есть изменения, пока не могу выложить тут, потому что не все еще проанализировала в себе. И лично мое мнение- может автор там и выложил схему по дням, исходя из космических явлений, все таки он кандидат наук и видимо все соотнес с понятиями йоги, которой сам занимался, но все сугубо индивидуально. у каждого свой график. но если настроиться на движение его группы по его графику, то можно частично к ним подключиться и пройти с ними все вышесказанное.
Не могу это комментировать, потому что по моему мнению это бред.
Фоменко, который математик и альтернативнй историк вообще академик, и что?
И не верю даже в то, что это личное откровение автора. Это программа для внушаемых людей.
Ну какие космические явления? Солнцестояние? Оно происходит каждый год.
И если все сугубо индивидуально, зачем писать про какие-то вывороты для всех?
Я вообще не признаю этой схемы "темные" и "светлые", но люди которые такое пишут, не могут быть светлыми в значении "хорошие" и "добрые".

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение SuperNova » 23 дек 2012, 20:27

zemleroika
Это ваше личное право верить или не верить. Мне показался этот график интересным вот и все. А какое космическое явление? Любой поисковик вам в помощь, захотите, найдете.

Ответ на сообщение ниже
Андрей Голубев
Спасибо.:) Я подумаю. Просто торопилась, вот и выложила чужие мысли, а для своих идей мне надо еще кучу литературы прочитать, все пронести через себя, потом изложить и подумать, а стоит ли все это сюда писать?:)
Простите, если некорректно выложила чужую мысль, что некоторые могли принять ее за мою. Но мне чисто интуитивно ее захотелось сюда поместить. Считаю, что раз так, значит не зря.
Последний раз редактировалось SuperNova 23 дек 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Мы отраженье света звёзд.
Мы на Земле, чтоб свет тот рос.
Мы призваны всегда светить,
И память Неба приносить. (С)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Андрей Голубев » 23 дек 2012, 20:32

SuperNova писал(а):Мне показался этот график интересным
интересным был бы ваш собственный график, а не перепечатка чужого. нет своего? буду копипастить чужое? типа я при важном деле? донести, просвятить? нести в массы истину?

я не осуждаю. я хочу обратить внимание на то, что вы могли бы сделать что-то свое. выразить свое отношение, свои мысли, свои переживания, а не брать чужое.

у вас много есть что рассказать своего и оно лично для меня более важно, чем копипаст.

подумайте над этим, если возникнет желание.

===

я с женой 21.12.2012 пил виски с текилой и праздновал. было весело и интересно. шутили и веселились. 22.12.2012 к нам приехали друзья. веселье продолжалось.

в общем мне очень понравился "конец света". надо будет повторить.

кстати, вы не знаете когда следующий? никто новых графиков не составил?

;-P
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение zemleroika » 23 дек 2012, 20:41

SuperNova писал(а): А какое космическое явление? Любой поисковик вам в помощь, захотите, найдете.
Вы про парад планет? Так его нету и не было в эти дни.
То, что сейчас выдает поисковик далеко не всегда правда, к сожалению.
С точки зрения западной астрологии, 21.12 был точный секстиль Солнца и Нептуна, что бывает каждый год дважды) Но астрономия и наука этого вообще не признает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Хроника прошедших и будущих концов света.

Сообщение Андрей Голубев » 23 дек 2012, 20:41

господи, сколько мне еще праздновать и праздновать...

===

гл.1 стих.1

и увидел я "конец света".
и было это хорошо.

Новое евангелие (с) Андрей Голубев
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ted
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:03
Репутация: 0
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Ted » 24 дек 2012, 06:10

На счет вопроса про рождение: да я слишком долго не рождался и находился в забвении.

На счет того что спячка, я жду подходящего момента.

На счет того что пытаетесь вразумить окружающих: это делать нельзя ибо есть закон молчания. Если человек скажем "не шарит" то он может быть неприкасаемым (потомком обезьяны) и то что вы ему это говорите пользы не принесет.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение SuperNova » 24 дек 2012, 23:12

Ted писал(а): На счет того что пытаетесь вразумить окружающих: это делать нельзя ибо есть закон молчания. Если человек скажем "не шарит" то он может быть неприкасаемым (потомком обезьяны) и то что вы ему это говорите пользы не принесет.
Значит вы не теми людьми себя окружаете, более того, они вам не нужны.

А вот моя первая мысль по теме. Раз уж пошла такая возня с квантовыми скачками, сейчас самое время расширять свое сознание. И если вы хотите осуществить свое желание, то сейчас самое время повышать для него частоту вибраций своей мысли. Обязательно сбудется, если желание направлено на себя. К примеру, поиск хорошей работы, увеличение зарплаты и т п. Вибрация мысли будет подстраиваться под космический процесс, так что данное действие смогут выполнить даже люди без особой подготовки и тренировки. Но придется уделить этому какое то время, не просто сказать вслух, а думать пока не появится уверенность, что уже хватит об этом думать. Это будет означать, что ваша мысль дошла до места назначения.

Тем более как раз к Новому Году.:)
Мы отраженье света звёзд.
Мы на Земле, чтоб свет тот рос.
Мы призваны всегда светить,
И память Неба приносить. (С)

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение zemleroika » 24 дек 2012, 23:25

SuperNova писал(а):Вибрация мысли будет подстраиваться под космический процесс
не понимаю, зачем себя убеждать в том, что сейчас какой-то особенный космический процесс, который бывает раз в миллион лет, и соответственно больше в этой жизни такого не будет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение nik1985 » 25 дек 2012, 05:20

я однажды подымал интересную тему о границах между магией и шизой, так вот как раз в этой теме очень даже просматривается нарушение этой самой границы. :smile:
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Ted
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:03
Репутация: 0
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Ted » 25 дек 2012, 12:02

я однажды подымал интересную тему о границах между магией и шизой, так вот как раз в этой теме очень даже просматривается нарушение этой самой границы.
Полностью согласен.)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:58
Репутация: 0
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Мирослав » 25 дек 2012, 12:20

Я здесь, сори за опоздание... Состояние ни к черту:)
SuperNova, график интересный, но, как показала практика, лично на мне: изменения идут быстрее и не на все 100%. Поэтому пока не могу признать его действенным. Посмотрим, что дальше.

Что конкретно было у меня (сразу говорю, что по моим наблюдениям, следующие сутки начинаются с закатом, учитывая нынешнее время года, то это примерно 6-7 часов вечера):
21 число - концентрация на своем теле, мощная энергетическая чистка. Усиление телепатии.
22 - "активная чистка продолжается. Полная парализация. Пошел выворот, который изгибает человека."
Вторая половина дня - находился в поезде, поэтому перебои с электричеством были:) Чувство беспокойства тоже было, но оно могло быть вызвано личными обстоятельствами. В целом, весь этот день я тупо спал и не мог выспаться. Что забавно, люди, с которыми я ехал в поезде, были "живыми мертвецами", у одного рак финальной стадии, у двух бабушек просто уже последнее издыхание, которое держится только на вере в Православие.
23 - Тема моих соседей продолжается (извините, если много личной инфы, может быть она покажется интересной):) Когда ушел в астрал (ну а что еще делать в поезде), то видел Иисуса распятого: лицо мрачное, гневное... Крест верхушкой наклонился вперед, и вижу, как ноги болтаются, в них не вбиты гвозди. Понял так: пошатнется вера людей в эгрегора. Дальше картины были более чем эпическими: пришествие на землю Матери всего Живого (образ карты Таро "Императрица"); армия идущая по Земле черных всадников с повязками на лице (ассоциация с людьми из стран песка, пустынь), за ними шли такие же рыцари пешими, и у всех общая огненная аура, и ноги ярко пылающие красным огнем; потом огромный металлический прут врезающийся в Землю (район флориды) и планета погружается сначала в огонь, потом, как черная, испепеленная, но не вся - уцелела центральная и северная части Азии и Восточная Европа. Ну а дальше пошло уже личное из прошлых жизней, не в этой теме.
Общее настроение дня: решительное, ясность дальнейших действий и энергетика, как всегда - в норме.
24 первая половина дня- "Двигаться желания не будет. Противоборства нет. Физическая стабильность."
Вторая - "Хороший день, душа поет, сердце раскрывается, радость существования."
25 число началось с закрытия верхней подключки, пробивал постоянно. Сейчас вроде нормализовалось. Тошнота и рвота (сори за подробности). Настроение так себе:)

А в целом, мир изменился. Люди стали добрее, меньше корысти и невежества.

Ted
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:03
Репутация: 0
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Ted » 25 дек 2012, 13:59

У меня больше цинизма и апатии)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:58
Репутация: 0
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Мирослав » 26 дек 2012, 00:24

У меня тут вопросик возник: кому-нибудь еще Дьявол во сне предлагал что-то? Работу, власть, силу и тд... Просто уже ни первый раз сталкиваюсь с этими снами людей?

Ted
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:03
Репутация: 0
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Ted » 26 дек 2012, 17:08

хм....у меня было что какой то дух приходил....я понимаю что за душой и прогоняю сразу.

ребят если тут есть кто шарит заодно помогите моему запросу viewtopic.php?f=183&t=87867 написал аж 19 числа, а ответ так никто и не дал....не знаю по правилам или нет, но все таки.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Хроника прошедших и будущих концов света.

Сообщение AliZa_ » 27 дек 2012, 02:15

Получила истинное удовольствие от сказок Петра Бормора (bormor) про демиурга Шамбакбукли. Мудрые, грустные и остроумные сказки-притчи о философских проблемах демиургов. Есть среди них одна и на заданную тему.
| +
-Это произойдёт сегодня,- сказал Пророк и глянул на солнечные часы.- Часа через два. Все знамения указывают на то.
-А мы их правильно истолковали?-робко спросил кто-то из толпы.
-Да какие тут могут быть разночтения?- удивился Пророк.- По-моему, яснее некуда. Год, число, последовательность событий, всё совершенно очевидно. Конец света произойдёт сегодня, однозначно. Или вы мне не верите?
-Верим, конечно,- уныло отозвалась паства.
-Ну тогда можете расходиться. Улаживайте последние дела, прощайтесь с ближними, и через полтора часа я жду всех на заключительную молитву. Попрошу не опаздывать. Всё-таки Конец света наступает, не хухры-мухры.
В небе со скрежетом отключилось солнце, а потом зажглось опять, но вполнакала, тревожным багровым светом.
-Как и было предсказано,- удовлетворённо кивнул Пророк.

Демиург Шамбамбукли закончил работу и щёлкнул выключателем. Мягко разгорелись светила, завертелись, разгоняясь, планеты, люди спокойно вернулись к своим делам. Только двое или трое в растерянности морщили лбы, будто забыли что-то важное. Ничего, к вечеру пройдёт.
-Всё в порядке?-спросил демиург Мазукта.- Помощь не нужна?
-Нет, спасибо, я уже сам справился. У меня теперь всегда имеется резервная копия. Сделал полный откат системы, на одни сутки назад. Ну и подправил кое-что по мелочи. Память им подчистил, и вообще... Рабочий момент.
-И часто приходится восстанавливать?- поинтересовался Мазукта.
-Часто,- кивнул Шамбамбукли.- Люди в этом мире просто помешаны на Конце света, прогнозируют его чуть ли не каждый год. А я им так хотел сюрприз сделать...
-Да,- кивнул Мазукта.- Человеческая вера противная штука, вечно создаёт проблемы. Когда тысячи людей одновременно свято верят во что-то - это реальная сила. Реальная и дурная.
-Ну почему же дурная?- возразил Шамбамбукли.- Веру можно контролировать...
-Вот потому и дурная,- отрезал Мазукта.- Ведь не ты же её контролируешь, верно?
Шамбамбукли вздохнул.
-И кстати,- спросил Мазукта,- а когда у тебя на самом деле запланирован Конец света?
-Не помню,- пожал плечами Шамбамбукли.- Где-то у меня было записано, но я, кажется, бумажку потерял.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Андрей Голубев » 28 дек 2012, 21:10

Мирослав писал(а):кому-нибудь еще Дьявол во сне предлагал что-то?
мне в периоды активной работы темные каженный день приходили и предлагали. запаривался "спроваживать". пока не объяснили им, что тут ничего не хотят, а что у нас все уже есть.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»