ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Николь » 16 сен 2012, 15:00

Слабонервным из темы удалиться! :shock:
Ученые NAS (американской Академии наук) опубликовали информацию, что 22 сентября 2012 года начнется конец света. В научной статье под названием «Угрозы космической погоды: экономические и социальные последствия» описывается, что в указанное время на Солнце начнутся необратимые процессы. Одновременно произойдет серия вспышек, которые выделят огромное количество газа. Именно вспышки станут провокаторами сильной магнитной бури.

В этот день, в светлое время суток, жители всей планеты смогут наблюдать северное сияние. Затем произойдет сильный салют с искрами. Из-за этого на всей планете отключится электроэнергия, передает Би-би-си.

В результате всего этого начнутся катастрофические последствия, которые уже не удастся остановить. Все генераторы и трансформаторы расплавятся, оставив более 130 миллионов человек беззащитными. В течение последующих месяцев число жертв будет насчитывать миллионы. Результатом коллапса будет полное прекращение работы газо-, нефте- и водопроводов, в больницах отключатся все системы жизнеобеспечения, из строя выйдут все системы хранения продуктов питания. Экономика менее развитых стран будет полностью парализована. Восстановление разрушений будет очень длительным, говорится в научной статье.

Как заключают ученые, результаты этого шторма будут сравнимы с ядерной войной или столкновением с громадным астероидом.

Изменения в электромагнитном поле Земли сформируют мощный постоянный ток, способный навредить электросетям. Даже повреждения на одном серьезном узле может спровоцировать целый ряд аварий, повторяющих «принцип домино».

ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА

ГАЗЕТА ВКЛЮЧЕНА В «ЗОЛОТОЙ ФОНД ПРЕССЫ» РОССИИ

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 16 сен 2012, 17:05

Николь, а вы в это сами-то верите?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Николь » 16 сен 2012, 17:11

Игрок
Верить-не верить - не мое. Могу сказать, что я ЭТО не чувствую.

Вот еще :
Приветствую вас - пользователи сайта "Земля - Хроники Жизни"! Эта статья - подведение итогов нашего с вами знакомства. Здесь рассказано всё, что вы так хотели узнать, понять почему вдруг со всеми начали происходить изменения, которые вы не в силах объяснить. Здесь даны ответы на самые важные вопросы нашего с вами ближайшего будущего. И то каким оно будет - зависит только от нас самих...

Сценарий будущего

Звезда Бетельгейзе взорвалась. Кто-то считает, что это произошло давно, кто-то - что только сейчас.

В космосе время течет не так как на Земле. А многие процессы наука до сих пор не в силах объяснить.

Мы не будем углубляться в технические подробности, но вот то, что нам удалось выяснить за неделю расследования.

НАСА не зря предупредило всех еще в 2009-м году о солнечном шторме, который произойдет на Земле 22 сентября 2012 года. А также о возможном взрыве звезды Бетельгейзе, при котором на Земле одновременно вспыхнут два Солнца. Вы и сами видите, что творится в последнее время на графиках, демонстрирующих солнечную активность. А также внезапные скачки напряжения в электромагнитном поле Земли, красные закаты по ночам, усиление землетрясений, массовая гибель животных и птиц, странные звуки - список можно продолжать бесконечно.

Но несколько дней назад, 5 сентября, Земля подверглась мощному импульсу, сильно всколыхнувшему магнитное поле планеты. Казалось бы - ну что тут необычного? Просто очередная вспышка на Солнце.

Вот только источник импульса - пришел не от Солнца, а совершенно с противоположной стороны.

Где не должно было быть никаких катализаторов, которые могли бы вызвать его.
Импульс сказался не только на ЭМП Земли, но и на самочувствии людей.

Это была небольшая предыстория, чтобы просто ввести в курс дела.

А теперь я напишу то, что мы сумели выяснить, объединив все имеющиеся у нас знания, материалы, воспоминания прошлого и "контакты" с Силами.

В сентябре этого года до нас дойдет первый, более слабый импульс от Звезды. Это будет Волна энергии, мы все ее почувствуем, она поможет людям стать более тонкими в духовном плане. Это хорошо, это - катализатор для нас...

Казалось бы - чего тогда бояться, раз всё хорошо?

Но здесь всё не так просто как кажется. Дело в том что Звезда способна действовать с двух совершенно противоположных сторон: как импульс к пробуждению и катализатор запуска Перехода, и как мощнейшая радиация, которая способна уничтожить, сжечь всё живое. Получается два варианта - либо Переход, либо Конец света.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 16 сен 2012, 17:21

Николь писал(а):Могу сказать, что я ЭТО не чувствую.
и смысл народ пугать?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Николь » 16 сен 2012, 17:29

Игрок
Я Вам ссылку сброшу в личку. Прочтите всю статью, думаю, поймете для чего это все.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение zemleroika » 16 сен 2012, 21:18

Николь писал(а):Игрок
Я Вам ссылку сброшу в личку. Прочтите всю статью, думаю, поймете для чего это все.
оч. хочется, чтоб такие статьи были вирусным способом смотивировать людей учить английский и пользоваться гуглом, чтобы проверять, кто и что из американских академий на самом деле пишет. Но, увы, слишком наивно)

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Николь » 16 сен 2012, 21:37

Интернет и СМИ пестрят сообщениями об «очередном» конце света в 2012 году. О том, что стоит за этой шумихой, мы решили разобраться, опираясь на информацию американского агентства NASA и точку зрения профессора Вячеслава Хаснулина, единственного в мире человека, который составляет долгосрочные геофизические прогнозы для людей

Бомбардировка Земли зарядом плазмы



По прогнозам некоторых ученых, в 2012 году Солнце бомбардирует Землю зарядом плазмы. Вспышки на Солнце происходят из-за перемешивания газов, причем иногда светило выстреливает их в пространство. От поверхности отрываются десятки миллиардов тонн раскаленной плазмы. Эти циклопические сгустки несутся к Земле со скоростью миллионы километров в час, еще и ускоряясь по ходу. Удар принимает на себя магнитное поле планеты. Внезапные изменения в электромагнитном поле Земли наводят сильный постоянный ток, который способен буквально сжечь электрические сети, не рассчитанные на подобные нагрузки. Агентство NASA совместно с Национальной академией наук США уже провело все расчеты по гипотетическому сценарию бомбардировки и опубликовало доклад «Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия». Что же случится?

Заряд плазмы, извергнутый Солнцем, парализует все электрические сети и все то, что работает от электричества. При этом сигнал тревоги со спутника, наблюдающего за Солнцем, поступит в Хьюстон, в центр космических исследований. В распоряжении у человечества окажется всего несколько минут, полагают ученые, но любые усилия будут бесполезными. Вначале люди смогут наблюдать сияние, подобное полярному, но во много раз более яркое. Затем из строя выйдут все энергосистемы, трансформаторы. По оценкам экспертов, только в США через 90 секунд после удара сгорят 300 ключевых трансформаторов, и без электроэнергии останутся более 130 миллионов человек. Никто не погибнет, и последствия солнечной атаки проявятся не сразу, но перестанет поступать питьевая вода, отключатся бензоколонки, перестанут функционировать нефте- и газопроводы. Автономные энергосистемы в больницах проработают три дня, затем остановятся. Выйдут из строя системы охлаждения и хранения продуктов. В итоге, подсчитали специалисты, в течение года умрут миллионы людей из-за косвенных последствий паралича экономики. А восстановление будет очень медленным…

Эксперты NASA говорят, что все дело в трансформаторах: их нельзя отремонтировать, а можно только заменить, но заводы, на которых они производятся, будут парализованы.

«Последствия внезапного солнечного шторма сравнимы с ядерной войной или падением гигантского астероида на Землю», — говорит профессор Дэниель Бейкер, эксперт по космической погоде из Колорадского университета и глава комитета NASA, ответственный за подготовку доклада. Подобная магнитная буря произошла в 1859 году, но тогда промышленность только начала развиваться, и поэтому мир не понес больших потерь.

А дело было так: 150 лет назад молодой английский астроном Ричард Каррингтон заметил, что светило покрылось необычно крупными пятнами — их группа была хорошо видна даже без оптических приборов. И вдруг поверх пятен вспыхнули два ослепительных шара, которые быстро росли. Они были столь яркими, что затмевали блеск Солнца. Примерно через пять минут шары исчезли. Через 17 часов ночь над Америкой стала днем — было так светло от зеленых и малиновых сполохов сияния. Казалось, что города охвачены огнем. Зарево над своими головами наблюдали даже жители Кубы, Ямайки, Гавайских островов, никогда прежде ничего подобного не видевшие. Имевшиеся тогда магнитометры зашкалило, телеграф вышел из строя, а из аппаратов сыпались искры, жаля телеграфистов и поджигая бумагу. Эту магнитную бурю назвали Каррингтонским событием — по имени астронома.

«Тогда — 150 лет назад — человечеству просто повезло, потому что оно не достигло высокого технологического уровня, — говорят американские ученые.

— Сейчас, случись подобное, на восстановление разрушенной мировой инфраструктуры уйдет не меньше десяти лет. И триллионы долларов».Специалисты NASA прогнозируют солнечный шторм, аналогичный Каррингтонскому, на осень 2012 года, когда активность светила достигнет максимума.

Мы находимся на космическом корабле

Профессор из Новосибирска, вице-президент Академии полярной медицины и экстремальной экологии человека Вячеслав Хаснулин изучает солнечную активность и ее влияние на людей не один десяток лет. В отличие от «классических» ученых, которые считают, что солнечная активность рождается только внутри солнца и ни от чего внешнего не зависит, он придерживается другой точки зрения. А именно того, что на солнечную активность влияют массивные планеты, которые перемещаются по орбитам вокруг Солнца и непроизвольно смещают центр тяжести солнечной системы.

— Если мы возьмем график солнечной активности за последние сто лет, то ее пик приходится на 1957—1960-е годы. Как раз тогда Юпитер находился на одной линии с центром Галактики, в этом же районе был и Сатурн. Такое стечение тяжелых планет вызывало небывалый всплеск солнечной активности. Что касается 2012 года, то Юпитер будет находиться в самой дальней точке от центра Галактики, в перигелии, а Сатурн будет совсем с другой стороны — две самых массивных планеты не будут сочетаться и не будут находиться в противостоянии. Поэтому, скорее всего, нужно ожидать, что в 2012 году солнечная активность будет не очень высокой и без особых всплесков.

— Застрахованы ли мы в таком случае от внезапной вспышки на Солнце и бомбардировки Земли сгустком плазмы? Или от взрыва самой звезды?

— Такая бомбардировка реальна, но предпосылок для нее мы пока не видим. Если будет вспышка на Солнце именно в сторону Земли, и очень мощная, то она вполне может достичь Земли и сжечь ее атмосферу. Пока нам везет, и таких вспышек в нашу сторону не было. Другой вопрос — взрыв звезды. Мы знаем, что когда звезда стареет и взрывается из-за того, что потеряла энергию, то этот взрыв приводит к гибели всего живого на всех планетах, на всех орбитах. Но космофизики считают, что Солнце — еще не очень старая звезда, которая просуществует миллиарды лет…

— Давайте вернемся к вопросу о массивных планетах и их влиянии на Солнце. Как раз в 2012 году ожидают появления десятой планеты — Нибиру, предрекают невиданный парад планет. Что вы думаете на этот счет?

— Я много читал об этой десятой планете. Ожидали, что Нибиру будет видима на небе уже в мае, но она до сих пор не появилась, и астрономы о ней не сообщают. Что же касается парада планет, то это чаще всего спекуляция астрологов, которые говорят об этом явлении, когда планеты находятся не на одной линии, а в одном секторе. Даже две планеты, такие как Сатурн и Юпитер, выстраиваются в одну линию раз в сто лет, а их у нас восемь (Плутон перестали считать планетой). Поэтому парад планет — очень редкое явление, и в 2012 году вряд ли что-то такое будет.

— Вячеслав Иванович, а что лично вы думаете о грядущем 2012 годе? Опасаетесь чего-нибудь?

— Я думаю, что настало то время, когда человечество должно задуматься о перспективах своего существования. Мы погрязли в мелких проблемах, когда каждый хочет что-то урвать, и большая часть населения живет какими-то своими сиюминутными интересами. Нам надо задуматься: а для чего вдруг появился человек разумный на Земле, для чего нам дан разум? Ведь не только для того, чтобы размножаться и есть.

Человек должен созидать ноосферу на земле, а дальше преобразовывать солнечную систему, космическое пространство, бороться против сил разрушения. Всего за несколько часов (из-за прилета огромного астероида или мощной вспышки на Солнце в сторону Земли) жизнь на планете может погибнуть полностью. Что мы делаем для того, чтобы сохранить эту жизнь, наш космический корабль Землю? Все наши ракеты и спутники — это пока еще очень примитивные устройства. А что будет, если потухнет Солнце, и нам надо будет передвигать Землю к другой звезде либо переселяться на другие планеты? Уже сейчас надо создавать новые технологии, те же антигравитационные двигатели, надо научиться использовать энергию магнитного поля Земли… Перед человечеством лежат огромные перспективы использования своего разума. Вот об этом стоит задуматься в первую очередь.
Ирина ФЕДОСЬКИНА, «ЧЕСТНОЕ СЛОВО»

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение zemleroika » 16 сен 2012, 22:00

Николь писал(а):
Нам надо задуматься: а для чего вдруг появился человек разумный на Земле, для чего нам дан разум? Ведь не только для того, чтобы размножаться и есть.
Вот что за стремление опустить
Николь писал(а):
Человек должен созидать ноосферу на земле, а дальше преобразовывать солнечную систему, космическое пространство, бороться против сил разрушения. Всего за несколько часов (из-за прилета огромного астероида или мощной вспышки на Солнце в сторону Земли) жизнь на планете может погибнуть полностью. Что мы делаем для того, чтобы сохранить эту жизнь, наш космический корабль Землю? Все наши ракеты и спутники — это пока еще очень примитивные устройства. А что будет, если потухнет Солнце, и нам надо будет передвигать Землю к другой звезде либо переселяться на другие планеты? Уже сейчас надо создавать новые технологии, те же антигравитационные двигатели, надо научиться использовать энергию магнитного поля Земли… Перед человечеством лежат огромные перспективы использования своего разума. Вот об этом стоит задуматься в первую очередь.
Ирина ФЕДОСЬКИНА, «ЧЕСТНОЕ СЛОВО»
[/quote]

А что нашли уже планеты? Он вроде не астроном, а рассуждает почему-то о спутниках, а не об экологии.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Химик » 16 сен 2012, 23:31

Верить-не верить - не мое. Могу сказать, что я ЭТО не чувствую.
) ну вот я чувствую все геомагнитные волнения планеты ) Как геомагнитный датчик )
Геомагнитное состояние Земли в последнее время под постоянным возмущением, а несколько дней назад, было пара сильных возмущений...

И как раз кстати с 3-го по 5-е эти и были возмущения!!! Что подтверждает мои ощущения..
http://pogoda.by/315/arch_gw.php


Если это только первая волна 05.09.2012, которая зашкалила до 6ти баллов.... то пристегните ремни ребятки...
=) Позитиввв)

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Николь » 16 сен 2012, 23:45

Химик писал(а):Если это только первая волна 05.09.2012, которая зашкалила до 6ти баллов.... то пристегните ремни ребятки...
Я имела ввиду "конца света" не чувствую, а "ремни" ну, очень давно "пристегнуты", иначе нельзя. :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Химик » 16 сен 2012, 23:51

Я имела ввиду "конца света" не чувствую, а "ремни" ну, очень давно "пристегнуты", иначе нельзя.
)) Смысл что-то создавать а потом концами света угрожать ))
) ну если только простимулировать для духовного роста)
скиньте пожалуйста ссылку на статью в личку )
=) Позитиввв)

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Николь » 16 сен 2012, 23:56

Химик писал(а): ну если только простимулировать для духовного роста
Верно. И статья с "ключиком" для "духовных". Скину. :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 17 сен 2012, 07:56

Да, не, ребят, давайте все-таки позволим крякнуть электричеству.

Вот смотрите сколько плюсов:
- наконец-таки освободится дорога для внедрения нового вида энергии на котором никому не удастся не обосновано наживаться

- остановятся вредные производства загаживающие планету (ну да, будет много отходов, но а так под ними мы погребёмся в сотни раз быстрее

- разорятся всякие паразитирующие на человечестве особи и вымрут с горя

- изменится общественный строй (бум надеяться в лучшую сторону), потому что рычаги власти сильно подвязаны на всё вот это зависящее от электротехники

Минусы конечно есть:
- вымрут не способные жить без таблеток и не желающие вести себя адекватно чтобы не болеть (но минус ли это в глобальном понимании....)
- горожанам придется вытаскиваться из уютных клеток и приспосабливаться к жизни на природе и работе ручками, и головой не менее
- какое-то время будет очень трудно всем менять образ жизни и понимания этой самой жизни
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Николь » 17 сен 2012, 09:53

Игрок писал(а):- наконец-таки освободится дорога для внедрения нового вида энергии на котором никому не удастся не обосновано наживаться
+1000 "Кто не умрет, тот станет лучше". Остальное все приложится. :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:31
Репутация: 11
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение FAITER » 17 сен 2012, 18:27

Игрок писал(а): - остановятся вредные производства загаживающие планету
Ну да... защита на атомных отключиться и будет ба-альшой бабах... пример Фокусима когда благодаря этой отключке реакторы не удалось заглушить и пошла неуправляемая реакция...
Игрок писал(а): - изменится общественный строй
ну да... мама анархия придет. у кого ствол тот и главнее пока патроны не кончаться.... мародерство насилие убийства....
А я - играю... я держу в ладонях нечто большее чем Свет и Тьма..
Послушный каждому дыханью Ветра - я бессилен против, но она со мной..
И Сердце,чувствуя её дыханье - трепещит, как загнанный в ловушку дикий зверь....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Химик » 17 сен 2012, 23:30

FAITER
как-то ни было.. стоять на месте и гнить на низких вибрациях то же не вариант.. )
=) Позитиввв)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Игрок » 18 сен 2012, 08:19

FAITER писал(а):Ну да... защита на атомных отключиться и будет ба-альшой бабах... пример Фокусима когда благодаря этой отключке реакторы не удалось заглушить и пошла неуправляемая реакция...
это и так скоро будет: все эти затопления, провалы грунта, землятресения.... идущие по нарастающей

тут на счет нейтрализации этого если только понадеяться на кого-то Сверху )), на инопланетян накрайняк...
FAITER писал(а):мама анархия придет. у кого ствол тот и главнее пока патроны не кончаться.... мародерство насилие убийства....
закон причинно-следственных связей-то отсутствие электричества не отменит, к тому же многие вымрут от болезней и эпидемий, на оставшихся материальных благ хватит

кроме того выжившие (и учтите, что выжившие в высокочастотке) это не самые гадкие люди будут
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Химик » 18 сен 2012, 09:02

кроме того выжившие (и учтите, что выжившие в высокочастотке) это не самые гадкие люди будут
) да, да я не самый гадкий )))
=) Позитиввв)

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Soaring » 18 сен 2012, 11:04

Заведующий отделом Института астрономии РАН доктор физико-математических наук Николай Чугай:

В появившихся сейчас в Интернете материалах по поводу «катастрофы 22 сентября» есть ссылка на специалистов NASA, однако на сайте самого американского космического агентства я ничего по этой теме не обнаружил, кроме упоминания одной из самых сильных магнитных бурь последних лет, которая случилась в 1997-м, — недоумевает Николай Чугай. — Возможно, что просто кто-то ради «жареных фактов» сделал этакую «имитацию», а ее с удовольствием «расхватали» СМИ.

Другой специалист, мнением которого мы поинтересовались, ведущий научный сотрудник института астрономии Николай Самусь, был еще более категоричен. И очень лаконичен:

— Полная ерунда! Природное явление, которого никогда еще не было, невозможно предсказать!
С сайта Наша Планета.

:smile:
Ушла!

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Сообщение Николь » 18 сен 2012, 11:50

Что касается НАСА, я заметила такую тенденцию: или они не замечают того, на что их акцентируют или идет информация, что они что-то писали, но ЭТОГО (при желании найти) не обнаруживается.....не все так просто !
Что можно сказать: нужно постигнуть (осознать) суть игры, и тогда ты будешь играть по своим правилам. :smile:

Блог новостей на сайте НАСА. Там , действительно, ничего нет о 22 сентября.

http://www.nasa.gov/news/index.html

(да простят меня модераторы).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»