События в Беларуси 🇧🇾. Будущий Майдан и революция?Предсказания результата и последствий.

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: События в Беларуси 🇧🇾. Будущий Майдан и революция?Предсказания результата и последствий.

Сообщение Avanda » 01 окт 2020, 18:44

olya_ya
Да, однозначно. Власть начинает людей пьянить. Никогда не должно быть единой монополии. ))
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 04:48
Репутация: 0
Пол:

Re: События в Беларуси 🇧🇾. Будущий Майдан и революция?Предсказания результата и последствий.

Сообщение Мифрил » 02 окт 2020, 01:57

Дикобраз
Я не доверяю СМИ, я как раз держу свечку (хотя и не самую яркую) и думаю, что вы правы насчёт Майдана. Мне казалось, что я неплохо понимаю события того времени, но какое-то реальное, а не мнимое понимание появилось только сейчас. Бывает так, что надо принять решение заранее смирившись с любыми его последствиями. Вы рассказывали про соседа, который избивал женщину и был уверен в собственной безнаказанности. Насколько я помню, вы спустили его с лестницы. Так вот режим - наш сосед.
Возвращаясь к эзотерике могу сказать, что всё происходящее во-первых не случайно, а во-вторых неизбежно. Нечто похожее на гигантский маховик и оно очень плохо просматривается со стороны. Я не замечала такого на Украине, а теперь не понимаю как это можно было проморгать. Причём причины происходящего коренятся не столько в диктатуре, сколько в малодушии и слепоте общества (я не исключение), а это не те предпосылки, которые приводят к позитивным результатам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: События в Беларуси 🇧🇾. Будущий Майдан и революция?Предсказания результата и последствий.

Сообщение Дикобраз » 06 окт 2020, 11:47

Avanda писал(а):
01 окт 2020, 11:17
Пока в странах бывшего СССр будут сидеть "царьки" ничего хорошего в этих странах не будет, кроме коррупции и кумовства.
Да как будто где - то по другому, все тоже самое везде. В Голландии наверно только не так.
Marianna_ писал(а):
01 окт 2020, 14:35
Все-таки можно отличить, ху из ху, по целому ряду признаков.
Наверно, но к сожалению я не знаю не одного правителя современного, который не был бы диктатором.
Мифрил писал(а):
02 окт 2020, 01:57
Возвращаясь к эзотерике могу сказать, что всё происходящее во-первых не случайно, а во-вторых неизбежно.
Это точно.

В целом печалит только одно, что лучше народ то там жить не станет в Беларуси, что Лукашенко будет, что не Лукашенко.
Тихановская тот же самый Зеленский, шоу -мены, а какие из них управленцы, да и целой страной к тому же. Тут то с наличием опыта, с не большим отделом продаж не знаешь, за что хвататься, а это целая страна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: События в Беларуси 🇧🇾. Будущий Майдан и революция?Предсказания результата и последствий.

Сообщение Pure » 06 окт 2020, 12:01

Пройдет еще некоторое время необходимое для замены ключевых позиций и будет парламентская республика с новой конституцией...это более вероятный сценарий. Пока вопрос только под чьим руководством будет парламент.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: События в Беларуси 🇧🇾. Будущий Майдан и революция?Предсказания результата и последствий.

Сообщение Marianna_ » 06 окт 2020, 14:51

Дикобраз писал(а):
06 окт 2020, 11:47
Наверно, но к сожалению я не знаю не одного правителя современного, который не был бы диктатором.
Ну конечно, все едино: что Северная Корея, что Европа, что Саудовская Аравия, что Канада, что Новая Зеландия - везде одинаково. Ну поезжайте и посмотрите. А то сидеть и делать выводы по тому, что вещают в интернете, это, конечно, широкий обзор. Так реально везде сплошные диктаторы мерещиться начнут.
Дикобраз писал(а):
06 окт 2020, 11:47
Тут то с наличием опыта, с не большим отделом продаж не знаешь, за что хвататься, а это целая страна.
Рассуждать о мировой политике, никогда не выезжая из страны, да еще на уровне отдела продаж это, конечно, глубоко... :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: События в Беларуси 🇧🇾. Будущий Майдан и революция?Предсказания результата и последствий.

Сообщение Avanda » 07 окт 2020, 14:10

Дикобраз писал(а):
06 окт 2020, 11:47
Да как будто где - то по другому, все тоже самое везде. В Голландии наверно только не так.
Да, по другому!
Но, что в странах бывшего СССр, что в африканских банановых республиках - сидят "царьки". Вот и мы на одном уровне с Попуа-Новая Гвинея в рейтинге стран сейчас по оплате труда.
А в рейтинге "Уровня жизни" нас Пакистан обгоняет :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: События в Беларуси 🇧🇾. Будущий Майдан и революция?Предсказания результата и последствий.

Сообщение Parzifal » 07 окт 2020, 14:52

Avanda
если б мы родились, например, в западной стране, например, США - мы видели бы несовершенства страны изнутри и сомневаюсь, что были бы довольны... всем доволен только имбецил, наверное. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: События в Беларуси 🇧🇾. Будущий Майдан и революция?Предсказания результата и последствий.

Сообщение Тамара Витальевна » 07 окт 2020, 15:29

везде есть и будут недовольные. Вот, например: Адам и Ева Раем были не довольны и сбежали. Свободы им было мало... Яблочек захотелось..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: События в Беларуси 🇧🇾. Будущий Майдан и революция?Предсказания результата и последствий.

Сообщение Avanda » 07 окт 2020, 17:49

Parzifal писал(а):
07 окт 2020, 14:52
Avanda
если б мы родились, например, в западной стране, например, США - мы видели бы несовершенства страны изнутри и сомневаюсь, что были бы довольны... всем доволен только имбецил, наверное. :smile:
Я разве говорила о несовершенствах?
Я конкретно писала про уровень жизни и статистику МРОТа.
Которые имеют прямую корреляцию, на мой взгляд, с политической системой государства.
Это к "совершенствам" гипотетического имбецила имеет весьма опосредованное отношение. Сухая статистика, основанная на цифрах, а не на восприятии отдельного человека.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: События в Беларуси 🇧🇾. Будущий Майдан и революция?Предсказания результата и последствий.

Сообщение Marianna_ » 07 окт 2020, 20:00

Avanda
Пока у людей в башке будет такая каша, мы не то, что с места не сдвинемся, но и ниже Африки укатимся. Имбецилизм уже давно рулит и, самое страшное, что уже воспринимается, как норма.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: События в Беларуси 🇧🇾. Будущий Майдан и революция?Предсказания результата и последствий.

Сообщение Горизонт » 21 окт 2020, 11:53

К сожалению не вижу решение ситуации в Беларуси. Лет 6 этот колхозник Таракан похоже ещё будет у власти.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»