Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Marianna_ » 08 июн 2022, 23:14

Life_Hiromantiya писал(а):
08 июн 2022, 22:04
Россия и Индия две страны, которые несут древний шлейф великой народной духовности
Я думаю, что найдутся многие страны, которые с Вами не согласятся. А Китай, древнейшая цивилизация? А Вьетнам? Я была потрясена, какая древняя и славная у них история. Не бывает такого, чтобы только 2 страны несли древейший шлейф народной духовности, это изначально неправильный вектор понимания.
Life_Hiromantiya писал(а):
08 июн 2022, 22:04
Русские(славянские) веды-былины попали в Индию, что дало почву Будде их пересмотреть и переоценить.
Я думаю, что индийцы будут очень удивлены, узнав о то, что Веды, оказывается, пришли к ним от русских былин :dont_know: Давайте не будем уподобляться тем, кто легко ведется на дешевую пропаганду своей национальнй исключительости. Ведизм не имеет ничего общего с русскими былинами, это эзотерическая культура отдельной великой цивилизации, впоследствии завеванной и порабощенной Ариями.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение fay_do » 08 июн 2022, 23:24

Marianna_ писал(а):
08 июн 2022, 23:00
А как Вы себе это представляете?
Первое, что родились такими; второе - воспитание, в которое уже внедряли ненависть, садизм, жажду власти. Всё общество было изначально готовым к взращиванию таких уродов. Не за 7 лет программирования, а с рождения формировали нечеловеческие качества. А на готовую почву уже ложатся программы уничтожать во что бы то ни стало.
Не могу представить, что, какие такие идеалы могут двигать целой нацией. Выше написала лишь предположения, как такое уродство может завладеть умами людей. Но однозначно, что это была подконтрольная целая раса, воспитанная на ненависти

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение fay_do » 08 июн 2022, 23:29

Что-то страница не открылась целиком, зависла, и я не дочитала
Marianna_ писал(а):
08 июн 2022, 23:00
и у каждого эти причины были свои
Это да. И причины свои, и кому-то дети помогают. Всё по-разному и не однозначно

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Marianna_ » 08 июн 2022, 23:43

fay_do писал(а):
08 июн 2022, 23:24
Первое, что родились такими;
Вот именно об этом я и говорю - уже были такими, просто это спало до поры-до времени, пока не появилась сответствующая благодатная почва.
fay_do писал(а):
08 июн 2022, 23:24
воспитание, в которое уже внедряли ненависть, садизм, жажду власти.
Я Вас умоляю. Бюргерское воспитание делеко от взращивания ненависти и садизма. Это Вы немцев с какими-то берсеками перепутали.
fay_do писал(а):
08 июн 2022, 23:24
Не могу представить, что, какие такие идеалы могут двигать целой нацией.
А кто и где говорил об идеалах??? Речь шла о Гитлере (больном, контуженном шизфренике) и внутреннем соответствии большинства тем идеям и лозунгам, которые он провозглашал и к которым призывал.
Гитлер не Миссия отнюдь, такие гитлеры рождаются каждый день. Вопрос в другом, почему именно в то время и в той стране он смог вырасти в такую исполинскую фигуру? Да потому что бувально отзеркаливал то внутреннее, что спало до поры-до времени, но уже было в самой глубине сознания, даже в подсознании большинства. Вот это и есть тот самый кармический конденсат соотвтствующего психоментального эгрегора фашизма.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Marianna_ » 08 июн 2022, 23:48

fay_do писал(а):
08 июн 2022, 23:29
И причины свои, и кому-то дети помогают. Всё по-разному и не однозначно
Да причем тут дети? Я говорю о глобальных кармических причинах а не о сиюминутных бытовых.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение fay_do » 09 июн 2022, 00:12

Marianna_ писал(а):
08 июн 2022, 23:43
А кто и где говорил об идеалах???
У зверства тоже есть свои идеалы, к которым стремятся изверги. Но КАК такая масса могла идти за этим шизом?? Верить его лозунгам!
Они тоже были массово контуженные шизофреники
Marianna_ писал(а):
08 июн 2022, 23:43
почему именно в то время и в этой стране он смог вырасти в такую исполинскую фигуру
Которая всё ещё ею является для мирового фашизма. Они же именно поклоняются. Только сейчас - это как отголосок из прошлого, нереализованного идеала властвовать, карать. Столько времени прошло, а эгрегор жив, хотя самого Гитлера давно нет.
По какой причине целая нация родилась такой? В одной стране и в одно время. Как Вы пишете "сконденсировался".
В некоторых странах Африки на законном основании живёт эгр фашизма, со всеми пытками. Возможно, теперешние фашисты там и жили в прошлом. Сошлись же опять воедино. Мда, эгр сильный. Его не искоренить. Вот разве что смыть с лица Земли.
Marianna_ писал(а):
08 июн 2022, 23:48
Да причем тут дети? Я говорю о глобальных кармических причинах а не о сиюминутных бытовых
Этот пример привела к тому, что народ не может что-то изменить/решить и сделать. Но у меня нет примера, что народ решает всё.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Life_Hiromantiya » 09 июн 2022, 00:18

Marianna_ писал(а):
08 июн 2022, 23:14
А Китай, древнейшая цивилизация? А Вьетнам?
Древнейшие.
Marianna_ писал(а):
08 июн 2022, 23:14
Не бывает такого, чтобы только 2 страны несли древейший шлейф народной духовности, это изначально неправильный вектор понимания.
Не бывает. И на счёт вектора согласна, планета так-то, одна на всех. А народ, он и в Африке - народ.
Marianna_ писал(а):
08 июн 2022, 23:14
Я думаю, что найдутся многие станы, которые с Вами не согласятся.
Это я понимаю. Ну что могу поделать, если чувствую особую духовность этих двух стран.
Marianna_ писал(а):
08 июн 2022, 23:14
Ведизм не имеет ничего общего с русскими былинами, это эзотерическая культура отдельной великой цивилизации, впоследствии завеванной и порабощенной Ариями.

Странно, пойду уточню ещё.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2022, 00:37

fay_do писал(а):
09 июн 2022, 00:12
Вот разве что смыть с лица Земли.
Не получится. Зло можно только изжить и отринуть изнутри себя. Избавиться от него физическим способом невозможно.
fay_do писал(а):
09 июн 2022, 00:12
Но у меня нет примера, что народ решает всё.
Каждый человек окружен собсвенными кармическими зеркалами. И они формируются его мыслями, побуждениями, желаниями. Но не вчера и даже не на плоскости одной жизни. В итоге сам человек решает по сути все за себя и свою жизнь, и за то, что с ним происходит или будет происходить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2022, 00:40

Life_Hiromantiya писал(а):
09 июн 2022, 00:18
Ну что могу поделать, если чувствую особую духовность этих двух стран.
А я хоть и индийской крови ровно наполовину, но к Индии отношусь довольно прохладно. У меня нет реальных причин ее идеализировать. Более того, я очень разочарвалась, когда соприкснулась с ней вплотную и увидела эту страну изнутри.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2022, 00:46

Marianna_ писал(а):
08 июн 2022, 23:14
Ведизм не имеет ничего общего с русскими былинами, это эзотерическая культура отдельной великой цивилизации, впоследствии завеванной и порабощенной Ариями.
Life_Hiromantiya писал(а):
09 июн 2022, 00:18
Странно, пойду уточню ещё.
Надеюсь, не в Википедии? Они там еще и не такое напишут... :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2022, 00:50

fay_do писал(а):
09 июн 2022, 00:12
У зверства тоже есть свои идеалы, к которым стремятся изверги.
Нет там никаких идеалов. И нет ничего человеческого.Там звериный рев из конгломерата пороков. И они все просматриваются.
fay_do писал(а):
09 июн 2022, 00:12
По какой причине целая нация родилась такой? В одной стране и в одно время. Как Вы пишете "сконденсировался".
По принципу соответствия все сошлось.
fay_do писал(а):
09 июн 2022, 00:12
В некоторых странах Африки на законном основании живёт эгр фашизма, со всеми пытками.
Фашизм не имеет национальности. Это транснациональное явление. И фашизм есть везде, просто не особо виден, пока не набирет критическую массу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Life_Hiromantiya » 09 июн 2022, 00:52

Marianna_ писал(а):
09 июн 2022, 00:46
Надеюсь, не в Википедии? Они там еще и не такое напишут...
Нет-нет, несколько разных источников подавало такую информацию, вроде сверялась и сходилось. В общем, уточню, обязательно отпишусь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2022, 01:00

Life_Hiromantiya писал(а):
09 июн 2022, 00:52
Нет-нет, несколько разных источников подавало такую информацию, вроде сверялась и сходилось. В общем, уточню, обязательно отпишусь.
Знаю я эти "источники". Они из той же серии, что и у соседней страны, свято уверовавшей, что Иисус был их соотечественником. Уверяю Вас, такое русофильство ничем не лучше. И я знаю авторов, которые это малюют.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Life_Hiromantiya » 09 июн 2022, 01:16

Marianna_ писал(а):
09 июн 2022, 01:00
Знаю я эти "источники". И я знаю авторов, которые это малюют.
Это Вы знаете, а мне надо проверить как-так в голову въелось, обычно проверяю прежде чем запомнить. Только запоминаю саму мысль, авторов обычно нет.
Marianna_ писал(а):
08 июн 2022, 23:14
Давайте не будем уподобляться тем, кто легко ведется на дешевую пропаганду своей национальнй исключительости.
Ни капли не будем. Корень мысли был не в национальной принадлежности, но пока я не могу выразиться, надо вспомнить про веды.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение fay_do » 09 июн 2022, 11:05

Marianna_ писал(а):
09 июн 2022, 00:37
Не получится
Для чего-то свершится же потоп, и для чего-то он уже был.
Marianna_ писал(а):
09 июн 2022, 00:37
сам человек решает по сути все за себя и свою жизнь, и за то, что с ним происходит или будет происходить
Вы много раз говорили, что человек не решает ровным счётом ничего, что выбора у нас нет, что всё обусловлено кармически, что это иллюзии. Родителей мы не выбираем, страну тоже. Всё происходит по соответствию. И точно знаю, что детей мы не выбираем.
Marianna_ писал(а):
09 июн 2022, 00:50
По принципу соответствия все сошлось
Даа, это понимаю. Вопросы скорее риторические, с удивлением.
Marianna_ писал(а):
09 июн 2022, 00:50
И фашизм есть везде, просто не особо виден, пока не наберет критическую массу
Опять таки обращаясь к теме: грядёт, хоть и частичное, его физическое счищение в виде затопления. Правда, про очередной потоп в результате парникового эффекта (или других катаклизмов), теперь не очень-то верится; льды тают тысячи лет, внезапно этого не произойдёт. А вот в результате человеческого воздействия, может и внезапно.
Вообще, фашизм - это сущее зло. Marianna_, выходит, что не всё зависит от родителей и их воспитания, если ребёнок рождается зверёнышем.
Marianna_ писал(а):
08 июн 2022, 23:43
Бюргерское воспитание далеко от взращивания ненависти и садизма
В начале 20 века что-то пошло не так.. По какому-то соответствию нелюди пришли к своим родителям и в тот социум, где предполагалось (кармически) вырастить фашистов.
Marianna_ писал(а):
09 июн 2022, 01:00
уверовавшей, что Иисус был их соотечественником
Это уже за гранью невежества. Умы повреждены искажением исторических фактов, ровно как и то, что гитлеровский фашизм был ими же разбит. При чём такой не рус-, но "-фильством" страдает не единственная страна.

Итак, возвращаясь к решениям за народами, вновь разочарована с самого утра тем, что людям очень долго приходится отстаивать свои справедливые требования, права, которые идут вразрез установленному порядку/закону (здесь скорее беззаконию), установленному коррумпированными правителями стран и регионов

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2022, 17:16

fay_do писал(а):
09 июн 2022, 11:05
Для чего-то свершится же потоп, и для чего-то он уже был
И что? Зло исчезло? Ничего подобного! Оно тут же реинкарнировалось с новой силой.
А потоп это всего лишь природное явление. Скоро, кстати, опять будет.
fay_do писал(а):
09 июн 2022, 11:05
Вы много раз говорили, что человек не решает ровным счётом ничего, что выбора у нас нет, что всё обусловлено кармически, что это иллюзии. Родителей мы не выбираем, страну тоже. Всё происходит по соответствию. И точно знаю, что детей мы не выбираем.
Вы меня убиваете просто.... Получается, я зря тратила столько времени, раз можно было прийти к таким выводам. Я уже не знаю, как еще объяснять и на каком языке, да и нужно ли? Просто до слез! Я говорила о следствиях!!! Т.е. о том, что уже имело причину когда-то и привело к тем или иным результатам. Объясняла-разъясняла, буквально на пальцах. И тысячу раз говорила, что причины создаем мы сами, сегодня и сейчас формируем следствия своего БУДУЩЕГО. Что здесь непонятного? Разумеется, если уже создал причину, то потом поздно пить боржоми - следствие будет соответствующим, и выбора на этом этапе уже не будет. Но я НИКОГДА не говорила, что у нас вообще нет выбора!!!!!!!! Что за бред? Зачем так переиначивать мои слова, буквально с ног на голову?!?!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2022, 17:37

fay_do писал(а):
09 июн 2022, 11:05
Опять таки обращаясь к теме: грядёт, хоть и частичное, его физическое счищение в виде затопления.
Иллюзии. Зло очень живучее, и именно оно всеми правдами -неправдами уцепиться и выживет, даже если для этого придется потопить тех, кто барахтается рядом. У зла нет сострадания, поэтому оно будет выживать любой ценой.
fay_do писал(а):
09 июн 2022, 11:05
выходит, что не всё зависит от родителей и их воспитания, если ребёнок рождается зверёнышем
Это давно очевидно. Есть куча примеров, когда в совершенно нормальной семье рождается маньяк, садист или убийца.
fay_do писал(а):
09 июн 2022, 11:05
В начале 20 века что-то пошло не так.. По какому-то соответствию нелюди пришли к своим родителям и в тот социум, где предполагалось (кармически) вырастить фашистов.
Я с детства изучаю историю. И могу Вам сказать, что зверства, ложь, вероломство и настоящий садизм имели место всегда, а не вдруг откуда-то возникли в 20 веке. 20-ый век, кстати, не такой уж и кровавый, если его сравнивать с мрачным средневековьем или другими Эпохами. Даже при том, что историю пишут победители, все-равно очевиден кровавый фашизм тех же римлян, который может дать фору нашему веку.
fay_do писал(а):
09 июн 2022, 11:05
Это уже за гранью невежества.
Не более, чем приписать Веды к русским былинам, да еще перевести санскритское слово Веды как слово "ведать". С ума сойти! И до чего только не додумываются невежды в стремлении "приобщиться" к чужой культуе и их цивлизации :smile:
fay_do писал(а):
09 июн 2022, 11:05
Итак, возвращаясь к решениям за народами, вновь разочарована с самого утра тем, что людям очень долго приходится отстаивать свои справедливые требования, права, которые идут вразрез установленному порядку/закону (здесь скорее беззаконию), установленному коррумпированными правителями стран и регионов
Ну да, агнцы терпят несправедливость от коррумпированнных правителей. А Вам не приходило на ум, что если поставить сегодняшние низы в верхи, поменять все местами, то будет абсолютно то же самое? И эти самые агнцы, борящиеся с несправедливостью, тут же станут такими же коррумпированными и продажными? А, знаете, почему? Потому что от перестанвки слагаемых сумма не меняется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение fay_do » 09 июн 2022, 17:51

Marianna_
Не Ваша вина, что я туплю.
А Ваше необъятное великодушие позволяет что-то начать понимать.
Да, я путаюсь пока, но это моя проблема, и очень не хотелось бы, чтобы она Вас касалась и задевала.
Я разберусь сама, к какому контексту относились те слова о том, что мы не выбираем.
Не хотела Вас расстроить, простите

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение fay_do » 09 июн 2022, 18:21

Marianna_ писал(а):
09 июн 2022, 17:37
Иллюзии. Зло очень живучее,
Опять в прах все позитивные надежды.
Marianna_ писал(а):
09 июн 2022, 17:37
Есть куча примеров, когда в совершенно нормальной семье рождается маньяк, садист или убийца
Здесь была Тема (не помню названия), в которой обсуждали отношение детей к родителям, и очень чёткое мнение шло по теме, что жестокое отношение взрослых детей к родителям - это вина самих родителей. Мне это сильно запало потому, что наша мама всегда была жёсткосердной, а теперь хочет ласки и нежности, а я не могу ей этого дать, не умею именно с ней быть нежной и ласковой.
Уже боюсь вопрос задать... рискну
Если у нормальных родителей рождаются нелюди, то это всё равно по соответствию из прошлых жизней? В этом воплощении они нормальные, но в прошлом могли быть такими же. Или ещё такое всплывает при просмотре: была связь этих Душ (например, мать и сын сейчас) с наработками долгов в прошлом. И теперь эти долги отрабатываются через материнскую и детскую любовь.
Marianna_ писал(а):
09 июн 2022, 17:37
если поставить сегодняшние низы в верхи
Вот не приходило, пока не прочитала.
Да, сразу начали бы набивать свои карманы, и дела не было бы до обездоленных.
Совсем ни разу не агнцы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2022, 18:31

fay_do
Попробую объяснить вкратце еще раз.
Есть определенный вид Кармы, он называется Прарабдха- карма (я об этом уже писала, отвечая на вопрсы Девы), и вот она является чистым следствием всей суммы уже наработанных причин на момент смерти в предыдущей жизни, поэтому, разворачиваясь, она формирует такие планы: где нам родиться, в какое время, в какой семье, в каком физическм состоянии и у каких родителей. И это уже от нас не зависит, это следствие.
Далее мы начинаем притягивать к себе ситуации и взаимотношения по принципу соответствия. К примеру, если ты не изжил в себе раба, то точно притянешь тирана, ну и т.д. Вот это можно изменить, для этого нужно стремится к внутренним изменениям себя.
Дети к нам приходят тоже по принципу кармического соответствия, и выбирать мы тут уже ничего не можем. Но можем приложить душевные и духовные усилия, чтобы помочь ребенку преодолеть свои собственные кармические недорабтки. Однако бывают патовые кармические ситуации, когда изменить ничего нельзя, но это уже из разряда тяжелых следствий.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»