Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение VladiWolf » 09 июн 2022, 18:38

Life_Hiromantiya писал(а):
08 июн 2022, 13:22
всегда не понимала зачем строиться впритык к воде
Люблю на морском берегу ставить палатку в паре метров от воды. Будет возможность - обязательно построю себе впритык к воде. Я родилась и живу на берегу океана, поэтому для меня это нормально.

Adelina_sun
Мне знакомая еще давно рассказывала о своих снах про потопы. Но не получится "спастись" тем, кому не суждено кармой, тем более на Алтае.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение fay_do » 09 июн 2022, 19:01

Marianna_
Не знаю, как Вас благодарить. Словами - уже кажется банально. И не перестаю удивляться Вашему великодушию.
Всё, что Вы написали, мне понятно, как 2 х 2.
Вот в чём путаница произошла у меня:
Что сейчас мы делаем выбор. В полном сознании, а развоплотившись уже ничего не можем изменить/выбрать.
Вы писали именно про Душу. Что она уже ничего не выбирает, в том числе своих родителей. Нашла и Тему и посты, перечитала.
Ещё раз прошу прощения за тупизм.
Благодарю Вселенную, что Вы есть! @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2022, 21:37

fay_do писал(а):
09 июн 2022, 18:21
Здесь была Тема (не помню названия), в которой обсуждали отношение детей к родителям, и очень чёткое мнение шло по теме, что жестокое отношение взрослых детей к родителям - это вина самих родителей. Мне это сильно запало потому, что наша мама всегда была жёсткосердной, а теперь хочет ласки и нежности, а я не могу ей этого дать, не умею именно с ней быть нежной и ласковой.
Я помню эту тему. И могу повторить - да, это вина родителей. А на чем она основана? На непрорабтанном эгоизме, на неработанной душевности. Вот они, эти самые кармические причины, которые потом неизбежно приведут к тому, что дети будут относиться сответствуще. Но это та карма, которая очевидно просматривается на плоскости одной жизни. Есть более глубокие узлы, которые так очевидно не просматриваются и тянутся из глубин прошлого. Например такие, о которых Вы написали:
fay_do писал(а):
09 июн 2022, 18:21
Если у нормальных родителей рождаются нелюди, то это всё равно по соответствию из прошлых жизней? В этом воплощении они нормальные, но в прошлом могли быть такими же. Или ещё такое всплывает при просмотре: была связь этих Душ (например, мать и сын сейчас) с наработками долгов в прошлом. И теперь эти долги отрабатываются через материнскую и детскую любовь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение fay_do » 09 июн 2022, 21:52

Marianna_
На одном человеке неисчерпаемый замес из кармических составляющих. Индивидуальная Карма, Карма нации, ой, можно долго перечислять.. и Кармическая задолженность человечества перед Землёй.
Как возможно отработать и выйти из кругов Сансары?
При том есть такие Души, которые реально становятся Бодхисаттвами. Но это так трудно представить. Каким же святым должен быть человек.
Уверена, его сейчас не волнуют ни потопы, ни войны; у него мир внутри.
Немного блаженного напоминает такой индивид.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2022, 22:08

fay_do писал(а):
09 июн 2022, 21:52
Индивидуальная Карма, Карма нации, ой, можно долго перечислять.. и Кармическая задолженность человечества перед Землёй.
На самом деле только одна - индивидуальная. Но вот эти индивидуальные вкупе создают все остальные - и родовые, и страны, и планеты. Но строго по закону соответствия.
fay_do писал(а):
09 июн 2022, 21:52
Как возможно отработать и выйти из кругов Сансары?
Очень сложно. О выходе я пока даже не задумываюсь. Задача вылезти хотя бы на уровень повыше.
fay_do писал(а):
09 июн 2022, 21:52
При том есть такие Души, которые реально становятся Бодхисаттвами.
И их не мало.
fay_do писал(а):
09 июн 2022, 21:52
Уверена, его сейчас не волнуют ни потопы, ни войны; у него мир внутри.
Немного блаженного напоминает такой индивид.
Волнуют и еще как. Но не в качестве себя любимого и своей жизни. Боддхисаттавы преисполнены эмпатийности и сострадания ко всему живому, поэтому их сердце вмещает в себя боль невероятных размеров. И они не блаженные, блаженные это другие.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:38
Репутация: 30
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Adelina_sun » 09 июн 2022, 22:34

VladiWolf
Да, читала тоже, что многим снились потопы, цунами, как они спасаются на крышах домов. Интересно, насколько скоро это произойдет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение fay_do » 09 июн 2022, 22:50

Marianna_ писал(а):
09 июн 2022, 22:08
только одна - индивидуальная. Но вот эти индивидуальные вкупе создают все остальные - и родовые, и страны, и планеты. Но строго по закону соответствия
Здесь понятно всё.
Интересно вот что.
Например, люди меняют место жительства, переезжая в другой город, страну.
Им по Карме предначертано жить там, где родились. Переезжают не в силу веских обстоятельств, а по своей прихоти.
Понятно, что они могут менять своё будущее, будучи воплощёнными. Они стремятся к большему комфорту, к лучшему климату и т.д. Это вполне естественно для любого человека. Более того, они кармически могут себе это позволить.
Не происходит ли при этом искажения Закона Кармы?
"Дано тебе здесь жить, живи"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2022, 23:29

Adelina_sun писал(а):
09 июн 2022, 22:34
VladiWolf
Да, читала тоже, что многим снились потопы, цунами, как они спасаются на крышах домов. Интересно, насколько скоро это произойдет.
Уже идет. Просто интенсивность будет нарастать. На раз ничего не произойдет, если Вы об этом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2022, 23:38

fay_do писал(а):
09 июн 2022, 22:50
Например, люди меняют место жительства, переезжая в другой город, страну.
Им по Карме предначертано жить там, где родились. Переезжают не в силу веских обстоятельств, а по своей прихоти.
Кто сказал, что им по карме положено жить, где родились? Это домыслы. Карма так не работает. Она работает иначе: человек может из кожи вон лезть, пытаясь всеми правдами-неправдами уехать, но обстоятельства будут складываться так, что ничего не получится. Если человек уезжает в другой город или в другую страну, значит этот переезд проходит по его карме, и сильный астролог или сильный хиромант это увидят в звездах или в линиях человека уже в детстве.
fay_do писал(а):
09 июн 2022, 22:50
Не происходит ли при этом искажения Закона Кармы?
"Дано тебе здесь жить, живи"
Нет, не происходит никакого искажения. И это абсолютно неверная трактовка кармы. Карму не нужно пытаться натягивать на свои представления о том, что и кому положено. Карму не обойдешь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 июн 2022, 01:19

Пока ещё не вспомнила, но чувствую уже близка.
Marianna_ писал(а):
08 июн 2022, 23:14
Ведизм не имеет ничего общего с русскими былинами, это эзотерическая культура отдельной великой цивилизации, впоследствии завеванной и порабощенной Ариями.
Да, Вы говорите о Ведизме, как об исконно-устной культуре, которая как передавалась, так и передаётся от посвящённого ученику. В связи с тем, что построена на внутреннем восприятии, чего добиться, путём внешнего изучения письменности, практически невозможно.
И в добавок к этому, в силу катаклизмов письменность может быть просто утеряна частично или полностью, если рассматривать её как исторический памятник. Чего не сказать о духовной памяти.
Marianna_ писал(а):
09 июн 2022, 00:40
А я хоть и индийской крови ровно наполовину, но к Индии отношусь довольно прохладно. У меня нет реальных причин ее идеализировать. Более того, я очень разочарвалась, когда соприкснулась с ней вплотную и увидела эту страну изнутри.
Вы о нынешней Индии или в общем? Потому, что выделяя Индию и Россию, я нисколько не хотела обесценить духовные подвиги других культур, вообще существовавших. Но не могу проигнорировать сохранность сакральных знаний и их идентичность к истине, за такие огромные периоды тысячелетних нагромождений. Именно из-за условий недоброжелательного отношения к непонятым духовным ценностям этих цивилизаций.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2022, 01:30

Life_Hiromantiya писал(а):
10 июн 2022, 01:19
Но не могу проигнорировать сохранность сакральных знаний и их идентичность к истине
Вы изучали Веды?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 июн 2022, 01:41

Marianna_
Частично. Нет жертвоприношения я не считаю сакральными знаниями, а близостью к истине и подавно, и мне этого уже достаточно чтобы иметь мало-мальское представление о Ведах. Про сакральную нить говорила уже вне контекста Вед, а в контексте исторического развития, который смог породить очищенное знание как Буддизм, именно на территории Индии несмотря на устоявшиеся каноны вед.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 июн 2022, 02:01

VladiWolf писал(а):
09 июн 2022, 18:38
Life_Hiromantiya писал(а):
08 июн 2022, 13:22
всегда не понимала зачем строиться впритык к воде
Люблю на морском берегу ставить палатку в паре метров от воды. Будет возможность - обязательно построю себе впритык к воде. Я родилась и живу на берегу океана, поэтому для меня это нормально.
Ну так, палатка это одно, а дом это другое. Платку сложил, на плечо закинул и пошёл с "лёгкой душой", а в дом сколько сил и труда вложить, построить и энергетически обжить, зная что в один из прекрасных дней его смоет или просто периодически будет подмывать - обидно.
Так-то и я люблю океан, и понимаю прелести морского бриза.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение olya_ya » 10 июн 2022, 17:11

Life_Hiromantiya писал(а):
10 июн 2022, 02:01
Так-то и я люблю океан, и понимаю прелести морского бриза.
Вот и я тоже люблю море- океан. Мечтала бы просыпаться под шум волн) Но вот строить жилье рядом с речкой- вонючкой или каким-то озерцом- лужицей- увольте. Только от гнуса с ума сходить приличную часть года, этот минус перечеркивает все возможные плюсы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение fay_do » 10 июн 2022, 21:20

Marianna_ писал(а):
09 июн 2022, 23:38
Если человек уезжает в другой город или в другую страну, значит этот переезд проходит по его карме
Когда только начала знакомство с Рейки, одной из первых фраз, данных Учителем была:
"Каждая причина имеет своё следствие, и у каждого следствия есть своя причина".
Ведь это и есть определение Кармы. И трудно здесь чего-то не понять.
Много лет работая в Системе, не возникало вопросов, всё было ясно и понятно. Ещё и другим помогаю разобраться в причино-следственных связях.
Но не применяла никогда в общении с людьми слово "Карма". И не напрасно!
Мало людей понимают всю глубину смысла. И наблюдала, как люди, вообще реагируют на это слово - лёгкий шок, либо сарказм, либо написанная в глаз растерянность, типа: "это уже приговор".
В принципе, оно так и есть))
Но в нашем социуме не принято говорить о Карме потому, что смысл непостижим обывателем.
Однако, единицы (буквально) отказываются рассматривать причино-следственные связи как в этой жизни, так и в предыдущих; напротив, очень многие руками и зубами ЗА.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2022, 21:27

fay_do писал(а):
10 июн 2022, 21:20
Но в нашем социуме не принято говорить о Карме потому, что смысл непостижим обывателем.
Кто захочет - тот постигнет. Но если не в состоянии, то это точно не моя проблема. Я привыкла все вещи называть своими именами и доходчиво объяснять их значение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 июн 2022, 22:08

fay_do писал(а):
10 июн 2022, 21:20
Но в нашем социуме не принято говорить о Карме потому, что смысл непостижим обывателем.
Не знаю. Сегодня из каждого утюга вещают о Карме. В крайних фильмах и сериалах, в шутках-прибаутках и просто на улочках в разговорах. Правда в очень сжатом смысле в контексте наказания, прилёта бумеранга, сопоставляя карма и кара.

Естессвно и миллион гуру сети интернет, это слово вставляют в свои пророко-речи для шарма. Даже не догадываясь о многогранности и положении этого значения в Космогонии.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2022, 22:19

Life_Hiromantiya писал(а):
10 июн 2022, 22:08
Даже не догадываясь о многогранности и положении этого значения в Космогонии.
Вооот! Именно это я и не устаю разъяснять. Превратили Карму в какое-то пугало огородное. Не могу читать этот бред в сети. Причем, каждая невежда пытается еще натянуть эту карму на христианские понятия и постулаты. Получается вообще дикообраз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 июн 2022, 22:25

olya_ya писал(а):
10 июн 2022, 17:11
Вот и я тоже люблю море- океан. Мечтала бы просыпаться под шум волн)
Больше всего, меня тянет в тропики, к тропическим ливням и густой крупнолистовой зелени. Что-то из прошлых жизней видать. Хотя и наш постоянно переходящий климат люблю, каждый цикл времени года по-своему уютом играет. Но моё внутреннее состояние тропические острова.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Затопление многих стран мира, будущее Алтая.

Сообщение fay_do » 10 июн 2022, 22:27

Marianna_ писал(а):
10 июн 2022, 22:19
Именно об этом я и не устаю говорить и разъяснять
В этом Ваша Сила Духа и щедрость Души.
Life_Hiromantiya писал(а):
10 июн 2022, 22:08
это слово вставляют в свои пророко-речи для шарма
Поэтому и устоялась привычка обходить такие речи. Интуитивно понимая, что не кухонное слово

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»