Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение Горизонт » 22 май 2023, 00:54

В нескольких эзотерических группах ходит мнение, что эти годы станут очередным потрясением, но пока версий о будущем маловато.

Лично я полагаю, что в 2024 мировой кризис может прийти. К 2026 - он доберётся до РФ (у нас теперь большой временной лаг). Посмотрим что скажут практики со временем, каковы их версии.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение Hes » 23 май 2023, 18:53

Все эти года-год дракона, менее потрясаемый год как по юпитеру, так и по статистике.
Бедовыми могут быть год тигра или лошади в плане противоречивых изменений и импульствности людей, но по аспектам бедовым может быть вообще любой год.
Что касается аспектов будущего, плутон начнет шалить в 2028 году :smile:

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение Hes » 23 май 2023, 19:02

Июль 2036 есть интересный аспект, но в сравнении с 1939 годом начала второй мировой, аспекты больше напоминают 2 полюса мира, где старая система противостоит новой....а учитывая, что изначально плутона пнул уран в 2028г-больше напоминает новую техническую революцию с падением старой экономической системы, что растянется на десяток лет....
Оно и понятно-это и без эзотерики все ждут сидят и готовятся к этому :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:58
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение Савва » 08 июн 2023, 07:55

Решил написать свои мысли. Они иногда идут потоком, мужским строгим голосом.
Итак.Сухо и кратко. как всегда
Россия.
На данный момент официально идет СВО. По факту международная война.
Хорошие, даже можно сказать очень хорошие показатели по экономике, как по внутреннему контуру, так и по внешнему.
Сильный состав и позиция российской международной дипломатии.
Концентрация ментала у Правительства РФ в моменте здесь и сейчас и поэтому есть результаты по силе и чуть меньше в интеллектуальных областях. Но это дело не Правительства, а Академии наук. Либо надо выделять науку и образование, как ветвь власти, либо... нет все таки выделять надо(!). Финансирование и строительство - да - это Правительство, но интеллектуальное развитие - это ветвь власти!!

А теперь немного об истории.
Последний раз редактировалось Савва 08 июн 2023, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
"Утопии часто оказываются лишь преждевременно высказанными истинами."/
Альфонс де Ламартин

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:58
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение Савва » 08 июн 2023, 08:45

История... Сто лет назад. Начало века - царствование Николая 2, революции, Первая мировая война, Ленин, гражданская война, интервенция. ... еще раз, интервенция.
Но был еще один нюанс, который шел, как натянутая струна через 19 и 20 века - это тот самый экономический бум. Строительство Транссибирской дороги, заводы, фабрики тяжелой металлургический промышленности, открытие гимназий - царство Романовых.
Всеобщее образование (упорядочивание образования), высшие школы, космос, генная инженерия, строительство крупномасштабных, на тот момент интеллектуально сложных, заводов, систем государственного и международного уровня и значимости - Советская Россия. Забыл, в середине века - Вторая мировая война и Великая Отечественная война.
И конец 20 века - это тридцать лет либерализма... фактический откат по уровню. И опять тут присутствует внешнее влияние.

Постараюсь вывести на итог.
Первый вывод сделать можно легко. Это - вся жопонька и откат вниз России идет по причине внешней агрессии. Правда все просто?)))
"Утопии часто оказываются лишь преждевременно высказанными истинами."/
Альфонс де Ламартин

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:58
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение Савва » 08 июн 2023, 09:09

То есть, крылатая фраза "каждый век Европа объединятся и нападает на Россию для того, чтобы получить ... " с одной стороны понятна. Это желание завладеть ресурсами. Но было бы это всё так просто, но нет. После каждого нападения идет осеменение мира новыми направлениями в науке и областях.
По факту- не только они нас заражают фашизмом, но и мы их свежим менталом.)))))))))))))
У меня только один не разрешенный вопрос. А вот без "этого всего" можно осеменить менталом мир?)))))) Мирным путем, и без убийств, смертей, обнищания, голода, разрушения государств, фашизма с национализмом?
Нельзя разве выстроить какой-то институт в мире (я имею ввиду форму и структуру, а не организацию. Хотя и организацию тоже, но потом, как вторичный инструмент) по регулированию асенизации и осеменения в мировых масштабах?))))))
"Утопии часто оказываются лишь преждевременно высказанными истинами."/
Альфонс де Ламартин

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение Hes » 08 июн 2023, 11:08

Савва
Академия наук вся прогнила, там уже наследование-талантов и тех-кто ищет, вытесняют. Финансирование идет на уровне кинули пару лямов, на них ничего слелать нельзя...потому это просто расходится по карманам и отчитываются каким то фарсом.
Умерла у нас наука.
Надо снимать весь верхний состав и ставить запрет на родственные связи, и конечно достойно финансировать гранты-а не этот происходящий позор. Но этого не будет, мы же не живем за счет экономики других-как сша :smile: так что наука может существовать только в частных руках, на энтузиазме отдельных людей-как это было до ссср

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:58
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение Савва » 08 июн 2023, 12:42

Вот видите)))) как 30 лет либерастии повляли на умы народа. Вот как нам внушили о плохих семейных традициях и семейном наследии, при этом "у них там" все это есть плюс семейная коррупция. Но не будем о плохом и навязанном)))
"Утопии часто оказываются лишь преждевременно высказанными истинами."/
Альфонс де Ламартин

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение Горизонт » 15 июн 2023, 13:40

проблемы не только от либералов, но ещё и от старых самодуров.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение Кирра » 15 июн 2023, 14:28

Горизонт

А 2022 (23) год разве недостаточно серьезные для нашей страны? Или речь только о западных странах? И какого рода потрясения ожидаются? Я лично жду гражданскую 2.0 в США. Первая породила такую хорошую литературу и фильмы, надеюсь вторая не подкачает))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:58
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение Савва » 16 июн 2023, 06:27

Горизонт писал(а):
15 июн 2023, 13:40
проблемы не только от либералов, но ещё и от старых самодуров.
Я ничего плохого не вижу, ни в либералах, ни в самодурах.
Да, согласен. Если в этой каше варишься, бесят и раздражают те и эти, но скорее своими человеческими пороками нежели системным поведением.
А в рамках системы очень интересные вещи происходят. Когда снимается один пласт, но не под чистую. А на его основе (на его дрожжах)))) ) бурным цветом процветает, увядает новый слой, и также создает новый слой для последующих. Но реальный выхлоп дает предыдущий слой.
Рассказываю на примере. Когда была революция в России, дворян снесли. Но именно дворянская кровь дала прорыв в Советской России. В 90-ые годы снесли Партию, но именно бывшие коммунисты дали результат сегодняшнему дню. Так что и от либералов будут результаты. Дело за временем.
По-хорошему, можно и прикинуть, что можно ожидать от либерастии в течение 50 лет.
"Утопии часто оказываются лишь преждевременно высказанными истинами."/
Альфонс де Ламартин

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:05
Репутация: 131
Пол:

Re: Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение Artemiyz » 23 июн 2023, 17:15

Савва писал(а):
16 июн 2023, 06:27
и от либералов будут результаты
Я считаю эти 35 лет демократии были необходимы, СССР со своим занавесом не смог бы вписаться в новую эру цифровизации. Мы бы отстали и ослабли.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:58
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение Савва » 24 июн 2023, 07:03

Те, кто прошли через 90-е с аналитическим сознанием (к которым и я отношусь) вынесли одно правило, что мозги-то промыват сильно-раз, проблем в 80-х было жутко много, напряжение в стране было доведено до максимума.
Но... давайте посмотрим на наш любимый семиэтажный дом. Чем отличаются ремонты? - косметический, капитальный, реконструкци?)))
Вооот. Также и с государством. Должны быть сохранены не только фундамент, но и несущие стены!
90-е в Росси были характерны бандитскими группировками. Вроде бы они получили среднее образование, вроде бы некоторые были любители мотать срок за решеткой. Одна была проблема-государство было не заинтересовано в них, как в людях. Тогда государство было вообще ни в ком не заинтересовано. Так вот несущей стеной должно было быть образование. Бесконечное образование. И я сново возвращаюсь к ветке власти "Академия наук". Было бы оно сформировано. Стояло бы оно незыблемым столпом, можно пройти любое разрушение безболезненно.
"Утопии часто оказываются лишь преждевременно высказанными истинами."/
Альфонс де Ламартин

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:58
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение Савва » 19 июл 2023, 09:00

Сегодня было землетрясение и это натолкнуло меня на мысль: "А не посмотреть ли нам на карту мира?" ))))
И что же мы там увидели? ))))
Оказывается в мире есть определенный шаблон, который нам постоянно преподносят и мы делаем выводы и живем вот по такой карте мира. А именно..., когда Американский Континет находится слева, справа идет Европа - Африка, далее Азия.
Если сделать масштаб поменьше и посмотреть на картинку. Она будет казаться "условно", как "разорванный остров".
Я приложил фото и это первый вариант, который я назвал "Атлантический". Названия я дал не спроста. Нам рассказывают о мифе Атлантиды. Это остров, который постоянно ищут на земле, под водой, на Тибете, в тонких мирах и еще черт знает где. Миф постоянно мусолится в мозгах миллионов людей.

Второе фото я назвал "Бабочкой", но я я очень жаждал назвать его Самолетом )))) или же космическим кораблем)))).
Мне кто-то однажды написал, что Дальний Восток - это жопа России... извиняюсь - Муладхара.
И вот сегодня я понял, что "нет". Это как посмотреть))))))
Много чего можно сказать про это второе фото и переустройство мира. Но только скажу одно, которое меня скорее расстраивает)))) Не хотел бы я видеть всю эту человеческую биомассу из европейской части Евразии за Уралом. ... Очень не хотел. Но подозреваю если дальше такой сдвиг в геополитике пойдет. Всё это народонаселение будет здесь.
Вложения
Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036. - 1 вариант Атлантический.jpg
Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036. - 1 вариант Атлантический.jpg (125.83 КБ) 1532 просмотра
Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036. - 2 вариант Бабочка.jpg
Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036. - 2 вариант Бабочка.jpg (127.45 КБ) 1532 просмотра
"Утопии часто оказываются лишь преждевременно высказанными истинами."/
Альфонс де Ламартин

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение Горизонт » 29 сен 2023, 05:10

Ощущение что 2020 и 2022 - только подготовка к более серьёзным вещам.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:34
Репутация: 1

Re: Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение arbok21 » 01 янв 2024, 17:41

Савва писал(а):
24 июн 2023, 07:03
Те, кто прошли через 90-е с аналитическим сознанием (к которым и я отношусь) вынесли одно правило, что мозги-то промыват сильно-раз, проблем в 80-х было жутко много, напряжение в стране было доведено до максимума.
Но... давайте посмотрим на наш любимый семиэтажный дом. Чем отличаются ремонты? - косметический, капитальный, реконструкци?)))
Вооот. Также и с государством. Должны быть сохранены не только фундамент, но и несущие стены!
90-е в Росси были характерны бандитскими группировками. Вроде бы они получили среднее образование, вроде бы некоторые были любители мотать срок за решеткой. Одна была проблема-государство было не заинтересовано в них, как в людях. Тогда государство было вообще ни в ком не заинтересовано. Так вот несущей стеной должно было быть образование. Бесконечное образование. И я сново возвращаюсь к ветке власти "Академия наук". Было бы оно сформировано. Стояло бы оно незыблемым столпом, можно пройти любое разрушение безболезненно.
Да образование. Хотя многие заткнут её мудростью. Но на мудрости в космос не полетишь. Нужно высшее образование, но никак не забывать о мудрости, и о любви, всё делай с любовью. Это я об образо- вании
Всем удачи по жизни

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение Горизонт » 02 янв 2024, 16:47

Решил послушать астрологов/блогеров/финансистов про то, что ожидают в 2024 году. Вот некоторые выжимки.

Март - возможен кризис на финансовых рынках. И в мире и в РФ (акции пойдут вниз).

В целом 2024 год будет богат на конфликты, особенно остро они проявятся с 10 марта по 23 апреля. Апрель будет очень жестко в каких-то военных действиях. Май - июнь 2024 года - в РФ возможен резкий набор военных (большой). Ближе к этому периоду то же самое и в Украине.

Июнь - резкий экономический рост.

В одном из прогнозов говориться, что в 2024 году между РФ и Украиной будет крупная финансовая сделка, но она будет одна.

"Боевые действия" - больше всего информационные. Серьёзных подвижек (географических) нет. В сентябре 2024 начнутся обвинения военных, военачальников и в "Америке" и в РФ, и в Европе и в Украине. Короче "бойни" будут информационные в большей степени.

Ближний Восток ещё 1 раз вспыхнет на 2-3 недели. В конце декабря 2024 года возможно начнётся ещё одна война, ещё одна горячая точка появится в мире (их и сейчас много). Это будут обсуждать СМИ.

Какое-то крупное негативное событие ожидается с конца сентября до середины октября.


Европа.
Пока только услышал, что ещё больше снизятся цены на недвижимость (Германия, Франция, Англия, Испания). В 2023 почти на 25% упали, а в 2024 на 10% ещё и всё, дальше начнут расти (к концу года). Упадок недвижки будет в Турции.

Америка.
Коротко. По новому долгу договорятся, финансовых кризисов не случится. Возможно резкое снижение на финансовых рынках, но быстро восстановятся.

Китай.
В этой стране кризис продолжается (в 2023 он шел, если никто не заметил). Юань "не рухнет", но постепенно производство (особенно в недвижимости) будет съезжать вниз. Недвижимость в настоящем упадке.


Латинская Америка.
Здесь начинаются "революции, перевороты, массовые протесты". Аргентина и Бразилия - жёсткий экономический удар, но не кризис.


Биткоин
Февраль - небольшой рост криптовалют. Март - возможен резкий взлёт и отскок. Май - возможно падение и дальше с июня только вверх до конца года. По всему миру тенденция - переход на новые валюты (в их числе цифровые). Один из финансистов ждёт 100-110 тысяч по битку, но не в 2024, а в 2026.


Весь год есть тенденция - резко возрастёт значимость медицины и внимание к этой сфере (везде).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение Lilichka » 06 янв 2024, 12:55

Горизонт
По моемускромному в этом году ждём новостей по деньгам и по воде.. основная энергия времени с 24.02 по 24.04... по медицине вполне возможен какой- то надлом информационной матрицы, медицина загнала себя в тупик

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение Горизонт » 15 мар 2024, 23:35

Ну что, 2024 год (високосный) готовится побурлить. До конца марта, в мае и осенью нас что-то ждёт серьёзное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Следующие серьёзные даты - 2024, 2028 и 2036.

Сообщение Бульдожио » 18 мар 2024, 01:26

Lilichka
По медицине согласна, куда тянут и во что - непонятно? Видимо консультации будут по телефону и тв, ставить диагнозы будет искусственный интеллект. К чему это приведет думаю и так всем адекватным ясно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»