ПРЕДСКАЗАНИЯ С 2010..2011..2012 и...до 2065 г-2070 г

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:21
Репутация: 0

Сообщение НЭТа » 19 фев 2010, 21:56

Еmsis, я тоже с Урала, вернее с Башкирии, у нас тихо, об этом впервые здесь прочитала. Однако, та точка, где было землятресение, про нее уже давно говорят, т.к. там 2 плато друг на друга наложено и из недр земли выходят газы, причем с радиоактивным содержанием. Нам еще в школе говорили, что когда-нибудь Уральские горы будут двигаться. В новостях показывали городок в сторону Челябинска, усли не ошибаюсь, так там люди задыхаются от газов и просят у правительства ввести им доплату за проживании в зоне риска. Возможно выход газо в и предшествовал землятресению.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 19 фев 2010, 23:17

НЭТа писал(а):Еmsis, я тоже с Урала, вернее с Башкирии, у нас тихо, об этом впервые здесь прочитала. Однако, та точка, где было землятресение, про нее уже давно говорят, т.к. там 2 плато друг на друга наложено и из недр земли выходят газы, причем с радиоактивным содержанием. Нам еще в школе говорили, что когда-нибудь Уральские горы будут двигаться. В новостях показывали городок в сторону Челябинска, усли не ошибаюсь, так там люди задыхаются от газов и просят у правительства ввести им доплату за проживании в зоне риска. Возможно выход газо в и предшествовал землятресению.
вот и возникает вопрос:

с какого года двигаются плато
и как будет дело в будущем?

а жители умные должны оттуда уезжать..будет к сожалению еще хуже.Не дай Бог, конечно.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 фев 2010, 10:04

:dont_know: так коренные жители обладают иммунитетом к повышенной радиации, которая является естественным фоном на Урале.

А газы они много где выходят) у нас в Челябинске в том числе - трещина в земной коре проходит аккурат под городом.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 20 фев 2010, 13:41

emsis писал(а):
откуда взялись баллы? я о них не писала...

с ув.
Землетрясение на Урале.

Магнитуда: 4,7
Время: 13 февраля, 03:43:54 UTC
Глубина: 2 км
Координаты: 60.318°N, 60.216°E

Источник: EMSC

http://www.vseneprostotak.ru/2010/02/ze ... -na-urale/
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 20 фев 2010, 14:02

speedre13

Спасибо!
:)

а я думала у меня в глазах мираж...не писала..а в копии есть.

с ув. :flowers:

добавлено спустя 7 минут:

Олимпиада откроется в "сатанинский день"
11:00 / 11.02.2010 Павел Глоба

Уважаемые дамы и господа! Всем известно, что 12 февраля в Канаде в Ванкувере открывается зимняя Олимпиада. Небезынтересно рассмотреть ее с точки зрения космических циклов. Прежде всего хотелось бы отметить очень неблагоприятное время с точки зрения лунных циклов. Так называемый "сатанинский день" лунного календаря, а именно 29-й, предшествующий новолунию, как раз будет во время открытия Олимпиады. Луна в это время будет находиться в своем апогее, в соединении с так называемой Черной Луной, это точка на лунной орбите, которая всегда показывает и проявляет фокус темных сил, злых намерений и больших неприятностей. В совокупности все это, конечно, по даже предварительным данным позволяет предположить, что Олимпиада может протекать отнюдь не гладко, и проблемы для многих спортсменов, конечно, на этой Олимпиаде будут.

Более того, исходя из некоторых показателей, как, например, соединение Солнца с Нептуном и с Хироном в знаке Водолея, слава богу, без всяких дурных аспектов по другим планетам, говорит о том, что очень многие тайные проблемы на этой Олимпиаде всплывут. Что на самом деле многие будут выигрывать не благодаря спортивным достижениям, а благодаря сговору судей. Вполне вероятно, что на фоне очередных олимпийских скандалов, которые почти обязательно должны возникнуть, особенно на последнем этапе, впоследствии будут даже разгораться судебные процессы. Соединение Нептуна с Хироном и Солнцем об этом свидетельствует. И, конечно, дурной аспект Марса, а Марс будет находиться в противостоянии к Меркурию, что очень тесно связано со спортивными соревнованиями.

Конечно, из-за этого дурного аспекта Марса не обойтись без всевозможных проблем, связанных с дележом призовых мест. За них будет сражаться несколько стран. Надо сказать, что очень повезет нашим спортсменам, потому что большое скопление планет находится в так называемом "русском" поле, там находится Солнце. И, разумеется, российские представители проявят себя самым лучшим образом, но, к большому сожалению, соединение Нептуна и Хироном может не дать возможность увидеть это глазам судей, т.е. вполне вероятно, что наши достижения будут всяческими путями занижаться.

Предвзятые оценки могут привести к тому, что некоторых представителей нашего спорта не будут допускать к финалу. Это касается не только наших представителей, но и, весьма вероятно, будет также связано и с Китаем, потому что Китай находится под знаком Козерога, а на этот знак оказывают влияние дурные аспекты Плутона и Урана, аспект 80 градусов, так называемый бинаногон. Вообще это относится к спортсменам из некоторых восточных стран, которым также не дадут возможности проявиться. Короче говоря, очень многое указывает на то, что результаты этой Олимпиады могут быть предвзятыми, связанными с судебными процессами и отнюдь не такими объективными, как это было даже в недавнем прошлом.

Хотя для России эта Олимпиада будет звездной, и несмотря на множество препятствий, особенно на самом финальном этапе, многие показатели говорят о том, что наши спортсмены все-таки с честью выйдут в финал, получат золото и серебро. И вообще, их, несмотря на многие дурные показатели, эти космические констелляции не коснутся.

Также следует обратить внимание на то, что, исходя из хорошего аспекта Венеры, а она находится в соединении с Юпитером, звездой королей, и в своей экзальтации, т.е. на своем троне, для женщин эта Олимпиада будет более звездной, чем для представителей сильного пола. Женщины здесь проявятся гораздо больше, будут получать гораздо больше призовых мест, чем мужчины. К большому сожалению, последним придется отдать пальму первенства представительницам слабого пола, которые на самом деле окажутся более сильными, чем они.

* По этой теме
* Слуцкая поразит россиян новым талантом
* Светлане Хоркиной описали будущего мужа
* Плющенко и Рудковской угрожает развод
*

Первый день Олимпиады, возможно, будет проходить не так, как запланировано, могут быть срывы и даже случаи травматизма на первом этапе, потому что это время до новолуния. Но новолуние будет как раз на следующий день после открытия Олимпиады, с 13-го на 14-е число, и вот тогда некоторые спортсмены, которые на первом этапе еще не могли себя проявить, вдруг совершат рывок. Особенно 15-го и 16-го числа – это время появления новых звезд на олимпийском небосклоне, которым предстоит очень долгая жизнь в спорте, потому что это совпадает с наступлением года Белого Тигра по восточному календарю. А если это время связано с началом карьеры, в том числе и спортивной, то это всерьез и надолго, как минимум на 12 лет - до следующего повторения года Тигра в календарном цикле.

Конечно, эта Олимпиада будет непростой, будет протекать очень сложно, особенно на первом этапе. Не только допинг-скандалы, но и обвинение судей в пристрастном отношении к некоторым спортсменам будут на первом этапе. Хотя последний этап Олимпиады пройдет гораздо более спокойно, финал ее будет совершенно неожиданным даже для тех, кто является ее устроителями. Увидим нескольких личностей, которым предстоит сделать большую карьеру. И для российских спортсменов это будет звездное время, поскольку положение планет в Водолее их к этому обязывает. Поэтому я пожелаю нашим, российским, командам огромных успехов! Я думаю, что они не подведут, а мы увидим новые звездные имена!

В первый день олимпиады погиб грузинский спортсмен, многие травмы и предвзятое отношение судей.

Ваши наблюдения, и отношение к Сатанинскому дню.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 21 фев 2010, 01:45

Дорогие маги и Маги! давно хотела написать, но не хватало, видимо, сил и храбрости... Все зависит от нас - той малой численности населения нашего шарика Земли, - чтобы изменить и изменЯть существующий порядок вещей в ту сторону, которая нужна НАМ и, простите, человечеству, а не одной конкретной личности, для ее земного блага. Извините, а для чего мы здесь тогда? Для чего Тонкий Мир,где мы задержались и остановились? думаю, что неспроста. Вот эта цель, цель изменения событий в настоящем и будущем, чтобы мы сделали то, за чем мы пришли в этот мир. Зачем нам наблюдать крах, если только одной лишь мыслью мы можем не допустить краха Земли?! Я "умирала" несколько длинных лет, видя куда все идет... Зачем мы развиваемся? Почему мы здесь? что нас связывает, таких разных, на этом форуме? я, правда, очень долго думала, и , наконец, дошла до того, что МЫ - МЫ!- ответственные за то, что происходит на нашей земле. Иначе, для чего мы тут себя выставляем, такие все добрые и хорошие?! Пусть иногда даже и нехорошие, но, если мы не ушли отсюда, то, значит, нас объединяет тот самый общий пресловутый эгрегор, эгрегор ответственности за всех нас и в настоящем, и в будущем. Во всяком случае, мне кажется, что ТМ- это не голословная болтовня, какой она Иногда кажется. Пусть слова прозвучат пафосно, но! Хотим идти дальше? давайте сделаем, чтобы оно пошло! кто сомневается? Я-нет! и я уже сделала свою первую работу в этом отношении. Емсис, которая вызвала такой живой отклик в душе у многих из нас, пытается направить нашу энергию в нужное течение... Давайте поймем, что самое главное для нас здесь и сейчас. Вы, многие, умеете и видеть, и читать не хуже Ванги... И вы все поняли меня, правда?

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 21 фев 2010, 03:21

caramia

Вы даже не представляете, как я благодарна за тему, которую вы подняли сейчас и заметили мои потуги...

СлЫшащий да услышит, видящий , да увидит!

Мы все люди планеты Земля!
Это живой организм, где каждая составная часть необходима для благосостония целого.
Если бы духовность людей возрастала, то мы жили бы уже в Раю!
Его можно построить и начинать мы будем с себя.
Любите свой Мир, любите Земной шар!
Сайт Тонкий Мир объединяет высокодуховных, творческих людей, готовых прийти на помощь любому крику, взывающему о помощи.
Почему же мы не слышим крик и боль своей Матушки Земли?
Она стонет и страдает, она ждет, когда люди позаботятся о ее сохранении, окутают Любовью Бесконечной, возмолятся ко всем Учителям, Проводникам, которые сами призывают людей к действию, предупреждают о трагедии. Пора, пора объединиться и услышать Призывы , пора благодарить Бога, Всевышние Силы, которые наделили нас Даром, помочь своими молитвами, медитациями, сердечной теплотой во благо Земли, Мира.

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН, хотя бы 1 раз в день мысленно обнять земной шар, полюбить его, словно родное дитя, окутать любовью сердечной, помолиться во благо Матешки- Земли, что б не было войн, землетрясений, катастроф, террактов, ядерного , химического, психотропного оружия, болезней, наводнений, землетрясений ..ведь все это происходит от людского равнодушия и гнева.
Что внизу- то и вверху.

Сейчас нас больше, чем равнодушных, бездуховных людей.
Мы- сила. Мы- защита Земли.В итоге- Защита наших родных, детей их счастья и жизни на Земле.

Не примите мои слова за пафос. Все серьезней, чем кажется многим.

с ув.
:love: :flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 21 фев 2010, 12:36

просто Берегини..не важно с мужским ли или женским началом.(задумчиво). наконец то.. даже не шаг.. порыв.Не удержалась и написала,спасибо и присоединяюсь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 21 фев 2010, 12:53

emsis
увы сейчас негатива на планете слишком много...
скоро критическая точка...после этого обычно система самоликвидируется....
уже собрано куча наблюдателей..да и простых зевок-туристов чтобы любоваться этим процессом...
С уважением, stark.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 21 фев 2010, 13:06

emsis писал(а):.увидела, что на Урале появилась обширная зона землетрясения...
Жила на Урале. Да. Землятресения есть. Но не природного характера. А именно техногенные. Выкачана нефть из пластов, закачана вода. Идет смещение пластов. Ну.. увы... это землятресение не чувствуют животные. Люди чувствуют, но лишь тогда , когда дребезжит посуда в шкафу и покачиваются койки). Моя киса спала спокойно, когда качалась койка. Собачки выли один раз, когда пошел гул, но лишь от не понятного... Первый раз его почувствовала в 1982 году. Оно легко обьяснимо.

По поводу НЛО согласна с Натулечкой. Тайна скоро раскрыта не будет!
А есть ли тайна? Ее нет. Наш ум , извините... не дорос.
Надо принять некое другое измерение. И иметь способность в нем пребывать.

Инопланетяне народ умный)). И пока не считают нужным нам давать нечто, противоречащее нашим земным знаниям.
Гораздо больше загадок на Земле. Вот когда они будут разгаданы хотя бы частично, то и знания о Галактиках и инопланетных кораблях буду близки к разгадке.

Дел много на Земле. Пока, что все , что нужно правильно истолковывать из сферы инопланетного, это челленинг. И учиться.

И что нам делать с разгадкой? Она не имеет под собой никакого смысла. Всему свое время. Мы не на тех вибрациях.

Все , что от нас требуется, это повышать их, до того уровня, на котором пребывают другие цивилизации.



:love: :love: :love:

Хочу добавить, что в моем случае описывала не совсем Урал, предуралье. Но горы уже есть.
Последний раз редактировалось Агата65 21 фев 2010, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:52
Репутация: 0

Сообщение letter » 21 фев 2010, 13:22

emsis писал(а): ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН, хотя бы 1 раз в день мысленно обнять земной шар, полюбить его, словно родное дитя, окутать любовью сердечной, помолиться во благо Матешки- Земли, что б не было войн, землетрясений, катастроф, террактов, ядерного , химического, психотропного оружия, болезней, наводнений, землетрясений ..ведь все это происходит от людского равнодушия и гнева.
Что внизу- то и вверху.
:wink: Это минимальное усилие, которое любой из нас может сделать для общего блага и которое поможет избавиться и от собственного эгоизма.
emsis и caramia, спасибо Вам за Ваши посты в этой теме. О многом помогли задуматься. :love:

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 21 фев 2010, 13:41

stark писал(а):emsis
увы сейчас негатива на планете слишком много...
скоро критическая точка...после этого обычно система самоликвидируется....
уже собрано куча наблюдателей..да и простых зевок-туристов чтобы любоваться этим процессом...
Я понимаю о чем вы говорите, имею много информации, но не могу открыто говорить...,но еще есть некоторое время..пожить достойной жизнью и кто знает? продлить эффект самосохранения..
поэтому призываю всех! особенно, кому дан Дар материализации мысли - намерения...Молиться о своем Доме-Земля.

ну, а туристы...туда поедут бездуховные первые жертвы, сами себя закланывающие..возможно, во спасение других?!

с ув.

добавлено спустя 2 минуты:

letter


Спасибо, вы все правильно поняли!
Эгоизм! в том числе...люди не ведают, что творят.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 21 фев 2010, 16:57

caramia писал(а): я, правда, очень долго думала, и , наконец, дошла до того, что МЫ - МЫ!- ответственные за то, что происходит на нашей земле.
Я бы сказал так. Мы в состоянии изменить существующий порядок вещей - поэтому здесь.

добавлено спустя 2 минуты:
stark писал(а):emsis
увы сейчас негатива на планете слишком много...
скоро критическая точка...после этого обычно система самоликвидируется....
уже собрано куча наблюдателей..да и простых зевок-туристов чтобы любоваться этим процессом...

Причем некоторые наблюдатели на таких ОГРОМНЫХ кораблях сюда прилетают ..... пипец....

добавлено спустя:
emsis писал(а):особенно, кому дан Дар материализации мысли - намерения...Молиться о своем Доме-Земля.
С землей как раз будет все более менее, а вот с человечеством будет несколько накладок.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 21 фев 2010, 17:19

speedre13

С землей как раз будет все более менее, а вот с человечеством будет несколько накладок.


Так для спасения и человечества, как бы это не казалось громко сказано, мы и пришли на эту Землю. Менять мышление "неверующего"
и привлекать в ряды Духовного Света.

с ув.
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 21 фев 2010, 19:34

emsis писал(а):speedre13

С землей как раз будет все более менее, а вот с человечеством будет несколько накладок.


Так для спасения и человечества, как бы это не казалось громко сказано, мы и пришли на эту Землю. Менять мышление "неверующего"
и привлекать в ряды Духовного Света.

с ув.
А обязательно духовный свет? В данном случае - изменение информационного поля т.е. чтоб больше информации усваивалось.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 21 фев 2010, 20:24

speedre13 писал(а):
emsis писал(а):speedre13

С землей как раз будет все более менее, а вот с человечеством будет несколько накладок.


Так для спасения и человечества, как бы это не казалось громко сказано, мы и пришли на эту Землю. Менять мышление "неверующего"
и привлекать в ряды Духовного Света.

с ув.
А обязательно духовный свет? В данном случае - изменение информационного поля т.е. чтоб больше информации усваивалось.
У каждого человека есть свободное право выбора:
Светлый, Духовный, Высший вибрационный путь и
Темный, Низший вибрационный путь Разрушения.

Какую дорогу выбрал - то и излучает- информационно.
Все информация.

Низшие вибрации / желание всевластности, власти, зависть, гнев, оружие, войны и т.п. и вызывают катаклизмы, землетрясения..разрушения!Смерть.

Высшие Духовные вибрации , основанные на взаимоуважении, заботе, любви, добросердечия и т.п. объединяются для Жизни.

Что внизу-то вверху..и наоборот. И не забыть о законе- бумеранга.
Что посеешь- то пожнешь.


с ув. :flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 21 фев 2010, 21:28

speedre13
нам не нужны корабли...
С уважением, stark.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 21 фев 2010, 22:01

stark писал(а):speedre13
нам не нужны корабли...
А я не про всех наблюдателей говорил. Просто есть такие, которые с таких краев прилетают ....... короче тут будет очень интересно.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:53
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Pandaura » 21 фев 2010, 23:32

Еmsis я все время думаю о том,что нас с Вами воспитали одни и те же РОДИТЕЛИ ! Спасибо большое за огромное и всеобъемлющее желание и ближним ... и дальним....и далеким от нас ПОМОЧЬ ,любимой Земле-матушке. Но наблюдатели рядом,они давно живут здесь,курсируют к себе ДОМОЙ и обратно,Ждут....МЫ ОБЯЗАНЫ ПОМОЧЬ СЕБЕ САМИ !!!И только ВМЕСТЕ,В ЕДИНЕНИИ - спасение ! Дорогу осилит идущий.... ПРИСОЕДИНЯЮСЬ....МОЛЮСЬ О НАС ВСЕХ .с.ув.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Сообщение emsis » 23 фев 2010, 02:44

Pandaura писал(а):Еmsis я все время думаю о том,что нас с Вами воспитали одни и те же РОДИТЕЛИ ! Спасибо большое за огромное и всеобъемлющее желание и ближним ... и дальним....и далеким от нас ПОМОЧЬ ,любимой Земле-матушке. Но наблюдатели рядом,они давно живут здесь,курсируют к себе ДОМОЙ и обратно,Ждут....МЫ ОБЯЗАНЫ ПОМОЧЬ СЕБЕ САМИ !!!И только ВМЕСТЕ,В ЕДИНЕНИИ - спасение ! Дорогу осилит идущий.... ПРИСОЕДИНЯЮСЬ....МОЛЮСЬ О НАС ВСЕХ .с.ув.
Спасибо нашим РОДИТЕЛЯМ!

Надеюсь, слышим и еще услышим благодарность и от своих детей.

Если вы имеете ввиду НЛО..то зависит от людей, с какими чувствами они относятся с их прилетам. Встречают ракетами или дружескими контактами. Подобное притягивает подобное. и тут 50 на 50 , к сожалению.
с ув.
:flowers:
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»