Пророчества от форумчан

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 18 ноя 2012, 19:17

Tia писал(а):Простите, а продырявили "Землю" изнутри или снаружи? Луч земли это ось на которой она "вертится", "расположена"? откуда и куда она идет? Если можно поподробнее про это.
"Продырявили" - это фигура речи. Это напоминает пробитый мяч, когда воздух выходит, упругость падает, мяч сдувается и приходит в негодность. Но, когда я исследовал это вопрос, то выяснил, что травму Земли, в некотором смысле, можно связать с определённым местом на глобусе. Это район Тибета, где именно - не знаю. Но когда я где-то в новостях прочитал, что есть в горах Тибета какая-то пещера, из которой слышны то ли "адские" стоны, то ли пения мантр, то поймал себя на мысли, что место "дырки" "где-то рядом".

Я даже связываю тибетскую тёмную секту Бон с тёмными магами Атлантиды и далее - с БМ. С этой информацией также сходятся и мои данные о истинной миссии Христа - спуститься в ад и добыть "ключи от ада". Эту миссию он выполнял в те неизвестные годы биографии, в которые он находился на Тибете. "Ключи от ада" - это есть ни что иное, как ключи-коды, дающие возможность реально закрыть "дыру" и победить "зверей".

Что же касается Луча Земли или Луча Жизни, то это скорее всего надо понимать, как вектор энергии, направленный сознанием. Поэтому Учителя часто используют такие понятия Луч Планеты, Луч Знания, Луч Владык...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение angemon » 18 ноя 2012, 19:28

Прохожий писал(а): Дуракам плевать на концы света, а дорог просто нет за пределами МКАДа. Так что ли?
И это тоже. Российская глубинка ничего и не заметит(как и отсталые племена в Африке и на других континентах).
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Прохожий » 18 ноя 2012, 19:41

miphorez писал(а):есть в горах Тибета какая-то пещера, из которой слышны то ли "адские" стоны, то ли пения мантр, то поймал себя на мысли, что место "дырки" "где-то рядом".
Вот еще одна дырка в земле http://www.youtube.com/watch?v=-727OW6sEos со всеми прилагающимися причиндалами - демон выпрыгнувший вслед за буром, стоны грешников в аду ...
angemon писал(а):Российская глубинка ничего и не заметит(как и отсталые племена в Африке и на других континентах).
Да здравствует российская глубинка! Для которой предсказания о вибрациях, пришествии мессий М&Ж и повальных концах света являются единственной веской причиной, что ченнелеру больше не наливать.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение angemon » 18 ноя 2012, 19:57

Прохожий писал(а):Да здравствует российская глубинка! Для которой предсказания о вибрациях, пришествии мессий М&Ж и повальных концах света являются единственной веской причиной, что ченнелеру больше не наливать.
Аминь :wink: Однако это актуально, если действительно будут МАСШТАБНЫЕ разрушения. Что на данный момент не факт.
Изображение

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Tia » 18 ноя 2012, 20:02

miphorez @}->--
Последний раз редактировалось Tia 18 ноя 2012, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Pure » 18 ноя 2012, 20:20

А вы осознаете суть "учителей" и вашей роли в их вещаниях? Развитие проходит в несколько иных циклах, по моим наблюдениям...ну да ладно. Больщее волнует развитие в Израиле и окружение, и временные сдвиги, случившиеся или не случившиеся последнии 18 дней, в этой области...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение ATOR » 18 ноя 2012, 20:27

angemon писал(а):По самому "зверскому" сценарию будут катаклизмы с большими людскими жертвами ВЕЗДЕ,
Везде? Даже в Монголии? ) Знаете, вот чем прогнозы от фантазий отличаются? Тем что там нет слов вроде ВЕЗДЕ. Вот не будут они ВЕЗДЕ, понимаете. Убедитесь сами.
кроме России и Украины.


А Белоруссию смоет с Молдавией? Ну, к примеру. Нет. Правильно. Оглашайте весь список. ))
эти две страны автоматически станут мировыми лидерами.
))) Снова хочу спросить, сколько вам лет, но не буду.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Pure писал(а):Больщее волнует развитие в Израиле и окружение, и временные сдвиги, случившиеся или не случившиеся последнии 18 дней, в этой области...
Да. Хотя я не думаю, что несмотря ни на что кому-то нужна реально большая война. И опасность тут даже не в Ближнем Востоке, а в том, что массовые и жесткие протесты могут начаться в Европе, да и в той же Америке.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение angemon » 18 ноя 2012, 20:35

ATOR писал(а):Везде? Даже в Монголии? ) Знаете, вот чем прогнозы от фантазий отличаются? Тем что там нет слов вроде ВЕЗДЕ. Вот не будут они ВЕЗДЕ, понимаете. Убедитесь сами.
Если катаклизмов не будет я буду только рад. Правда. Я не такой кровожадный как это может показаться :happy:
ATOR писал(а):А Белоруссию смоет с Молдавией? Ну, к примеру. Нет. Правильно. Оглашайте весь список.
Почему обязательно смоет? Варианты разные могут быть......или не быть.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение ATOR » 18 ноя 2012, 21:40

angemon писал(а):Если катаклизмов не будет я буду только рад. Правда. Я не такой кровожадный как это может показаться :happy:
Вам просто нравится делать прогнозы, как я понимаю?

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 18 ноя 2012, 22:18

Pure писал(а):А вы осознаете суть "учителей" и вашей роли в их вещаниях?
Я давно ожидал этот вопрос... Поскольку, кто в курсе, тот знает, что Учителя "просто так" информацию не дают. "Просто так" другие "учителя" вещают. Конечно, основная "работа" остаётся за кадром моих сообщений. И, по понятным причинам, её суть я не могу озвучивать. Остальное - позволено, на моё усмотрение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение angemon » 18 ноя 2012, 22:31

ATOR писал(а):Вам просто нравится делать прогнозы, как я понимаю?
Так эта же тема про прогнозы.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение ATOR » 18 ноя 2012, 22:35

angemon писал(а):Так эта же тема про прогнозы?
Супер-ответ! ) То есть нельзя пройти мимо. ) А если тема про мимозы будут? )

Ладно.

Самое печальное, что вот запускают эти байки про лидерство, что все умрут, а мы останемся.. Лишь только для того, чтобы у определенной части пар спускать, отвлекая от настоящего, насущного... Печально все это.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение angemon » 18 ноя 2012, 22:39

ATOR писал(а):Самое печальное, что вот запускают эти байки про лидерство, что все умрут, а мы останемся..
Я не говорю что это будет 100%. Просто как ОДИН из вариантов развития событий, не более. Будущее - оно многовариантное......
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение ATOR » 18 ноя 2012, 22:43

angemon писал(а):Я не говорю что это будет 100%. Просто как ОДИН из вариантов развития событий, не более. Будущее - оно многовариантное......
Ну вот и я о том. Просто не надо путать прогнозы с собственными фантазиями по теме. Тем более, если верите в то, что будущее - многовариантное. Особенно для стран Африки, да. Захотят - завтра же мировыми лидерами станут - делов-то. Я вообще не понимаю, зачем сторонники многовариантности прогнозы делают. Когда у них тыщи вариантов? )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение angemon » 18 ноя 2012, 22:51

ATOR писал(а):Просто не надо путать прогнозы с собственными фантазиями по теме.
Эта тема называется ПРОРОЧЕСТВА, а не прогнозы. Причем от ФОРУМЧАН. Я не думаю что на этом форуме есть люди, у которых есть достаточно информации, чтобы делать именно прогнозы.

А пророчества - ну вот мне Дух нашептал или мне вот "показали" такой вариант. Или я вообще в Хроники Акаши каждый месяц заглядываю :smile: (это шутка).
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 19 ноя 2012, 01:23

miphorez писал(а):о истинной миссии Христа - спуститься в ад и добыть "ключи от ада".
Да, подтверждаю, что Христос спускался в ад. Я писал ранее здесь на форуме, что благодаря миссии Христа стало возможно производить некий "ремонт" Душ людей и это одно из действий Плана Бога по Спасению Человечества.
----------------------
Эта тема для Контактёров, имеющих пси-способности для получения пси-инфо из Тонкого Мира, а не для фантазёров.
Я несколько раз здесь писал, что приветствуется любая пси-инфо, полученная любым способом, содержащая пророчества или предсказания самих форумчан или их учителей и коллег.

Подозрения о фантазиях прошу оставить для других тем.

Тут есть контактёры, которые по контактёрски разберутся что к чему. :magic:
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение qweasz32 » 19 ноя 2012, 13:28

да ладно вам осталось то
но мне кажется все пройдет тихо и в конечном итоги не чего не поменяется разве что сдвиги замены модификации инергии но не факт что они видимо скажутся на физ плане)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение vic75 » 19 ноя 2012, 15:12

Tia писал(а):магия, эзотерика с древних времен была частью жизни, но было много "чернухи", жертвоприношений различных, и ни о каком "массовом просветлении" кроме как о приобщении к церкви, к определенной религии речи не было. А потом и вовсе магию, эзотерику стали "выводить из обихода".
если не ошибаюсь,то в Домострое или в подобной какой-то книге читала,что нельзя делать населению-там был список весьма внушительный,так что массы были весьма просветлены и пользовались этим просветлением постоянно,абсолютно не акцентируясь на этом-жили этим и всё...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Tia » 19 ноя 2012, 16:26

vic75 я сужу по своим ощущениям и "воспоминаниям"...
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 15:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Helios4 » 19 ноя 2012, 21:39

Я надеюсь сюда можно написать, ато запугали дядю, понимаешь...
Ну тут не столько пророчества, сколько реалии физики: учеными замечено, что Земля бомбардируется из космосами лучами темной материи. У меня один друг из НИИ очень понятно все это объясняет терминами физики.
А вот от подруги слышал, что Эгрегоры Земли уже летят и рвуться. Странно, если б так было, то в политической системе уже случились реальные изменения.
Я знаю, что у меня смешной аватар!)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»