Пророчества от форумчан

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение HARASHIVA » 02 дек 2012, 17:07

Я так думаю, что человечество разделится на несколько групп:
1. 90% - забухали!!! (в смысле продолжили бухать) Это ж повод то какой!
2. 5% ни о чем не знали (вариант- были на работе)
3. 4% атеисты - писали жалобы в приемную президента...
4. 1% медитировали и молились - они то блин и спасутся! Вопрос только где жить будут? В новой реальности им понравится? Трезвыми?
Вы с кем?
Может забухаем?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
PALITRA писал(а):У меня есть макароны!
А у меня мука! Будем забивать ее в макароны!!
Времени нет...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Ренесми » 02 дек 2012, 18:03

HARASHIVA, Вы не учли еще процент тех, кто проспит. Я лично в 10 утра по МСК, а у нас это 8 утра планировала проспать конец света.. :smile: Ну, возможно, просплю его в медитации. :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
А, вообще, у меня был, примерно, месяца два назад сон, в котором мне четко назвали цифру 2 млр. 233тыс. 334 чел. - количество выживших на Земле, самое прикольное в этом сне было то, что у нас был и свет и вода, и ВНИМАНИЕ! интернет,только вот как локальная сетка что ли :smile: , но связи с остальным миром не было, только восточная Европа и Азия немного. Мы думали, что там за океаном у всех проблемы после катаклизмов и потому они не выходят на связь, а реально показали там, один трупы, но мы живем и не догадываемся, что там людей уже нет..

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Tia » 02 дек 2012, 19:15

Интересно, почему всем интересно играть в "то что конец света будет (якобы)"?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение HARASHIVA » 03 дек 2012, 15:30

Tia писал(а):Интересно, почему всем интересно играть в "то что конец света будет (якобы)"?
Потому что всем хочется ЧУДА! Мы все давно не верим в сказки.... А тут такое!!!
Это ЧУДО!!! Конец Света!!! Хоть такой ценой но мы хотим увидеть это своими глазами...
Времени нет...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Игрок » 06 дек 2012, 19:03

Ренесми писал(а):ВНИМАНИЕ! интернет,только вот как локальная сетка что ли
Надо бы сделать зеркало ТМыча на российском хостинге....
HARASHIVA писал(а):Вы с кем?
вариантов маловато ((
а вдруг каждый окажется в том, который он себе представляет или в который верит?
лично я хочу сказку.... и возможно в нее верю... в глубине Души... где-то ооочень глубоко... но ведь у каждого еще и своя сказка... я бы не отказалась свалить в 4-е измерение
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение line » 06 дек 2012, 19:21

мне вот интересно. что за желания где-то оказаться? это желание личности, которая умрет вместе с физическим телом.
вот скажем есть осознание себя, это функция мозга - осознавания себя личностью, телом. после смерти физического тела и мозга, не будет сознания, не будет осознавания себя как Я. энергия не осознает себя как Я. у нее вообще нет желаний и тем более желания попасть в какое-то измерение.
почему я не верю в существование рая? редко кто вообще во сне осознается, а когда теряет сознание вообще ничего не помнит! когда вы попадете в "рай" вы помнить ничего не будете и не поймете ничего.
после смерти физического тела ничего не существует!!!! так-что живите и наслаждайтесь пока живы)))))) :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Игрок » 06 дек 2012, 19:26

line
когда пишите подобное, не забывайте приписывать 4 таких симпотичных буковки - ИМХО, а то экзорцисты из ИП сейчас переместятся сюда и у модераторов будет слишком много работы, а впереди праздник....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение line » 06 дек 2012, 19:32

не, я знаю что экзорцисты достаточно умны, и поймут без написания "ИМХО", что это моё ИМХО :smile:
так что, не стоит беспокоиться за увеличение работы :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение HARASHIVA » 07 дек 2012, 16:44

Игрок писал(а):экзорцисты из ИП сейчас переместятся сюда
Зачем экзорцисты? Я - здесь!
line писал(а):мне вот интересно. что за желания где-то оказаться? это желание личности, которая умрет вместе с физическим телом.
Это желание - Духа заключенного в тело! Тело всегда будет не только инструментом для Духа, но и и темницей.
line писал(а):вот скажем есть осознание себя, это функция мозга
Тогда осознание любви, это функция половых органов...
line писал(а):после смерти физического тела и мозга, не будет сознания, не будет осознавания себя как Я
Вы атеист? Даже Энштейн верил в Бога!
line писал(а):после смерти физического тела ничего не существует!!!!
Апофеоз!!! нет, все таки я схожу за ребятами из черной магии, чтобы у товарисча жизнь превратилась в кошмар и он начал мечтать чтобы эта жизнь быстрее кончилась!
line
А что вы делаете на этом форуме? Провоцируете народ своими ИМХО?
Времени нет...

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 07 дек 2012, 23:57

Текст отредактирован в связи с неактуальностью приведённого материала для читателей форума.
Кто захочет - найдет, где почитать...
Последний раз редактировалось miphorez 08 дек 2012, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Верушка » 08 дек 2012, 00:35

какие, нахрен, птицы 28 дек, если 21 все медным тазом накроется? :smile:
а вообще, КС (конец света) - отличная тема. мне нравится. негативного тока одно: мы все помрем. ну и чо? зато сколько положительного-то)))
помрем - одновременно. кто в рай, кто в ад, кто в нирвану, все такие занятые резко...
хреново, что на 10 утра мероприятие назначено. часов на 7 бы.. можно было бы жителей своего подъезда троллонуть, технично вырубив в нем свет, к примеру....

miphorez
товарещ, вот если 21 нихрена не случится, вы замолчите со своим бредом? вы и вам подобные? или 3,14здеть - не мешки ворочать?
Последний раз редактировалось Верушка 08 дек 2012, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Alarma » 08 дек 2012, 00:48

У меня на 21.12 запланированны прически ветеринарам,прямо в ветеринарке..птиц не обещаю,но вот фото собак и др.,животин могу подкинуть,может и попадется пару попугаев.. 8)

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 08 дек 2012, 01:20

Боже, в какую клоаку превратился форум...
Интересно, кому это выгодно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение ATOR » 08 дек 2012, 01:25

Масонам выгодно. Это они запускают байки про Конец Света. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Верушка » 08 дек 2012, 01:50

miphorez
ну извини, чувак, не поняли твоей дизайнерской находки шапочки из фольги, тьфу, то есть короны фараона. и прочего бреда - тоже.

а после 21 числа я лично не поленюсь и перечислю ВСЕХ, повторяю, ВСЕХ тутошних "пророков", кто что-то на полном серьезе и голубом глазу вякнул про конец света, вознесение, переходы и прочую шнягу. и если эти люди не скажут публично, что простите великодушно, облажамшись, то я буду считать себя вправе называть их по меньшей мере брехунами.
так что подтирайте темы, пупсики, после 21 - выхожу на охоту :smile:

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:
ооо, я вижу результаты. :smile:
один пост уже стерт
Текст отредактирован в связи с неактуальностью приведённого материала для читателей форума.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Dorienn » 08 дек 2012, 01:50

ATOR писал(а):Масонам выгодно. Это они запускают байки про Конец Света. )
А нафига? :shock:
Я так думаю, что человечество разделится на несколько групп:
1. 90% - забухали!!! (в смысле продолжили бухать) Это ж повод то какой!
2. 5% ни о чем не знали (вариант- были на работе)
3. 4% атеисты - писали жалобы в приемную президента...
4. 1% медитировали и молились - они то блин и спасутся! Вопрос только где жить будут? В новой реальности им понравится? Трезвыми?
Вы с кем?
Может забухаем?
Паддерживаю! :drink:
а после 21 числа я лично не поленюсь и перечислю ВСЕХ, повторяю, ВСЕХ тутошних "пророков", кто что-то на полном серьезе и голубом глазу вякнул про конец света, вознесение, переходы и прочую шнягу. и если эти люди не скажут публично, что простите великодушно, облажамшись, то я буду считать себя вправе называть их по меньшей мере брехунами.
Дыыаааа! Кто не вознесется - 3,14здюлей получит! :happy:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Игрок » 08 дек 2012, 13:56

Dorienn писал(а):Дыыаааа! Кто не вознесется - 3,14здюлей получит!
не факт, потому что те, кто сильно хотел, но не вознесся, будут очень злые и звездюля на право и налево будут раздавать всем сами :yes:

а вообще хотеть лучшего это не грех господа-товарищи.... вот для кого-то лучше чтоб все осталось как есть, потому что сегодня они хорошо устроились в жизни, а кто-то не сумел и им завидно до такой степени, что они рады всех порешить, да кармы стесняются, а тут шанс есть, что кто-то или что-то это сделают за них, и им плевать, что сами они могут попасть под серп, злость и зависть сильнее....

есть конечно ратующие за светлое, доброе, вечное, которое приближать своими усилиями они почему-то не очень стремятся, опять же ждут, что кто-то расчистит им путь дорожку и они все такие правильные начнут строить новый мир.... но начнут ли? или им опять что-то будет мешать?

лично в моем понимании (и исходя их практического опыта) порталы есть, переходы в параллельные реальности есть, перемещения во времени есть, ну выход в астрал уже банальность и этот опыт для тех, кто его имеет, позволяет не обращать внимания на его отрицающих

и в более высокую мерность меня не заставит отказываться стремиться ни наличие каких-то ПЕРЕМЕН, обозначенных дат КОНЦОВ и НАЧАЛ, ни их отсутствие, будет шанс в ближайшее время - вери гуд, не будет - ну будет что-нибудь другое, что заслужили и что нам более полезно

я оптимист, не исправимый при чем

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
кстати, сон недавно снился: какая-то группа людей в которой я, мы как бы молодняк и у нас есть двое старших, они показывают нам карту, на ней выделена центральная часть Раши (если всю Россию поделить на 4 примерно равных части на карте вдоль, то вот как бы две центральных), нам говорят, что тут если и будет землетрясение, то не более 2-х баллов

и тут же кто-то говорит: а вот в Америке как будет... это зависит от нас (от кого нас честно говоря не поняла) .....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Meteora. » 08 дек 2012, 14:26

нам говорят, что тут если и будет землетрясение, то не более 2-х баллов
Вот и мне примерно вчера-позавчера снился "конец света".
Я сидела на полу в комнате и просто её разглядывала, телик был включён...
Тама сообщают, что мол типа всё...
Я просто сижу и знаю, что все сейчас приготовились и ждут.)
Было грустно и помирать не хотелось.
Потом начало трясти сильно... и сон кончился. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Lady-darkness » 08 дек 2012, 15:29

Я лично думаю, что если конец света и организуют, то вряд ли он будет привязан к определенному числу и месяцу. Как известно писец подкрадывается неожиданно. :happy:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение ATOR » 08 дек 2012, 15:31

Да, и это что-то в стиле - сегодня объявляем новый экономический кризис, и все ваши сбережения-доходы уменьшаются в 10 раз. ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»