Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Отзывы о ритуалах любовной магии: привороты, вызовы, присушки и оморочки. Реальные отзывы от людей которые проводили или заказывали обряды.
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования ритуалов, заговоров или других обрядов любовной магии. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 08:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Arkadiev » 26 окт 2016, 12:30

Есть вопрос к вам. Моя бывшая супруга сделала приворот мне, не буду вникать в подробности и свои чувства после всего этого. Я страдал, и очень сильно. Итог, мы расходимся, она живёт с другим несмотря на то, что мф ещё официально женаты. Развод через неделю. Просит её отпустить. Я осознаю, что нужно отпустить. но я хочу сказать ей что я знаю о том, что она сделала несколько лет назад. И прощаю её, я готов простить. Осознает ли она свою ошибку? Да и вообще, нужно ли говорить ей о том, что я знаю?

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение TikiRapaNui » 16 ноя 2016, 22:27

Расскажу - как говорится, была-видела.
Первый случай - моя первая любовь, парень-нефтяник, работа шикарная, неформал, коллекционирует мотоциклы. Нашел себе гастарбайтершу с 2 детьми от десятка разных отцов. Дальше (в тот день, когда мне делали первую операцию по онкологии) они женятся, он покупает квартиру и записывает на ее имя.

Второй случай (но там были вовлечены вещества наркотического происхождения и даже смерть ребенка), мужчина у нас работает в сфере недвижимости, очень богатый. Приворожили в свое время, подсадили на различную нарко хрень. Жили они долго, но - потом у него умерла одна из дочерей. Сейчас мужчина ищет девочек молоденьких по клубам и в Интернете.

Старуха 60 лет, живет на отшибе - реально даже без адреса, разводит дебильных собак. Увела у меня мужика, после того, как я в течении полутора лет пахала на работе в бизнесе, и вкладывала в него деньги, покупала одежду, он мне иногда помогал, планировали ребенка. А сейчас на праздники осталась я одна.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Parzifal » 16 ноя 2016, 23:28

TikiRapaNui писал(а):Второй случай (но там были вовлечены вещества наркотического происхождения и даже смерть ребенка), мужчина у нас работает в сфере недвижимости, очень богатый. Приворожили в свое время, подсадили на различную нарко хрень. Жили они долго, но - потом у него умерла одна из дочерей. Сейчас мужчина ищет девочек молоденьких по клубам и в Интернете.
Это - не чисто приворот, тут ведь была подсадка на вещества...? Действие приворота ведь не должно было закончиться из-за смерти дочери? Если привораживали из-за денег, то тем более не захотели бы отпустить его - дочери нет, денег больше остаётся...

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение TikiRapaNui » 17 ноя 2016, 05:35

По временным рамкам не могу точно сказать, что было раньше, яйцо или курица :) вещества или приворот. По-видимому, и то, и другое сделало свое черное дело - или же, вышли сроки действия самого приворота. После смерти дочери человек сильно изменился, до неузнаваемости просто, а потом стал жить один и пошли молоденькие девочки из клубов.
Parzifal писал(а):
TikiRapaNui писал(а):Второй случай (но там были вовлечены вещества наркотического происхождения и даже смерть ребенка), мужчина у нас работает в сфере недвижимости, очень богатый. Приворожили в свое время, подсадили на различную нарко хрень. Жили они долго, но - потом у него умерла одна из дочерей. Сейчас мужчина ищет девочек молоденьких по клубам и в Интернете.
Это - не чисто приворот, тут ведь была подсадка на вещества...? Действие приворота ведь не должно было закончиться из-за смерти дочери? Если привораживали из-за денег, то тем более не захотели бы отпустить его - дочери нет, денег больше остаётся...
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Ellga » 22 авг 2020, 14:35

Судя по описанию там просто психологическая зависимость, обида и горечь. Бессилие.
Но не приворот, мало ли кто чего напел в уши)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2020, 17:08

TikiRapaNui писал(а):
16 ноя 2016, 22:27
Старуха 60 лет, живет на отшибе - реально даже без адреса, разводит дебильных собак. Увела у меня мужика, после того, как я в течении полутора лет пахала на работе в бизнесе, и вкладывала в него деньги, покупала одежду, он мне иногда помогал, планировали ребенка. А сейчас на праздники осталась я одна.
Мне больше всего старуха понравилась, которая в 60 лет увела мужика. :smile: Совершенно непонятно, зачем он ей понадобился в 60 лет, и почему собаки дебильные, они-то в чем виноваты? :dont_know: Какой-то бред смятенной души - всех мужчин приворотом уводят! И ведь вот незадача - в "проект" ведь деньги вкладывала, одежду покупала! А тут старуха безродная увела... :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Jack » 31 авг 2020, 14:18

S.Santa
ну именно по приворотам не расскажу потому что я их не делаю, ну вот гармонизацию могу рассказать когда делал ее себе и помогало много раз.

мало кто рассказывает настоящие истории потому что это личные истории. Своей личной жизнью мало кто готов делиться.
Мне лично очень много раз помогала гармонизация. Причем не важно отношения были дружеские или любовные, помогала всегда наладить отношения которые мне были нужны для моего развития. Негативные и токсичные отношения гармонизация убивала с 1 раза.
Именно поэтому для себя я предпочитаю гармонизацию - она убивает то, что нам мешает развиваться. А хорошие отношения которые могут принести свет и радость она поддержит. Поэтому я использую для себя гармонизацию методом рейки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение вероника карева » 12 сен 2020, 00:21

Jack писал(а):
31 авг 2020, 14:18
Мне лично очень много раз помогала гармонизация. Причем не важно отношения были дружеские или любовные
Гармонизация кстати говоря очень замечательная вещь! Бывали разные ситуации и случаи, когда именно гармонизация помогала, делала и себе и по работе заказчикам, самое главное, что не нужно убирает, а что нужно усиливает в разы.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 27 сен 2020, 01:00

вероника карева писал(а):
12 сен 2020, 00:21
Гармонизация кстати говоря очень замечательная вещь! Бывали разные ситуации и случаи, когда именно гармонизация помогала, делала и себе и по работе заказчикам, самое главное, что не нужно убирает, а что нужно усиливает в разы.
согласен. прекрасный метод который часто помогает там где необходимо обойтись легкими методиками. если говорить о вариантах, то тут по собственному опыту выделю
-классич чисткам гармонизация ( убирает обиды, острые углы, эмоциональные узлы и вообще снимает напряжение) + добавляю обряд от ссор. т.е. то что будет опять таки не позволять возникать и разрастаться конфликтам. такое в основном подходит для многолетних семейных пар.

- гармонизация языческая - Макошь, применял неоднократно, плюс в том что отлично при этом снимает негатив и может восстановить чувства в паре. в основном для женатых так же.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы о любовной магии»