Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Отзывы о ритуалах любовной магии: привороты, вызовы, присушки и оморочки. Реальные отзывы от людей которые проводили или заказывали обряды.
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования ритуалов, заговоров или других обрядов любовной магии. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Jack » 29 мар 2016, 17:23

S.Santa писал(а):вы хотите сказать, что я, на уровне подсознания, сама себе не верю?

я вас не знаю чтобы такое утверждать.
я сказал это как пример, а что у вас на самом деле - я не знаю.

S.Santa писал(а):Если мой гинеколог не будет при этом писать мой адрес, тел и ссылки в соц сетях на мою страницу кидать... ))))То мне без разницы)))) если разбор моей проблемы кому-то поможет, я буду только рада.
так если у вас проблема, обсудите ее со специалистом, в чем смысл пустых разговоров наподобие этого?


Amenet писал(а): А может быть к ним не прибегать, а начать жить СВОЕЙ жизнью, а не жизнью другого человека? Перестать насиловать? Не?
Пусть кто-то придёт в вашу жизнь, а не вы влезете в чужую?)
верно на все 100%

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 29 мар 2016, 17:37

Amenet писал(а): Такой провокационный пост) Тот кто хоть что-то реально может сделать, доказывать вам это не побежит, равно как и рассказывать свои результаты на форумах) Уровень немного не тот) цели в магии несколько серьёзнее)
А во всём остальном: если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам)
Нет.. Ничего мне доказывать не нужно...
Если б хотела и верила в свои силы .. Возможно .. Но у меня сейчас на себя энергии не хватает ..

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Jack писал(а):
так если у вас проблема, обсудите ее со специалистом, в чем смысл пустых разговоров наподобие
Я предположила, что мы утрируем))))) или о каких проблемах речь? Проблем по сути нет. Просто ни один человек, который на форуме якобы писал, что у него сработало, здесь не отписался ...хотя около 500 просмотров темы..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Jack » 29 мар 2016, 17:42

S.Santa писал(а):Я предположила, что мы утрируем))))) или о каких проблемах речь? Проблем по сути нет. Просто ни один человек, который на форуме якобы писал, что у него сработало, здесь не отписался ...хотя около 500 просмотров темы..
а должны были? Реклама запрещена, личное рассказывать тоже мало кому захочется.
Некоторые вещи я рассказал, которые посчитал полезными.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 29 мар 2016, 18:02

Jack писал(а): а должны были? Реклама запрещена, личное рассказывать тоже мало кому захочется.
Некоторые вещи я рассказал, которые посчитал полезными.
ну что ж вы так. нет конечно, никто никому ничего не должен, просто могли бы.
хочется все же услышать истории от первого лица..
но я склоняюсь к тому, что когда у людей все нормализуется, они забывают про существование подобных сайтов до следующих проблем..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Jack » 29 мар 2016, 18:32

S.Santa писал(а):хочется все же услышать истории от первого лица..
возможно еще осуждения боятся.

а чем не подходит история от третьего лица?)
S.Santa писал(а):но я склоняюсь к тому, что когда у людей все нормализуется, они забывают про существование подобных сайтов до следующих проблем..

конечно, так и есть

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Daragan » 29 мар 2016, 19:11

Jack написал:

ну почему, мертвяков и сущей насажать кому нибудь он то может, и считать себя достигшим высокого уровня. Все зависит от того, что именно считать высоким уровнем.
И никакой Абсолют ему 100 лет не здался.

Просто есть разный уровень осознанности у людей, это в целом. Разный уровень развития, и на каждом у каждого еще и свои системы мировосприятия, свои ценности и цели. Если есть добро и зло, как в целом наше двойственное восприятие мира, то зла не бывает без добра. Это тоже важно осознать.

Вы простите меня, может, я что-то неправильно поняла в ваших словах? Я поняла так: вы считаете, что насаживать мертвяков и сущей - это высший пилотаж в магии?...

Нет, я не спорю - человек может обладать способностями, и у него нет отбоя от клиентов, желающих навести порчу или приворожить - то есть, не голодает маг, зарабатывает свою копеечку.

Но каково влияние этого мага на исторические метаморфозы, на исторические бури - которые периодически сотрясают человеческое сообщество?..

Ну вот вам гипотетический пример:

Живет маг в своей стране, неплохо зарабатывает на порчах и приворотах, и тут - бах! - в страну приходит война. Страна войну проигрывает, много людей погибают рук вражеских солдат, часть людей гибнут от голода. Страна фактически уничтожена, промышленность лежит в руинах, социальные институты не работают - умирающие от голода взрослые и дети ползают по улицам, умоляя дать им кусочек хлеба.

Может ваш маг, который браво насылал мертвяков и сущей, как-то исправить ситуацию? Наколдовать всем еды и денег? Или наслать порчу на врагов, которые разграбили, разрушили страну и перерезали половину населения?...

Нет, не сможет, даже если вдруг захочет. Почему не сможет?

Потому что такие вопросы - как восстановление страны в условиях разрухи и голода - это вам не уровень бесов, мертвяков или сущностей из низших миров - это уровень Высших Сил. А чтобы обратиться к ним с просьбой - надо иметь как раз таки "ощущение Абсолюта" в своей душе.

Люди такого уровня мастерства рождаются не каждое столетие - где-то они становились жрецами, где-то монахами, где-то святыми отшельниками - но они как раз и владели тем самым "высшим пилотажем" в магии. О они могли говорить с Высшими Силами от имени не одного человека, а целого народа - прося для этого народа милости и спасения.

Как, например, это сделала аккадская жрица Адда-Гуппи, когда ее страна и город были захвачены врагами, а практически все жители были либо истреблены, либо взяты в рабство.

Жрица, в отличии от других, не покинула храма и много дней неустанно молилась богу Сину, умоляя его спасти погибающее отечество и возродить былое могущество страны. Не сразу, но ей удалось смягчить бога - он явился к ней во сне и пообещал, что возродит ее отечество. Что и случилось впоследствии еще при жизни Адда-Гуппи.

Вот это я понимаю - пилотаж! - добиться от бога помощи для целого народа.

А мертвяки и бесы... а что они могут, по факту? Вредить на бытовом уровне, выполняя мелкие прихоти отдельных личностей. И только.
Последний раз редактировалось Daragan 29 мар 2016, 19:17, всего редактировалось 2 раза.
Omnia in omnibus

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 29 мар 2016, 19:19

Jack писал(а): возможно еще осуждения боятся.
волков бояться- в лес не ходить)) :yes: есть подобный сайт, на котором в момент регистрации запрещаются какие- либо осуждения. каждый вправе прожить свою жизнь так, как он считает нужным :wink:

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Jack писал(а): а чем не подходит история от третьего лица?)
мне просто интересно, как выходили из своих ситуаций простые люди, которые, грубо говоря, первый раз искали помощи в магии и получили хоть какие-либо результаты...

Ink

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Ink » 30 мар 2016, 00:00

конкретно по теме. у меня 2 противоположные истории из жизни, не моей, но очень хорошо знакомых мне людей.
приворот в действии я видела на папе моей школьной подруги, мы тогда в 11 классе были. волосы шевелились от того, что с мужиком творилось. он рыдал горючими слезами, когда от жены уходил, клялся, что сам не понимает, что с ним происходит, что совсем не нравится ему другая дама, ни внешне, никак, что она ему даже противна, но не может без нее ни есть, ни спать, ни жить. уехал к ней, в другой город, спустя какое-то время повесился.

второй случай, от маминой подруги ушел муж, когда ей было 38 лет. сколько денег она вынесла "магам" - не рассказать. она можно сказать на них только и работала. объездила полстраны. все по ушам ездили, что он вот-вот вернется, а потом в итоге ее саму и делали виноватой, по классике. "возвращала" она его лет 8-9 с помощью приворотов, книгу написать может. сейчас ей 58, бывшему мужу столько же, он по сей день живет благополучно с дамой, к которой уходил. мамина подруга его давно отпустила в голове, они даже общаются по-дружески, перезваниваются, на любовницу тоже давно обиды не держит. единственное, что она не может себе простить - это бешенную сумму денег, которую она вынесла "магам" в кризисные для страны времена.

вывод каждый может сам сделать для себя. как по мне, настоящий приворот - явление крайне редкое, если не сказать исключительное. и слава Богу, если бы все было так легко, каждая третья судьба была бы поломана.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение frostaken » 30 мар 2016, 00:46

Jack писал(а): frostaken
Вы про привороты хотели узнать, реальные истории?
Я их много знаю, что вам рассказать?
Я? Нет, спасибо) Я итак верю. Просто написал к тому,что оффтопят много)

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 30 мар 2016, 02:51

Ink писал(а): от маминой подруги ушел муж, когда ей было 38 лет. сколько денег она вынесла "магам" - не рассказать. она можно сказать на них только и работала. объездила полстраны. все по ушам ездили, что он вот-вот вернется, а потом в итоге ее саму и делали виноватой, по классике. "возвращала" она его лет 8-9 с помощью приворотов, книгу написать может. .
8-9 лет !!!!!!!! Я опустила руки за 4 месяца. Вернулась к просто разговорам с Мч. Толку только 0 ... Как в принципе и если бы я с помощью магии пыталась ))) Но метод более экономичен. Да, жалко больше здоровье своё и время потраченное на все это...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Parzifal » 30 мар 2016, 08:06

Чем не реальный случай - меня приворожила через Ютуб та девушка в белой накидочке: https://youtu.be/9oOXLMmt_O8
Как на фоне клипа поёт Nadine, "...Du hast mein Herz für Dich allein, // Du hast mein Herz für alle Zeit..." - "...У Тебя - моё сердце, для Тебя одного, // у Тебя - моё сердце на все времена..." А моё сердце затерялось где-то на Ютубе. :smile:
Зачем ритуалы, кладбище, кровь... пойте, танцуйте, говорите проникновенно, одевайтесь со вкусом, будьте леди... и притянете, и "приворожите". @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Пламя в ночи » 30 мар 2016, 09:25

Я наблюдала много случаев приворотов среди знакомых. В большинстве - молоденькие девочки привораживают успешных обеспеченных мужчин. Я не знаю где они находят магов, но что это действие приворота - 100%. В одной паре жена все-таки вернула мужа в семью, года 2 она боролась. Он ей клялся и божился, что не понимает что происходит, как только видит любовницу - ему крышу сносит и тд. Год он жил за границей - восстанавливался т.к. Очень сильно болеть начал без любовницы. Жена его чистила постоянно и защиты ставила. Сейчас прошло лет 5 вроде бы все в норме у них.
Другой после ухода к любовнице скатился сильно, в долги ушёл, бизнес сдох, пить начал, сейчас не знаю что с ним.

Я на форум пришла в 2011г как раз таки из-за "любовных мук". Много читала. Долго думала. В итоге оставила все как есть. И если честно - сейчас жалею, что отказалась от любимого человека и не стала бороться.... Но у нас чувства взаимные были и есть до сих пор, там проблема больше в его тараканах была. Сейчас иногда пересекаемся среди общих знакомых, общались вот недавно, чувства до сих пор не остыли, но теперь у каждого своя семья. Очень сожалею, что не приложила тогда усилий и отпустила его. Речь не о привороте, а в целом, снятие блоков и тд...
П.с. Рега новая ТК не смогла восстановить старую))

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 30 мар 2016, 15:12

Пламя в ночи писал(а):Я на форум пришла в 2011г как раз таки из-за "любовных мук". Много читала. Долго думала. В итоге оставила все как есть. И если честно - сейчас жалею, что отказалась от любимого человека и не стала бороться.... Но у нас чувства взаимные были и есть до сих пор, там проблема больше в его тараканах была. Сейчас иногда пересекаемся среди общих знакомых, общались вот недавно, чувства до сих пор не остыли, но теперь у каждого своя семья. Очень сожалею, что не приложила тогда усилий и отпустила его. Речь не о привороте, а в целом, снятие блоков и тд...
П.с. Рега новая ТК не смогла восстановить старую))
Я вас понимаю! У нас тоже взаимные были! И я хочу бороться .. Только не так, чтоб он потом запил, скатился или ещё чего...а только вот как, не знаю ..

Добавлено спустя 1 час 5 минут 35 секунд:
Parzifal писал(а):Чем не реальный случай - меня приворожила через Ютуб та девушка в белой накидочке: https://youtu.be/9oOXLMmt_O8
Зачем ритуалы, кладбище, кровь... пойте, танцуйте, говорите проникновенно, одевайтесь со вкусом, будьте леди... и притянете, и "приворожите". @}->--
Эх.. Знаете... Я подобным каждый день, при желании, могу кого- то привораживать.. Но ведь сердцу не прикажешь..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2016, 16:44

rusin писал(а): Если по глупости молодости лет было сделано , есть ли шанс искупить / исправить карму в этой еще жизни ?
Есть такая возможность. Покаяние называется. Это вовсе не значит, что нужно бегать в Церковь и каяться. Речь идет о покаянии на уровне внутренней, духовной переоценке ценностей.

S.Santa писал(а): У нас тоже взаимные были! И я хочу бороться .. Только не так, чтоб он потом запил, скатился или ещё чего...а только вот как, не знаю ..
Хотеть монжо все, что угодно. Только вот получите Вы ровно то, что заслуживаете, равно как и тот, кого желаете приворожить.
Если он "должник", приворот ляжет. Только вот какими будут последствия...Приворот есть приворот, светлым он не может быть по определению. Это всегда порча. Если чел достоин порчи, он ее получит, и приворот, повторяю, ляжет. А если нет, то тут хоть лоб себе разбей.

Я поражаюсь! Люди бегут к магам решать свои проблемы,при этом абсолютно не понимают элементарных эзотерических Законов. И ладно еще, если клиенты их не понимает, но вот когда их не понимают те, кто называет себя магами - это уже совсем бедаааааа! :cry: :cry: :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 30 мар 2016, 19:30

Marianna_ писал(а): Хотеть монжо все, что угодно. Только вот получите Вы ровно то, что заслуживаете, равно как и тот, кого желаете приворожить.
Если он "должник", приворот ляжет. Только вот какими будут последствия...Приворот есть приворот, светлым он не может быть по определению. Это всегда порча. Если чел достоин порчи, он ее получит, и приворот, повторяю, ляжет. А если нет, то тут хоть лоб себе разбей.
:
простите, а кто это решает то, кто чего заслуживает или достоин\не достоин?
то есть дело абсолютно не в мастере выходит?

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Marianna_ писал(а): Я поражаюсь! Люди бегут к магам решать свои проблемы,при этом абсолютно не понимают элементарных эзотерических Законов.
А вы перед обращением к врачу изучаете медицинские энциклопедии и анатомические атласы ?
к юристу - кодексы читаете?
к автослесарю- инструкцию к автомобилю и его комплектующим?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение ЛинаЛ » 30 мар 2016, 19:41

Но у меня сейчас на себя энергии не хватает ..
S.Santa очень хорошо, что вы это понимаете. И надо работать, прежде всего, над собственной подпиткой и наполненностью. В этом случае шансы на успех приворотной работы значительно повышаются.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 30 мар 2016, 20:14

ЛинаЛ писал(а): очень хорошо, что вы это понимаете. И надо работать, прежде всего, над собственной подпиткой и наполненностью. В этом случае шансы на успех приворотной работы значительно повышаются.
я больше склоняюсь, что мне нужны хорошие чистки от негатива...

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение ЛинаЛ » 30 мар 2016, 20:25

разве одно противоречит другому? Сначала чистки, если они нужны,а после них - наполнение себя.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 30 мар 2016, 20:40

ЛинаЛ писал(а):разве одно противоречит другому? Сначала чистки, если они нужны,а после них - наполнение себя.
я к тому, что перестаю думать про приворот :shock:

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение ЛинаЛ » 30 мар 2016, 20:49

так это же и хорошо! Но если после проведения "реабилитационных процедур" человек всё еще нужен, то приворотные работы значительно более простые, легкие, и эффект - гораздо мягче и лучше :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы о любовной магии»