Приворот на Беса Енаху

Отзывы о ритуалах любовной магии: привороты, вызовы, присушки и оморочки. Реальные отзывы от людей которые проводили или заказывали обряды.
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования ритуалов, заговоров или других обрядов любовной магии. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20973
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39232
Пол:

Приворот на Беса Енаху

Сообщение Talullah Tu » 13 янв 2020, 17:33

Проводила этот приворот для клиентов, отзывы очень хорошие. Обычно я рассчитываю степень успеха в процентах. Так вот данное воздействие дает примерно 80-85 процентов успеха. Но важно соблюдать условие, которое соблюдала я. Я работала только с биопривязками либо наговором на съестное, только по фото - не пробовала. Так как диагностика показывала результат примерно 40 процентов, причем в формате вызова с последующим сексом и не более. То есть единовременное влияние. Чтобы добиться более долгосрочного результата, я использовала вольт с биопривязками, а такде изготавливала свечи, в которые также закатывала привязки. Естественно, что применялась печать Енахи. То есть, чтобы получить более-менее долгосрочный результат, нужно было проводить и грамотно обставлять ритуальную часть. В этом случае приворот срабатывал примерно в течение от 7 до 28 лунных дней. Действие без поддела распространялось на срок от 3-х до 5-ти месяцев. Далее по опыту был необходим поддел. Ну и в процессе отношений пары в результате сработавшего приворота очень желательно делать прикормы. Заговор использовала тот же самый.
Интересны отзывы - у кого какие проценты успешности, сроки срабатывания при соблюдении обрядовой части и наличии биопривязок, и какие проценты успеха при применении в качестве окорма или наговора на фото (то есть в случае полного отсутствия биоматериала объекта) @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение Сantadora » 14 янв 2020, 13:41

проводила несколько раз для себя. использовала в качестве опоя. но эксперимент не чистый, т.к. параллельно шла большая работа на мч с помощью рун, вольта. как опой сработал слабо. какой-то нереальной хочки не наблюдалось, может, немного повышенная "хочесть" - да, но я ожидала бОльшего эффекта.
Talullah Tu
если поделитесь ритуальной частью на вольт, обязуюсь провести эксперимент и отчитаться через месяц здесь. эксперимент будет чистый - на мч нет ничего и не планируется. био есть, вольт сделать - без проблем. @}->-- так же интересна ритуальная часть со свечой. для сравнения. пока по опыту самые рабочие вещи все же на вольте идут: и долгоиграюще получается, и эффект заметный. со свечами что ни делала - быстро проявляется, но и слетает быстро. поэтому люблю сочетать: вольт и дублем на свечу. пока свечная часть слетит, вольт раскручивается.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20973
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39232
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение Talullah Tu » 18 янв 2020, 17:51

Сantadora писал(а):
14 янв 2020, 13:41
параллельно шла большая работа на мч с помощью рун, вольта. как опой сработал слабо. какой-то нереальной хочки не наблюдалось
работа рун вообще не сочетается с данным бесовским приворотом. Скорее всего, Вы беса не смогли даже вызвать. На объекта, облепленного рунами, он не пойдет
Сantadora писал(а):
14 янв 2020, 13:41
если поделитесь ритуальной частью на вольт
я уже поделилась настолько, настолько я могу ею поделиться. В сети выложены и частичные ритуальные части от других практиков - пробуйте. Сожалею, но сакральными знаниями я в будущем планирую делиться только с учениками.
Сantadora писал(а):
14 янв 2020, 13:41
поэтому люблю сочетать: вольт и дублем на свечу. пока свечная часть слетит, вольт раскручивается.
так и делайте @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 28 мар 2020, 00:41

Talullah Tu писал(а):
18 янв 2020, 17:51
работа рун вообще не сочетается с данным бесовским приворотом. Скорее всего, Вы беса не смогли даже вызвать. На объекта, облепленного рунами, он не пойдет
поддерживаю, руны более высокочастотны чем бесы. и традиции разные. каша будет если мешать.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на Беса Енаху

Сообщение sasha82 » 02 апр 2020, 02:07

Больше оказывает на женщин влияние . Как вариант , вместо опоев и окормов делать всё-таки подклад. Ложится незаметно , даёт отёчность ног и рук и иногда боль в суставах и пятках . Ломоту в костях и судорги икроножных мышц . При использовании открывается чувствительность к партнёру и стремление быть всегда рядом . Желание заботится и защищать , обеспечивать деньгами и желание секса . По истечению нескольких месяцев , начинается плавное действие на спад . Чувства начинаю угасать, влечение и тяга уходят . Может стоять , без полного устранения очень много лет . Снимается через печати , книги, магию минералов и камней и другими способами .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы о любовной магии»