Помог ли вам маячок привлекательности?

Отзывы о ритуалах любовной магии: привороты, вызовы, присушки и оморочки. Реальные отзывы от людей которые проводили или заказывали обряды.
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования ритуалов, заговоров или других обрядов любовной магии. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:29
Репутация: 0

Сообщение Лия333 » 03 янв 2011, 22:59

Русалка писал(а):А мне помогает Мандала любви.))) Очень хорошая вещь, только ее самой надо рисовать, и вкладывать в нее все душу. не кого-то конкретного, а вообще...и тоже, не хуже маячка действует.))
А Вы не могли бы мне по подробнее написать об этом, очень прошу!!!

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:20
Репутация: 0

ло

Сообщение Сероглазка » 04 янв 2011, 04:09

так когда ж он действует?если только каждый день делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 04 янв 2011, 06:13

Русалка писал(а):А мне помогает Мандала любви.))) Очень хорошая вещь, только ее самой надо рисовать, и вкладывать в нее все душу. не кого-то конкретного, а вообще...и тоже, не хуже маячка действует.))
напишите про неё, если вам не сложно. очень заинтересовало!!!
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 27553
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 04 янв 2011, 12:55

А что писать? Я просто посмотрела в интернете, нашла картинку, потом как сумела, нарисовала сама. Никаких заговоров не читала, но ночью настроила ее, запрограммировала, так сказать, визуализировала, и буквально через несколько дней я поняла, что внимание мужчин в мою сторону усилилось раза в 4...
Забыла сказать, перед этим и во время исполнения ритуала молилась своему богу.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:30
Репутация: 0

Сообщение олиса » 05 янв 2011, 19:12

Маячок от мага Вавана у меня не заработал,прошло больше 2 мес.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 09 янв 2011, 21:25

ole4kaKr писал(а):Думаю это нужно делать каждый день утром когда умываешься
я делаю это чаще вечером..но я не так часто.. не знаю..мне кажется,что мне он помогает.. меня вот уже подруги боятся иногда знакомить со своими молодыми людьми :'( (это обратная сторона медали,как говорится)..потому что многие начинают мной интересоваться..уж не знаю,обряд этот помогает..или просто так получается..
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Kiska_Bast » 05 фев 2011, 23:31

Здравствуйте, а можно выложить этот обряд маячка?
Per aspera ad astra!!!

Ветеран
Сообщения: 27553
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 05 фев 2011, 23:58

Kiska_Bast, а вы не хотите немного выше посмотреть, или вам надо через сообщение выкладывать? Влюбленная Евгешка уже выкладывала в этой теме...Удивляют меня люди, которые совсем не хотят читать. что это - лень?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 06 фев 2011, 01:03

олиса писал(а):Маячок от мага Вавана у меня не заработал,прошло больше 2 мес.
Вы темой, случайно, не ошиблись??
Или у нас кочующий форум??... Отзывы нужно оставлять в разделе соответствующем. А, мой вам совет, перед тем, как писать подобные вещи, нужно обсуждать это в личке :yes:

добавлено спустя 23 секунды:
Русалка писал(а):что это - лень?
:yes: двигатель прогресса, говорят :flowers:

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:30
Репутация: 0

Сообщение олиса » 06 фев 2011, 01:35

Джон К.
"Помог ли Вам маячок привлекательности"-название темы,мой ответ не помог. В л.с обсуждалось.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 06 фев 2011, 01:38

олиса писал(а):"Помог ли Вам маячок привлекательности"-название темы,мой ответ не помог.
Ваш ответ был иначе. Маячек Вавана не помог....
Вам не кажется, что вы изначально не так ответили?))
Все же, нужно соответствовать место и действия этим местам.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 06 фев 2011, 19:18

Все же, нужно соответствовать место и действия этим местам.
Хм, а Вы то сами поняли смысл написанного? И почему Вы решили, что вправе указывать людям, что, где и как им писать? Разве это Ваша тема? Нормальный честный ответ в нужной теме, который поможет другим принять правильное решение. Спасибо, олиса!
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 06 фев 2011, 19:24

az0304 писал(а):Хм, а Вы то сами поняли смысл написанного?
Конечно. Может вам разъяснить?)
az0304 писал(а):Нормальный честный ответ в нужной теме, который поможет другим принять правильное решение. Спасибо, олиса!
Нужные темы находятся в нужных разделах, вам не кажется?
А вашими выводами форум наполняется только флудом, в котором уже все погрязли.
Говорите по существу, а не для того, чтобы выше подпрыгнуть и попытаться уколоть меня за то, что я намекнул на вашу неправоту.
Имейте совесть говорить прямо и по тексту, а не вскользь и со стороны.

Тема превращается во флуд. Жму жалобу и удаляюсь.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 06 фев 2011, 20:38

Раздел: Любовная магия
Название темы: Помог ли вам маяек привлекательности?
Предмет обсуждения: Маячок привлекательности.

Олиса:
"Маячок от мага Вавана у меня не заработал,прошло больше 2 мес."
Джон К:
"Вы темой, случайно, не ошиблись??"
=-0 =-0 =-0
Имейте совесть говорить прямо и по тексту, а не вскользь и со стороны.
Говорю прямо и по тексту, а точнее по существу. Мне МП также не помог. Жаловаться ни на кого не собираюсь, да и говорить на эту тему даже не стала бы, если б не вынудили. Или это тоже флуд по Вашему? Читайте в таком случае название темы еще раз и жалуйтесь на здоровье сколько угодно.
Последний раз редактировалось AliZa_ 06 фев 2011, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 06 фев 2011, 20:44

az0304 писал(а):Читайте в таком случае название темы еще раз. :-[/quote]
Я терпелив. Объясню еще раз.
az0304 писал(а):Раздел: Любовная магия
Название темы: Помог ли вам маяек привлекательности?
Предмет обсуждения: Маячок привлекательности.
az0304 писал(а):Раздел: Любовная магия
Название темы: Чей маячок привлекательности вам не помог??
Предмет обсуждения: Маячок привлекательности.
Вы разницу ощутимую не замечаете?
az0304 писал(а):Говорю прямо и по тексту, а точнее по существу. Мне МП также не помог. Жаловаться ни на кого не собираюсь, да и говорить бы даже на эту тему не стала, если б не вынудили. Или это тоже флуд по Вашему?
Обсуждение: помог или нет - совершенно верно, крайне по существу. Но переход на личности - уже отступление от существа, вам не кажется?!
Знаете, переливать из пустого в порожнее я не намерен. Если вам не ясна простая истина, я вам её в 3-ий раз открывать не намерен.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 06 фев 2011, 20:46

Если вам не ясна простая истина, я вам её в 3-ий раз открывать не намерен.
Да уж, оставьте ее себе. :D

Кстати, страна должна знать своих героев. 8) Есть же раздел благодарностей, в конце-концов. Почему тогда хвалить можно, а правду - ни-ни? Жаловаться лично мне тоже не охота, т.к. маг работал, тратил силы, энергию и пр. и это не его вина, что у данного конкретного человека этот инструмент не работает. А голая статистика в этом вопросе лишней не будет.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 27553
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 06 фев 2011, 20:54

az0304, Маячок мог не помочь и в том случае, если вы думали, ждали, вот когда же, когда мне нахлынут толпы мужчин...нужно отвлекаться от этого. Не думать, когда и все пустить на самотек...И потом, 2 месяца - абсолютно не срок. Энергетические потоки должны сформироваться, а желанием быстродействия маячка, вы это формирование сводите на нет. Вот потому и не действует.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 06 фев 2011, 20:56

az0304 писал(а):Есть же раздел благодарностей, в конце-концов. Почему тогда хвалить можно, а правду - ни-ни? Жаловаться лично мне тоже не охота, т.к. маг работал, тратил силы, энергию и пр. и это не его вина, что у данного конкретного человека этот инструмент не работает. А голая статистика в этом вопросе лишней не будет.
Вот! Ура! Истина до вас и дошла.
Есть раздел специальный для этого. Там и выставляют свою статистику, а не в темах с обсуждениями.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Kiska_Bast » 06 фев 2011, 21:04

Русалка писал(а):Kiska_Bast, а вы не хотите немного выше посмотреть, или вам надо через сообщение выкладывать? Влюбленная Евгешка уже выкладывала в этой теме...Удивляют меня люди, которые совсем не хотят читать. что это - лень?
но ведь Влюбленная Евгешка) писала обряд на очарование, а не маяк. это же разное или я ошибаюсь?
Последний раз редактировалось Kiska_Bast 06 фев 2011, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Per aspera ad astra!!!

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 06 фев 2011, 21:07

Kiska_Bast писал(а): но ведь Влюбленная Евгешка) писала обряд на очарование, а не маяк. это же разное
Но суть самой программы направлена на одно и то же. Всего лишь способы разные.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы о любовной магии»