Д-р Крэйг Хоган - Ваше вечное Я

Здесь мы обсуждаем и выкладываем ссылки на книги и другие текстовые работы соответствующие тематики форума - электронные книги, статьи, интересные публикации и интервью, ссылки на страницы в магазинах, в которых можно купить ту или иную книгу в печатном виде.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 16:07
Репутация: 0
Пол:

Д-р Крэйг Хоган - Ваше вечное Я

Сообщение m96mav » 28 июн 2016, 16:15

Автор: Д-р Р. Крэйг Хоган
Название книги: Ваше вечное Я

Об авторе: Р. Крэйг Хоган, доктор философии (Ph. D), писатель и тренер в области писательского мастерства. Является директором Центра духовного понимания, состоит в советах Академии духовных и паранормальных исследований и Ассоциации оценки и распространения доказательств посмертного выживания. Соавтор трудов "Индуцированные посмертные коммуникации: новая терапия для исцеления горя и травмы (совместно с д-ром Алланом Боткиным, 2005) и "Управляемая посмертная коммуникация" (2011). Занимается изучением паранормальных явлений человеческой психики и вопросами потусторонней жизни. Ведет научно-просветительский сайт youreternalself.com, посвщенный данной тематике.

Аннотация: Из книги «Ваше Вечное "Я"» Вы узнаете:

-Какие научные данные свидетельствуют о том, что мозг не может быть источником сознания и мышления;

-Какие результаты современных исследователей демонстрируют нематериальность сознания и его способность действовать независимо от времени и пространства;

-Почему жизнь после так называемой «смерти» в настоящее время можно смело отнести к одному из наиболее надежных и проверенных фактов естествознания;

-В чем заключается наша неразрывная связь с другими людьми и формами жизни;

-Какие условия ждут нас на «другой стороне» и многое другое.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Книги»