Хроники Акаши

Здесь мы обсуждаем и выкладываем ссылки на книги и другие текстовые работы соответствующие тематики форума - электронные книги, статьи, интересные публикации и интервью, ссылки на страницы в магазинах, в которых можно купить ту или иную книгу в печатном виде.
Ответить
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:20
Репутация: 0

Хроники Акаши

Сообщение Анимус » 28 мар 2010, 21:04

Хроники Акаши
"В настоящее время сайт выполняет функцию хранилища информации оккультной, эзотерической и магической направленности." Хочу сказать что на этом сайте вам не придётся искать хорошую статью или книгу в куче макулатуры, здесь располагается только качественная, проверенная информация.
Так же хотелось бы услышать ваше мнение.
Говорящего ложь не дослушаю я до конца.
Его конец мне известен.
Ищущий всегда найдёт:
http://www.tonkiimir.ru/post683063.html#683063

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:20
Репутация: 0

Сообщение Анимус » 27 май 2010, 03:55

Что никто не хочет говорить что думает.
Жаль, я бы хотел услышать, прочитать ваши мнения.
Говорящего ложь не дослушаю я до конца.
Его конец мне известен.
Ищущий всегда найдёт:
http://www.tonkiimir.ru/post683063.html#683063

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Коля » 27 май 2010, 14:50

что бы посоветовали прочитать?
Скажи ты можешь жалеть?Ах да!Улыбка в ответ. А душа твоя может болеть?Ах да!У тебя ее нет....

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:20
Репутация: 0

Сообщение Анимус » 27 май 2010, 15:33

Всё зависит от того, что вы уже знаете и какими начальными навыками обладаете.
Всегда всем для начала предлагаю прочитать статьи Хёггварда, чтобы иметь понятие чем занимаешься и получить соответствующую настройку.

добавлено спустя 2 минуты:

Так же очень полезно почитать Fiery
Говорящего ложь не дослушаю я до конца.
Его конец мне известен.
Ищущий всегда найдёт:
http://www.tonkiimir.ru/post683063.html#683063

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 27 май 2010, 16:17

Очень мало информации на сайте.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:20
Репутация: 0

Сообщение Анимус » 27 май 2010, 16:21

"Очень мало информации на сайте."
Сайт будет пополняться, а мало потому что отбираем, не всё подряд выгружаем.
Спасибо за мнение)
Говорящего ложь не дослушаю я до конца.
Его конец мне известен.
Ищущий всегда найдёт:
http://www.tonkiimir.ru/post683063.html#683063

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 27 май 2010, 16:28

Интересна информация именно по Хроникам Акаши. К сожалению, знаю об этом немного...
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:20
Репутация: 0

Сообщение Анимус » 27 май 2010, 16:45

Хроники Акаши (Разум бога, вселенский компьютер, Книга Жизни, Bardo Thodol, летопись мира и т.д) - склад всех когда-либо существовавших и существующих знаний, так же содержит знания о возможном будущем.

добавлено спустя 2 минуты:

Термин «акаша» был заимствован теософскими движениями из индуизма, где он использовался для обозначения первоосновы или первопричины природы; именно из акаши, согласно древнеиндийской философии, возникли базовые первоэлементы (огонь, воздух, земля и вода) — все вместе они соответствуют пяти органам чувств человека. В древнегреческой философии сходные проблемы решались в ходе дискуссии об архэ, первоначале и первооснове. Близким к акаше греческим понятием может быть назван эфир как пятая особая стихия) либо апейрон, неопределённая первичная стихия, являющаяся источником четырёх определённых стихий и всех определённых вещей в мире.
Говорящего ложь не дослушаю я до конца.
Его конец мне известен.
Ищущий всегда найдёт:
http://www.tonkiimir.ru/post683063.html#683063

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 27 май 2010, 21:28

Анимус
Спасибо Вам за ответ!
Вопрос, как и интерес, назрел в связи с попытками попасть в Хроники из астрала, с целью увидеть будущее.
Попытка, увы, успехом не увенчалась..
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:20
Репутация: 0

Сообщение Анимус » 27 май 2010, 21:45

Практика, практика и ещё раз практика и у вас всё получиться.
Попробуйте поглубже проанализировать, почему не получилось где ваши слабые места(уровень сознания, кол-во энергии...)
Говорящего ложь не дослушаю я до конца.
Его конец мне известен.
Ищущий всегда найдёт:
http://www.tonkiimir.ru/post683063.html#683063

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 27 май 2010, 22:19

Анимус, спасибо за совет. Вы правы, с энергией не все ладно... Ну что ж, буду пробовать дальше!
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2010, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Ратмир » 29 май 2010, 23:46

Анимус
Какую конкретную проверенную методику Вы можете порекомендовать для тренировки навыка получения информации в акаши? Спасибо!
Sol lucet omnibus

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 19:54
Репутация: 0

Сообщение Маахир » 31 май 2010, 19:00

Ратмир писал(а):Анимус
Какую конкретную проверенную методику Вы можете порекомендовать для тренировки навыка получения информации в акаши? Спасибо!
Во-первых необходимо достичь максимально глубокого погружения в тонкий план (частота вибрации должна быть максимальной), во-вторых необходимо иметь максимально чёткую и конкретную формулировку по поводу того, что вы хотите знать. От этих факторов зависит качество получаемой информации.
Методик очень много и все они эффективны. Всё зависит от вышеуказанных факторов. Оказавшись в астрале, визуализируете большую египетскую пирамиду (Хеопса например). Вы должны осознавать, что строение, находящееся перед вами очень древнее и существует столько же, сколько и вся вселенная! Немного обойдя и осмотрев его, найдите вход. Попав внутрь вы увидите лишь тьму и ничего более. Это Эйн Соф, источник и первопричина всего мироздания. Немного посозерцав тьму, сформулируйте своё желание, соблюдая вышеуказанные критерии. Тьму озарит яркая вспышка и перед вами предстанет ответ. Каким он будет, зависит от желания.
Если попытаетесь узнать будущее, то пред вами предстанет великое множество сцен и картинок. Так происходит потому что вариантов развития событий столько же, сколько возможных точек на координатной плоскости - бесконечное множество. Но если постараетесь, то сумеете увидеть несколько наиболее вероятных вариантов.
За более конкретной и полной информацией обратитесь к одноимённой книге Эдгара Кейси. Она есть на нашем сайте (см. ссылку вверху).
У нас своих волшебников полно, что превращают золото в г..но
Леонид Филатов
http://www.tonkiimir.ru/post683063.html#683063

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2010, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Ратмир » 31 май 2010, 22:32

Спасибо за ответ, попробую!
Sol lucet omnibus

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 31 май 2010, 23:16

А мне сайт понравился, книги скачиваются быстро и без всяких фокусов. Нажал - скачал. Сейчас это большая редкость, вечно то на эти конченные файлообменники зашлют, то без регистрации ни-ни, зарегаешся, а там и нет ничего путного. А здесь нормально. Желаю сайту развиваться наилучшим образом.

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Ростов » 05 июн 2010, 17:22

Понравился сайт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 06 дек 2010, 01:35

Здравствуйте.
Зашел, почитал. Дети, вас в каком классе из школы выгнали? Координальное изменение психики - это убивает. Двоячники.
Хреники Окоши, Ызотерики, блин.

ОРФОГРАФИЮ ИСПРАВЬТЕ, ЛУЗЕРЫ И ЮЗЕРЫ!
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Книги»