Рунные ставы для всех?

Отзывы и опыт использования рун и рунных ставов. Узнайте опыт других людей перед тем, как окунуться в волшебный мир рун
Правила форума
В этом разделе каждый может написать свой отзыв или личный опыт использования рун или рунных ставов. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Рунные ставы для всех?

Сообщение Jasmin » 04 сен 2020, 13:38

Возник у меня такой вопрос. Как считаете, могут ли сработать, помочь рунные ставы, если ими будут пользоваться простые люди. То есть имею ввиду, не людей увлекающихся рунами, изучающие их, а вот обычный человек взял и нарисовал готовую формулу. Как думаете, будут ли эффективны рунные ставы или ничего не выйдет?

Интересны отзывы как специалистов (рунологов и не только), так и обычных людей, которые взяли готовую формулу или став и попробовали. Какие результаты?
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Рунные ставы для всех?

Сообщение olya_ya » 04 сен 2020, 16:21

Jasmin
Среди бывалых рунологов есть мнение, что руны любят новичков. Да, какие-то простые формулы прекрасно работают у обычных людей. НО! Лишь некоторое время, потому, что потом может полностью пропасть весь эффект от любой работы с рунами без должного их изучения и уже осознанного применения. Можно сказать, что это- своеобразный аванс от рунического эгрегора. Кстати именно поэтому руны поверхностно считаются простым инструментом, из-за обманчивой доступности для любого.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Рунные ставы для всех?

Сообщение Parzifal » 04 сен 2020, 16:21

Лично моё мнение: человек уже должен иметь какой-то минимальный опыт - начальная ступень Цигун, Рэйки, Тай Чи, биоэнергетика... или по другим причинам приоткрытую чувствительность к Энергиям и "пропускную способность" чуть повыше. Иначе я просто не знаю, каким образом они помогут, если Руны - это якоря Энергии. Если нету мало-мальской чувствительности и основ оккультных знаний, то велика опасность, что сущности возьмутся за дело, почуяв, что человек просто хочет исполнение своих желаний, но его не заботит то, кто эти желания исполняет. То есть, на первых порах может быть эффект исполнения желания и даже эйфория. Ну вот, человек, значит. подсел, дальше уже будут его "доить"...

Формула одна у меня сработала, интересно, но я понял, что задействованы были мои внутренние ресурсы, моя защита, и всё сложилось, в принципе, к лучшему без лишних затрат с моей стороны. Формулу месяцами носил в кошельке каждый день, результаты - через 5-6 месяцев ощутимые, а действовать начал раньше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Рунные ставы для всех?

Сообщение Expectations » 04 сен 2020, 21:56

У меня не было никакого контакта с рунами даже при попытке проживания футарка, когда уже давали быстрый практический результат БМ, ритуалика со стихиями, и был хороший прямой отклик от северных богов при обращении в свободном виде.

В итоге они включились сами после запуска по одной-двум рунам на свечах на самые базовые задачи. После этого нормально пошли и короткие формулы, и гальдры, и самописные слоёные рунические пироги на несколько человек в получателях; люблю их в основном за скорость.

Ритуалка даёт лучший результат, но нужно чувствовать дни, которые реально для неё подходят, и следить за астрологией и лунными положениями дня X, чтобы потом не удивляться, почему результаты посливались непонятно куда.

По затратам энергии всё равно больше люблю таро, я практически не чувствую расход сил на работе через эту систему.
always & forever

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Рунные ставы для всех?

Сообщение olya_ya » 05 сен 2020, 15:32

Expectations
У меня наоборот, хороший контакт с рунами, а их Богов я совершенно не признаю) Более того при работе с Богами новички часто получают только вредительство, но это уже отдельная песня, конечно, думаю здесь сам пантеон не причем. Скорее защита от дураков.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Рунные ставы для всех?

Сообщение Parzifal » 05 сен 2020, 16:49

Expectations писал(а):
04 сен 2020, 21:56
По затратам энергии всё равно больше люблю таро, я практически не чувствую расход сил на работе через эту систему.
Таро используете как средство воздействия? Очень не хватает освещения этой стороны практики Таро.
Expectations писал(а):
04 сен 2020, 21:56
самописные слоёные рунические пироги на несколько человек в получателях
Очень интересно, а то до сих пор сталкивался со ставами максимум на пару. В такой практике быввает больше элемента непредсказуемости, или то же, что и на одного-двух?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Рунные ставы для всех?

Сообщение Expectations » 05 сен 2020, 18:12

Parzifal писал(а):
05 сен 2020, 16:49
Таро используете как средство воздействия? Очень не хватает освещения этой стороны практики Таро.
И воздействия, и защиты, и углублённого поиска информации, и консультирования - они везде хороши, но не всемогущи, конечно; идею и примеры практики хорошо описывает Janina Renée в книге Tarot Spells.

Единственное но - я не пользуюсь готовыми стишатами/аффирмациями по книгам, на случай если курочки имеют персональный эгр, который кормится за % от их применения,

и не пользуюсь однозначно стрёмными колодами типа таро тота, таро вуду, фантазиями по лавкрафту или оракулами ангелов - райдер покрывает мои запросы на 100 %.
Parzifal писал(а):
05 сен 2020, 16:49
В такой практике быввает больше элемента непредсказуемости, или то же, что и на одного-двух?
У меня практика сводилась к "дать 3-5 тел в одной соц. ячейке повод присесть и задуматься о своих подгнивших моралях", работает прекрасно и иногда облегчает жизнь прямо очень хорошо,

но со временем необходимость именно в рунах для меня отпала - остужением голов занимаются с таким же успехом и затратами сил ВС.

olya_ya

Мне пока из активных на данный момент богов вредил только один через своих оборзевших последователей с претензией на самых святых в песочнице, тут я ничего не могу сказать...
always & forever

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Рунные ставы для всех?

Сообщение olya_ya » 05 сен 2020, 22:16

Expectations
А вредительство идет не от Богов, а от того, что простой человек до них не в состоянии допрыгнуть, а вот бесьня откликается очень легко, прям летит на любой зов)))) Ну это по закону притяжения. если недоступны энергии повыше из-за собственного энергетического состояние,но ты к ним настойчиво и с энергоотдачей обращаешься, то в лучшем случае получишь ничего, в худшем- "помощника" из нижних миров и подселение, а иногда даже одержание. Так не только в системе рун, просто именно в ней многие авторы ставов настоятельно и ультимативно рекомендуют работать не на силе рун, а именно с обращением к Богам, видимо совершенно не соображая где читающих новичок, а где практик с опытом. Ну или иногда злонамеренно, это я тоже допускаю. Напрочь забывают о том, что руны сами по себе очень даже самодостаточный инструмент со своими потоками.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Рунные ставы для всех?

Сообщение Expectations » 05 сен 2020, 22:31

olya_ya

О господи... Самое смешное, что я похоже знаю нескольких человек в ситуации, которую вы описываете - от них периодически начинает фонить руническими порчейками и т.д., и каждый раз оно летит в компании бесюков, от которых фонит ещё сильнее; я буду просто орать если они на полном серьёзе думают, что это вороны Одина, а то может быть и сам он, являются решать их проблемы с миром.

Ставы с призывом наверх в моей ситуации - мы драили родовуху, начав с рун - в любом случае работали гораздо лучше, чем без него, и руны по отдельности далеко не всегда видят проблему за пределами того, что могло не попасть в оговор (если в них уже не встроена подключка к богам по задумке автора, что бывает не так часто.)
always & forever

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Рунные ставы для всех?

Сообщение olya_ya » 05 сен 2020, 22:38

Expectations
Да через одного рунологи с "сюрпризом", я уже устала с этого "орать"))) теперь ору на форуме как делать НЕ НАДО))))) Конечно, там и Один приходит и его вороны и еще невесть кто)))))
А вот чтобы руны увидели проблемы за пределами оговора- его стоит подкрепляй хорошей визуализацией, но зависит от проблемы, конечно) Подключка к Богам встроенная когда помимо рун- всякого рода закорючки, чаще всего с "кислотных приходов" авторов, то бишь померещилось и вылилось на бумагу в экстазе)))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Рунные ставы для всех?

Сообщение olya_ya » 05 сен 2020, 23:04

Parzifal писал(а):
04 сен 2020, 16:21
человек уже должен иметь какой-то минимальный опыт - начальная ступень Цигун, Рэйки, Тай Чи, биоэнергетика...
я считаю, что в идеале так и должно происходить знакомство с эзотерикой, но это случается редко, почти никогда. Чаще всего человеку просто невозможно игнорировать происходящее г вокруг магического характера и приходится в этом разбираться. Так что с места в карьер.
Parzifal писал(а):
04 сен 2020, 16:21
Если нету мало-мальской чувствительности и основ оккультных знаний, то велика опасность, что сущности возьмутся за дело
чувствительностью обладают далеко не все эзотерики, мое мнение, что это необходимое качество, ноооо.... бывает компенсируют это чем-то другим, например хорошей чуйкой или просто привычкой перестраховываться, хотя бы и с помощью инструментов, но метод спорный безусловно. Однако и чувствительность может давать осечки, особенно если необходимо усвоить урок или застрял на каком-то уровне.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1143
Пол:

Re: Рунные ставы для всех?

Сообщение Jaggi » 08 сен 2020, 20:29

Jasmin
я видела человека который их рисовал в качестве творчества - они не работают. Искры скажем есть энергий все же это магическая вещь но как-бы... летит а не разжигает. Плюс - много негатива.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Рунные ставы для всех?

Сообщение olya_ya » 09 сен 2020, 00:26

Jaggi писал(а):
08 сен 2020, 20:29
который их рисовал в качестве творчества - они не работают.
я видела футболки с руническими ставами- тоже мне кажется ерунда редкостная. Без активации и вложения своих сил....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Рунные ставы для всех?

Сообщение вероника карева » 12 сен 2020, 00:33

olya_ya писал(а):
09 сен 2020, 00:26
я видела футболки с руническими ставами- тоже мне кажется ерунда редкостная. Без активации и вложения своих сил..
Тоже видела недавно, знакомый приобрел себе, но мешанина какая то руническая, потому можно сказать, просто рисунок и не более, пустой рисунок.
А вот насчет рунических ставов, у новичков реально сразу срабатывают, первый раз, второй, а потом все заканчивается. Встречала тех, кто и на себя лепил что только можно и нельзя, на своих близких, детей, ну а че?-доступно ж! Сам себе маг-недорунолог. А потом начинались проблемы, перекосы везде и во всем, то ночами якобы их мучали какие-то духи от Богов пришедшие, то еще чего. Посему можно сделать вывод-новичков любят везде, дабы завлечь, а потом начинаются сложности и явный вред.
Я лично руны люблю, но работаю без Богов)
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Рунные ставы для всех?

Сообщение olya_ya » 12 сен 2020, 14:15

вероника карева писал(а):
12 сен 2020, 00:33
то ночами якобы их мучали какие-то духи от Богов пришедшие, то еще чего.
Вот-вот, сущности просто мастерски умеют маскироваться. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1200
Пол:

Re: Рунные ставы для всех?

Сообщение Marta777 » 26 окт 2020, 06:52

olya_ya писал(а):
04 сен 2020, 16:21
Jasmin
Среди бывалых рунологов есть мнение, что руны любят новичков. Да, какие-то простые формулы прекрасно работают у обычных людей. НО! Лишь некоторое время, потому, что потом может полностью пропасть весь эффект от любой работы с рунами без должного их изучения и уже осознанного применения. Можно сказать, что это- своеобразный аванс от рунического эгрегора. Кстати именно поэтому руны поверхностно считаются простым инструментом, из-за обманчивой доступности для любого.
olya_ya сочла нужным поднять ваш пост, так как в нем много важного,но о нем многие не слышат.
Руны очень своеобразная штукенция, иногда самостоятельно мыслящая от "исходника" который задан графикой и оговором.Но это не отнимает того, что они хоть и капризны как дети, но всегда правдивы. Их правда иногда своеобразна и безусловно ее нужно уметь видеть и читать. И очень верно подмечен пункт насчёт "аванса" :wink:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Рунные ставы для всех?

Сообщение olya_ya » 26 окт 2020, 15:04

Marta777 писал(а):
26 окт 2020, 06:52
Их правда иногда своеобразна и безусловно ее нужно уметь видеть и читать.
Да, это самое сложное. Иногда после бьешь себя по лбу, когда озаряет что же они имели в виду) Впрочем и с таро так)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1200
Пол:

Re: Рунные ставы для всех?

Сообщение Marta777 » 27 окт 2020, 06:38

olya_ya писал(а):
26 окт 2020, 15:04
Иногда после бьешь себя по лбу, когда озаряет что же они имели в виду)
Вот-вот :yes: а ещё они любители своего пути, а не четко заданного. :smile: ну у меня вот так, я только пару лет как познакомилась,поэтому масса интересного.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Рунные ставы для всех?

Сообщение olya_ya » 27 окт 2020, 13:10

Marta777 писал(а):
27 окт 2020, 06:38
ещё они любители своего пути, а не четко заданного
а у любого магического действия свой путь, не четко заданный, кроме чистки. поэтому надо быть гибким и давать пространство для маневра)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1200
Пол:

Re: Рунные ставы для всех?

Сообщение Marta777 » 28 окт 2020, 04:45

olya_ya именно так, :yes: всегда интересно, что задав задачу, 2×2=4 не выйдет, общие правила, это не к рунам вообще, может быть и пять и шесть, а бывает и того круче. Заметила что руны очень, ну прямо о-чень старательны в поиске правды при любой задаче, их видение своеобразно, но когда осмыслишь их действия,все логично и верно.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руны отзывы и опыт использования»