Вязь для привлечения денег (отзывы)

Отзывы и опыт использования рун и рунных ставов. Узнайте опыт других людей перед тем, как окунуться в волшебный мир рун
Правила форума
В этом разделе каждый может написать свой отзыв или личный опыт использования рун или рунных ставов. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Вязь для привлечения денег (отзывы)

Сообщение Бульдожио » 05 янв 2020, 00:34

Пробовала одну из своих любимых вязей. Успешно отработала себя во всех случаях, но ситуации (условия) в ходе получения результата были разными каждый раз.
Например, один выиграл в лотерею, второй клиент получил долг, который он похоронил в уголках своей памяти, т.к. долго и с ненавистью не отдавали, третий нашел на улице портмоне с купюрами и т.п.

Perth - Fehu-Wunjo

Хотелось бы услышать еще отзывы.



Ритуал естественно проводила по всем Правилам, не просто ручкой черканула
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вязь для привлечения денег (отзывы)

Сообщение Дина Д » 10 янв 2020, 15:08

Бульдожио писал(а):
05 янв 2020, 00:34
Perth
это руна открывания чего то тайного, или скрытого, забытого. если я не ошибаюсь. вот и возврат забытого долга, буквально)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Вязь для привлечения денег (отзывы)

Сообщение Весталка » 22 фев 2020, 20:31

Бульдожио писал(а):
05 янв 2020, 00:34
Хотелось бы услышать еще отзывы.

Перт - Уруз - Феху- Вуньо. Еще была руна Уруз. Девять лет назад я обращалась к специалисту, она через интернет прислала мне такую вязь. Я нанесла ее на окаймление вокруг дисплея ПК. Через какое-то время этот дисплей выдал мне информацию "как выжить". Ситуация была достаточно критически-тяжелая: ушла от мужа, от богатства, от денег))....подсознательно уже ждала, что вот скоро буду голодать. И дисплей "совершенно случайно" подсказал мне дорожку как работать, жить самостоятельно и помогать взрослым детям. Нашла работу с зарплатой, которую через пару месяцев еще и повысили в два раза.

То есть, я бы интерпретировала так эту вязь, в сочетании с Уруз: это проявление ранее невидимой идеи (Перт) тонкого мира (Уруз) вопреки сложившейся системе моих жизненных обстоятельств (Феху) --- с подачей на выход важной информации (Вуньо).
Елена Чернова

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руны отзывы и опыт использования»