Способны ли руны решить очень сложную ситуацию

Отзывы и опыт использования рун и рунных ставов. Узнайте опыт других людей перед тем, как окунуться в волшебный мир рун
Правила форума
В этом разделе каждый может написать свой отзыв или личный опыт использования рун или рунных ставов. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6346
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Способны ли руны решить очень сложную ситуацию

Сообщение Jaggi » 07 авг 2020, 23:43

Был у меня опыт использования всего одного рунического ставка для решения серьезного вопроса. Я находилась в таком положении что совершенно не знала куда двигаться, как жить дальше. По факту кошмара в жизни на тот период не было. Были неудачи в прошлом, осознание которых мешало двигаться по той желаемой дорожке. Ситуация просто зависла, сплошная неопределенность и пустота в планах на будущее. Как будто уже вся жизнь изучена.
Я использовала рунический став по обращению к своим покровителям. И за одну ночь я увидела во сне что мне нужно делать. Апатия прошла. Рунический став сработал на полную силу. К сожалению я не помню деталей... попробую вспомнить.

Вопрос касался того что не было никаких увлечений у меня тогда кроме магии. А жизнь была очень проста и пожалуй одинока - пустая. Потом как началась цепочка событий... Да. В творчество то что мне нужно было.

А были ли у вас случаи когда всего одним ставом решался сложный период - где было не понятно что делать?

Правда, я обращалась к покровителям а это большая разница. Нежели просто к Богам.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 607
Пол:

Re: Способны ли руны решить очень сложную ситуацию

Сообщение вероника карева » 14 авг 2020, 22:55

Добрый вечер. @}->-- Было такое, что одним ставом получалось решить то, что казалось вообще не решаемо. Было и с обращением к Богам и без. Делала и себе как то и мужу. А вообще не люблю утяжелять, один-два става максимум.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Способны ли руны решить очень сложную ситуацию

Сообщение Joker R » 24 авг 2020, 12:20

Один раз я Иса на потолок текущий пальцем поставил.
Потолок перестал течь. Но ремонт кровли подзавис, подзаморозился на долго
Соседей шумных исой хорошо успокаивать.
Завелись мураши в доме - взял листок бумаги два зеркальных Турисаз , а между ними мураша нарисовал и к дорожке мурашиной положил. Пропали навсегда сразу.
В кофе Феху может привлечь мелкую прибыль.
Но в крупных делах пока только моя жена может гордится. Квартиру с ценой 2,4 зависшую, смогла протолкнуть рунами за 2 недели за 3,4 ушла. Покупатель фонарно с дискотеки подтатый с женой заскочил по объявлению - вроде в шутку, а хата понравилась! Взял сразу ипотеку и купил.
У меня свои руны, сам рубил, вырезал , освещал, рунический алтарь и жезл.
Диагностику на бдущее практически не применяю. Осень осторожно изучаю.
Знаний по рунам - практически нет.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Способны ли руны решить очень сложную ситуацию

Сообщение Parzifal » 24 авг 2020, 15:38

Не сами Руны, а то, к чему Руны ведут и что соединяют. Да, мне помогли в ситуации, не сдвигавшейся с мёртвой точки пять лет. Одновременно пришло понимание и того, что составляется Договор. Нельзя просто так пользоваться и ничего взамен не давать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руны отзывы и опыт использования»