Чистка помещений рунами. Отзывы

Отзывы и опыт использования рун и рунных ставов. Узнайте опыт других людей перед тем, как окунуться в волшебный мир рун
Правила форума
В этом разделе каждый может написать свой отзыв или личный опыт использования рун или рунных ставов. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Чистка помещений рунами. Отзывы

Сообщение Solnechnaya » 29 окт 2020, 09:23

В этой теме предлагаю делиться своими отзывами чистки квартиры, помещений с помощью рун, различных формул. Эффективнее ли руны в чистке помещений, чем чистка с помощью свечей, например, на ваш взгляд? Каковы ваши ощущения во время чисток квартиры рунами?
Моя любимая формула для чистки квартиры это Став "Огонь Лодура" от автора Cantas
Чистка помещений рунами. Отзывы - огонь.png
Чистка помещений рунами. Отзывы - огонь.png (27.07 КБ) 388 просмотров
Став можно наносить (с оговором) на лист бумаги и сжигать в помещении, где требуется чистка. Один листок - одна комната. Т.е. для каждой комнаты, став наносится и оговаривается отдельно. Если комнат для чистки предполагается много, то в один день все помещение лучше не чистить (разбить на дни).
Также став (не только этот) можно наносить на свечи (в данном случае свеча понадобиться потолще) и обходить с ней все помещение начиная от двери и по часовой стрелке, оставляя после свечу в комнате догорать. При этом 1 свеча - одна комната.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Чистка помещений рунами. Отзывы

Сообщение вероника карева » 08 ноя 2020, 16:25

Я всегда чищу квартиру рунами, Огонь Лодура один из самых любимых ставов, так же нравится став Домик Бабы -Яги, вычищает достаточно мощно и самое главное мягко, а мне важно чтобы вся моя живность не пострадала))))) Я лично не ощущаю практически работы става, не акцентирую на этом внимание, но после легче дышать и спится отлично))) Чищу не часто, но порой профилактически запускаю. Клиентам тоже ставлю в основном лодура и еще недавно работала со ставом колодец, нужно было жестко вычистить и дом и участок, став отработал отлично, ставила на трое суток, справился с задачей на ура. На свечу тоже можно квеорт например с целью выжигания. Костер тоже отлично сжигает некротов и прочие каналы ненужные, ранее пробовала его, но мне показался весьма жестким, потому перешла на Лодура и Домик, мне они более комфортные.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руны отзывы и опыт использования»