Солнышко

Отзывы и опыт использования рун и рунных ставов. Узнайте опыт других людей перед тем, как окунуться в волшебный мир рун
Правила форума
В этом разделе каждый может написать свой отзыв или личный опыт использования рун или рунных ставов. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Солнышко

Сообщение вероника карева » 10 дек 2020, 21:15

Приветствую всех. Хочу поделиться отзывом о замечательном на мой взгляд руническом ставе "Солнышко" от ув Banshi.
Пробовала я данный став огромное количество раз и на себе и на клиентках, работает замечательно, по крайней мере лично я довольна. Наносила и на себя, и на фото, и амулетом делала, действие мягкое, комфортное, словно солнышком тебя окутывает и подсвечивает :wink: Когда оговаривала став, старалась максимально упростить и не усложнять, есть к нему и виса, делала с ней, но как то не особо пошло если честно, потому чаще использовала больше основу , предложенную самим автором, но с некоторыми доработками под себя либо заказчика:

1-" Ах, какое блаженство знать, что я - совершенство"
2-"Я - само совершенство! :) Я становлюсь воплощением идеала для каждого и каждый видит во мне свой идеал".

Делала и с маячком привлекательности, тоже не плохо себя показал, а где-то прям ооочень хорошо, что от повышенного внимания пришлось прятаться))) :smile:
Так, что смело рекомендую данный став. Сама лично довольна его действием.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руны отзывы и опыт использования»