Привлечение клиентов

Отзывы и опыт использования рун и рунных ставов. Узнайте опыт других людей перед тем, как окунуться в волшебный мир рун
Правила форума
В этом разделе каждый может написать свой отзыв или личный опыт использования рун или рунных ставов. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Привлечение клиентов

Сообщение вероника карева » 13 янв 2021, 23:12

Приветствую всех!
Хочу поделиться отзывом о ставе на привлечение клиентов, став уже достаточно старый, и как водится есть у него множество доработок, с разных сторон. Но сколько бы не пробовала разные доработки, ничего толкового с ними не вышло, не работают категорически( Потому хочу поделиться тем ставом, который у меня работает всегда на отлично. Ставила многим клиентам и результатом довольны, делала и в виде амулета в помещение, и просто на фото ставила, эффект никак не хуже, работает стабильно, не особо энергозатратный.
Конечно важно оговорить тех клиентов, которые необходимы, чтобы не было "халявщиков", а именно нужные, платежеспособные клиенты. Весьма хороший став, так что рекомендую, но только этот, другие увы не пошли( на основе этого).
Вложения
Привлечение клиентов - privlechenie-klientov.jpg
Привлечение клиентов - privlechenie-klientov.jpg (23.82 КБ) 649 просмотров
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Привлечение клиентов

Сообщение Joker R » 14 янв 2021, 06:42

вероника карева
Добрый день!
Насколько правильно я прочитал руны, маназы с наутизами это спрос, то что клиенту нужно.
Лагузы с наутизами принуждают тех кто нужен, с турисазами отсекают тех кто отнимают время зря, вероятно безденежные, лунатики и скучающие.
Полагаю, такой став подойдет не всем.
Например, там где нужен поток потенциальных клиентов, звонков, даже если клиент сегодня не купит , не закажет, такой став отсечет многих.
А вот если прёт неадекват, искатели халявы то вполне возможен хороший эффект от правильного оговора.
Интересно, а как его можно применить, оговорить , и ликвидировать на веб сайте - скажем, для отсечения ненужных кликов по рекламе своей?
С физическими носителями понятно - амулет, листок бумаги ...
Да, по срокам дейсвтия этот став думаю дня на 1-3.
И может покушать энергии немало.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руны отзывы и опыт использования»