Чистящий став

Отзывы и опыт использования рун и рунных ставов. Узнайте опыт других людей перед тем, как окунуться в волшебный мир рун
Правила форума
В этом разделе каждый может написать свой отзыв или личный опыт использования рун или рунных ставов. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Чистящий став

Сообщение вероника карева » 14 июл 2021, 11:39

Приветствую всех. Хочу поделиться отзывом на став "Выжигалочка" От ув. Серый Ангел, который в работе меня поразил, наткнулась на него абсолютно случайно и как раз была сложная ситуация с клиенткой. По диагностике став подошел и показал результат сверх ожиданий. Скажу сразу, что до этого става, чистила клиентку разными вариантами и полного, уверенного результата не было, не смотря на не плохую так же диагностику. Нанесла став, запустился в течение получаса и начал активно чистить оговоренных бяк. Клиентка проревелась сразу практически, а после уснула и по пробуждению получили мы очень не плохой эмоциональный и энергетический результат. Чистка прямо таки отработала отлично! Сняла все, что оговорила, без агрессивного давления, достаточно мягко переносится и убирает негатив отлично. Мне очень понравилась в работе, так что могу смело рекомендовать :wink:
Вложения
Чистящий став - c72HGzW.jpg
Чистящий став - c72HGzW.jpg (50.49 КБ) 282 просмотра
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руны отзывы и опыт использования»