Чёрный список таро-колод

Отзывы реальных людей об использовании карт Таро и Ленорман. Какой расклад более правдивый, отзывы о колодах
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт с картами Таро и Ленорман. Отзывы о колодах. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25005
Пол:

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение ПрозерпинаR » 17 июн 2019, 01:00

Maya_ писал(а):
11 июн 2019, 22:49
Не то, что не сработалась, их даже в руки брать не хочется.

78 дверей и Манара.
Любопытно) С Манарой мне хорошо работается. А вот про 78 дверей полностью согласна с вами, как-то прямо раздражает меня эта колода своими образами.

Из колод, с которыми я не сработалась, могу назвать Таро Луди Лескот. Даже странно, так мне понравилась эта колода с первого взгляда, так я сразу ее захотела, а получив, сделала несколько раскладов и поняла, что больше не хочу, не тянется рука к этой колоде, не чувствую я диалога с ней.
И Таро Декамерон еще, это для меня оказались просто выброшенные на ветер деньги :smile: притом, что и книга по колоде у меня была. Но уж больно многое в этой книге мне казалось спорным, и изображения на картах не нашли у меня отклика.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение Каро » 19 июн 2019, 02:52

У меня почему-то не пошли Таро Казанова, Романтическое Таро и Универсальное Таро РУ(перерисованная). Сейчас Таро Колесо Года ещё лежит....
Прихожу к выводу, что для меня классика самое то) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25005
Пол:

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение ПрозерпинаR » 19 июн 2019, 10:29

Каро писал(а):
19 июн 2019, 02:52
У меня почему-то не пошли Таро Казанова, Романтическое Таро и Универсальное Таро РУ(перерисованная). Сейчас Таро Колесо Года ещё лежит....
Прихожу к выводу, что для меня классика самое то) @}->--
Я все просматривалась к Казанове и к Романтическому Таро) но потом решила, что не надо, не пойдут они у меня. А сейчас к Колесу года присматриваюсь :smile: Можете поподробней рассказать, что с ним не так для вас? @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение Каро » 19 июн 2019, 11:42

ПрозерпинаR писал(а):
19 июн 2019, 10:29
Каро писал(а):
19 июн 2019, 02:52
У меня почему-то не пошли Таро Казанова, Романтическое Таро и Универсальное Таро РУ(перерисованная). Сейчас Таро Колесо Года ещё лежит....
Прихожу к выводу, что для меня классика самое то) @}->--
Я все просматривалась к Казанове и к Романтическому Таро) но потом решила, что не надо, не пойдут они у меня. А сейчас к Колесу года присматриваюсь :smile: Можете поподробней рассказать, что с ним не так для вас? @}->--
Доброе утро!
Романтическое Таро нужно брать, если готовы работать с ним как с оракулом. Это не Таро)
Что касается Колеса Года...У меня есть практически все викканские колоды. Это одна из них.
Она прекрасно смотрит отношения, также бытовые ситуации. На вопрос о времени не отвечает(хотя заявлено, что может). Купила даже к ней книгу) Она такая знаете, обнадеживающая, через чур положительная что ли...Конечно, у нее тоже есть свои нюансы, она не полностью повторяет РУ. В общем то, колода такая девочковая)))
Пока не тянется к ней рука. Может по прошествии времени.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение Каро » 19 июн 2019, 11:47

Кстати, забыла добавить еще одну колоду.
Колода Таро Модных Ведьм.
Пыталась ее проработать)
Не получилось пока)
Очень много деталей, от которых рябит в глазах)
С РУ вообще ничего общего.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение Alexanderrrii » 10 сен 2019, 03:48

Подскажите, хочу купить колоду mystic mondays taro,кто нибудь пробовал с ней подружиться? И что за колода ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение Joker R » 27 сен 2019, 05:27

Таро Магия Наслаждений - жрнал плейбой для подростков.
В помойку!
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение селька » 28 июл 2020, 01:11

селька писал(а):
04 фев 2017, 13:22
У меня 12 колод. Расширять список пока не планирую, набирала по принципу - на все случаи. Разговаривают все - от Золотых ступеней до Черных сил Скляровой.
Так интересно наткнутся на свой пост трехлетней давности :smile: . Сейчас у меня 32 колоды. За это время ушла только одна - ну совсем я с ней не могла сработаться - Таро принцесс. Так и подарила ее. Не скажу что работаю со всеми постоянно, но в основном стараюсь всем немного дать размяться :smile:
Работать можно конечно со всеми - но реально есть отличие у каждой и иногда под расклад просится именно эта колода
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение Каро » 28 июл 2020, 01:31

селька приветствую Вас @}->--
А Вы не продаете колоды?
Которыми ну вот вообще не пользуетесь?
Я тут решила продать то, чем не пользуюсь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение селька » 28 июл 2020, 10:54

Каро доброе утро @}->--
Я всеми пользуюсь - если мне колода не откликается - я не покупаю. И вот только один раз прокололась и сейчас, вспоминая свои ощущения при покупке, уже понимаю, что с самого начала покупала по принципу - что бы такое купить. Вот и получила :smile:
Я вообще не стремлюсь расширяться и если покупаю - то значит меня колода позвала и как следствие - она у меня будет работать. А в этом случае зачем ее продавать? Как бы не так бедно живем, чтобы распродавать то, что нравится :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:49
Репутация: 7
Пол:

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение Sayunka » 08 авг 2020, 07:49

Доброе утро 🤗 мне вот "Таро Дикого Леса" не откликается, ну совсем никак. Не получается с ней работать 🤷 хотя колода "Таро Священного круга", чем-то схожая с ней, идёт неплохо...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 май 2019, 20:19
Репутация: 12
Пол:

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение elka79 » 05 ноя 2020, 01:49

Добрый вечер. У меня Тота, манара и ленорман. Мне вполне хватает, и соответственно и нету чёрного списка😁.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 10:15
Репутация: 53

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение arcane » 22 янв 2021, 01:21

«Дикое неизвестное таро» купила когда-то, потому что показалось красивым и интересным. Пользовалась крайне редко, не получилось к нему привыкнуть.
И не понимала, когда мне его лучше использовать. Не возникало желания достать именно эту колоду для вопроса.
Картинки-символы, очень абстрактные, особенно в младших арканах.

High_Priestes

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение High_Priestes » 29 янв 2022, 20:22

arcane
Такая же фигня.. вообще не могу с ней работать, картинки безусловно красивые, но информация не идёт

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение селька » 31 янв 2022, 09:29

arcane писал(а):
22 янв 2021, 01:21
Картинки-символы, очень абстрактные, особенно в младших арканах.
Не конкретно про эту колоду- скорее про символы младших арканов. Заметила что беру колоды просто с рисунком масти когда- значит лучше идет поток информации не с самой колоды, а с канала видения. Может если у кого не получается работать с такими колодами, имеет смысл немного поработать просто с потоком? Тут только надо хорошо знать значение таро, чтобы корректировать информацию. Когда есть картинки, это невольно уже дает определенную направленность
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение Jaggi » 12 апр 2023, 14:31

Jaggi писал(а):
18 янв 2016, 23:43
Колдовское таро, трактовка у него совершенно неудобная. Нет желания брать ее больш
Теперь через несколько лет я отлично сработалась с этой колодой и она стала мне нравится. Трактовки беру другие не из книги.
В черном списке теперь колода 78 дверей. Которую я все таки начала понимать. Впрочем, гадать на ней не стремлюсь. На ней проще смотреть какие-то исторические факты что-то глобальное а личное опа показывает с трудом.

Некро 13 - странная, то нравится то нет. Пока в черном списке. Буду дальше присматриваться. Такое чувство что она говорит непонятно и все драматизирует.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 00:18
Репутация: 19

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение Людмила М » 29 июн 2023, 01:02

У меня "не пошла" колода классический Райдер Уайт и Египетское Таро. А вот самая основная и любимая колода - Cristal Vision, с ней в основном и работаю.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 15:52
Репутация: 0

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение Klio26 » 20 окт 2023, 15:59

Колод у меня немного. Не сработалась со знаменитым Черным Гримуаром, благо на него желающие нашлись, собираюсь отдать. Ещё вот Стимпанк лежит - молчит, но отдавать не хочу, колода визуально очень хороша, ждёт своего часа видимо.
А рабочих три - РУ, Темные сказки и Дом с Привидениями.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 15:52
Репутация: 0

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение Klio26 » 16 дек 2023, 06:45

Скорректирую, Стимпанк как раз "разговорился", так что в черном списке пока только Черный Гримуар.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Чёрный список таро-колод

Сообщение селька » 16 дек 2023, 16:16

Jaggi писал(а):
12 апр 2023, 14:31
Некро 13 - странная, то нравится то нет. Пока в черном списке. Буду дальше присматриваться. Такое чувство что она говорит непонятно и все драматизирует
Попала ко мне случайно - можно сказать как приз в одной игре. Беру крайне редко, непонятная она мне. Не то что не могу гадать на ней - гадать можно на всем...даже на том, что не очень созвучно. Просто информация будет не раскрыта так, как раскроет колода, с которой есть канал понимания. А эта отклик не дает. Я в таких случаях спрашиваю колоду - кто я для тебя и кто ты для меня. Ответ кстати может меняться. Сейчас просто из интереса спросила ее - я для нее королева пентаклей, она для 4 пентаклей. По сути очень верно))))
Но что зацепило - есть нераскрытые возможности. Возможно пора колоду чаще использовать
Klio26 писал(а):
20 окт 2023, 15:59
Не сработалась со знаменитым Черным Гримуаром
А вот гримуар у меня прекрасно работает и почти всегда в деле. На те же вопросы ответил 6 пентаклей и Шут. Тоже интересно....есть потенциал
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро и Ленорман отзывы и личный опыт»