Диагностика отношений на Таро Манара - отзывы Тема решена

Отзывы реальных людей об использовании карт Таро и Ленорман. Какой расклад более правдивый, отзывы о колодах
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт с картами Таро и Ленорман. Отзывы о колодах. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Ink

Диагностика отношений на Таро Манара - отзывы

Сообщение Ink » 05 янв 2020, 18:44

Здравствуйте!
Я думаю, давно не секрет, что таро Манара набирает такую популярность, что вот-вот и сможет тягаться с классикой. У меня есть эта колода, но у меня о ней пока что неоднозначные впечатления и диагностировать сферу отношений я по-прежнему люблю на Райдере Уэйте. Но у меня есть хорошая знакомая, которая, так скажем, специализирует именно на любовной тематике раскладов и работает она исключительно на Манаре. По дружбе она мне делала крайткий расклад-диагностику, и я была поражена детальности и точности описания спектра чувств. Мне эта колода даже открылась как-то по-другому.
Была бы рада почитать отзывы тех, кто работает с Манарой или тех, кому выполняли на ней расклад. Как ваши впечатления? Заслуживает она тех од любви, которые поют многие тарологи или все же переоцененная? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Диагностика отношений на Таро Манара - отзывы

Сообщение Lancer » 05 янв 2020, 22:52

Ink
Я работаю с Таро Манара и мне очень нравится! Покупала ее три года назад просто ради интереса, думала попробую и если не пойдет, то просто оставлю в личной коллекции, но колода настолько говорящая, я с ней сразу вошла в контакт. Очень четкие дает образы в плане личных отношений, очень глубоко дает представления об отношениях в паре.

Вообще, на тему отношений я работаю всегда двумя колодами. Это Таро РУ, моя первая и единственное долгое время колода, сроднилась с ней, уже 10 лет она меня выручает по всем вопросам + достаю Манара и дополняю уже толкования всего расклада по Манаре. Я слышала, что с определенными колодами можно не сдружиться, или кому-то просто "не идёт", но по моему опыту Манара моя выручалочка! Продолжаю до сих пор изучать её, делать свои наработки, чувствую, что 100% колода моя!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23012
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: Диагностика отношений на Таро Манара - отзывы

Сообщение Бульдожио » 06 янв 2020, 04:48

Мне тоже нравится колода Таро Манара. Передает оттенки и детали довольно емко. Но я редко ее тревожу, колода ревнивая (ревнует к рунам).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29689
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41227
Пол:

Re: Диагностика отношений на Таро Манара - отзывы

Сообщение ягодка-малинка » 06 янв 2020, 08:55

Я долго к этой колоде приглядывалась, долгое время она у меня лежала на полочке пустым грузом, иногда правда брала в руки, крутила, рассматривала и не то, чтобы не понимала, а как то интерес не вызывала она у меня, казалась какой то пошловатой и это при том, что у меня есть еще и колода "Магия наслаждений" и там картинки более откровенные, но мне они казались почему то более приземленными, адаптированными..вообщем приглядывалась к Манарея долго и пристально, но в один прекрасный день села и сделала на ней расклад и поняла что колода реально работает, причем у меня чисто оракульно,т.е. по картинкам..
Вообщем как основную я бы ее не рекомендовала, скорее как специфическую, чисто на любовные дела.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22631
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25181
Пол:

Re: Диагностика отношений на Таро Манара - отзывы

Сообщение ПрозерпинаR » 09 янв 2020, 02:34

Я работаю с Манарой, использую ее исключительно для "отношенческих" раскладов. Мне очень нравится, отвечает четко и "в яблочко" :wink: Если рассматривать именно эротические колоды, то мне Манара нравится больше всех остальных по визуальному исполнению, и никакими другими даже не хочется обзаводиться, достаточно ее.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Диагностика отношений на Таро Манара - отзывы  Тема решена

Сообщение вероника карева » 09 янв 2020, 21:29

Я купила пару лет назад эту колоду, понравилась она мне, уж больно красивая, мягкая и как показалось податливая. Но так как я по сути не таролог, то контакт мы с ней сразу не нашли, а вот в последующем подружились, использую ее когда глаза "замылены" и по опыту скажу - очень разговорчивая колода и всегда дает точный прогноз на ситуацию. :wink:
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро и Ленорман отзывы и личный опыт»