Таро Эры Водолея

Отзывы реальных людей об использовании карт Таро и Ленорман. Какой расклад более правдивый, отзывы о колодах
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт с картами Таро и Ленорман. Отзывы о колодах. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Таро Эры Водолея

Сообщение Jack » 06 янв 2020, 23:36

Хотелось бы обсудить это таро, мне оно очень нравится по энергетике и как-то сразу его прочувствовал.
Опишите, кто с ним работает, как вам энергетика этих карт?
Говорят ли вам они правду?
Легко ли войти было в контакт с колодой и подружиться?
Подходит ли, на ваш взгляд, эта колода нашей эпохе водолея или это просто красивое название?

На мой взгляд все-таки действительно колода соответствует эпохе и энергетика очень живая, активная, карты общаются, помогают многое понять и прочувствовать их легко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Таро Эры Водолея

Сообщение ягодка-малинка » 07 янв 2020, 09:10

Неплохая колода, я на ней работала..говорящая, но не классика, с РУ где то идет в разрез на мой взгляд. Думаю что можно вполне ее использовать как основную рабочую колоду по всем сферам.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Таро Эры Водолея

Сообщение Jasmin » 07 янв 2020, 13:33

Моя первая колода) Когда решила освоить таро и купить первую колоду настроилась на РУ, но придя в магазин и рассматривая витрину сразу потянуло именно к Таро Эры водолея. Учитывая что я водолей, видимо и это сыграло свою роль) Так она и стала у меня той, на которой училась.
Таро Эры Водолея - таро эра водолея.jpg
Таро Эры Водолея - таро эра водолея.jpg (90.05 КБ) 1341 просмотр
Хорошая колода. Правдивая. Мой отзыв положительный однозначно)
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22541
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25033
Пол:

Re: Таро Эры Водолея

Сообщение ПрозерпинаR » 09 янв 2020, 02:46

Jasmin писал(а):
07 янв 2020, 13:33
сразу потянуло именно к Таро Эры водолея. Учитывая что я водолей, видимо и это сыграло свою роль)
я тоже Водолей, и тоже в последнее время заинтересовалась этой колодой :smile: буду следить за темой)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Таро Эры Водолея

Сообщение селька » 13 янв 2020, 20:46

Одно время была одна из самых любимых колод. Но коллекция понемногу растет, колод выбор все больше и теперь уже реже тянет к ней. Хотя по прежнему иногда работаю - в работе легкая, разговорчивая и довольно хорошо работает по любовной тематике.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Таро Эры Водолея

Сообщение вероника карева » 19 янв 2020, 20:51

Лет шесть тому назад покупала я такую колоду, очень она мне понравилась и сразу вроде притянула. Но вот когда дошло дело до работы с ней, не пошло вот вообще никак, сколько не пробовала, и заряжала и настраивалась, нет и все. Поняла, что видимо просто не мое и нет смысла ее мучить. Потом увидела ее у меня знакомая, она прям искала такую, ну я и дала ей так сказать попробовать, а она взяла и заговорила)))Аж обидно стало, я столько с ней пыталась подружиться и никак, а тут с первого считай раза и такой контакт. Ну опять же видимо не мое. А вообще колода очень красивая и очень мягкая :wink:
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Таро Эры Водолея

Сообщение volupte21 » 28 мар 2020, 20:11

Это моя первая и единственная колода, покупала 11 лет назад. Что мне не нравится в колоде - у некоторых младших арканов нет связи между изображением карты и ее значением т.е. иногда изображение как будто придумано с потолка, без привязки к смыслу карты. Например, 4-ка посохов (изображение девицы в чепчике ну никак не символизирует дисциплинированную мысль и ощущение причастности к событиям. Или 8-ка пентаклей: на карте изображены 2 цыганки и мужчина, а значение - амбиции, закон, логика, умение ждать). Как новичку в Таро тогда мне не хватало корректной символики, чтобы сама карта подсказывала основной смысл аркана. А так да, светлая, теплая колода.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро Эры Водолея

Сообщение Irina7777777 » 31 мар 2020, 13:57

Jasmin писал(а):
07 янв 2020, 13:33
сразу потянуло именно к Таро Эры
У меня эта колода не пошла. Подарила ее своему другу , чтобы тот начал обучаться на Таро. Точнее я подарила ему эту колоду и еще классическую. Вот он мне сказал, что сразу почувствовал, как и Вы, что колода его "приняла". Когда начал мешать карты, то даже поток энергии прочувствовал. С тех пор он только на ней и смотрит, на классической не работает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро и Ленорман отзывы и личный опыт»