Феи оракул ленорман

Отзывы реальных людей об использовании карт Таро и Ленорман. Какой расклад более правдивый, отзывы о колодах
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт с картами Таро и Ленорман. Отзывы о колодах. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25606
Пол:

Феи оракул ленорман

Сообщение solncepunya » 09 янв 2020, 18:45

Пару лет назад на нашем форуме , одна из моих коллег проводила тренировку на этой колоде , и увидев саму колоду я в нее просто влюбилась . Расклады которое делала и трактовала мастер просто пестрили конкретными событиями , и судя по ОС все отыгрались .колода в ее руках была болтливой и щедрой на информацию .
Феечек я приобрела , но вот общий язык с этой колодой найти , лично у меня не получается , она слишком красочная , сбивает с основной мысли . хотелось бы конечно обсудить колоду , кто и как нашел с ней общий язык . потому как даже карты негативные в ней изображены так что видишь в них позитив
буду очень рада отзывам .по мере своих наработок на колоде так же буду выставлять описание
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро и Ленорман отзывы и личный опыт»