Таро Шаманов (Shaman Tarot)

Отзывы реальных людей об использовании карт Таро и Ленорман. Какой расклад более правдивый, отзывы о колодах
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт с картами Таро и Ленорман. Отзывы о колодах. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Таро Шаманов (Shaman Tarot)

Сообщение Irina7777777 » 28 янв 2020, 18:59

Хочу написать небольшой отзыв о колоде Таро Шаманов.
Купила я ее себе из-за интереса к Шаманизму. Правда в этой теме я пока до сих пор чайник, только читаю и слушаю, проявляю интерес, поэтому я сама не шаманка, а остаюсь лишь тарологом на данном этапе. Но вот эта колода в свое время меня заинтересовала. К колоде я купила книгу, чтобы в случае, если карта мне будет совсем непонятна, обратиться к книжным подсказкам. Колода основана на классической системе. По мастям кубки – это кристаллы, пентакли – бубны, жезлы – кости, мечи – луки. Но книгой пользуюсь редко. Трактовки автора редко совпадают с моей трактовкой, как я вижу ту или иную карту. Ни клиентам ни друзьям я на этой колоде ситуации не смотрю, использую ее пока только для себя. Я не пытаюсь узнать на ней будущее и делать что-то предсказательное. Я смотрю на ней вопросы, касающиеся моего настоящего и прошлого. Духовное развитие, рост – все это очень хорошо подходит смотреть на Таро Шаманов. Главное быть честным с самим собой, тогда эта колода обязательно будет сотрудничать с Вами.
Смотрю по этой колоде как оракульно, так и опираясь на значения классической системы Таро. Как мне кажется, что данную колоду нужно смотреть и так и так одновременно.
Таро Шаманов Shaman Tarot  - таро шаманов.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Таро Шаманов (Shaman Tarot)

Сообщение вероника карева » 29 янв 2020, 21:19

Очень красивая колода, сейчас присматриваюсь к ней для приобретения, но пока в некой дилемме нахожусь либо эту колоду,либо цыганскую, либо обе) Что одна, что другая привлекают и манят :smile: Чисто по моим ощущениям карты с довольным глубинным и скрытым смыслом, где наверное наиболее точная трактовка будет чисто по собственному видению и ощущению, а не по тому что написано в книге. Но колода очень красивая! @}->--
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро Шаманов (Shaman Tarot)

Сообщение Irina7777777 » 29 янв 2020, 23:21

вероника карева
если любите разбираться в себе или задавать вопросы касательно своей практики, своих жизненных уроков и т.д., то самое то. Кстати цыганскую я тоже присматриваю. Что-то мне подсказывает, что у вас будет и та и другая :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Таро Шаманов (Shaman Tarot)

Сообщение вероника карева » 01 фев 2020, 21:26

Irina7777777 писал(а):
29 янв 2020, 23:21
Что-то мне подсказывает, что у вас будет и та и другая
скорее всего так и будет) уж больно красивые карты, а цыганское привлекло Роланда Бакленда)))
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро и Ленорман отзывы и личный опыт»