Оракул Вампиров Люси Кавендиш

Отзывы реальных людей об использовании карт Таро и Ленорман. Какой расклад более правдивый, отзывы о колодах
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт с картами Таро и Ленорман. Отзывы о колодах. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22747
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25354
Пол:

Оракул Вампиров Люси Кавендиш

Сообщение ПрозерпинаR » 27 фев 2020, 11:59

Кто-нибудь работает с оракулами Люси Кавендиш - Оракул теней и света, Оракул оборотней, Оракул вампиров?
Мне недавно подарили Оракул вампиров. Поначалу я не очень серьезно отнеслась к этим картам - подумала, что они какие-то "девочковые", больше похожи на набор красивых картинок. Но начала их прорабатывать, пока вытаскиваю Карту дня или просто обращаюсь за советом в каких-то ситуациях - и отмечаю, что карты говорят точно и четко. Не знаю, как они себя поведут, если делать на них полноценные расклады, но уже хочу другие колоды этого автора, пока присматриваюсь к Оракулу теней и света.
Если у вас есть эти оракулы, поделитесь мнениями, пожалуйста @}->--
Оракул Вампиров Люси Кавендиш - _ySrV_Xza8E.jpg
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Оракул Вампиров Люси Кавендиш

Сообщение Katerynka » 27 фев 2020, 12:10

ПрозерпинаR писал(а):
27 фев 2020, 11:59
Кто-нибудь работает с оракулами Люси Кавендиш - Оракул теней и света, Оракул оборотней, Оракул вампиров?
Мне недавно подарили Оракул вампиров. Поначалу я не очень серьезно отнеслась к этим картам - подумала, что они какие-то "девочковые", больше похожи на набор красивых картинок. Но начала их прорабатывать, пока вытаскиваю Карту дня или просто обращаюсь за советом в каких-то ситуациях - и отмечаю, что карты говорят точно и четко. Не знаю, как они себя поведут, если делать на них полноценные расклады, но уже хочу другие колоды этого автора, пока присматриваюсь к Оракулу теней и света.
Если у вас есть эти оракулы, поделитесь мнениями, пожалуйста @}->--
Ого, как красиво?! Мои поздравления @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22747
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25354
Пол:

Re: Оракул Вампиров Люси Кавендиш

Сообщение ПрозерпинаR » 27 фев 2020, 12:15

Katerynka
Да, красивые карты, очень приятные в работе даже чисто эстетически) Благодарю) @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро и Ленорман отзывы и личный опыт»