Таро Santa Muerte

Отзывы реальных людей об использовании карт Таро и Ленорман. Какой расклад более правдивый, отзывы о колодах
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт с картами Таро и Ленорман. Отзывы о колодах. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Таро Santa Muerte

Сообщение вероника карева » 18 июл 2020, 11:44

Доброго времени всем!! Хочу поделиться своим новым приобретением :smile: На этот раз мой взор привлекла колода Santa Muerte Tarot, скажу сразу, красивая, красочная и интересная колода, но! имеющая подвох, а точнее ошибку в печати, есть небольшая путаница, так же как поняла ошибка в переводе младших арканов, но так как я карты вижу чуть иначе и трактую в том числе, то мне это особой роли не играет. А вот в старших арканах есть путаница между справедливостью и арканом силы, но думаю внимательный мастер заметит ошибку, именно в цифрах карт. Я когда начала делать детальный просмотр колоды и рассматривать каждый аркан заметила эту маленькую ошибку. Так что имейте в виду, кто приобретет колоду, там есть мелкие ошибочки, но это никак меня от нее не оттолкнуло, а наоборот вызвало еще больший интерес. Колода разговорчивая и очень интересная, посмотрим дальше, как себя проявит в работе. Но пока ей довольна)))) :smile:
Вложения
Таро Santa Muerte - He91a46cefb8f4ee9b44c2168aee8c090C.jpg
Таро Santa Muerte - He91a46cefb8f4ee9b44c2168aee8c090C.jpg (388.82 КБ) 333 просмотра
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро и Ленорман отзывы и личный опыт»