Таро безумной луны

Отзывы реальных людей об использовании карт Таро и Ленорман. Какой расклад более правдивый, отзывы о колодах
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт с картами Таро и Ленорман. Отзывы о колодах. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Таро безумной луны

Сообщение Irina7777777 » 30 авг 2020, 22:11

Таро безумной луны я заметила интуитивно. Изначально цели покупать не было. Но, один раз, увидев фотографию расклада на этой колоде, я почувствовала очень странные ощущения. Будто картинки отзываются где-то в голове, в том участке мозга, который связан с сумасшествием. То самое потаённое в нас, что может быть неприятно. Поэтому я очень заинтересовалась, что такой отклик произошел. Начала читать о колоде и узнала, что идея образов с карт - это как раз психиатрические больницы, кладбища. Несмотря вот на такие непонятные неприятные вибрации я купила эту колоду, т к люблю изучать все непонятные мне явления. Что самое удивительное, что когда открыла колоду дома, то этих непонятных ощущений уже не было. На колоде пока не работала, но смотрела собственные вопросы. В целом во многом отличаются от классики, хотя прорисованы на ее основе. Для того, чтобы разобраться с ней, я купила две книги. Пока ещё не всё разобрала в них. Позже отпишусь, как закончу штудирование этих книг.
Таро безумной луны - луна.jpg
Таро безумной луны - луна.jpg (5.46 МБ) 1340 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Таро безумной луны

Сообщение вероника карева » 31 авг 2020, 22:35

Буквально в пятницу в магазине обратила внимание на эту колоду, прям очень меня заинтересовала, хотя изначально пришла посмотреть другую колоду, а тут эта полезла и никак не могла уже от нее отвлечься. Покупать пока не решилась, задумалась над вопросом "а не слишком ли яркая и тому подобное" ,хотя явно привлекла. Подожду Ваш отзыв и мнение, а после уже может и себе куплю) @}->--
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 02:45
Репутация: 49

Re: Таро безумной луны

Сообщение AnLo » 21 мар 2021, 02:23

Видела эту колоду у нас в магазине, но пока не решилась приобрести ее. :shock: Очень интересно Ваше мнение о ней?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро безумной луны

Сообщение Irina7777777 » 27 мар 2021, 21:06

AnLo писал(а):
21 мар 2021, 02:23
Видела эту колоду у нас в магазине, но пока не решилась приобрести ее. Очень интересно Ваше мнение о ней?
Для новичка она будет сложной. Карты довольно сильно отличаются от классических трактовок. Если не для новичка, то колода хороша для просмотра разной бяки подсознания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро и Ленорман отзывы и личный опыт»