Таро светлого провидца (The light seer's tarot)

Отзывы реальных людей об использовании карт Таро и Ленорман. Какой расклад более правдивый, отзывы о колодах
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт с картами Таро и Ленорман. Отзывы о колодах. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Таро светлого провидца (The light seer's tarot)

Сообщение Irina7777777 » 28 фев 2021, 16:38

Это чудесная колода, которую я заказывала на алиеэкспресс. Внимание на эту колоду я обратила после того, как случайно на странице одной тарологини увидела изображение королевы пентаклей. На этом аркане изображена афро-бразильская женщина с большим пентаклем в руках. Мне очень нравятся афро-бразильские темы (я уже тут ранее писала заметку про афро-бразильское таро). Изучив остальные арканы я поняла, что очень хочу эту колоду. Я бы смела порекомендовала эту колоду новичкам, если им по каким-то причинам не нравится классический Уэйт. По сути таро светлого провидца создана на основе классики. Все арканы довольно понятные. Если договориться с колодой, то можно смело использовать ее с уэйтовскими трактовками. Карты меньше размером, чем стандартные таро. Что тоже очень удобно. У меня маленькая рука и такие карты мне лично держать гораздо удобнее. Бумага тоже оказалась качественной, перемешивать карты с таким картоном очень просто. Карты друг к другу не прилипают. В работе колода тоже сразу показала себя с лучшей стороны, начала говорить верные вещи. Покупкой очень довольна! :wink:
Таро светлого провидца The light seer s tarot  - IMG_20210228_133134_2.jpg
Таро светлого провидца The light seer s tarot - IMG_20210228_133134_2.jpg (3.41 МБ) 1407 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро и Ленорман отзывы и личный опыт»