Таро Золото Икон

Отзывы реальных людей об использовании карт Таро и Ленорман. Какой расклад более правдивый, отзывы о колодах
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт с картами Таро и Ленорман. Отзывы о колодах. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Таро Золото Икон

Сообщение вероника карева » 16 май 2021, 11:15

Приветствую всех. Уважаемые коллеги, поделитесь мнением и впечатлением о данной колоде, если с ней кто-то работает, пожалуйста @}->-- Я как бы в целом не сторонник подобного плана карт, особенно в плане цветовой гаммы. Мне подарили ее буквально недавно, попробовала с ней познакомиться, ну никак от слова совсем, ни визуально ни энергетически нет контакта, я уже как говорится со всех сторон, но увы, видимо категорически не моя колода. Но все таки интересно мнение тех, кто с ней сталкивался. Поделитесь пожалуйста.
Вложения
Таро Золото Икон - 06-taro-zoloto-ikon-vlublennye.jpg
Таро Золото Икон - 06-taro-zoloto-ikon-vlublennye.jpg (183.98 КБ) 663 просмотра
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Лучезарный

Re: Таро Золото Икон

Сообщение Лучезарный » 04 июн 2021, 16:25

У меня есть эта колода в порядке исключения. Очень красивая - мне приятно с ней работа по Сефиротике - но дело вкуса (но это чисто моя блажь). Для гаданий ее не использую. Мощно, Красиво со Вкусом! имхо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Таро Золото Икон

Сообщение вероника карева » 06 июн 2021, 19:45

Лучезарный
Спасибо, что поделились отзывом. Я ее решила пока отложить в сторонку, возможно придет все таки время, когда захочется познакомиться с ней поближе, как было у меня с Алхимией, быть может позже между нами возникнет искра и мы с ней подружимся))) :smile:
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Лучезарный

Re: Таро Золото Икон

Сообщение Лучезарный » 06 июн 2021, 22:14

вероника карева

Она настолько красивая что можно просто выкладывать и любоваться наслаждаясь символизмом каждой из карт- экая медитация выходит )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро и Ленорман отзывы и личный опыт»