Места силы.

В этом разделе разные отзывы о магических ритуалах или заговорах, которые не вошли в другие разделы. Отзывы о выходе в астрал, отзывы о разных гаданиях, астрологические отзывы и многое другое.
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования разных ритуалов, заговоров или других обрядов. Выходы в астрал и другое. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Места силы.

Сообщение селька » 20 янв 2020, 12:13

Вчера на форуме наткнулась на тему о местах силы и о том какие бывают - естественные или создаваемые практиками при работах. Интересны отзывы коллег по этому поводу. Кто чем пользуется - сам создает или находит?
Я свое нашла - меня давно туда тянуло в это место и когда начала заниматься практиками, то именно туда хожу для серьезных обрядов и просто если надо набраться сил и есть вопросы по работе или своему развитию. И чем больше хожу, тем теснее связь и больше открываются возможности места. А вот в общепринятых местах есть конечно ощущение присутствия, но там больше как в общественных музеях - экспонатов много интересных, но часть прямо с табличкой не трогать ( не секрет, что направленность разная у нас всех и не все подходит для любого просто в силу чуждой энергетики), а часть так заляпана чужими руками, что трогать не хочется самой.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Места силы.

Сообщение Maya_ » 09 фев 2020, 18:35

Нашла пространство и создаю место силы под себя. Окружение благоволит и помогает.
Иногда туда тянет, иногда отчетливо: тебе надо быть тогда-то ... И уже на месте понимаю, для чего.

Пока искала место, случалось разное, вплоть до неведомо откуда появившегося сторожа посреди леса "девушка! тут находиться нельзя!" :smile:
Иногда приходила к сильным местам, но в дальнейшем проявлялось, что это места других практиков. Одного кто-то увидела краем взгляда, думаю, он также меня видел.
Возможно, он для того и появился, "чья тут территория" указать.

Второе место силы для меня - малый зал при мужском монастыре. Прихожу редко, но метко. Получаю реальный ответ и помощь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 15:40
Репутация: 6
Пол:

Re: Места силы.

Сообщение Andrei299 » 10 сен 2020, 18:57

Да уж я тоже видел это жуть (
Занимаюсь модификацией игр с 2016 года. Если интересно, можете скачать кс 1.6 от мясника на оценку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Места силы.

Сообщение Бульдожио » 29 сен 2020, 15:59

селька писал(а):
20 янв 2020, 12:13
сам создает или находит?
Интуитивно, но всегда "проверяю". Анализирую позже, повлияло ли как-то на качество работы, дало ли дополнительный бонус.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Места силы.

Сообщение Jaggi » 28 дек 2023, 01:27

селька
В магии Древних богов (по Лавкрафту) имеются свои места силы. Это там где земля расколота - балки, глубокие трещины между скалами. Использовала в начале практики для контакта с энергией земли и не только. Уж слишком неудобно туда добираться. Сейчас могу просто настроится на необходимые мне энергии не выходя из дома.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Места силы.

Сообщение селька » 28 дек 2023, 11:32

Jaggi писал(а):
28 дек 2023, 01:27
Сейчас могу просто настроится на необходимые мне энергии не выходя из дома.
Согласна что с опытом приходят такие способности - есть сейчас тоже способность кинуть энергетический мостик для контакта в то место. Тем более что я сейчас переехала за несколько тысяч км от прежнего места проживания и другого выхода нет. Есть несколько камней с того места, которые были даны при инициации.
Но и здесь ищу место - для подзарядки, для треб, для реально серьезных вещей. Не зря во все времена ведьмы и шаманы имели такие места и не важно какой уровень развития они имели
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы разное»