Диагностика по фото отзывы

В этом разделе разные отзывы о магических ритуалах или заговорах, которые не вошли в другие разделы. Отзывы о выходе в астрал, отзывы о разных гаданиях, астрологические отзывы и многое другое.
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования разных ритуалов, заговоров или других обрядов. Выходы в астрал и другое. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Диагностика по фото отзывы

Сообщение Jasmin » 28 окт 2020, 12:30

Практически каждый практик, маг, таролог итд начинает свою работу с диагностики по фото. Очень интересно, что можно увидеть при помощи фото. Прошлое, настоящее и будущее человека, проблемы которые волнуют? Интересны отзывы по диагностике, на сколько примерно процентов правильность увиденного? Или это зависит от мастера?

Почему нужно именно актуальное фото для диагностики?
Будет ли ощущать что либо клиент во время диагностики. И еще часто говорят, что некоторые якобы уже при диагностике снимают негатив. Так ли это?

Нужно ли при диагностике давать какие либо вводные данные или ничего не нужно кроме самого фото, дата рождения и имя к примеру нужны?

Думаю, людям собирающимся заказать диагностику по фото будет полезно узнать базовую информацию. @}->--
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Диагностика по фото отзывы

Сообщение Milena Zoloto » 28 окт 2020, 13:05

Как правило по фото смотрят ясновидением,поэтому важно предоставить четкое фото и желательно новое,не обработанное,так информация лучше идет.
Я,же,как таролог могу посмотреть ситуации только по имени и дате рождения,фото использую в основном для самонастройки,потому что в любом случае,карты считают нужную информацию-могут показать и прошлое,и настоящее,и будущее.При соответствующем опыте ситуация считывается на 80-100%.Но тарологу вводные данные очень важны,хотя бы минимум,потому что в различных ситуациях значение карт разнится.
Насчет снятия негатива в этот момент не могу сказать.Чувствую,что только отягощается ситуация,если одного человека просматривают много раз.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Диагностика по фото отзывы

Сообщение Uljrih » 28 окт 2020, 13:10

Меня устраивает фото любой давности, но не должно оно быть снято на фоне машин, домов, и тд. Надо одиночное фото на против стены, это лучше всего и глаза смотрят в объектив.
Негатив очень не желательно сразу снимать, даже на первой считке надо очень аккуратно работать, можно конечно работать в полную силу и попытаться содрать этот негатив сразу, но... зачем, часто после таких считок клиент лежит пластом, с головной болью, поносом, рвотой... так что надо потихонечку и без лишних стрессов для клиента.
Мне для диагностики негатива нужно фото, даты рождения, имя по паспорту и желательно крестильное имя, чем больше данных, тем точнее диагностика. Диагностика, если делалась на картах, не чаще чем раз в квартал, а лучше не чаще чем раз в полгода и нельзя делать диагностику у разных экспертов, получается фигня. Далее нельзя делать диагностику себе, близким и друзьям, обычно ни чего хорошего не выходит, диагностируешь все магии что возможно :)
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Диагностика по фото отзывы

Сообщение Parzifal » 28 окт 2020, 15:25

По фото, как-никак, получается экспресс-диагностика, сканирую почти всегда безо всяких вспомогательных инструментов, разве что свечу изредка зажигаю. Но обычно нету времени на свечу, благовония, зеркало (смотреть на отражение фото)... на практике сканирую не дольше двух-трёх-четырёх минут. Показывается негатив, состояние энергетики человека, порой физическое состояние, обстановка, в которой он был или находится в данное время, звуки окружения, то, что его беспокоит, иногда причины его состояния и ближайшее будущее, если это действительно актуально и дают знать. Главное - фото, а имя помогает лучше настроиться. Дата рождения для меня, скорее, способ отсеивания несерьёзных людей и несовершеннолетних.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Диагностика по фото отзывы

Сообщение Solnechnaya » 28 окт 2020, 16:24

Я провожу диагностику (гадание) на картах Ленорман и Таро, ясновидением не занимаюсь (по моему мнению, просмотр по фото к нему и относится). Хотя, конечно, с опытом и временем все равно уже по фото приходят первые впечатления о человеке, его характере, нраве.
Гадание на картах предполагает некоторую небольшую/краткую вводную информацию, с чем человек пришел, какую область смотрим. Поэтому я прошу обозначить вопросы, которые будут задаваться картам. Понятно, что ответ не будет топорным из серии Да/Нет/Никогда. Карты достаточно глубоко и подробно "смотрят", причины, следствия, последствия, дают советы или указывают первопричину того, почему произошло так, а не иначе. На картах можно смотреть практически любой вопрос (из разумных, конечно, карты - это не игрушка и не терпят проверок, гадания ради забавы и развлечения), но у самого Таролога могут быть свои ограничения различного плана(например, я не гадаю на умерших, не занимаюсь поиском).
Jasmin писал(а):
28 окт 2020, 12:30
Будет ли ощущать что либо клиент во время диагностики.
У меня есть особо чувствительные клиенты, которые испытывают ощущения, когда я гадаю.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 607
Пол:

Re: Диагностика по фото отзывы

Сообщение вероника карева » 08 ноя 2020, 15:54

Я смотрю ясновидением, потому всегда прошу четкое фото, максимальное свежее, бывает, что приходится смотреть по более старым, когда нет возможности получить свежее, в таких случаях смотрю через фото контактируемого + фото старой давности. В основном через глаза считывается многое. Особо чувствительные клиенты ощущают просмотр, а кто-то и вовсе когда вспоминаешь о них))) Иногда использую таро как доп помощников в просмотре. Касаемо вводных, всегда оставляю по желанию клиента, мне важны имя ,фото, иногда полная дата рождения и для понимания возраста человека и для просмотра его в целом.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Диагностика по фото отзывы

Сообщение Jaggi » 17 мар 2022, 16:57

Больше доверяю тому что покажут карты нежели только тому что увидела. Так что постоянно пользуюсь картами Таро для диагностики. У меня есть несколько колод и только одну из них фотографировала для инстаграмма.
На старой фотографии отпечатывается аура человека на тот момент времени когда она была сделана. Можно смотреть по старым фотографиям что будет сложнее нежели по новым. Чем более старое фото, тем сложнее видеть. Так что использовать свежие фото в интересах того кому необходима диагностика. Мне нужно имя, дата рождения не нужна. Нумерологию в своей работе не использую.

Мне не жаловались на неприятные ощущения во время просмотра. Не смотря а это я знаю что они могут быть а может и не быть это полностью зависит и от того кто смотрит то как он/она смотрит и от того кого смотрят.
Да, иногда можно снять легкий негатив во время диагностики случайно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 14:42
Репутация: 157
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика по фото отзывы

Сообщение Лазарь » 17 мар 2022, 17:18

Для первичного простого ответа достаточно текста сообщения. Дает общую картину. Далее можно попросить клиента подумать о чем-то для настройки, можно взять фото. Такие данные как дата рождения и имя не меняют полноты картины. А вот внутренне согласие человека в значительной степени помогает работать с его Высшим Я. Которое в свою очередь знает все о человеке, и если приходить лишь с добрыми намерениями, охотно помогает в помощи человеку.
Чем ниже человек душой
Тем выше задирает нос
Он носом тянется туда
Куда душою не дорос.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 591
Пол:

Re: Диагностика по фото отзывы

Сообщение Hes » 08 сен 2022, 09:40

Фотки то абы кому не раздавайте, а то порчу наведут и сами же ее потом снимать будут. Слышала о таких засранцах :kung_fu:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы разное»